Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 21.01.2018 23:06
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Daminion:
Почему люди так реагируют на отношения других людей? Мне вот все равно, кто и с кем в десна долбится, конечно же пропихивать геев и афроамериканцев везде не стоит и тд, но некоторые вещи были испокон веков
Вроде геев в сказке Остров сокровищ, к которому Черные паруса являются приквелом?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Я было увидел что netflix по Death Note фильм сняли, но глянув на L и Киру прифегел, они там совсем поехали на теме негров и гендеров ? Я бы наверное более уеб***ких актеров и подобрать бы не смог.
L - старый негр, Кира - ебанько с пи***ским начОсом (ВОТ КАК ОНИ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛИСЬ ТО ?).
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Skuchniy:
ничто вобще не мешает
Он слишком старый для Геральта, который "не стареет". Еслиб лет 10 назад, то да, вполне себе хороший был бы каст. Собственно у них своих типажей хватает, которые подходят на роль ведьмака. Мало что ли "нордических" актеров с хорошей мускулатурой. Мы еще кастинга не видели, но судя по прошлым творениям кастинг там вполне себе неплохой.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от pscc:
Я было увидел что netflix по Death Note сериал сняли, но глянув на L и Киру прифегел, они там совсем поехали на теме негров и гендеров ?
Проблема тетради не в том, что там мисс каст,а в том, что там все актеры очень плохие и убогий сценарий. Когда смотрел, было такое ощущение, что я нтвшный или рентвшный сериал смотрю.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 22.01.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Daminion:
причем тут отношения людей и кто кого долбит и сериал в целом?
при том что в чёрных парусах гг сделали пидаром

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dartreiven:
Все 3 сезона Ведьмак побеждает зло и совращает баб а к концу сезона он понимает что он гей любит лютика.
а роль Лютика будет исполнять какой-нибудь негр

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 22.01.2018 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
А мне кажется, что негром сделают Йеннифер, очень удобная кандидатура. А Геральта не обязательно делать геем, можно бисексуалом, и гетеролиния будет сохранена и новая гомолиния удовлетворит меньшинства, пикантненько же

А если подумать, то это еще далеко не самый худший вариант...
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Yahiko:
А мне кажется, что негром сделают Йеннифер, очень удобная кандидатура.
Вообще легко. В том же "Пророке" Тюлип - блондинка с белой кожей. Что же мы видим в сериале? Гимн толерантности.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Davis87:
Из сериалов про ведьм мне третий сезон американской истории ужасов
именно это я и ожидал услышать, из всех сезонов а истории-этот настоящий шлак, салем рвет его по всем параметрам, да и че говорить, вкусы разные бывают, вам треш мне качество

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от chuma:
при том
и что? нужно все перечеркнуть и обращать внимание на его предпочтения?: trololo: реально поколение даунов растет или уже выросло, да какая разница куда он долбицо, нужно сериал в целом оценивать, ясное дело что пропихивать во все фильмы эту тему и тему расизма не нужно и мне тоже не нравится, но пока волна лично как по мне не поднялась так высоко и все терпимо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nikita3d:
Вроде геев в сказке Остров сокровищ, к которому Черные паруса являются приквелом?
да блин, может не уместно это было, но разве это портит картину в целом? я считаю, что нет, раз долбанулся в десна со своим парей и че теперь орать на всю страну, что чп уг и все канец?
Кстати по поводу парусов, кто помнит пиратов темной воды? вот бы сделали сериал качественный, я даже знаю кого на роль тулы можно предложить и кому вручить съемки
Последний раз редактировалось Daminion; 22.01.2018 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Sapph1re:
худой конец пара чародеек
когда нибудь интерактивное кино станет обыденным делом. и каждый будет смотреть что хочет

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Daminion:
именно это я и ожидал услышать, из всех сезонов а истории-этот настоящий шлак, салем рвет его по всем параметрам, да и че говорить, вкусы разные бывают, вам треш мне качество
ну он легенький. слегка затянут и полностью слит в последней тупейшей серии.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
Кстати по поводу парусов, кто помнит пиратов темной воды? вот бы сделали сериал качественный, я даже знаю кого на роль тулы можно предложить и кому вручить съемки
вам кажется что было бы прикольно.
Последний раз редактировалось На удаление; 23.01.2018 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вам кажется
просто мысли вслух, вместе с обсуждением тематики пиратов) мульт до конца так и не сделали, было бы прикольно сериал качественный позырить)
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Если она отвечала за эпизоды в Сорвиголове с Кончателем Карателем, то это будет нечто. А если как первый сезон Карателя будет, то...


Герхард геем не будет, а это уже радует. Во всяком случае, эпизод Сорвиголовы за который отвечала Лорен Шмидт Хиссрич, не содержит в себе лесбиянок, негра гг и адских трансгендеров.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 23.01.2018 в 03:39.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Artadas:
Ватное мышление намбер три.
Ватное мышление 1 2 3, какие-то Киселевы, что с тобой не так ? Я телевизор не смотрю со времен изобретения высокоскоростного интернета и вообще живу не в России, поэтому даже в теории их смотреть бы не мог. Если вас там по ТВ угнетают, то... А ну в принципе здорово, хоть не скучно у вас там
Сообщение от Artadas:
В той же Швеции конституция гарантирует возможность гражданам заключать браки с любым полом, а так же относить себя к любому полу, к которому они пожелают. И что-то Швецию не занесло повсеместными парадами геев, садом и гамора там не случилась, страной не стал править мужчина, который считает себя маленькой девочкой, а % "нормальных" браков не упал И в то же время Швеция является одной из самых благополучных стран для проживания.
Ахаххаха, вот же вы хитрые и любите изюм выковыривать из булочки, а хваленая конституция Швеции как относилась к гос программе по рассовой и медицинской сегрегации и принудительной стерилизации ? Швеция единственная страна европы, где дело доктора Менгеле жило и процветало до нулевых годов, ох уж эти сторонники высшей рассы голубоглазых блондинов. То, что Швецию качает от гос программы по рассовой чистоте к кардинально обратному в кратчайшие сроки говорит о том, что люди не в состоянии найти золотую середину и их бьет из крайности в крайность, что печально. Ну а на счет богатства Швеции, то я не очень понимаю, как ощущение себя 50 полами с этим связано. У Катара ввп на душу населения в 3 раза выше, а там гомосексуалистов казнят прилюдно, так что эти влажные истоиии успеха стран, вы бы лучше на свой счет не записывали. Я бы даже наоборот назвал это якорем на шее у любой здравой компании. Ибо когда они начинают набирать людей по квотам на цвет кожи, пол и ориентацию, репрезентативная выборка очень сильно падает.
Сообщение от Artadas:
Ведь всем известно, что геи и лесбиянки не могут воевать
В армии педерасты не служат не потому, что не в состоянии поднять автомат, а потому, что физическое влечение к своему полу подрывает боевую дисциплину. По этой же причине служащие в армиях США и Израиля женщины живут в отдельных казармах на противоположном конце военного лагеря/базы. Как следствие, гомосексуалистов просто не выгодно призывать из-за их малой численности и сложности в их, так сказать, эксплуатации. А в случае с трансгендерами еще и совершенно космические суммы их лечения. Их служба в тех же армиях США обусловлена политикой, а не здравым смыслом и экономикой т.к недостатка в здоровых солдатах у них нет. Куча мексиканцев за гражданство готовы воевать там десятилетиями. Ты бы это знал, если бы служил в армии, но я кажется уже знаю причину, по которой ты откосил
Последний раз редактировалось Sapphire; 23.01.2018 в 16:39.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Dimikcus:
Дали полякам кто? Поляки (не знаю, кто именно), наверняка и продали права нетфликсу. Пиндосы как-раз и могут сделать ведьмака таким, каким не сможет другой мир.
Но, к сожалению, судя по твиттору этой фемки, надежды в данном конкретном случае нет. Расходимся.
Нет не смогут
Хотя бы сценарий должны были писать не пиндосы, и уж точно не баба.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от chuma:
а роль Лютика будет исполнять какой-нибудь негр
Или азиат

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от -IIIPAM-:
возраст?
Ты его фото видел? выглядит на 30.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Artadas:
Он слишком старый для Геральта, который "не стареет".
Да в 3м Ведьмаке прям молодушка бегает. Ведьмаки стареют но медленно.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Artadas:
но судя по прошлым творениям кастинг там вполне себе неплохой.
Да негры транссексуалы будут по последним веяниям.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.01.2018 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Mypk:
Нет не смогут
Хотя бы сценарий должны были писать не пиндосы, и уж точно не баба.

Серия где эта "баба" выступала в качестве сольного сценариста, вполне себе норм. Остальное уже зависит от режиссёра с продюсером. Ну, и от актёров естественно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Skuchniy:
Вобще ничто не мешает взять старого актера из 1го сериала, он был клевым. Он снимается у себя там в каких то драмах сериалах местных, английский вроде знает, ничто вобще не мешает.

Скуч, Мишка у Говорухина снимался. ОНФ и все дела... Хорошо хоть сейчас он у себя на Родине востребован.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 23.01.2018 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Sapph1re:
Швеция единственная страна европы
А в Германии был Гитлер. Как это связанно с тем, что Швеция - одна из лучших стран для проживания. Я не говорил, что у нее самый высокий ВВП на душу населения ( к слову в Швеции живет в 2 раза больше людей, чем в Катаре, а ввп на душу населения сравнительно одинаковые ). Ты лучше бы сказал на каком месте находится Катар в таблице "Индекс качества жизни", там где-то за 300ми строчками ты его, может быть, и найдешь. К слову подобному быдлу, как ты, стоит пожить в тоталитарном режиме, чтобы потом кукарекать о них на форуме и приводить их в пример чего либо.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Sapph1re:
Ты бы это знал, если бы служил в армии, но я кажется уже знаю причину, по которой ты откосил
Оказывается, чтобы знать что-то об армии - там нужно обязательно отслужить. Иначе не будет достаточно информации? Что? А чтобы рассуждать о последствиях войны в Чечне и о ее полном провале, мне, видимо, нужно было там воевать? А чтобы ты с такими глубокими познаниями о психологии гомосексуальных отношений тут рассуждал на форуме, видимо, все таки грешил и не раз? Ах ты садомчик, ах ты гоморчик. Такой ты клоун конечно

Ну и ягодка на торте. Ты как балаболил, так и продолжаешь этим заниматься. Я хз с чего ты взял, что геи в штатах не служат в армии, но советую, прежде чем нести чушь, хотя бы гуглить



Ах, да, "гомосеки" так плохо служат в армии, что в древней греции собственно вся элита царских отрядов и передовых формирований было именно из однополых пар, т.к. считалось, что если ты стоишь плечом к плечу не только к товарищу, но еще и к тому, кого любишь, то ты не покинешь поле бое и тп и тд. Куча исторических примеров. Священный отряд из Фив например. В общем твоя гомофобия определенно намекает, что у тебя какие-то нездоровые фантазии на тему анального секса у мужчин. Может, тебя на самом деле это заводит? Я хз, зачем ты в каждом из своих постов ( уже 5ый раз, если быть точнее ) об этом говоришь Травма детства?
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 24.01.2018 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Artadas:
А в Германии был Гитлер.
Только в германии был Гитлер, а после был Нюрнберг, вот только пик рассвой сегрегации пришелся не на правление Гитлера, а на 60е и шел вплоть до нулевых Я вижу ты хитрожопо решил сьехать с темы, так как конституция Швеции к этому относилась, а как же свобода воли ? Мне казалось, конституцию не в нулевых писали, а за пару столетий до этого. Вот только даже самые высокоразвитые и богатые страны кладут на свою конституцию болты, когда им это выгодно и трактуют так, как хотят. Никто и не спорит, что индекс жизни в наше время составляют с огромным влиянием на то, как оно живется 50 "гендерам" в той, или иной стране. Но опять таки, как богатые природные ресурсы и крупные транс национальные корпорации Швеции относятся к резко возросшей любви к педерастам ? Ответ - никак и 50 видов педерастии на уровень жизни влияет ровно так же.
Сообщение от Artadas:
видимо, нужно было там воевать?
Оо исторические знатоки войны в чечне подвалили, если служишь, то можешь знать причины, по которым педерастов туда не берут из первых рук, я вполне четко обьяснил это фактами, которые ты понятно проигнорировал.
Сообщение от Artadas:
Ну и ягодка на торте.
То, что педерасты не служат в армии США я и не говорил Я говорил про армии в целом, а США и Израиль привел в пример, как армии, в которых служат женщины и что испытывающие друг к другу влечения полы живут отдельно, по очевидным причинам. Что до "не спрашивают не говори" раньше просто им было запрещено об этом упоминать, как раз по причине того, что остальным солдатам было не комфортно с такими жить в одном бараке. Ибо бабы с мужиками не живут в одной казарме, как следствие для поддержания военной дисциплины и педерасты не должны. Дальше вмешалась политика и на мнение солдат и военного руководства стало плевать, ибо Обама решил воевать за права педерастов во всем мире. Ну и цифры 13к при численности армии в 2 ляма Это какой процент, 0.7 ? Педерасты же хвалятся, что их 5% в любой стране, а уж в особо благополучных и борящихся за их права и того больше, чет как-то великие воины представлены в армии десятикратно ниже своего воображаемого процента
Сообщение от Artadas:
Ах, да, "гомосеки" так плохо служат в армии, что в древней греции собственно вся элита царских отрядов и передовых формирований было именно из однополых пар
Очередные влажные передастические рассужденяи от не служивших Понимаешь, как оно бывает, не сначала ты педераст - а значит великий воин, а сначала тебя забрали в армию в 13 лет, а потом проведя в походах 20-30 лет, где внимание, тупо нет баб, а не растраченный в боях тестостерон нужно где-то применять. Как следствие, военным генералам было сверх выгодно поощрять и активно пропагандировать педерастию, ибо служившим десятилетиям солдатам не должно было хотеться домой, к жене и детям. Война его дом, армия - его семья, жопа товарища- его жена. Они не должны были дезертировать и бегать по барделям, или трахать коз. Даже насилие женщин в захваченных городах и селах было крайне не выгодно, ибо солдат много, женщин мало, а солдаты не должны конфликтовать внутри армии, это чудовищно деструктивный фактор влияющий на дисциплину и боевой дух. А так, вон, в соседний канаве лежит твой боевой брат - педераст, можешь его отжарить и снова в бой ! Замкнутый цикл внутри одной самодостаточной мобильной ячейки, это воистину гениально и в то время сверх эффективно, как бы жестоко это не звучало. Как следствие, элитный отряд, это отряд из служивших пару десятилетий, заколенные солдат, не знавшие ничего, кроме войны. У которых нет ни дома, ни детей, ни жены, ничего, кроме жизни, которую нужно отдать за царя, и жопы, которую можно подставить товарищу рядом
Сейчас 21 век, в боевых походах не проводят всю жизнь, а повидать семью можно в течении 1 дня с любой точки мира, а не проведя еще пол года в пути. Служат даже на войне год-два, а потом происходит ротация. Как видишь, в наше время разводить боевых педерастов надобность отпала.
Сообщение от Artadas:
Травма детства?
Уже очевидный факт, что педерасты часто прибегают к хитрому приему, обвиняя их обидчиков в том, что их либо в детстве покусали гомосексуалисты, либо они латентные гомосексуалисты. Как же мне приятно, что вы считаете принадлежность к своему брату, для нормальных людей, оскорблением
Сообщение от Artadas:
К слову подобному быдлу, как ты, стоит пожить в тоталитарном режиме
С удовольствием пожил бы при диктаторском режиме в ОАЭ, где педерастов опять таки казнят, а уровень жизни, не смотря на все хотелки международных рейтинговых организаций, почему-то высокий. Может стабильно сверхвысокий уровень жизни может быть и всего с 2 полами, а богатой страна может быть и без педерастов и эти вещи никак не связаны ?
Последний раз редактировалось Sapphire; 24.01.2018 в 12:00.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Завершилась важная стадия производства сериала «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от MTGN:
Не благодари
Нееееееееееееееееееет!

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе