Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.04.2018 19:40
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Wanderv:
надо чтоб топик погорячее был
Лотар - лучший воитель Форноста
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
А я вот так и не взял пап, всё-таки бегать тупо по квестам не могу долго, плюс графика вообще ужас ( раньше норм было, но сейчас это почти как в вк3 играть ). В новости написано что в патче графику улучшили, чето я на офф форуме в патчноуте такого не увидел, ток UI .

Когда то давно на ру сервере играл много Крипом, потом мечтал стать фрипом да так и не стал даже на Европе или Америке( куда там трансфер был с ру)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
А я вот так и не взял пап, всё-таки бегать тупо по квестам не могу долго, плюс графика вообще ужас ( раньше норм было, но сейчас это почти как в вк3 играть ). В новости написано что в патче графику улучшили, чето я на офф форуме в патчноуте такого не увидел, ток UI.
По-моему игра до сих отлично выглядит, лучше того же WoW. Графон недавно улучшили в плане моделек персонажей - всем расам обновили, кроме Хоббитов.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
По-моему игра до сих отлично выглядит, лучше того же WoW. Графон недавно улучшили в плане моделек персонажей - всем расам обновили, кроме Хоббитов.

Мне бы скрины типа до и после)) ибо я вчера смотрел на ютубе и чет не особо заметил, там правда создание персонажа было, лица норм вроде, а вот прически уг. И да, в вове местами лучше а местами хуже графика. Но тут у Вова один большой плюс, акцент там на картун графику, а вот лотро как то не особо мультяшна, наоборот кажется что разработчики хотели по серьёзней сделать ,и в итоге сейчас выглядит не привлекательно , а ВОВ в котром графика хуже - глазу приятней.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
водил рейды на эттенских высотах за тех и за тех)
первым на ру серваках убил босса какого-то (не помню какого).
было весело. иногда вспоминаю чувака с ником "Эльгнус". Эльгнус, если ты меня слышишь... привееееет от Нелегала!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
Мне бы скрины типа до и после))
Ну там разинца не очень большая, но все равно не так много игр новые модельки завозят.
1
2
3
4

Сообщение от Genoxy:
И да, в вове местами лучше а местами хуже графика. Но тут у Вова один большой плюс, акцент там на картун графику, а вот лотро как то не особо мультяшна, наоборот кажется что разработчики хотели по серьёзней сделать ,и в итоге сейчас выглядит не привлекательно , а ВОВ в котром графика хуже - глазу приятней.
На мой взгляд в WoW заметно лучше анимации (в LotRo вообще одни из худших анимаций персонажа, что я видел), зато LotRo может предложить одни из лучших пейзажей в жанре. А стилистика "под комикс" на мой взгляд тому же SWTOR удалась лучше, чем ВоВу.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
Ну там разинца не очень большая, но все равно не так много игр новые модельки завозят.
1
2
3
4


На мой взгляд в WoW заметно лучше анимации (в LotRo вообще одни из худших анимаций персонажа, что я видел), зато LotRo может предложить одни из лучших пейзажей в жанре. А стилистика "под комикс" на мой взгляд тому же SWTOR удалась лучше, чем ВоВу.

Ну вот про лица я и видел, а окружение то не улучшали? Да модельки , оружие , броню?
Может быть, хотя опять же - разные мультики я бы так сказал))

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
Ну вот про лица я и видел, а окружение то не улучшали? Да модельки , оружие , броню?
Только морды. Ну новые локации что добавляют вроде получше нарисованы, плюс игра сейчас DX11 поддерживает, что способствует довольно симпатичной воде например. Впрочем DX11 уже довольно давно прикрутили.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
Только морды. Ну новые локации что добавляют вроде получше нарисованы, плюс игра сейчас DX11 поддерживает, что способствует довольно симпатичной воде например. Впрочем DX11 уже довольно давно прикрутили.

Вода там всегда была очень хороша)) очень прям, жаль все остальное не столь впечатляющее ))

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
Вода там всегда была очень хороша)) очень прям, жаль все остальное не столь впечатляющее ))
Ну мне очень пейзажи нравятся, сейчас наверное только в TESO лучше. В том же WoW пейзажи ярче и заметно разнообразнее, но мне нравятся меньше. (Кстати вода в WoW на релизе мне больше всего напоминала асфальт) :)
1
2
3
4

Плюс в LotRo по-моему лучшая система погоды в целом. В Everquest правда есть особый фан в том, что некоторые классы могут погодой управлять.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
Ну мне очень пейзажи нравятся, сейчас наверное только в TESO лучше. В том же WoW пейзажи ярче и заметно разнообразнее, но мне нравятся меньше. (Кстати вода в WoW на релизе мне больше всего напоминала асфальт) :)
1
2
3
4

Плюс в LotRo по-моему лучшая система погоды в целом. В Everquest правда есть особый фан в том, что некоторые классы могут погодой управлять.

Да небо тоже красивое , ну вот я в тесо и играю) ага в вове вода ужасная была почти все время)) Да проблема в лотро что по сути новичкам и не "ярым" фанатам там скучно, ну да квесты интересные, но графика, анимация, малая заселенность, уменьшает желание играть, плюс за все время существования игры так и не дали хотя бы больше зон для ПВмП или бг хотяб с поиском , что уж говорить о прокачке и ПВЕ за крипов, мало одной зоны вообщем. Лоу лвл ПВП не ввели, лфг поисковик то есть хотя бы?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
Кстати вода в WoW на релизе мне больше всего напоминала асфальт)
это не релиз, это BС
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
Да проблема в лотро что по сути новичкам и не "ярым" фанатам там скучно, ну да квесты интересные, но графика, анимация, малая заселенность, уменьшает желание играть, плюс за все время существования игры так и не дали хотя бы больше зон для ПВмП или бг хотяб с поиском , что уж говорить о прокачке и ПВЕ за крипов, мало одной зоны вообщем. Лоу лвл ПВП не ввели, лфг поисковик то есть хотя бы?
Ну зато там ярых фанатов прилично - LotRo по-моему одна из самых популярных Западных ММО щас, больше народу только в WoW, TESO, GW2, Neverwinter и Eve Online. Раньше еще SWTOR был популярный, но теперь я уже не уверен.
PvP толком не занимаются, но я честно говоря и не понимаю смысла в LotRo в PvP играть - есть игры, заточенные под PvP, которые делают его значительно лучше.

Сообщение от xFreeBSDx:
это не релиз, это BС
До BC еще хреновее что ли было? Приличную воду в WoW по-моему завезли в Катаклизме.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
Ну зато там ярых фанатов прилично - LotRo по-моему одна из самых популярных Западных ММО щас, больше народу только в WoW, TESO, GW2, Neverwinter и Eve Online. Раньше еще SWTOR был популярный, но теперь я уже не уверен.
PvP толком не занимаются, но я честно говоря и не понимаю смысла в LotRo в PvP играть - есть игры, заточенные под PvP, которые делают его значительно лучше.


До BC еще хреновее что ли было? Приличную воду в WoW по-моему завезли в Катаклизме.

Как это зачем ПВП , я только об этом и мечтал, порубить урукхаев , орков , гоблинов и конечно троллей, да поиграть за силы Мордора, можно было и компанию придумат))) вообще игра с великолепным лором, к сожалению не имеет достойного предложения тем кто любит играть с живыми людьми против живых людей А вообще сейчас на рынке нет достойной ПВП игры, все шутеры да моба, причем сессионки ( что на самом деле не так уж плохо) в которых не хватает хорошего "лвлинга" с достойными наградами и следовательно мотивацией

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
По мне так в lotro пвп приносило огромный фан, а взятие нового ранга было очень радостным событием :)
Под руководством Коса и Телепата было прикольно бегать, помню ещё Хант какой то водил рейд обычно из 12 человек, совсем ники уже позабыл. Кажись ник Странник был.
На Brandywine нравилось с Shanehere бегать :)
Эх, а ведь когда то очень таки импактовым Капитаном был :(((

Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
лфг поисковик то есть хотя бы?
Есть и это пожалуй самая малоиспользуемая фича в игре , в отличие от того же WOW

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Genoxy:
А вообще сейчас на рынке нет достойной ПВП игры
смотря что считать за ПвП

Последний раз редактировалось Brownie; 11.04.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Brownie:
Есть и это пожалуй самая малоиспользуемая фича в игре , в отличие от того же WOW

Добавлено через 1 минуту
смотря что считать за ПвП

Я же сказал, что сплошные шутеры и моба)) всмысле что считать за пвп, плеер вс плеер и никак иначе

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
плеер вс плеер и никак иначе
1 на 1, бэтлграунды, опен ворлд ПвП и т.д.

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Brownie:
1 на 1, бэтлграунды, опен ворлд ПвП и т.д.

Ну так да много проектов где есть какое то пвп, но не особо популярно или дисбаланс, ещё часто есть опен ворлд но нет бг и тд, самое главное что нет ММО с уклоном в ПвП а поэтому все лепят тонну квестов,мобов,данжей,рейдов и по кругу из года в год

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
самое главное что нет ММО с уклоном в ПвП а поэтому все лепят тонну квестов,мобов,данжей,рейдов и по кругу из года в год
Вроде есть всякое азиатское и песочницы. Но да, ММО редко удается хорошее PvP, поэтому ради PvP я иду в шутеры. 1v1 PvP достойное по-моему вообще ни одной ММО сделать не удалось (как ни странно близко подошла PvE-ориентированная DCUO, ну это потому что DCUO файтинг по сути.)
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Genoxy:
а окружение то не улучшали?
Растительность добавили.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Начал играть в АоК в 2008, где-то к концу 2009 устал, и внезапно 31 декабря 2010 обнаружил, что на новой видеокарте для компа код на бесплатные 30 дней игры в Лотро. Решил скачать и сравнить, новогодние праздники пролетели как-то незаметно... как раз Лихолесье тогда поставили. Пытался разорваться между двумя играм и играл в них в зависимости от того где апдейт ставят, в результате к весне 2016 большинство знакомых окончательно забили на АоК, и тогда окончательно выбрал Лотро.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
почему WOW лучше? потомучто ЛОТРО это как ВАЗ не меняется со временем.

вот так обе игры начинали....




WOW стал таким



а ЛОТРО так и остался ВАЗ-ом.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
считается хорошим аргументом против любой другой игры.
Потому что она платная,и на подписке, и купить надо. НЕ понимаю кем надо быть что бы не понимать этого

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от LMago:
Начал играть в АоК в 2008, где-то к концу 2009 устал, и внезапно 31 декабря 2010 обнаружил, что на новой видеокарте для компа код на бесплатные 30 дней игры в Лотро. Решил скачать и сравнить, новогодние праздники пролетели как-то незаметно... как раз Лихолесье тогда поставили. Пытался разорваться между двумя играм и играл в них в зависимости от того где апдейт ставят, в результате к весне 2016 большинство знакомых окончательно забили на АоК, и тогда окончательно выбрал Лотро.
А я поздно в АоК пришёл ( ещё Ру и Польша была, начинал на двух орлах.
Ушёл чуть ли не в след за Заяной.
В АоК дико нравились пейзажи, разделение локаций на нормал и хард, музыка и система классов. Система АА мне кажется была неудачной.


Ваши права в разделе