Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 16.05.2017 18:22
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Кенсей ест синоби на завтрак,а и Берс если попадет топ хэви...
Кенсей то ест, но в данном случае Modrin и Голова про цента говорили. Просто в этой теме такой разговор зашел :)


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Кенсей ест синоби на завтрак,а и Берс если попадет топ хэви...
У кенсея конский ренж + дмг лайта почти на 25% от всего хп у Наруто... Чо бы ему им и не позавтракать
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Да пожалуй это самый простой противник пока что... Думаю ему надо порезать пинок немного, мне лично на него очень тяжело реагировать, но вместе с этим ему надо поднять ХП наверное.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Да пожалуй это самый простой противник пока что... Думаю ему надо порезать пинок немного, мне лично на него очень тяжело реагировать, но вместе с этим ему надо поднять ХП наверное.
Хз как нерфить пинок.мне уже в начало анимации Гб кидают.тонсть Деш и когда начинается анимация пинка,летит гб.
Момент эйфории прошел.и вылезло много штук.когда большинство научиться парировать дальние хивики и рвать дальнее гб.кроме пинка то и не останется ничего.
Хп мало,урона с кровотечений кот наплакал,какое то пк,но ещё панишат ппц.докачать до 7 престижа и буду ждать нерфов.
Могу сказать одно,если играешь на убийцах,после на других сложно.
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Хз как нерфить пинок.мне уже в начало анимации Гб кидают.тонсть Деш и когда начинается анимация пинка,летит гб
Ну у меня пока с ним проблема, но я как бы с релиза 1.7 поиграла может часа 3-4 в общем, так что скорее всего это Л2П и говняцкие рефлексы Такое...
ХП у него все равно маловато, и еще ближний ГБ какой то немного тормознутый, я успеваю топ лайт зарядить пока он меня схватить пытается... аж неудобно как то перед кохаем...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
Да пожалуй это самый простой противник пока что... Думаю ему надо порезать пинок немного, мне лично на него очень тяжело реагировать, но вместе с этим ему надо поднять ХП наверное.
Не надо ему хп поднимать! ты попробуй конком/лб против него поиграть с нереально долгими атаками и дмгом всего в 12-15ед...

Я считаю надо еще пк сделать ~100хп...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KsoKitsune:
Ну у меня пока с ним проблема, но я как бы с релиза 1.7 поиграла может часа 3-4 в общем, так что скорее всего это Л2П и говняцкие рефлексы Такое...
ХП у него все равно маловато, и еще ближний ГБ какой то немного тормознутый, я успеваю топ лайт зарядить пока он меня схватить пытается... аж неудобно как то перед кохаем...
Да просто кенсею надо сделать дмг лайта в 12ед и ренж, уменьшить втрое тады поймешь, что Наруто хп поднимать никак низя
Последний раз редактировалось Голова; 20.05.2017 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Кенсею уменьшать ренж только если тати вместо нодати давать в руки))))
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Да просто кенсею надо сделать дмг лайта в 12ед и ренж, уменьшить втрое тады поймешь, что Наруто хп поднимать никак низя
Вот это правильная мысль, любые проблемы с балансом, от лотерии вардена до хэдспама варлорда, решаются нерфом кенсея.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Вот это правильная мысль, любые проблемы с балансом, от лотерии вардена до хэдспама варлорда, решаются нерфом кенсея.
Разрабы тож так думают
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от PhoenixBright:
Вот это правильная мысль, любые проблемы с балансом, от лотерии вардена до хэдспама варлорда, решаются нерфом кенсея.
Кенсей это как игрушка,которая стресс снимает.ты ее нерфить(мнёшь) и тебе легче сразу)))
На самом деле,хоть меня и ****ят кенсеи,но как то не логично,что чел в тканево-деревяной броне с лёгким мечем двигается медленнее чела фул металле с полуторником.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Кенсей это как игрушка,которая стресс снимает.ты ее нерфить(мнёшь) и тебе легче сразу)))
На самом деле,хоть меня и ****ят кенсеи,но как то не логично,что чел в тканево-деревяной броне с лёгким мечем двигается медленнее чела фул металле с полуторником.
Эт ты о ком?
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Голова:
Эт ты о ком?
Ну кенсей и варден.один в тряпках-деревяшка с другом(его по идее по инерции должно возить туда сюда)нодати весит меньше полуторником,хоть и не на много.с другой парень не в фул доспехе конечно,но его движения должны быть стесняны весом и ещё меч(на взгляд полуторником,а так хз конечно) в итоге чел в тряпках-деревяшка по ощущениям канобу машет со скином нодати))

Им вообще надо было фишку сделать фракционную.например рыцари в броне +хп.самураи в тряпка +плюс к скорости атаки.викинги полегче рыцарей одеты,но оружие тоже не лёгкое,Деш быстрее.
Тоесть среди классов они например ПК +хп,Берс +быстрее уворот,ороти +к скорости.и так со всеми классами.хотя может я и не прав.рыцари сильнее,викинги ловчее,самураи быстрее.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Ну кенсей и варден.один в тряпках-деревяшка с другом(его по идее по инерции должно возить туда сюда)нодати весит меньше полуторником,хоть и не на много.с другой парень не в фул доспехе конечно,но его движения должны быть стесняны весом и ещё меч(на взгляд полуторником,а так хз конечно) в итоге чел в тряпках-деревяшка по ощущениям канобу машет со скином нодати))

Им вообще надо было фишку сделать фракционную.например рыцари в броне +хп.самураи в тряпка +плюс к скорости атаки.викинги полегче рыцарей одеты,но оружие тоже не лёгкое,Деш быстрее.
Тоесть среди классов они например ПК +хп,Берс +быстрее уворот,ороти +к скорости.и так со всеми классами.хотя может я и не прав.рыцари сильнее,викинги ловчее,самураи быстрее.
На самом деле у японищей разные доспехи были... содержали тоже стальные пластины... Я бы не сказал, что это "тряпки", хотя конечно все равно их доспехи были легче.

Нодати тоже не сказать, чтобы та "пушка", которой мона яро махать во все стороны со скоростью какого нить мечика

Нодати (野太刀 «полевой меч») представлял собой меч с клинком более 1 м и общей длиной 1,5 м, хотя некоторые экземпляры достигали 2 м и более. Его носили за спиной или на плече. Некоторые исследователи японского оружия определяют нодати как увеличенный тати (то есть относят к типу дзиндати-дзукури), но это неверно, так как тип оправы (косираэ) характеризуется способом ношения меча. Клинки нодати выглядят примерно так же, как тати и имеют тот же дизайн, хотя значительно длиннее.

В мирное время меч носили за спиной как символ высокого положения. Это было чем-то особым, потому что другие японские мечи, такие как катана, вакидзаси и тати носили на поясе или на бедре. Однако его не «выхватывали» из-за спины. Нодати, из-за своей большой длины и веса, был очень сложным оружием, но в умелых руках поистине смертоносным. Длина рукояти составляла около 1 сяку (30,3 см) или чуть более. Нодати имели лучшие режущие свойства, чем катаны.

Стили фехтования с нодати обращали большее внимание на нисходящие режущие удары и прочный хват оружия. Нодати никогда не использовался всадниками.

Пы.Сы. Нодати кстати больше весит, чем полуторный меч и длина у него больше = нормально, что удары у него более длинные и долгие
Хотя в той экипировке, что в игре, ни один условный лыцарь так быстро не смог бы им махать (топ лайт, 2 сайд лайта, зона)
Ну, французы же в прошлом лыцари... Не удивительно, что топ тир в игре тоже лыцари
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Поэтому жду ронина.и повторю исторический момент.когда Миямото Мусаси убил лучшего мастера нодати,чем доказал превосходство двух мечей над одним большим.
P.s. Миямото Мусаси ещё и пьяным был,а сражался бокеном из весла.и убил палкой братишку.
Только не везде пишут,что Миямото Мусаси был ростом под два метра,что для японцев редкость)))))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Поэтому жду ронина.и повторю исторический момент.когда Миямото Мусаси убил лучшего мастера нодати,чем доказал превосходство двух мечей над одним большим.
P.s. Миямото Мусаси ещё и пьяным был,а сражался бокеном из весла.и убил палкой братишку.
Только не везде пишут,что Миямото Мусаси был ростом под два метра,что для японцев редкость)))))
Не удивительно... Нодати все же довольно сложное и медленное оружие...
Оно разработано для борьбы с кавалерией (конякам ноги рубить и до всадников дотягиваться с земли), а не пехотой
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Эт кактв симсонах,самый счастливый человек это человек с двумя ножами:))
Я даж не знаю,если ронин будет как убийца ,то ну его. А так посл персонаж за который мне хотелось бы поиграть ,это нобуши.
А кто еще с ронином будет?
Последний раз редактировалось Modrin; 20.05.2017 в 15:24.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Голова:
Не удивительно... Нодати все же довольно сложное и медленное оружие...
Оно разработано для борьбы с кавалерией (конякам ноги рубить и до всадников дотягиваться с земли), а не пехотой
Раз так,тогда почему ЛБ не умирает от моего кенсея?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Раз так,тогда почему ЛБ не умирает от моего кенсея?
Ну это же элементарно, потому что лб не кавалерия
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Голова:
Ну это же элементарно, потому что лб не кавалерия
У него анимация есть,как он на лошади скачет,вообще то.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
У него анимация есть,как он на лошади скачет,вообще то.
Да я тебя понял, но всё же... Он пеший вояка
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Есть мнение что в итоге получится так же как и с орочи.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Tekila:
Есть мнение что в итоге получится так же как и с орочи.
Всмысле?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
Завтра час Х? Здесь и сейчас, я объявляю Первую мировую войну шиноби!

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Libris:
Завтра час Х? Здесь и сейчас, я объявляю Первую мировую войну шиноби!
О даааа.им накидают Хокаге которые уже научились)))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Синоби (Shinobi) - обсуждение, тактики, советы
А патч то будет? Должны еще понерфить новых чаров перед тем как их откроют для масс

Ваши права в разделе