Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Ответы на вопросы
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.09.2018 19:05
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Matravant:
Ага, будет как буддистов - три корзины (три питака).
Не, ну должен же быть хоть какой-то символизм.

Сообщение от Matravant:
В так, чего то не зашла как то игра у наших. Может, у корейцев попробовать, всё равно ничего нового пока не видно.
Посмотрим, что они сделают. Есть конечно вероятность, что они попробуют переплюнуть сервис Близзов. Но, это не точно.

Сообщение от DRI0LIN:
Кстати, предлагаю ГН запустить акцию "Перенеси своего персонажа из p2p на f2p до удаления базы данных всего лишь за 1к рублей".
Состригите еще баблеца на последок. Аферы, все как вы любите
Ты это... бро… потише... А то ведь Гоху не только мы читаем.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Dzirti:
не перенести базу автоматом, а только по заявкам
все претензии к гейнетам, база у них
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 13.09.2018 в 04:58.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Ent:
Надеюсь, что PA не будут оплачивать бесплатные стримы Гарро. Это пока единственное пожелание.
Сообщение от fearwild:
он для них никто и звать его никак. обычный бомж из глубинки нашей необъятной
Ура! Новостной раздел на Гохе станет свободным! Мы здесь власть!
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от WebCat:
ты не задрался а пяти темах одно и то же писать. покажи чара хоть, а то бомбит, будто ты в него лям влил. а по факту скоее всего чар, сэкономленный с обедов
Ого, БДО, оказывается, игра очень серьезных дядек. Если не влил 30к за последний год, то у тебя, в принципе, и права голоса нет.
Последний раз редактировалось Fantasy; 13.09.2018 в 06:26.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Никаких новый серваков не будет. Хочешь по-новой - не подаешь заявку о переносе. P2P даже не знаю, видимо сольют. Но если оставят, то я бы даже на него пошел.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Перенос по заявкам, потому что в базе полно уже не играющих аккаунтов и какой смысл их переносить, только время тратить. Так быстрее будет.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от epmak10a:
Перенос по заявкам, потому что в базе полно уже не играющих аккаунтов и какой смысл их переносить, только время тратить. Так быстрее будет.
+1 это имеет смысл. чистка базы все дела

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Цитата:
Что будет с существующими учетными записями и персонажами? Смогу ли я пользоваться ими?

Это самый часто задаваемый вопрос.

Как было отмечено во вчерашнем Объявлении, Pearl Abyss находится в процессе обсуждения переноса с Gamenet и прилагает все возможные усилия, чтобы Вы смогли продолжить пользоваться Вашими учетными записями и персонажами.
А меня вот это порадовало. Ну вы поняли
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Tibald ГФШ у нас не обсуждается (название, адрес)

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Centzontotochtin:
Tibald ГФШ у нас не обсуждается (название, адрес)
Раньше этим можно было прям козырнуть, а в последнее время уже даже как-то хз
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Сообщение от Sargass:
Гейнеты не отдавайте базу, будьте мужиками хоть раз !
Пишешь и сам не знаешь о чем. Гн не принадлежит ничего. Читайте внимательно новое соглашение. В нем чётко и ясно написано что все что ты покачал накрафтил и накупил принадлежит ПА. И только ПА решает будет ли трансфер или вайп. ГН принадлежат только П2п и там вопрос стоит об удалении базы. Данный вопрос сейчас согласовыаается возьмут ли на себя авантюристов с п2п ПА.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Kalandor777:
Пишешь и сам не знаешь о чем. Гн не принадлежит ничего. Читайте внимательно новое соглашение. В нем чётко и ясно написано что все что ты покачал накрафтил и накупил принадлежит ПА. И только ПА решает будет ли трансфер или вайп. ГН принадлежат только П2п и там вопрос стоит об удалении базы. Данный вопрос сейчас согласовыаается возьмут ли на себя авантюристов с п2п ПА.
Н
Не читал, но верю, правда - это административно, а технически, думаю, база пока у издателя.
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Сообщение от Ent:
Не читал, но верю, правда - это административно, а технически, думаю, база пока у издателя.
Технически ты подразумевает что ГН просто удалят назло базу?
Думаю что ГН не станут портить себе репутацию. Есть конечно недостатки у ГН но в целом они достаточно хорошо локолизовали Бдо в России и неплохо себя зарекомендовали в тех поддержке пользователей. Так что они на это не пойдут и судиться с издателем не будут, себе дороже.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Kalandor777:
Технически ты подразумевает что ГН просто удалят назло базу?
Думаю что ГН не станут портить себе репутацию. Есть конечно недостатки у ГН но в целом они достаточно хорошо локолизовали Бдо в России и неплохо себя зарекомендовали в тех поддержке пользователей. Так что они на это не пойдут и судиться с издателем не будут, себе дороже.

К-хм... Всё так, ГН, здорово исправился. Но, мы же знаем нашего человека, да?.. А вдруг психанут?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Kalandor777:
Технически ты подразумевает что ГН просто удалят назло базу?
Думаю что ГН не станут портить себе репутацию. Есть конечно недостатки у ГН но в целом они достаточно хорошо локолизовали Бдо в России и неплохо себя зарекомендовали в тех поддержке пользователей. Так что они на это не пойдут и судиться с издателем не будут, себе дороже.
Я ничего не подразумевал, но слово принадлежит касаемо базы данных, в моём понимании, это когда она физически находится под контролем, в данном случае, разработчика. А кто, что там будет кому отдавать и как это будет происходит, какие еще есть документы(возможно), мы всего этого не узнаем. Собственно, я тоже думаю, что издатель просто отдаст базы, и разработчик их поставит уже на свои сервера.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Ent:
Я ничего не подразумевал, но слово принадлежит касаемо базы данных, в моём понимании, это когда она физически находится под контролем, в данном случае, разработчика. А кто, что там будет кому отдавать и как это будет происходит, какие еще есть документы(возможно), мы всего этого не узнаем. Собственно, я тоже думаю, что издатель просто отдаст базы, и разработчик их поставит уже на свои сервера.
При том, что только корейцы занимались обслуживанием программной части, установкой обновлений и настройкой, а гн даже доступа к настройкам серверов не имели, им конечно же сложно будет базы получить
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Что касается заявок на перенос аккаунтов. Моё мнение данное действие необходимо ПА из за того, что необходимо в соответствии с российским законодательством привести в порядок персональные данные пользователей. Проблемы возникнут у тех кто купил аккаунт, а также при регистрации неверно указал персональные данные. Им придётся доказывать что они есть владельцы аккаунтов путем предоставления паспортных данных либо указания телефонов на их имя. Данный процесс может занять длительное время. Но есть вероятность легализации таких аккаунтов. Время легализации до 2 месяцев.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Ты слишком сложно все расписал :)
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Zan:
Ты слишком сложно все расписал :)
Это ещё мягко сказано.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Kalandor777:
Что касается заявок на перенос аккаунтов. Моё мнение данное действие необходимо ПА из за того, что необходимо в соответствии с российским законодательством привести в порядок персональные данные пользователей.

И, как раз этой зимой, (можно покопаться в архиве новостей) когда ГН формализовало данные пользователей в соответствии с новыми требованиями российского законодательства, мобильные операторы стран СНГ то ли не захотели, то ли выкатили нехилый прайс за техподдержку, ГН было принято элегантное решение - ОТВЯЗАТЬ и ОБНУЛИТЬ мобильные номера СНГ привязанные к аккаунтам.

КМК, будет машинный перенос всей базы данных, а потом условный Вася будет присылать заявку Перлам в форме - прошу выслать SMS с кодом для активации аккаунта ХХХ пароль YYY на мобильный номер ZZZ в чем свято клянусь.

Вручную никто никаких данных пользователей сверять не будет, вайп, с точки зрения морали, предпочтительнее, чем сегрегация на беленьких и черненьких. Особенно для эвропейской компании.

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Fantasy:
Ого, БДО, оказывается, игра очень серьезных дядек. Если не влил 30к за последний год, то у тебя, в принципе, и права голоса нет.
конечно есть, но не во всех же темах, при чём одно и то же.
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Технически естественно перенесут всю базу а войти на свой аккаунт естественно после подтверждения смс. Но потребитель СНГ привык указывать Вася пупкин 1111 года рождения и телефон с левой симкой. А ша блин закон яровой вступает в силу и спецам нужно отслеживать кто, что и о чем в чате орёт. Вот поэтому будет персонализация а для тех кто настойчиво будет пытаться перенести левый аккаунт будет легализация через тех поддержку. А кто не хочет заморачиваться новый аккаунт зарегистрируют
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от 4ertik:
А почему они везде пишут вместо игроков "Авантюристы"? Это как в Еве капсулеры, а тут в БДО авантюристы?
Видимо некая доля ролеплея. Аля все игроки - это авантюристы, т.к. исследуют мир игры, натыкаются на те или иные приключения и т.п.

Сообщение от umu:
30к это серьезно?
лол.
это только подписка и плюшки за год для комфортной игры без амбиций
Кто-то подзажрался, видимо. Или слишком растянуто понятие комфорта. Вдонатить во всё необходимое и обвешаться бафами по уши.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 13.09.2018 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Сообщение от Kalandor777:
Вот поэтому будет персонализация а для тех кто настойчиво будет пытаться перенести левый аккаунт будет легализация через тех поддержку

Начальник, если так будет, это технический вайп "имени Яровой" ф2п сервера % на 80.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert - Ответы на вопросы
Надеюсь, что локализацией замутся так же как и Улитка Игры.

Ваши права в разделе