Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.06.2018 10:57
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от xxxHOliC:
Старую игру? Что показывать то? Что по ваниле можно показать и рассказать? Объявить дату старта беты, рассказать о системе оплаты, назвать версию, хотя они её уже назвали. Всё. Что ещё можно рассказать о классике? Всё давно известно.
Показать как будет выглядеть игра после их обработки (батлнет, код и прочее). Многие до сих пор спорят по поводу #nochanges - а от близзов инфы мало.
Сообщение от Pokipu:
классика - дрочево стариков на ностальгию, прямо как совки тащатся от СССР и всего что там было.
Я так тоже думал потом решил проверить эту "ностальгию" на пиратке - игра очень отличается от современного ВоВ и многих современных "Убийц". Даже мир по другому ощущается. Это совершенно другая игра, в которую сейчас кроме как на пиратке поиграть не получится никак - в отличии от Diablo и Starcraft, у которых в баттлнете доступны и новые и старые части.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Ой да всё они сделают на уровне.

Будет современный графонистый ВоВ , со старыми хардкор механиками .


На пару лет хватит. А вот что они потом будут с этим делать хз.

Но если верить слухам, и ВоВ у них до 20\24. То скорей все го , будут выкатывать что то новые , или ВОВ 2. На новом движке.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Kloe:
Однако при первом же тестировании разработчики столкнулись с массой проблем - игра отказывалась поддерживать современные видеокарты, текущие системы авторизации и безопасности не работали, клиент постоянно закрывался с ошибками и многое другое.
пусть нормальную яву скачают


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от THUGan:
Ой да всё они сделают на уровне.

Будет современный графонистый ВоВ , со старыми хардкор механиками .


На пару лет хватит. А вот что они потом будут с этим делать хз.

Но если верить слухам, и ВоВ у них до 20\24. То скорей все го , будут выкатывать что то новые , или ВОВ 2. На новом движке.
Если касаться графики, то было интервью с одним из представителей команды, где он говорил что на данный момент комьюнити делится на 2 стороны. Мол одни хотят новый графоний, а кто то за старый. Опять таки, всё это можно сделать опционально.
Но вообще хотелось бы видеть гибрид, допустим переработанные квесты под современные стандарты. Да хотя бы те же сюжетные.

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от THUGan:
На пару лет хватит. А вот что они потом будут с этим делать хз.
тоже что и блюхолы со своей Л2 классик. развивать дальше, глядишь БК откроют и тд.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Wimbrent:
Опять таки, всё это можно сделать опционально.
есть пиратки на которых новый\старый графоний переключаются в 1 клик.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 16.06.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Главное, чтобы современную систему макросов интегрировали, потому что по необходимости объявлять переменные и прочей шняге я вот нисколечко не ностальгирую.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Argonaki:
Интересно а современные модельки завезут или все же по старинке ?
Современные модельки - еретичны, как и все новинки вова со времен 1.12

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от ANDOR:
пусть нормальную яву скачают
Они грозились даже взять на работу держателей нормальной явы, так что сервак еще давно уже можно было запустить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.06.2018 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от ANDOR:
тоже что и блюхолы со своей Л2 классик. развивать дальше, глядишь БК откроют и тд.

Добавлено через 51 секунду
есть пиратки на которых новый\старый графоний переключаются в 1 клик.
Я вкурсе на счёт текстур паков.

Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
людям просто геймплей там нравится, мир Азерота без космических кораблей
^this
Ванила и актуальный вов - просто две разные игры на одном движке, рад что Близзард поняли это, хоть и не сразу.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Ezarhaddon:
Главное, чтобы современную систему макросов интегрировали, потому что по необходимости объявлять переменные и прочей шняге я вот нисколечко не ностальгирую.
А я бы хотел чтобы они вообще все выключили и оставили только третметр, дпс метр и рейд ассист времён классики.
А то сейчас аддоны разве что сами за персонажа не играют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
А я бы хотел чтобы они вообще все выключили и оставили только третметр, дпс метр и рейд ассист времён классики.
А то сейчас аддоны разве что сами за персонажа не играют.

Я вообще против всех аддонов, которые имеют доступ к комбат логу(ну разве что кроме ДПС метра) и кастам спеллов.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Вы все упускаете очень важные детали новой классики.

1. Разработчикам нужно чётко определить, чем новая классика будет принципиально отличатся от современного WoW.

2. На этих принципах облагородить игру.

3. Так-как они сразу взяли версию игры 1.12, то они не станут развивать игру по time line от самой убогой до 1.12, как это происходит на пиратках.

В свою очередь это означает, что им нужно с нуля создавать "Круг" - систему мотиваций игры на топ уровнях. В противном случае, получится "застойная вода" в которую все наиграются уже через пол года.

Более того, вышеперечисленное говорит о том, что они будут начинать с версии 1.12 и создавать для неё совершенно новый контент.

В итоге, эта игра будет иметь набор принципиальных отличий от современного WoW и совершенно новый контент.


Могу предположить, что игра точно будет содержать шоп с косметикой.
Маунты, внешки, может быть бусты опыта и лута.


Система оплаты возможно B2P + Шоп с Косметикой, это позволит значительно ограничить количество китайских фермеров и бустеров, так-как аккаунты будут стоить очень дорого, а риск быть забаненным станет серьезной угрозой голд селлерам.
В любом случае все риски будут закладываться в цену, а это значительно сократит спрос.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Еврейчик:
а самое обидно если в это никто играть не будет
В этом поможет юр отдел с письмами счастья админам пираток.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Zikis:
В этом поможет юр отдел с письмами счастья админам пираток.
Я вот кстати не понимаю, почему близзы с этим ничего не делают? Полно игр у которых нет пиратских сервов. Пора по судам таскать, тем более всё в пользовательском соглашении прописано.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Прогнозируемый подход. Это к теме топика, а не к флуду выше. Ждем с нетерпением релиза православного ВоВ.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Znoz:
Показать как будет выглядеть игра после их обработки (батлнет, код и прочее). Многие до сих пор спорят по поводу #nochanges - а от близзов инфы мало.
А, что та мпоказывать? Ты хочшешь, что бы тебе на игровйо конференции показывали КОД? Или запуск игры из баттлнета?

Сообщение от Wimbrent:
Но вообще хотелось бы видеть гибрид, допустим переработанные квесты под современные стандарты.
Можно пример? А то я лично не понял, что это значит. Ну вот в Златоземье есть квест на убийство кабанчиков с целью добычи с них мяса. ЧТо с этим квестом надо сделать, что бы от соотвествтовал неким современным "стандартам"
И что вообще за стандарты такие?

Сообщение от ANDOR:
тоже что и блюхолы со своей Л2 классик. развивать дальше, глядишь БК откроют и тд.
Блюхолы?

Сообщение от ArrghGrogh:
В свою очередь это означает, что им нужно с нуля создавать "Круг" - систему мотиваций игры на топ уровнях. В противном случае, получится "застойная вода" в которую все наиграются уже через пол года.
Не-не-не, ты чё, Надо же сперва все рейды пройти, а потом пару месяцев трайхардить наксрамас. Там не пол года, ты чо!

Сообщение от ArrghGrogh:
Могу предположить, что игра точно будет содержать шоп с косметикой.
Маунты, внешки, может быть бусты опыта и лута.
Ну, внешки ещё куда ни шло, но про опыт и лут я кекнул. Ты это так спокойно говоришь, словно у нас тут корейская гринделка.

Сообщение от ArrghGrogh:
Система оплаты возможно B2P + Шоп с Косметикой, это позволит значительно ограничить количество китайских фермеров и бустеров, так-как аккаунты будут стоить очень дорого, а риск быть забаненным станет серьезной угрозой голд селлерам.
Голд селлерам ваще пофиг. Даже если он 4к будет стоить.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Nikita3d:
Я вот кстати не понимаю, почему близзы с этим ничего не делают? Полно игр у которых нет пиратских сервов. Пора по судам таскать, тем более всё в пользовательском соглашении прописано.
Сам всегда задумывался, значит видят в этом выгоду или пустую трату ресурсов.
Едисньтвенное, что приходит на ум, что они воспринима.т это как часть рекламы
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Wimbrent:
Но вообще хотелось бы видеть гибрид, допустим переработанные квесты под современные стандарты. Да хотя бы те же сюжетные.
чуть выше уже есть вопрос по Данной теме! мне тоже очень интересно... На сколько я помню Квесты в Ваниле отличались тем что Цепочка тебя в легкую Водила по разным Локам и Даже посылала на разные континенты (Пусть даже эта цепочка для Лоу ЛВЛ)... в То время как в Том же Катаклизме Цепочка квестов вела тебя "За ручку" от одного квест Хаба к другому... а суть квестов в целом и не изменилась
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Zikis:
Сам всегда задумывался, значит видят в этом выгоду или пустую трату ресурсов.
Едисньтвенное, что приходит на ум, что они воспринима.т это как часть рекламы
Или боятся антипиара, как было с Носталриусом.

Добавлено через 1 минуту
ппц, отправил ашенвелю 5 новостей, и по Q&A по вов, и про то, что на ПТР уже установили препатч и ещё кучку всяких новостей...
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.06.2018 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lamborghini:
чуть выше уже есть вопрос по Данной теме! мне тоже очень интересно... На сколько я помню Квесты в Ваниле отличались тем что Цепочка тебя в легкую Водила по разным Локам и Даже посылала на разные континенты (Пусть даже эта цепочка для Лоу ЛВЛ)... в То время как в Том же Катаклизме Цепочка квестов вела тебя "За ручку" от одного квест Хаба к другому... а суть квестов в целом и не изменилась
Нет, не в этом плане. Я про фазинг, катсцены и т.д. А не вот это вот.

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Я один не понимаю, почему им не взять клиент последней версии и на нее натянуть квесты, данжи и хардкорв первых ВОВ? Л2 классик че-то справились без проблем.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от orchaa:
почему им не взять клиент последней версии и на нее натянуть квесты, данжи и хардкорв первых ВОВ?
Скажут - НИКАНОН!
Сообщение от orchaa:
Л2 классик че-то справились без проблем.
Там не канон.
Сообщение от xxxHOliC:
ппц, отправил ашенвелю 5 новостей
Не приходил в голову вариант, что ты просто надоедаешь своей навязчивостью?

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Nikita3d:
Вот тебе и то, от чего классиболезные бежали, полеты по локам, показ зоны квестов, автопоиск в данжах
автопоиск то вряд ли завезут, а вот просто поиск было бы неплохо. чтоб не спамить в чат, а просто в заранее собранных группу создать
ибо даже если и не сделают, то аддон запилит кто-нить стопудов.

Добавлено через 14 минут
зы: и чет пару недель в вов не заходил, а ща смотрю у меня бета батл ов азерот появилась там, хотя ни в каких конкурсах и прочих раздачах не участвовал. так что можете проверить, кто хочет поиграть.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 17.06.2018 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Видимо интеграция с БатлНет и есть главный аргумент для нового клиента - видимо, близы надеются что народ будет играть на одном клиенте и в Классику и в БФА.
Есть еще серверная инфраструктура, которая 100% сменилась с того времени. У нас на работе каждые 5 лет полностью все меняют.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Yukkuri:
автопоиск то вряд ли завезут, а вот просто поиск было бы неплохо. чтоб не спамить в чат, а просто в заранее собранных группу создать
ибо даже если и не сделают, то аддон запилит кто-нить стопудов.
Меня вообще люто поражают люди, которым нравилось большую часть игры стоять у входа и проситься в вагоны, либо звать рандомов с собой еще больше времени, и после первой неудачи разваливаться и опять тратить время на сборы новой пати.

Я когда с таким столкнулась первый раз, была ужасно расстроена. Особенно проблема была в том, что я была в маленькой гильдии и никто не мог помочь, а вступать в новые вообще проблемы были. В итоге у меня подобные квесты накапливались, а я просто выполняла другие квесты на локациях, и в итоге данж квесты теряли актуальность, и просто место занимали.

Еще там с прокачкой уровня была беда, так как прокачивать их очень долго было. В итоге для новой локи я была маленькая, а в старых все задания делала, приходилось отправляться в локи союзников и делать квесты там.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе