Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.02.2018 16:11
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Когда ф2п и лутбоксы в ВоВ?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
вопрос в том,что любой род занятий до которого дотягиваются ручки инвесторов - превращается в говно.Такое случилось с кино
хочешь сказать , тебе фильмов не хватает?
драмы перестали снимать?
сериалы?
комедии?
ужасы?
какой жанр ты не можешь найти на трекере?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
а больше "лутбоксов" нигде нет
В вове по всяким акциям сотни тысяч человек покупают постоянно всяких петов и маунтов. Вон публиковали же продажи котика какого-то, там какие-то сумасшедшие цифры были. Не обязательно иметь лутбоксы в игре для внутриигровых продаж. Смена расы-пола-имени-сервака постоянно покупается там же аналогично огромным кол-ом человек.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от IRONKRAN:
Почитаешь местных гохаэкспертов, так хромосомы начинают улетучивать
Как может улетучится то, чего нет

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от TheExile:
Это вот как раз к слову о трендах и самостоятельных обоснованных суждениях. Но сейчас вот уже вы "та девочка". Людям плевать на доводы, им лишь бы гадить. А такие порталы как гоха только и рады и дальше взращивать подобные настроения. Только вот как бы самим в желчи не захлебнуться.
\
Прости,закона о защите чувств гавноедов еще не придумали .Так-что смирись со своей учестью

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от rogue:
какой жанр ты не можешь найти на трекере?
спроси ккаой жанр не превратился в кусок говна который смотреть противно.Ай,забываю,что для работяг все ок.Работяги думать не любят

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 09.02.2018 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
В этой геймгейиндустрии и так осталось всего пара тайтлов-разработчиков хороших, остальное дерьмо засранное дерьмом в виде лутбоксов.
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
Для работяг все ок. Работяги думать не любят
Твой родители не вечны, чем раньше слезешь с их шеи, тем лучше
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от CaminoDeFlores:
Твой родители не вечны, чем раньше слезешь с их шеи, тем лучше
правда?спасибо за совет. Успешный молодой челвоек с интересами в России

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
В вове по всяким акциям сотни тысяч человек покупают постоянно всяких петов и маунтов. Вон публиковали же продажи котика какого-то, там какие-то сумасшедшие цифры были.
ВоВ ежегодно зарабатывает порядка лярда, как не трудно догадаться, абсолютное большинство этих денег это цена самой игры+ абонентка в течении года. Сервис смены серверов, ников и прочее в этих масштабах жалкие копейки и пользуются этим очень мало игроков. На счет треша, что продается в магазине близов, то я помню там всякие короны продавались. Маунты и прочее, я за 2 года игры в вов эту хреноту видел дай бог у нескольких человек. Конечно, они могли это покупать и не носить . Зашел спецом глянул в шоп, судя по тому, что половина из этого была там и 5 лет назад, то обновляют его на 1-2 маунта и пета в год. Очевидно, что это десятки лямов баксов, но никак не сотни. На счет кота - хз там каждый год проводят акции типа купи пета пожертвуй деньги больным детям, или типа того, ну и такие акции пару лямов собирают, это правда, но деньги не близам идут (надеюсь)
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
абсолютное большинство этих денег это цена самой игры+ абонентка в течении года.
Жду пруфа о кол-ве подписчиков и подсчета абонентки в месяц с учетом убывающей аудитории. Хотя постой...такой инфы нет нигде, а ты в очередной раз оказался балаболом

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Sapph1re:
я за 2 года игры в вов эту хреноту видел дай бог у нескольких человек.
Ааа вот на чем основывается твоя статистика. Ну, тогда все ясно, точно, если Васян в твоем лице не видит покупных маунтов = их никто не покупает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
ВоВ ежегодно зарабатывает порядка лярда
Там короче в открытом доступе есть отчет о финансах, ты завязывай быть таким уж вообще убитым балаболом, потрудись изучить хотя бы это.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 09.02.2018 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
правда?спасибо за совет. Успешный молодой человек с интересами в России
Кто сказал что молодой и в России? А за совет всегда пожалуйста
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
Жду пруфа о кол-ве подписчиков и подсчета абонентки в месяц с учетом убывающей аудитории. Хотя постой...такой инфы нет нигде, а ты в очередной раз оказался балаболом
Боевые пидерасты обьявился и снова врываются мордой в пол Что во фразе "не трудно догадаться" указывает не на то, что это мое мнение базирующееся на собственных банальных подсчетах ?
Сообщение от Artadas:
Там короче в открытом доступе есть отчет о финансах
Ну так короче и где этот подробный отчет по заработкам вова ? Любитель пруфов не приложил пруфы своих слов ?
Сообщение от Artadas:
Васян в твоем лице не видит покупным маунтов = их никто не покупает
Где я написал, что их никто не покупает ?
Сообщение от Sapph1re:
Конечно, они могли это покупать и не носить
Ты спрашиваешь, почему я так часто упоминаю говно, но ты видимо не заметил, что я часто упоминаю его только в адрес 1 человека, любителя обосраться из за разношенной прямой кишки на ровном месте
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от CaminoDeFlores:
Кто сказал что молодой и в России? А за совет всегда пожалуйста
Ну,так не давай советы как бабка.А то вроде такой весь умный и развитый,а по развитию от бабки у подъезда далеко не ушел.Но ничего,это наверное даже не плохо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
То чувство, когда мобильная фигня зарабатывает больше тех игр, которые получили свою порцию хейта на волне ненависти Battlefront 2.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
обьявился
Я объявился? Это ты в очередной раз из-за пристрастия к людям своего пола преследуешь меня из топика в топик со своим ****ежом

Че, кстати, как там с пруфами насчет геев в армии США, а то чет в прошлой теме ты опять слился, когда я напомнил тебе о твоих фейлах. Ну, это так же как то, что рейтинг у нового фильма марвел - самый низкий из всех и тп. Любитель побалаболить.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sapph1re:
на банальных подсчетах ?
Подсчетах чего?

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Sapph1re:
Любитель пруфов
Ну, так где пруфы то твоих заявлений, или мама тебя не учила, что бремя доказательства ложится на плечи заявителя чего-то, а не того, кто это опровергает?
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 09.02.2018 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
Ну,так не давай советы как бабка.А то вроде такой весь умный и развитый,а по развитию от бабки у подъезда далеко не ушел.Но ничего,это наверное даже не плохо
Как скажешь
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
Это ты в очередной раз из-за пристрастия к людям своего пола преследуешь меня из топика в топик со своим ****ежом
Это было бы справедливо, если бы ты хотя бы отписывался в темах раньше меня Но я в даже этой теме был за 2 часа до тебя и это не я тебя заквотил, поэтому вечно у вас мания преследования, никому твой дряблый зад не нужен, выдохни уже

Сообщение от Artadas:
Че, кстати, как там с пруфами насчет геев в армии США
Все лежит в в той теме, где и должно лежать уже давным давно
Сообщение от Artadas:
Ну, так где пруфы то твоих заявлений, или мама тебя не учила, что бремя доказательства ложится на плечи заявителя чего-то, а не того, кто это опровергает?
Нет, видишь ли, если кто-то врывается и с пеной у рта заявляет, что это не так, то это не моя задача это опровергать, это задача стороны обвинения доказывать обратное тем более, если кто-то заявляет, что проуфы в общем доступе, но их не выкладывает, то это чем-то пованивает....
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
кто-бы сомневался, что лотерея прибыльный бизнес и всегда найдёт своих поклонников.

Ни в одной игре, которые понравились в 2017 не было лутбоксов. Ни в одном фильме, которые понравились в 2017 не было летающих мужиков в трико. Ни в одной книге, которые понравились в 2017 не было сталкеров/попаданцев/мойоров милиции.

Мож дело не в лутбоксах, а в том, что конкретно потребляет человек ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от CaminoDeFlores:
Как скажешь, а за комплимент спасибо
Всегда пожалуйста

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
Прости,закона о защите чувств гавноедов еще не придумали .Так-что смирись со своей учестью
А у меня нет с этим проблем, что я делаю выводы своей головой через опыт, а не веря "пацанам" с гохи, youtube и т.д. Нет проблем с тем, что мне может нравится продукт, который в тренде хейтить и наоборот, - что мне не нравится проект, который в тренде всеобщей любви. Как и нет проблем с дерьмоизливанием: мне не нравится, так я не покупаю и не пишу, не интересуюсь. Это касается не только игровой индустрии. А своей желчью ваша братия тут только показывает свои комплексы, хронические диагнозы и прочее. Забавно так читать всё это, когда люди, не умеющие принимать чужие вкусы и делать свои собственные выводы, обвиняют других в "дерьмоедстве", думая, что кого-то задели, обличили, сорвали покровы и т.п.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
пара пам пам пам)
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
если бы
Я понимаю, что тебя не спасти, но ты меня цитировал
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от MrAndersoOn:
спроси ккаой жанр не превратился в кусок говна который смотреть противно.Ай,забываю,что для работяг все ок.Работяги думать не любят
Порнуха же, в частности хентай за последние годы только лучше стал.

Mess With The Best Die Like The Rest
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от CursedVit:
Порнуха же, в частности хентай за последние годы только лучше стал.
а ну,пример плез

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Все лежит в в той теме, где и должно лежать уже давным давно
Ты сдулся в той теме и начал нести какой-то бред про свои фантазии насчет геев. По факту ты сказал, что в штатах геям служить запрещено, это полный треп, я тебе показал пруф обратного и ты слился Ты нес чушь про фильм который не смотрел, про его рейтинг и тп - тебе дали пруф твоего очередного ****ежа и ты слился. Ты опять несешь чушь про то, сколько зарабатывает вов, сколько приносят ему подписчики и какая доля этих доходов состоит из продаж магазина и услуг, которые там есть. Я и в этот раз перед тем, как тебя в очередной раз ******ать - спрашиваю, пруф твоей инфы где? В "этой теме"? Тут нет ничего даже рядом стоящего, чтобы ты мог делать подобные бредовые заявления, следовательно ты подчерпнул свои знания где-то еще, вот прошу пожалуйста ссылочку.

Ваши права в разделе