Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Автор темы: Taran
Дата создания: 18.12.2016 12:35
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Короче дабы обоссать всех соснольщиков - игры для сосноли делают на пеке,А не на сосноле

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
это наверное самый тупой пк аргумент )))
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от Stenkar:
прикинь да
у меня была старая видяха и я ее обновил и получил прирост по фпс к примеру
если раньше я не мог юзать 4к то сейчас я смогу ( и да мои 4к будут настоящими а у PS4pro нет )
Юзать в смысле кино смотреть?

Или видяха стоила как две плойки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
Короче дабы обоссать всех соснольщиков - игры для сосноли делают на пеке,А не на сосноле
Ага но деньги на свои игры разрабы получают именно с консолей.1-1.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
Вот именно, что там не во что играть. В год 1-2 игры выйдут нормальные и радуемся.
Ну да на ПС ежегодно куча годноты релизится. Вот в 2016 целая цивилизация релизнулась.
Последний раз редактировалось intanto80; 18.12.2016 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Ну не чего себе! Популярная тема. Таран молодец.


Ясное дело что консоль покупают не из за графона.
Uncharted 4 паровоз графики на ps4.



Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Ну да на ПС ежегодно куча годноты релизится. Вот в 2016 целая цивилизация релизнулась.
а на консолях из годноты одни обещания с е3
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Ага но деньги на свои игры разрабы получают именно с консолей.1-1.
По этому там какой-то знаменитый нигер собрал своему сыну топ комп,а не гавно ПС4\Иксбокт

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Tier:
а на консолях из годноты одни обещания с е3
кстати самый кайф в консолях,что потенциальный лох все равно купит какашку,А вот пекарь пойдет скачает,чтоб проверить на говенность

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 18.12.2016 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от MrAndersoOn:
По этому там какой-то знаменитый нигер собрал своему сыну топ комп,а не гавно ПС4\Иксбокт
Л - логика.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Tier:
а на консолях из годноты одни обещания с е3
Ну для ПК на Е3 даже ничего не обещали.
Последний раз редактировалось intanto80; 18.12.2016 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Ну да на ПС ежегодно куча годноты релизится. Вот в 2016 целая цивилизация релизнулась
1-2 игры. Ну *куча годноты* у каждого разное. Ну я понял тебя. Влить в приставку 500 баксов что бы играть в 1-2 игры в год.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
1-2 игры. Ну *куча годноты* у каждого разное. Ну я понял тебя. Влить в приставку 500 баксов что бы играть в 1-2 игры в год.
Купить комп за 1000$ что бы играть в 1-2 игры, более сомнительное удовольствие. Учитывая, что этот "гроб" не транспортабелен.
И для не знающих, консоль стоит 300$.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Купить комп за 1000$ что бы играть в 1-2 игры, более сомнительное удовольствие. Учитывая, что этот "гроб" не транспортабелен.
Только тебе придеться купить 3-4 поколений приставок за 400-500 бачей, что бы она была по мощности компа который сейчас стоит 1к баксов. Ну или сиди на пс4 у которой скоро игор вообще не будет.
И да, тебе такого компа хватит на года 4-5 с головой.
Щито поделаешь, хомяки...
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
И да, тебе такого компа хватит на года 4-5 с головой.
напомнить тебе сколько времени продержалось предыдущее поколение консолей?
И да за эти 4-5 лет будешь себя чувствовать все более ущербным понижая настройки графики.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от falcon ?):
мне кажется, что споры пк вс консоль должны в 16 лет кончатся :)
Они вечные) Во времена второй плойки люди кричали, что консоль говно, т.к. кроме игр ничего нет. Даже кино не посмотреть (ну лицензионное DVD то конечно можно было, но не варез же скачанный с DC++. Во времена третьей плойки поносили мол графония нет, цены большие, ммошек нет. А сейчас так вообще дошли до реальных придирок, навроде 30 fps и джойстиков. Охренеть, вот приставки имели джойстики всю свою жизнь и было норм, а теперь это минус :) А в остальном, приставка по развлекательному функционалу никак не уступает компу. И далеко не каждый компьютер покажет 30 fps с такой же графикой на 4k, как ps pro. За эти же деньги - точно нет.

Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
Ну или сиди на пс4 у которой скоро игор вообще не будет.
Не будет игр на консолях, не будет и на ПК. За бесплатно никто работать не будет.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
Влить в приставку 500 баксов что бы играть в 1-2 игры в год.
Действительно,просто космическая сумма.Как ты думаешь,почему европеец или американец или японец выбирают консоль,не задумываясь? И почему в этой теме люди яростно сопротивляются тому пониманию,что консоль это нормально и классно? Вина в тотальном и унизительном нищеебстве в странах СНГ.Я всегда ору с того,что купить 1070 ПЕЧ нормально и круто,а купить приставку и покупать игры для нее--"фуу! это противоречит нормам морали!!" Для нищеброда,считающего выгоду и каждую копейку на свои развлечения в нашей стране это неудивительно,да.Тошно читать перлы вроде "да я пк соберу,а на сдачу в стиме игр накуплю".А почему тогда ты не можешь и пк собрать и консоль купить? Отсюда потом все дешевые оправдания,блеяния и кукарекания в духе "консоли нинужны!"

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от PelmenT:
Но стоит понимать, что мы в России, потому вся вонь против консолей смешна. За рубежом это основной тип платформы - и именно пользователи этих консолей дают возможность выходить играм с их покупательной способностью.





В России акцент смещен на ПК, но как смещен! Половина даже средних ПК не имеет. Играют в говноКС - и довольны. Тоже мне пример "успешных пекарей".
Еще раз процитирую.Абсолютно разделяю эту точку зрения.
Последний раз редактировалось Crolm; 18.12.2016 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
напомнить тебе сколько времени продержалось предыдущее поколение консолей?
И да за эти 4-5 лет будешь себя чувствовать все более ущербным понижая настройки графики.
Ты их понижать будешь года через 2-3 минимум.
А то что тебе придется менять консоль и выйдет даже дороже, чем сейчас купить комп за 1к бачей.
И самое забавное, ты меняешь консоль, а графика все равно дерьмо и мыльцо.....
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от Romulas:
А в остальном, приставка по развлекательному функционалу никак не уступает компу. И далеко не каждый компьютер покажет 30 fps с такой же графикой на 4k, как ps pro. За эти же деньги - точно нет.
Тоже разумная и трезвая мысль
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Это что получается, ты платишь больше и получаешь дерьмографику и мыло. Так еще и игор нет.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
Ты их понижать будешь года через 2-3 минимум.
ну так, а на консоле ничего понижать не придется.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
ну так, а на консоле ничего понижать не придется.
А что там понижать, если там всегда дерьмографика. На пк она лучше становится.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
а графика все равно дерьмо и мыльцо.....
Сказал человек играющий на средних настройках на ПК.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Вот вам выпустили новую консоль, теперь вам разрабы в настройках вместо низки-средние, поставят средние настройки графики. Что бы хомяки охерели от некстген графона.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от intanto80:
Сказал человек играющий на средних настройках на ПК
Выше скрины смотри, там сейчас такого графона нет даже на низких в играх на ПК. Так что нынешний графон на ПСы4 даже не дотягивает минималок ПК, не говоря о средних.

Добавлено через 1 минуту
Сравнивал я графон ведьмака на ПСы4 и средние настройки. Разница огромна и на ПК заметно лучше выглядит. И мой компутер тянет ведьмака на средних в 35+ фпс.
Последний раз редактировалось morozkind; 18.12.2016 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:

Добавлено через 2 минуты

Выше скрины смотри, там сейчас такого графона нет даже на низких в играх на ПК. Так что нынешний графон на ПСы4 даже не дотягивает минималок ПК, не говоря о средних.

Добавлено через 1 минуту
Сравнивал я графон ведьмака на ПСы4 и средние настройки. Разница огромна и на ПК заметно лучше выглядит. И мой компутер тянет ведьмака на средних в 35+ фпс.
Свои влажные фантазии оставь при себе.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
Сравнивал я графон ведьмака на ПСы4 и средние настройки. Разница огромна и на ПК заметно лучше выглядит
Да ладно Единственное серьёзное различие это фпс
Что касается темы, то я люблю подобные
Представим что консоль это левый глаз, а ПК правый. Один глаз это конечно же хорошо, но вот два куда лучше

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Свои влажные фантазии оставь при себе.
Ну понятно.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
Сравнивал я графон ведьмака на ПСы4 и средние настройки. Разница огромна и на ПК заметно лучше выглядит. И мой компутер тянет ведьмака на средних в 35+ фпс.
Забыл важный момент - в комп игры ты обязан играть за компом, а консольские - на расстоянии. Поэтому там графон и прочее делают с расчетом на это, чтобы это смотрелось издалека. Поэтому разумно, что требования к графике на консолях ниже, чем на компьютерах. Как и цены.


Ваши права в разделе