Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — Lion's Pride (кавер от Dryante и FunPay)
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.05.2018 12:23
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — Lion's Pride (кавер от Dryante и FunPay)
Сообщение от xxxHOliC:
это не какая-то росейская канторка подвальная - тут только паразитизм. Ведь близам выгоднее продавать свои жетоны, что бы на них люди выменивали голду.
с ботами отличный симбиоз в любой не бесплатной игре.
если обычный игрок покупает игру один раз и оплачивает подписку не стабильно, то бот будет покупать игру 2-5 раз в год(смотря как часто банить) и оплачивать подписку стабильно.
сама игра стоит как 4-5 месяцев подписки + непотраченный месяц подписки из-за бана => получаем что 1 бот выгоднее минимум в 2 раза, чем активный и всегда оплачивающий подписку игрок.
а если взять обычных игроков, то раз в 5 выгоднее.

а жетоны - это метод получения дополнительного дохода с голдселлеров, установка своих цен на рынке голды, вовлечение в процесс торговли голдой множества обычных игроков, создание новой "реальной" валюты в игре для оплаты бустов.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft — Lion's Pride (кавер от Dryante и FunPay)
Сообщение от elDen:
с ботами отличный симбиоз в любой не бесплатной игре.
В 2к18 употреблять слово симбиоз - грубая неточность. Потому что паразитизм - это тоже вид симбиоза, поэтому я не понимаю о чем ты говоришь в данном случае.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от elDen:
а жетоны - это метод получения дополнительного дохода с голдселлеров, установка своих цен на рынке голды, вовлечение в процесс торговли голдой множества обычных игроков, создание новой "реальной" валюты в игре для оплаты бустов.
Опять конспирология.
Ну так чего они тогда не продвигали вполне себе годных блогеров, но которые рекламируют голдселлеров, о чем я с самого начала говорил? Взять какого-нибудь лекарока, котоырй на озвучку реальных актеров, учавствующих в ру озвучке вов, иногда приглашает(оплачивает)?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.06.2018 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — Lion's Pride (кавер от Dryante и FunPay)
Сообщение от xxxHOliC:
В 2к18 употреблять слово симбиоз - грубая неточность. Потому что паразитизм - это тоже вид симбиоза, поэтому я не понимаю о чем ты говоришь в данном случае.
симбиоз - это когда оба объекта получают выгоду друг от друга.
что тут не точного?

Сообщение от xxxHOliC:
Ну так чего они тогда не продвигали вполне себе годных блогеров, но которые рекламируют голдселлеров, о чем я с самого начала говорил? Взять какого-нибудь лекарока, котоырй на озвучку реальных актеров, учавствующих в ру озвучке вов, иногда приглашает(оплачивает)?
- если ты кого-то считаешь годным - не значит что другие того же мнения.
- есть бюджет и они не могут закидывать вообще всех. выбрали нескольких и хватит.
- наверняка так были условия продвижения и они обговаривали это с блогерами. вполне возможно они просто отказались.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft — Lion's Pride (кавер от Dryante и FunPay)
Сообщение от elDen:
симбиоз - это когда оба объекта получают выгоду друг от друга.
Нет. Это мутуализм. Симбиоз - это обобщающий термин всех взаимодействий при которых есть хотя бы один выгодоприобретатель: паразитизм, мутуализм, комменсализм. Я понимаю это ново, но именно поэтмоу я сказал, что в 2к18 про точные взаимоотношения видов, "симбиоз" принимается в случае какого-то удаленного понятия. К примеру на камчатке у людей и медведей симбиоз, выраженный в комменсализме медведей, облюбовавших наши вкусные свалки.
Сообщение от elDen:
- если ты кого-то считаешь годным - не значит что другие того же мнения.
Я беру объективные показатели - Актуальность контента и качество подачи.
Сообщение от elDen:
- есть бюджет и они не могут закидывать вообще всех. выбрали нескольких и хватит.
Выбрали тех, кто не рекламирует в каждом видео всякие эльфмани, фанпей и пр. Да и о каком бюджете речь вообще? Вывалить их каналы на главную в баттлнете - ну это да, как по канонам российских чиновниках - пару ламов надо, угу.
Сообщение от elDen:
- наверняка так были условия продвижения и они обговаривали это с блогерами. вполне возможно они просто отказались.
Сомневаюсь, что блогер, который "за здрасте" продается голдселлерам не примет условия одной из крупнейших корпораций геймдева в мире. Либо это говорит о том, что как раз в условиях был отказ от Голдселлеров. Но я думаю условий не было - просто даже не связались.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.06.2018 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе