Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.07.2018 16:49
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от MadNachtigall:
Выдвигаю твою кандидатуру в обзорщики Гохи!
Ты упорот?

Всем плевать на детали сюжета. Поэтому я и занимаюсь критикой игр. Кто-то же должен показывать задротам качество того, на что они льют. Хотя это бесполезно.


Меня еще момент с Рахимом поразил. Они всех новеньких заставляют по крану бегать? Это же опасно, а бегунов очень мало. Причем, такие испытания абы кому не даются. Но Рахим, мало того, что не знал что Крейн так умеет, как и игрок не в курсе прошлого Крейна, так и не в курсе что Крейн зараженный, и у него может начаться приступ, из-за которого он с башни или крана упадет. Но именно потому, что Крейн заражен, его и послали к Рахиму

Или убивало, почему зомби умирают от огня, а огненные горят вечно...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Стресс:
1 часть была не плохой, но их сетевые сохранения это просто забей, уроды сделали так, что пройдя с другом всю игру финальная сцена\босс\файт был на 1 человека, тоесть все остальные отпадают, сидят у себя в минюшках и смотрят на процесс 1 уровня у себя в сейвах
Ну так мультиплеер запилили чтобы было как в DI, но не как в DI.


Поэтому и бегают везде клоны Крейна. Хотя в DI иргроки тоже могли брать одинаковых персонажей.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 16.07.2018 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
У меня всё еще горит, хотя прошло холимного времени, у меня был стрим, мы сидели перекидывали сохранения одного чувака всем, чтобы каждый мог увидеть что там, в том числе и зрители, а сохранения не подошли ну хоть баги были смешные
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Прохождение Dying Light 2 может затянуться
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ты упорот?
Д!

Ваши права в разделе