Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 07.02.2017 14:55
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Голова:
Причем тут это? Речь была о том, что деш атаки не являются особенностью исключительно ассасинов.
Да, но именно деш атаки сайд удары являются особенностью убийц
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Spekter:
Да, но именно деш атаки сайд удары являются особенностью убийц
Кенсей/хольдар... Имеют деш атаки с именно ударами. Это НЕ является особенностью убийц.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Голова:
Кенсей/хольдар... Имеют деш атаки с именно ударами. Это НЕ является особенностью убийц.
Я же написал: Сайд удары)) боковые
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Spekter:
Я же написал: Сайд удары)) боковые
Кенсей не имеет сайд ударов в деше?
Хватит придумывать херню... Глад и изба в деше имеет тычок, а не скользящий удар, ровно ка к райдер. Шиноби вовсе не имеет деш атаки. Где же особенности ассасинов? Это чушь.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Голова:
Кенсей не имеет сайд ударов в деше?
Хватит придумывать херню... Глад и изба в деше имеет тычок, а не скользящий удар, ровно ка к райдер. Шиноби вовсе не имеет деш атаки. Где же особенности ассасинов? Это чушь.
Еще раз: У Асасинов деш удары сбоку. Какая разница тычек или что. Контрится одинаково))
Опять: характеристики этого удара у них одинаковые.
У Орочи нет блида. Значит блид это тоже не особенность асасинов?)))
Тогда у Нобуши от асасина нет ничего)?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Spekter:
Еще раз: У Асасинов деш удары сбоку. Какая разница тычек или что. Контрится одинаково))
Опять: характеристики этого удара у них одинаковые.
У Орочи нет блида. Значит блид это тоже не особенность асасинов?)))
Тогда у Нобуши от асасина нет ничего)?
У орочи есть блид, в фитах. У нобуши часть фитов от ассинов + она официально гибрид с ассасином.

Деш атаки есть НЕ только у ассасинов и гибридов с ними, а блид только у ассасинов и гибридов с ассасинами, понимаешь разницу?
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Какой блид у Орочи? Как его делать?
Что за фиты у асасинов? Это какие?
Сайд деш атаки кроме асасинов и гибридов есть у Кенсея и всё) Кстати цент это же тоже гибрид с асасином, но не дешей, ни блида, ни непостоянного блока, ни дефлекта. Только хилый хп от убийц ему достался)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Spekter:
Какой блид у Орочи? Как его делать?
Что за фиты у асасинов? Это какие?
Сайд деш атаки кроме асасинов и гибридов есть у Кенсея и всё) Кстати цент это же тоже гибрид с асасином, но не дешей, ни блида, ни непостоянного блока, ни дефлекта. Только хилый хп от убийц ему достался)
Райдер тоже имеет деш атаки через сайд додж. Варден и конк имеют тоже самое, только через толчки.
Новые китайцы выходят, тианди авангард и имеет деш атаки, джиан-джун танк и тоже имеет деш атаки.
Хорош пороть чушь!

Цент имеет постоянную стойку, о чем ты?!!

У ороти есть фит в 4*4, 3го уровня, все удары с кровотоком. Это фит на блид, чисто ассасинкая хня... Ну и гибридов с ассасинами...
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Еще раз повторю: У Райдера деш атака Верхняя с оглушением, а не деш атака с боку. Контрится по другому. Как бы не одно и тоже. У Стража, как и у Конка вообще баш, что тоже по другому контрится. А у убийц деши одинаковые по характеристикам.
Новые китайцы вообще не подлежат обсуждению. Разработчикам уже пох на эти классификации с каждым длс. Делают не заморачиваясь всё что хотят.
Еще раз спрашиваю: у Цента что от убийц? Тоже скажешь перк на блид, или как ты называешь ( фит)? И больше ничего? Значит один единственный перк делает персонажа убийцей?) Серьезно?
У Орочи нет блида. Причем здесь перки? Речь о мувлисте персонажа. Хорошо, А Если я не ставлю этот перк ?)))
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Давайте постараемся обсуждать в теме класса именно этот класс.


Но насчет гибридов - гибрид, это не совсем все таки смешение классов с четким набором смешиваемых характеристик. Раньше гибридов отличал ощутимый уклон в контрольные способности. Хотя сейчас контроля не мало и у других классов.
Поэтому скорее надо признать что гибрид, это такое что-то, что просто не получилось как то засунуть в рамки других трех классов.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от MacDunamak:
Поэтому скорее надо признать что гибрид, это такое что-то, что просто не получилось как то засунуть в рамки других трех классов
Отменять нужно эту классификацию, отменять. Изжила она себя. Всем только проще будет
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от eego1st:
Отменять нужно эту классификацию, отменять. Изжила она себя. Всем только проще будет
Ну не то, чтобы она даже на старте имела какой-то смысл. И с учетом этого, не вижу потребности ее отменять, т.к. она ни на что не влияет, кроме пары приказов.

Для себя всегда делил просто на "убийц" и "не-убийц" по критерию постоянности блока.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Spekter:
Еще раз повторю: У Райдера деш атака Верхняя с оглушением, а не деш атака с боку. Контрится по другому. Как бы не одно и тоже. У Стража, как и у Конка вообще баш, что тоже по другому контрится. А у убийц деши одинаковые по характеристикам.
Новые китайцы вообще не подлежат обсуждению. Разработчикам уже пох на эти классификации с каждым длс. Делают не заморачиваясь всё что хотят.
Еще раз спрашиваю: у Цента что от убийц? Тоже скажешь перк на блид, или как ты называешь ( фит)? И больше ничего? Значит один единственный перк делает персонажа убийцей?) Серьезно?
У Орочи нет блида. Причем здесь перки? Речь о мувлисте персонажа. Хорошо, А Если я не ставлю этот перк ?)))
Какая разница верняя деш атаки или правая или левая? Она есть, точка.
Как удобно взять и выкинуть из обсуждения китайцев, потому что они мешают твоей точке зрения

Цент не убийца, а гибрид. У него в наборе фитов есть те, которые бывают ТОЛЬКО у убийц и гибридов с убийцами. Кровоток, охотник за головами и т.д.

Еще раз не все убийцы имеют кровоток на ударах, но он бывает только у убийц, ты понимаешь разницу? У конка нет и не будет кровотока ни на ударах ни в фитах, потому что он танк. А у вали например есть.

Так же, как нет кровотока в мувлисте орочи, нету деш атак у наруто... Он не отсосин теперь поэтому? Или все же пинок будем считать за деш атаку в неком смысле?!!
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
которые бывают ТОЛЬКО у убийц и гибридов с убийцами
Вот, кстати, да. Набор способностей, а в следующем сезоне набор перков, это и будет то единственное, что как то позволит разбрасывать персонажей по классам.

И об этой стороне игры часто многие просто забывают.


unRIP Nosgoth
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Разница в том, что контрится и используется по-разному. У Райдера деш атака всегда сверху с эффектом глушения. Если тебе не важны характеристики, то не важно и всё остальное. Не важно что блок не постоянный. Он же есть? Как тогда в твоем понимании вообще отличать убийц?)) Ну я смотрю ты их отличаешь только по перкам))

Китайцев зачем обсуждать?? Их же нет!!!)))

Цент это гибрид. Но гибрид это смесь двух классов. От убийцы у него только перки) А игру без перков ты не рассматриваешь?

Кровоток бывает только у убийц, но не у всех) Значит Кенсей сто процентный убийца? У него нет дефлектов, нет блида, нет стойки убийцы. Но ведь это не у всех убийц должно быть?)) Есть деш атака)

Здесь выше написали что убийца - это не постоянный блок. Я бы добавил скорость, дефлекты, деш сайд атаку и хилое здоровье.Это всё их объединяет
А перки зачем обсуждать? Есть режимы без них. Убийцы же не перестают быть убийцами в дуэли или бойне?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Spekter:
Разница в том, что контрится и используется по-разному. У Райдера деш атака всегда сверху с эффектом глушения. Если тебе не важны характеристики, то не важно и всё остальное. Не важно что блок не постоянный. Он же есть? Как тогда в твоем понимании вообще отличать убийц?)) Ну я смотрю ты их отличаешь только по перкам))

Китайцев зачем обсуждать?? Их же нет!!!)))

Цент это гибрид. Но гибрид это смесь двух классов. От убийцы у него только перки) А игру без перков ты не рассматриваешь?

Кровоток бывает только у убийц, но не у всех) Значит Кенсей сто процентный убийца? У него нет дефлектов, нет блида, нет стойки убийцы. Но ведь это не у всех убийц должно быть?)) Есть деш атака)

Здесь выше написали что убийца - это не постоянный блок. Я бы добавил скорость, дефлекты, деш сайд атаку и хилое здоровье.Это всё их объединяет
А перки зачем обсуждать? Есть режимы без них. Убийцы же не перестают быть убийцами в дуэли или бойне?
Ты споришь ради самого спора?
Да ради бога, считай кенсея убийцей
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Внезапно обнаружил, что файнали у кого то там включилось перенести герб на щит.
Однако, в матче, он у меня не отображается.

Это мой личный баг, или общий? Может кто в курсе.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от MacDunamak:
Внезапно обнаружил, что файнали у кого то там включилось перенести герб на щит.
Однако, в матче, он у меня не отображается.

Это мой личный баг, или общий? Может кто в курсе.
У меня тож самое
Аватар для ZeNiMaX_renamed_1405300_11072023
Писaтель
Регистрация:
23.11.2018
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Ребят такой вопрос недавно встретил валю в бою так вот при двух лайтах кинутых в меня я оба их заблокировал и потом она кидает подсечку. А то 7 престиж а я не знал о таком может ко просветит))
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от ZeNiMaX:
Ребят такой вопрос недавно встретил валю в бою так вот при двух лайтах кинутых в меня я оба их заблокировал и потом она кидает подсечку. А то 7 престиж а я не знал о таком может ко просветит))
3 удар в серии может быть подсечкой.
P.s. толчок щитом всегда 1 удар серии(обновляет ее)
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от eego1st:
У меня тож самое
а герб круглый?

Вообще у вождя и конка то же самое просится. Но не сделано. Не исключено, что опять в релиз ушел недоработанный фрагмент грядущего патча.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от MacDunamak:
а герб круглый?

Вообще у вождя и конка то же самое просится. Но не сделано. Не исключено, что опять в релиз ушел недоработанный фрагмент грядущего патча.
Неа, иппонский
Ну вот я подозреваю, что они потому так и не сделали сразу, что любой, кроме круглого, выглядит не оч. И потом на щитах и так много интересного изображено, как туда еще герб запихивать? Только на совсем простые имеет смысл
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от eego1st:
Неа, иппонский
Сообщение от eego1st:
как туда еще герб запихивать?
У меня треугольный. И он не совсем ровно сидит, может и в этом дело. Вечером на другом акке проверю с круглым. может в этом таки дело.


unRIP Nosgoth
Аватар для ZeNiMaX_renamed_1405300_11072023
Писaтель
Регистрация:
23.11.2018
Сообщение от Maraiextasy:
3 удар в серии может быть подсечкой.
P.s. толчок щитом всегда 1 удар серии(обновляет ее)
Тоесть и заблокированные удары тоже считаются частью серии даже если они заблокированные все равно можно кидать подсечку? Так вот самое интересное не применял этот товарищ толчок щитом чтоб обновлять
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от ZeNiMaX:
Тоесть и заблокированные удары тоже считаются частью серии даже если они заблокированные все равно можно кидать подсечку? Так вот самое интересное не применял этот товарищ толчок щитом чтоб обновлять
Если ты говоришь о его лайтах в твой блок и серия продолжилась, то скорее всего ты был с "серой полоской выносливости" и только в этом случае ДАЖЕ заблокированные лайты, тоже часть серии.
P.s. так с любым персонажем в оос-е.

Ваши права в разделе