Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 07.11.2018 08:32
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Новый уровень сложности добавит еще больше прокачки!


Компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в ноябрьском обновлении Assasin's Creed: Odyssey, которое будет установлено 13 ноября. У всех игроков появится возможность ознакомиться с первой частью глобального обновления «Забытые легенды Греции», которое включает в себя новую экипировку, элементы кастомизации персонажа, новые эпические событие и циклопа. Да, представитель ордена ассасинов сразится с гигантским циклопом - Стирописом!


Помимо этого, обновление добавит очень важные функции, которые отсутствуют на данный момент, а именно автоматическое создание стрел, новое меню наемников и полноценную статистику персонажа.


Если вы уже достигли максимального уровня в Assasin's Creed: Odyssey, то не думайте, что предел достигнут. Во второй половине ноября будет увеличен максимальный уровень до 70, а весь полученный опыт после 50 конвертируется в дополнительные очки способностей. Постепенно будут появляться новые боссы из древнегреческой мифологии, тут главное не переборщить, хотя Ubisoft постепенно отходят от концепции «Ордена Ассасинов».





Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
стоит играть в фул эдишен
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Сообщение от Daminion:
стоит играть в фул эдишен
Ну там вообще и так контента жопой жуй.
Я сейчас 13 уровня и наиграл 15 часов уже.
Вот эти бесплатные апдейты - прям очень радуют.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Первая часть которая действительно радует всеми аспектами. Хоть Греция мне не так интересна как Египет. В любом случае, видно что разработчики идут в правильном направлении и в скором времени Ассасин станет полноценной, добротной рпг.
Морские битвы класс, единственное, что не хватает столкновения с волнами во время шторма, как это было в четвертой части.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Сообщение от merit:
Ну там вообще и так контента жопой жуй.
Я сейчас 13 уровня и наиграл 15 часов уже.
Вот эти бесплатные апдейты - прям очень радуют.
так это же хорошо, они обещали убрать бесполезные задания про шкуры и прочее, их стало меньше? вроде должны были как то подводить нормальными квестами
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Сообщение от Daminion:
так это же хорошо, они обещали убрать бесполезные задания про шкуры и прочее, их стало меньше? вроде должны были как то подводить нормальными квестами
Нуууу там хватает всяких гриндовых активностей, но сайды стали получше ориджинса.
Но я бы не советовал брать проект, если не прет всякие форты зачищать и сражаться с наемниками левыми.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Сообщение от merit:
Ну там вообще и так контента жопой жуй.
В 90% это к сожалению однообразные активности.
Сообщение от merit:
Но я бы не советовал брать проект, если не прет всякие форты зачищать и сражаться с наемниками левыми.
+1 Но любителям гриндить 100+ часов все значки на карте однозначно зайдет.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Не знаю, что всех так радует этот Ассассин.

Взяв в руки копье и убив первого волка на острое = вы видели весь мувсет копья (ну кроме ульты). Аналогично с остальным оружием.

Взяв на абордаж 1 корабль в море = вы видели все морские битвы в игре

Боёвка никак не прогрессирует, а с учетом, что на уровнях так 35-50, пока вы собираетесь в имбу, все бои будут крайне выматывать своей однообразностью и нудностью.

Сайды да, неплохие. Сюжет тоже хорош, если отбросить этот дебилизм с искусственным затягиванием. Чтоб было понятно с минимумом спойлеров - Хочешь найти человека? - Я знаю 3х людей которые его видели! - Далее каждый из этих 3х людей просит тебя помочь 3м их друзьям, которые в свою очередь со своими проблемами и пока им не поможешь никто тебе ничего не скажет. В итоге после 2-3х часов квестов - СВЕРШИЛОСЬ, один из первоначальных людей, видевших твою цель, подскажет тебе, что видел её пятку за километр недалеко от очередного храма, где опять таки 3 человека что-то видели....

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Сообщение от PewPewFFS:
Сюжет тоже хорош, если отбросить этот дебилизм с искусственным затягиванием. Чтоб было понятно с минимумом спойлеров - Хочешь найти человека? - Я знаю 3х людей которые его видели! - Далее каждый из этих 3х людей просит тебя помочь 3м их друзьям, которые в свою очередь со своими проблемами и пока им не поможешь никто тебе ничего не скажет. В итоге после 2-3х часов квестов - СВЕРШИЛОСЬ, один из первоначальных людей, видевших твою цель, подскажет тебе, что видел её пятку за километр недалеко от очередного храма, где опять таки 3 человека что-то видели....
Таким дерьмовым клише из прошлого, уже даже самые отбитые не страдают, но видимо сценаристы сидят последние 15 лет в бункере и не знают об этом.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Сообщение от PewPewFFS:
Сайды да, неплохие. Сюжет тоже хорош, если отбросить этот дебилизм с искусственным затягиванием. Чтоб было понятно с минимумом спойлеров - Хочешь найти человека? - Я знаю 3х людей которые его видели! - Далее каждый из этих 3х людей просит тебя помочь 3м их друзьям, которые в свою очередь со своими проблемами и пока им не поможешь никто тебе ничего не скажет. В итоге после 2-3х часов квестов - СВЕРШИЛОСЬ, один из первоначальных людей, видевших твою цель, подскажет тебе, что видел её пятку за километр недалеко от очередного храма, где опять таки 3 человека что-то видели....
Хм Ведьмак 3 напоминает - поиски Цири.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Встречайте гигантского циклопа в Assasin's Creed: Odyssey
Сообщение от Palmi:
Хм Ведьмак 3 напоминает - поиски Цири.
Даже не близко, в Ведьмаке были истории которые вели игрока к цели, каждая мини история была интересна и в какое то время поиски Цири просто уходили на задний план, тут же все квесты хотят казаться мини историями, но на деле пройди убей, принеси итд.
Разные подходы к повествованию, в Ведьмаке тебе интересно, а в Ассасине прямо чувствуется как тебя заставляют.
Мб это конечно у меня так было, но мне в Ассасине совершенно не зашел Мэйнквест и 90% побочке в игре, везде чувствовалась вторичность и уныние, а огромные пространства которые так восхищали своими видами и шикарной работой лвл дизайнеров, только усугубляли чувство, что все размазано тонким слоем по игре, нет концентрации событий, как только ты хоть чуть чуть начинаешь погружаться в сюжет, тут же тебя опять выталкивают в открытый мир. Да открытый мир это хорошо, но когда повествование затянуто и размазано по нему, то это вредит восприятию сюжета, как чего то целостного и завершенного.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе