Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.01.2018 12:53
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Ведущий дизайнер MMORPG Crowfall Thomas Blair и дизайнер Mark Halash выложили новое видео, где они ответили на вопросы людей.

Команда внесет некоторые изменения в умение Dissipate, которое доступно для представителей лесных эльфов. Речь идет о возможности совершать телепортацию-рывок вперед (в данный момент эта способность слишком хороша для Ranger'ов).

Разработчики будут постоянно вносить разнообразные правки и улучшения в систему боя. Различные атрибуты теперь влияют на характеристики, связанные со сбором ресурсов. Например, если вы захотите более эффективно рубить деревья, то тогда вам стоит повысить вашу силу.

То есть фанатам минмаксинг (оптимизации игровых характеристик в процессе создания и прокачки персонажа) теперь придется учитывать и подобные вещи. В патче 5.4 вы увидите VIP-систему тренировки скиллов.

На официальном сайте можно обнаружить кнопку с присоединением аккаунтов. В будущем она позволит вам соединить ваш игровой аккаунт с различными социальными сетями.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Вроде бы уже давно пофиг на них как и на камелот
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
Вроде бы уже давно пофиг на них как и на камелот
Что ж новости-то читаете, да ещё и комментируете?


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Sedside:
Что ж новости-то читаете, да ещё и комментируете?
Отвечу устоявшейся фразой: Это же форум, он для обсуждений

Комментирую потому что не могу оставить без внимания и возмущения таких "хороших" разработчиков. СС, камелот и кроуфол как-будто из одного ларца. Зачем поощрять новостями подобных разгильдяев
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Клепай ролики, улыбайся, деньги сами припрыгают в карман - мейнстрим в области заработка, но думаю не на долго, может год-полтора и надоест(бэкерам) или как вариант если раньше громко захлопнется один из аналогов.

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
Вроде бы уже давно пофиг на них как и на камелот


как и им на тебя. у нихх все очень неплохо с финансированием проекта идет )

Against modern MMO
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от McRat:
как и им на тебя. у нихх все очень неплохо с финансированием проекта идет )
У СС тоже все наилучшим образом, только игра двигается не в том направлении и хотя бы беты, на горизонте и не видать. Тут аналогичная ситуация
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
У СС тоже все наилучшим образом, только игра двигается не в том направлении и хотя бы беты, на горизонте и не видать. Тут аналогичная ситуация

а ты, я извиняюсь, бейкер там или тут? или рабинович напел?

Against modern MMO
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от McRat:
а ты, я извиняюсь, бейкер там или тут? или рабинович напел?
Хорошо, сколько игра в долгострое уже и какие весомые продвижения в игре были за последний год?
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
Хорошо, сколько игра в долгострое уже и какие весомые продвижения в игре были за последний год?
CC или crowfall?

Against modern MMO
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
Тут аналогичная ситуация
тут уже год народ играет, пвпшится преспокойно.
запарили уже сравнивать с текущими долгостроями. парни пилят небольшой командой около 2 лет. да, криво, да анимация топорная и фпс говно. но ничего сверхъестественного и не обещали в отличии от камелотов с баталиями тыща на тыща и ситизенов с их некс геном "я могу все"
однако механики игровые пилятся. за год я увидел много реализованного.

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от McRat:
CC или crowfall?
crowfall

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от makkon:
тут уже год народ играет, пвпшится преспокойно.
запарили уже сравнивать с текущими долгостроями. парни пилят небольшой командой около 2 лет. да, криво, да анимация топорная и фпс говно. но ничего сверхъестественного и не обещали в отличии от камелотов с баталиями тыща на тыща и ситизенов с их некс геном "я могу все"
однако механики игровые пилятся. за год я увидел много реализованного.
Странно, что так, а товарищ сверху говорит, что проблем с деньгами у конторы нет, а получается, что есть раз команда не расширяется и качество не растет
Последний раз редактировалось ScAll; 10.01.2018 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
Странно, что так, а товарищ сверху говорит, что проблем с деньгами у конторы нет, а получается, что есть раз команда не расширяется и качество не растет
думаю имелось в виду что в рамках мелкой команды для игры без разработки движка им хватает.
а так на заборах тоже разные вещи пишут. думаю никто из присутствующих в их счета банковские не заглядывали. ни в кроуфоловские, ни в камелотовские, ни в старситизенские. великие илитные аналитики с гохи могут что угодно предположить

что известно точно - могу сказать. аналитику навскидку уже к тому же делал.
команда порядка 10 "опытных". большинство из них дизайнеры-аниматоры-рисовальщики и идеизаторы так сказать, кодеров там на пальцах. в штате также присутствуют интерны и "зеленые", типа недавних студентов, но уже с опытом. ну и оперируя открытыми цифрами кикстартера + купивших преордер + накидываем еще к этому немного (с контор, которые в них вложились) а также оперируя примерными зарплатами сша, ценами ну хотя бы на аренду офиса и серверов, можно что-то вроде аналитики построить.
поверь мне, там не так уж и охеренно получается. наверное неспроста все производство в китае, где платить почти не надо

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
Хорошо, сколько игра в долгострое уже и какие весомые продвижения в игре были за последний год?
Игра в "долгострое" два года. Изменения за последний год можно почитать в этой теме. Автор её, кстати, не является "фанбоем", к коим нас с макконом периодически зачисляют проходимцы этого раздела. Так что вполне себе объективное мнение.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Sedside:
Игра в "долгострое" два года.
А до этого что с ней было?
Игра была анонсирована три года назад, контора под неё была создана ещё на два года раньше.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от BioDread:
А до этого что с ней было?
Игра была анонсирована три года назад, контора под неё была создана ещё на два года раньше.
А, да, прошу прощения, три года, а не два. Уже 2018 же

Насчёт конторы - ну хз, обычно принято же считать разработку игры с момента анонса, нет? Мало ли нафиг они контору сделали, может другое что-то хотели делать.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Sedside:
Насчёт конторы - ну хз, обычно принято же считать разработку игры с момента анонса, нет?
Странный подход.
Как мне кажется есть два варианта: над игрой либо работали до анонса, либо нет.

Если над игрой работали, то с какой стати не учитывать это время?
Вон автор АРКа за такую ловкость под суд попал, когда выяснилось, как он "не работал" над игрой до анонса, будучи при этом наёмным сотрудником чужой конторы. В результате пришлось срочно продавать АРК китайцам чтобы откупиться от прежнего работодателя.
Так что заявления, что до анонса ничего не было - оно может на форуме и ничего, а вот в суде уже не проходят ;)

Если нет... значит анонс был в стиле: "Сегодня нам пришла в голову идея сделать игру"?
Как-то не верится.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от BioDread:
Странный подход.
Как мне кажется есть два варианта: над игрой либо работали до анонса, либо нет.

Если над игрой работали, то с какой стати не учитывать это время?
Вон автор АРКа за такую ловкость под суд попал, когда выяснилось, как он "не работал" над игрой до анонса, будучи при этом наёмным сотрудником чужой конторы. В результате пришлось срочно продавать АРК китайцам чтобы откупиться от прежнего работодателя.
Так что заявления, что до анонса ничего не было - оно может на форуме и ничего, а вот в суде уже не проходят ;)

Если нет... значит анонс был в стиле: "Сегодня нам пришла в голову идея сделать игру"?
Как-то не верится.
Анонс был в стиле "вот у нас концепция игры", было много статей. Всё это было в феврале 2015 года. Разработку они могли вести и раньше, но, на мой взгляд, тот факт, что они там что-то пилили на коленке какие-то концепт-арты и прощупывали рынок - это полноценной разработкой вряд ли можно считать. Мы всё-таки тут не в суде, а на форуме, в суде вообще всякое может быть. Я вон, например, пилю карту по crowfall в свободное время по желанию. Начала пилить почти год назад, потом забросила на полгода, через полгода всё с нуля переписала, потом опять перестала писать - это я типа год пилю карту что ли? Это мой личный проект, я за него ни перед кем не отвечаю. Вот и они не отвечали, пока не объявили официально и не начали деньги на это собирать. Может я не права, но по-моему это всё-таки ближе к правде. А то можно докатиться до того, что отсчёт начинать с момента, когда они первый раз подумали "а не запилить ли нам игру про ворон".


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Sedside:
Я вон, например, пилю карту по crowfall в свободное время по желанию.
О том и речь, что есть разница между "в свободное время по желанию" и быть сотрудником компании, разрабатывающей игру. Они там работали уже два года к моменту анонса и никаких других продуктов не выпускали - во всяком случае я ничего нагуглить не смог. Тебе известно какие другие игры они делали? Поделись если знаешь. Если нет, то нет и оснований считать, что они работали над другими проектами.

А пока получается, что данному проекту уже пять лет.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Брендил
Читатель
Регистрация:
08.07.2016
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Только странно, что на момент анонса ничего кроме концепт - артов нескольких классов и пары мобов они ничего не показывали. Модели персонажей, анимация их и прочее, все это было гораздо позже. Довольно необычный подход для поиска спонсоров. Одно дело сказать, вот есть некоторые готовые персонажи, есть часть игровых механик, а другое - обьявить, у нас ничего нет кроме интересных идей.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
К сожалению, сейчас это нормально. На всяких кикстартерах с ужасающей скоростью размножаются всякие кривые поделки, паразитирующие на ностальгии какой-то части геймерского сообщества, типа того же шадоураннера или тормента нуменеры.
По сути дела, мы понятия не имеем, что делала контора до анонса Кроуфолла, и делали ли вообще хоть что-то. Может, Кроуфолл пилила. Может, аддоны для ВоВ клепала. Может, бухала совместно и беспробудно.
Честно говоря, сколько там они пилят игру меня не очень интересует. Я им денег не заносил. Допилят - молодцы, если допилят со всеми обещанными плюшками - молодцы вдвойне. Не допилят - буду что другое ждать. Слишком печальна нынче ситуация на рынке ММОРПГ, только ждать и остаётся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Olddoker:
Хорошо, сколько игра в долгострое уже и какие весомые продвижения в игре были за последний год?

все за ручку вас води )) заходи смотри


з.ы. я сам ранний доступ не покупал ввиду отсутствия времени на игры, но может закину чтобы просто поддержать людей. повторюсь в успех команды где работают люди масштаба Рафа Костера я лично верю

Against modern MMO
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от BioDread:
О том и речь, что есть разница между "в свободное время по желанию" и быть сотрудником компании, разрабатывающей игру. Они там работали уже два года к моменту анонса и никаких других продуктов не выпускали - во всяком случае я ничего нагуглить не смог. Тебе известно какие другие игры они делали? Поделись если знаешь. Если нет, то нет и оснований считать, что они работали над другими проектами.
Над какими проектами работали создатели crowfall - информация вполне доступная, можно почитать, например, по ссылке у меня в подписи.

По поводу того, что они уже работали в компании - компания называется "ArtCraft Entertainment", а не "We Are Developing Crowfall Entertainment", они могли в одно и то же время прорабатывать несколько проектов. К тому же, в первоначальные этапы развития игры больше времени может уходить не на собственно разработку, а на поиск инвестиций и т.д. На какие шиши они будут разработчиков нанимать, если они не уверены даже, что проекту быть?

Сообщение от BioDread:
А пока получается, что данному проекту уже пять лет.
Да нет, ему уже лет 30, потому что первая мысль об этом проекте зародилась в голове Тодда именно тогда. Ну что смеяться-то? Проект начинается с момента его официального анонса, а не с момента написания "Hello world!" его ведущим разработчиком.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от Sedside:
ему уже лет 30
Модераторы тоже люди, тоже любят потроллить!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Команда продолжит улучшать систему боя
Сообщение от BioDread:
Модераторы тоже люди, тоже любят потроллить!
Бывает :)


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе