Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks вышел на PlayStation 4
Автор темы: Taran
Дата создания: 19.01.2016 18:18
Аватар для Taran
Taran
Guest
World of Tanks вышел на PlayStation 4
Компания Wargaming сообщает о выходе World of Tanks на PlayStation 4. С сегодняшнего дня пользователи этой популярной платформы могут отправиться в жаркие танковые free-to-play сражения в традиционном формате 15 на 15. Игра станет доступна для скачивания в 19.00 по московскому времени.

Каждый боец, зашедший в игру не позднее 31 января, бесплатно получит американский премиумный танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем. Кроме того, до 30 апреля игроки могут пополнить свою коллекцию техники уникальным элитным танком Pz.Kpfw. IV Ausf. H, стилизованным под популярное аниме Girls und Panzer. Эта модификация доступна танкистам, заработавшим достаточное количество опыта на стандартной версии машины.

Для самых преданных фанатов игры предусмотрены пакеты основателя, включающие в себя премиумную технику, премиум-аккаунт, игровое золото и редкие танки. Приобрести их можно в PlayStation Store. Подписчики PlayStation Plus получат доступ к премиум-пакету, который включает эксклюзивный легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. J, три дня премиум-аккаунта и скидки на различные товары в магазине.

"Мы очень рады выходу World of Tanks на PlayStation 4, — сказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов. — Теперь пользователи этой популярной платформы смогут присоединиться к большой армии танкистов и ощутить весь спектр эмоций от этой легендарной игры".

World of Tanks на PlayStation 4 доступна бесплатно для всех обладателей аккаунтов PlayStation и не требует поддержки PlayStation Plus. Более подробную информацию о консольной версии ищите на официальной странице игры.

"World of Tanks для PlayStation 4 — это полноценный игровой продукт, предлагающий танкистам ощутить себя в эпицентре захватывающих сражений середины ХХ века. Игра унаследовала все лучшие черты оригинального «Мира танков»: яркую и зрелищную графику, разнообразие карт, богатый арсенал, включающий более 130 моделей техники СССР, США и Германии. В дереве развития представлены легкие, средние и тяжелые танки, ПТ-САУ и САУ. Каждый класс позволяет выстраивать особую тактику боя, соответствующую индивидуальным предпочтениям игрока. Кроме того, версия для PlayStation 4 поддерживает уникальные возможности платформы, создающие дополнительную глубину ощущений, — DUALSHOCK 4, Share Play и PlayStation Vita Remote Play."


(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
1 компания 1 игра.Что то мне подсказывает что на этой игре и все закончится у белорусов.Не хотят ребята работать.Ради бога, это их выбор а не наш.
Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от ХавкEye:
1 компания 1 игра.Что то мне подсказывает что на этой игре и все закончится у белорусов.Не хотят ребята работать.Ради бога, это их выбор а не наш.
Они не хотят работать уже как пару-тройку лет, игра превратилась в сплошной донат и подгорания от постоянных сливов. Это опять же моё имхо, но реально интересных боёв где команды приблизительно равны и происходит жесткий замес с выцарапанной победой, практически не стало. Ты попадаешь либо в слив команду, либо в имба команду, в любом случае проигрыш или победа произойдет в течении первых 5-8 минут. Если слишком хорошо играешь то будут кидать в слив команды, после того как выправят стату начнёшь побеждать (замечена такая хрень очень многими). В общем картошка слишком стала жадной, я не против того что компания должна зарабатывать, но всё же должны же быть, хоть какие то ограничения. Сам ушел в Армату, косяки у них конечно есть, но на фоне картофана они святые альтруисты.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от Emaah:
Они не хотят работать уже как пару-тройку лет, игра превратилась в сплошной донат и подгорания от постоянных сливов. Это опять же моё имхо, но реально интересных боёв где команды приблизительно равны и происходит жесткий замес с выцарапанной победой, практически не стало. Ты попадаешь либо в слив команду, либо в имба команду, в любом случае проигрыш или победа произойдет в течении первых 5-8 минут. Если слишком хорошо играешь то будут кидать в слив команды, после того как выправят стату начнёшь побеждать (замечена такая хрень очень многими). В общем картошка слишком стала жадной, я не против того что компания должна зарабатывать, но всё же должны же быть, хоть какие то ограничения. Сам ушел в Армату, косяки у них конечно есть, но на фоне картофана они святые альтруисты.
это рандом? а в ротах как ? кланах?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
можно сделать так чтобы комп не показывал все что связано с любыми танками вообще?)
Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от Sirotin:
это рандом? а в ротах как ? кланах?
Рандом естественно, ротные и клановые это отдельная песня в которую играют очень малое количество людей по сравнению со всей аудиторией wot.

Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от ХавкEye:
1 компания 1 игра.Что то мне подсказывает что на этой игре и все закончится у белорусов.Не хотят ребята работать.Ради бога, это их выбор а не наш.
Это заветная мечта варгейминга, Вайп. По заверениям разработчиков главный доход идет со свобоки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
это рандом? а в ротах как ? кланах?
В рандоме. У них даже патент на это дело есть, после череды побед кидать на дно. Но компания заверяет, что запатентовала просто так и такую систему не юзает.
Последний раз редактировалось AlanMakartni_renamed_1119361_18022024; 19.01.2016 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Не буду скачивать. Не хочу марать свою плоечку этим
Аватар для CTEnaHbI4_renamed_1069998_19052020
Читатель
Регистрация:
09.09.2013
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
закачал, удалил после 2 игр, прохожу анчартед 3 , вторая божественна
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
имхо проблема танков - это когда пол тимы сидит или наоборот летит в атаку.
Интересно было первый год, когда народ не знал как и где сидеть и все катались и реально воевали. А сейчас тупо кто кого пересидит...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
беларусы молодцы, топ1 в жанре
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от falcon ?):
имхо проблема танков - это когда пол тимы сидит или наоборот летит в атаку.
Интересно было первый год, когда народ не знал как и где сидеть и все катались и реально воевали. А сейчас тупо кто кого пересидит...
Просто карты были лучше, атаковать было проще. Точность была лучше, она не прощала раков ездящих на малиновке на ис 7 к баракам. Плюс не было всяких послаблений для рачил с 40% побед на рандомное пробитие того что они пробивать не должны. Не было кучи читов там всяких вх, убирания деревьев, всяких чит миникарт запоминающих противника, показа поваленых деревьев, лазерных указок итд. Ну и разработчики видимо перестали играть в свою игру, а решили тупо делать бабки. Тупо пропало уважение к игрокам, игра превратилась в какую то дрочку. О чем говорит та же акция на фв. Если раньше для получения т 34 его надо было тупо вкачать, то сейчас надо нехило надротить.
Нарушен главный принцип, отрастил скилл имеешь право нагибать. Слишком много послаблений от рандома сделали алеханам что бы их в игре удержать.

Сообщение от pakos:
беларусы молодцы, топ1 в жанре
Армата их норм поджала, у них там даже на своем форуме от нее пуканы рвет.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Майловцы им конеш знатно подожгли
Потребите варгеймингового дерьма и так постоянно на стрессах ,а тут такое
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
крайне не люблю танки и всё связанное с ними, но в бету этих чисто из интереса покатал, управление - просто адово дно

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для ramzes23_renamed_1231549_24052020
Читатель
Регистрация:
19.01.2016
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от Emaah:
Они не хотят работать уже как пару-тройку лет, игра превратилась в сплошной донат и подгорания от постоянных сливов. Это опять же моё имхо, но реально интересных боёв где команды приблизительно равны и происходит жесткий замес с выцарапанной победой, практически не стало. Ты попадаешь либо в слив команду, либо в имба команду, в любом случае проигрыш или победа произойдет в течении первых 5-8 минут. Если слишком хорошо играешь то будут кидать в слив команды, после того как выправят стату начнёшь побеждать (замечена такая хрень очень многими). В общем картошка слишком стала жадной, я не против того что компания должна зарабатывать, но всё же должны же быть, хоть какие то ограничения. Сам ушел в Армату, косяки у них конечно есть, но на фоне картофана они святые альтруисты.
Соглашусь полностью.Сам ушел в Армату. Видимо это единственная их игра,роста никакого.В Армате хоть динамика есть,а не вечные посиделки в кустах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fleetis_renamed_1071415_18122020
Писaтель
Регистрация:
14.09.2013
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
В одном они молодцы они отлично пиарят свой продукт.Да и выход на нескольких платформах это всего + в копилку.Думаю они не принимают во внимание российский рынок на пс4,так как сообщество крайне мало.Надеются наверно на забугорных ребятах получить побольше выгоды.Посмотрим на сколько их хватитМне нравились танки в период после ЗБТ,когда было несколько карт,и люди помню на малиновке ломились а не стояли за домиками и в кустах,было очень весело.Куча мс1 и бомбило покруче чем в любой игре,море позитива.Было интересно,потом спустя несколько лет,зашел,куча какой то не понятной техники,которая черт возьми даже не была реализована дальше чем чертеж.Какие то объекты,не говоря уже о целой меговетке американцев,тут меня бомбануло.Наверно я плохо читал историю,что не видел такого количества меготанков и их побед.А потом начались просто самые лучшие патчи из разряда,добавил камушек,убрал деревце,и постоянный ребаланс.Такое ощущение что они не варгейминг а близогейминг,но даже ребаланс можно пережить,но не эти бредовые машины.Когда начинал казалось что игра по тематике 2 мировой,оказалось просто какой то шутер на утюгах.Те кто играет можно сказать молодцы,держатся ребята
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Канистры медленно но верно скатываются в топочку. Не получится у ВГ дать второе дыхание проекту на старом слабом движке, а все попытки запустить новый движек оборачиваются фейлом каждый раз. Вывод: ВГ совсем разучились делать игры.

Сообщение от Doctor_G:
Хотя нельзя исключать, что это пиар ход самих варгеев с целью создания шумихи в прессе за океаном, где их мегапроект посасывает сильнее пылесоса Rowenta.
Аватар для jouns_renamed_688417_06102020
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Ну теперь с ноутами перегретыми начнут плойки горелые на ремонт таскать.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от Taran:
World of Tanks вышел на PlayStation 4
Да! это именно та игра, ради которой люди покупают плойки!!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Скачал, даже 1 бой сыграл (но перед этим 3 с ботами заставили), на большее не хватило меня
Аватар для bWs
bWs
FromCreampieToSenpai
Регистрация:
12.11.2008
Леди
Re: World of Tanks вышел на PlayStation 4
Сообщение от Emaah:
Они не хотят работать уже как пару-тройку лет, игра превратилась в сплошной донат и подгорания от постоянных сливов. Это опять же моё имхо, но реально интересных боёв где команды приблизительно равны и происходит жесткий замес с выцарапанной победой, практически не стало. Ты попадаешь либо в слив команду, либо в имба команду, в любом случае проигрыш или победа произойдет в течении первых 5-8 минут. Если слишком хорошо играешь то будут кидать в слив команды, после того как выправят стату начнёшь побеждать (замечена такая хрень очень многими). В общем картошка слишком стала жадной, я не против того что компания должна зарабатывать, но всё же должны же быть, хоть какие то ограничения.
плюсек

Ваши права в разделе