Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.09.2016 08:56
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
БДО сингл)))
там есть трейд , скам и нормальная система пвп и пк ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Шарам_renamed_921135_18052021
Маньяк
Регистрация:
27.04.2012
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
давай ещё аргументы которые застявят человека хотя бы посмотреть а игру, обзоры которой были на гохе с нелестными отзывами еще в 2014-2015 году.
Их ща конечно потёрли, а Гаро мне сказал что обязательно спросит почему так, у тех кто админит их ютуб канал.)))
Вот причина, почему он тут пыжится. Парня бомбит, что Гаро проигнорил его, когда он типа детективно прижал его с неким удаленым видосиком с критикой Ревы Хотя на самом деле не то что, никто не верит, а just:


______________________
Меня зовут Шараааааам!
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от IDriolin:
Чувак, ты очень хреново съезжаешь...Иди штруди учебники про троллингу.
Ты написал
Сообщение от IDriolin:
в итоге всё равно уходили и уходят отсюда опущенными
Я просто пытаюсь понять что с тобой тут такого сделали,и как ты собираешься жить с этим дальше?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от Nature:
Сотрудники компании Mail.Ru продолжают знакомить вас с обитателями мира MMORPG Revelation. И сегодня речь пойдет о медведях.
Меня больше волнует рассказ про грибы и их взаимоотношения с медведями. Я надеюсь, что об этом расскажут в ближайшем выпуске новостей этой игры?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
Я просто пытаюсь понять что с тобой тут такого сделали,и как ты собираешься жить с этим дальше?
ммм...Т.е ты меня приписываешь к хейтеркам Ревы? Твой мозг совсем усох.
Старость - не радость,да?


Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от twiceasniceasice:
Еще есть альтернативы?
тетрис и крестики нолики на клочке бумаги
Аватар для Шарам_renamed_921135_18052021
Маньяк
Регистрация:
27.04.2012
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
доставил

______________________
Меня зовут Шараааааам!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
всё до последнего слова.И про ПВП и про графон,и про "открытый большой мир.
Любой кто играл скажет тебе что это всё херня.Встречаются невидимые стенки, графика отстой была ещё три года назад.Куча валют как в любом треше и такие же активности.Блеванёшь через три дня на капе.Всё для лоботомированных.
ПВП нет потому что там всё на кошельке решается.Далее, ложь что это амбициозный проект.Он такой амбициозный что даже его создатель на него хер забивает по чуть чуть.Плюс он реально старый.
Врут про пвп...https://rev.mail.ru/about где в строках про пвп враньё?
Про графон...тут поподробнее,где они что говорили про графон и где это всё оспаривалось
Про открытый большой мир вот тоже интересно где они соврали,я заходил на китай и открывал карту,мир действительно большой и судя по всему можно ножками дойти с одного края до другого
Невидимые стенки это баги которые *обходятся* сделав пару шагов в бок или же стенки стоят в местах которые не перейти не перелететь?Ну и пруфы тоже
Графика лично меня устроила,я не малолетняя ****а которой подавай суперпупер графику поэтому сойдёт
Куча валют,да...это обычная практика,дейлики они и в африке дейлики и если люди не блюют от них в какомнить вов то почему тут должны?
В чём проявляется забивание на проект разрабами если они игру продолжают развивать и добавлять новое?
Китай ОБТ началось в 2015,в каком месте игра старая?Проект как раз новый а то что выглядит по старому так в этом виновата долгая разработка но я повторю,я не малолетняя ****а которая хочет от игры с масс пвп великолепную графику и 5 фпс в замесах
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
ииипам,пока не доказано что рева это говно,твои слова и тех кто *против* ревы,говно
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
в 2014, я уже играл.Эту байку будешь бомжам из этого раздела рассказывать.
Прекрасно,значит ЗБТ у неё было в 2014,дальше что?Даже 2 года не делает игру старой

Сообщение от FinalRelease:
не сравнивай это говно с вовом.Да и вове уже исправили ситуацию.
не важно что с чем сравнивать,дейлики они и в африке дейлики,от игры их функционал не меняется,так что если в вов люди жрали дейлики то и тут от них проблем не будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
чувак, зайди и поиграй, чего ты фанбоишь если ты про игру не знаешь ничего,кроме того что тебе мейл ру и её обзорщики начесали?
Я заходил и играл,часа 2-3Я как раз не фанбою,я прошу аргументировать твои слова фактами а не просто захлёбываться желчью,у тебя пока это не вышло,поэтому будь добр ответь на каждый пункт из моего постаПро возраст игры можешь пропустить,2 года игре>старая,звучит глупо но это твоё мнение с которым я не согласен,но это не так и важно
Последний раз редактировалось Velior; 10.09.2016 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от twiceasniceasice:
Твой легион - говно, говорю это как тот, кто каждый аддон играет и легу тоже купил.

рейды не вышли, ПВП-сезон не начался, как можно судить об аддоне?
Ну или просто ты хомчина, которому не дали целовать новых белок. Legion - лучшее, что случалось с WoW за последние несколько лет


Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
лел

аргумент рас


пятиклассник аргументировал свою точку зрения.все. ВСЕ Я СКАЗАЛ!11111


БДО сингл)))Месье да вы разбираетесь в играх.Норм .
Вот аргументы среднего любителя старой китайской отрыжки локализированной мейл ру.
1) То, что ты, как и тонна отбитых вовбоев, покупая вов искренне веришь, что игра классная - твои проблемы. Большинство людей с мозгом уже давно либо забили, либо поигрывают "по привычке" в то, во что превратилась некогда хорошая игра.
2) Не будь пятиклассником, расскажи, чем Блесс лучше Ревелейшн, давай.
3) Ну если для тебя социалка, которая есть в вов - норма, то конечно то, чем является для тебя БДО будет казаться классной игрой, не подходящей под понятие, близкое к синглу. По факту бдо - говно, которое играется соло вообще без каких-либо лишений и ограничений. Единственное, что соло-игрок упускает - это осады. Ну совсем не близка к синглу, совсем не говно и совсем не для солод*черов, ты то разбираешься в вопросе, сразу видно.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от JunkyMonkey:
Legion - лучшее, что случалось с WoW за последние несколько лет
С момента выхода предыдущего аддона,да?
пс:это я так,подъебнул,в вов я не играл и не собираюсь
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от JunkyMonkey:

рейды не вышли, ПВП-сезон не начался, как можно судить об аддоне?
Ну или просто ты хомчина, которому не дали целовать новых белок. Legion - лучшее, что случалось с WoW за последние несколько лет
Про Дренор тоже самое говорили. Чем этот пвп-сезон будет лучше других? Может игроки сейчас сильнее и конкуренция выше? Или детей шалав типа инфлэйма стало меньше? Или изменения в легионе кардинально все поменяют и теперь каждый второй зайдя в трешку скажет "вау"? С рейдами тоже самое, никакого вау-эффекта не будет, будут те же хорошие рейды с возможно сложными, но не столь интересными по механикам энкаунтерами за исключением пары-тройки, как всегда. Так что иди кукарекай в свой двор про охрененность легиона и вова вцелом, я сам поигрываю и рейды закрою, но ссать тут в уши людям о том, какая эта игра крутая и что она лучше других не стану, потому что это не так уже давно. Вов просто переделывают и подают в новой обертке и всем людям без отклонений за многие годы игры он уже надоел и заходит максимум на пару месяцев. Исключение - рмтшеры, остальные, продолжающие в него долбить годами - поехавшие куда сильнее, чем те, кто кайфует с китайской стилистики ивсякого азиатского треша.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от JunkyMonkey:
"игра хрень, но я играю"
и какой же вау-эффект есть в реве?
Ты стрелки не метай, ты тут на пару со вторым вовбоем раскукарекался о том, что легион охеренный аддон. Про реву никто и не говорил, что там есть вау-эффект, однако это не значит, что она чем-то хуже, да и сравнивать вов и реву глупо, игры разные для разного типа игроков и комьюнити, рева куда больше упирается в социалку и гильдии, например. Вот только не начинай нести херню, что в вове с социалкой всё окей и система гильдий и мотиваций там ****ись.
А долбить годами и изредка возвращаться, чтоб закрыть контент - это разные вещи.
Впрочем, спорить по Легиону смысла не вижу, отбитые при выходе каждого аддона говорят, что он ****атый, вне зависимости от того, сделал он игру интереснее и лучше или нет.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Да нет, не про тех баранов, а про других
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от Вадим Пиписькин:
Зачем ОБЯЗАТЕЛЬНО искать альтернативу говну?! Может проще НЕ наступать?
Это он привел список игр вместо ревы, а значит считает их альтернативой, причем куда более удачной. Так что я альтернатив не ищу, просто у него поинтересовался, есть ли еще говноигры, которые он может добавить в своей шедевральный список.
Ну и касательно говна - это твоё мнение, которые ты если и сможешь как-то обосновать, то только съездом на "китайщину или локализатора", ведь так? Или ещё чего интересного расскажешь? Просто если нет - то ты не просто наступил, а измазался, когда зашел сюда вставить свои пять копеек нихера не зная предмета обсуждения

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для bloodthirst_renamed_1174265_08042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2015
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Выглядит, конечно, трешово, но я б за таких медведей погамал. Чисто угарнуть
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Грубости, хейт удалил.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от twiceasniceasice:
Это он привел список игр вместо ревы, а значит считает их альтернативой
Любая игра будет альтернативой.Тебе ж сто раз написали уже.
Какие бы небыли БДО, Блесс, Арха или БнС в эти игры играют.Их стримят.У них есть комьюнити по всему миру.А Ревелейшен, игре два года, а она никому не была нужна даже когда выходила.И сейчас она никому не надо.Вам мейл впаривает старое говно, которое купило по дешёвке.
Во что поиграть вместо ответ очень простой.Во что угодно, любые игры кроме старых китайских , расчитанных на внутренее потребление.Которые мейл ру притащила сюда.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
.
Ау,ответить нечего чтоль по пунктам?
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
Любая игра будет альтернативой.Тебе ж сто раз написали уже.
Какие бы небыли БДО, Блесс, Арха или БнС в эти игры играют.Их стримят.У них есть комьюнити по всему миру.
Ты так и не написал, чем эти игры лучше Я хочу конкретики. Я при желании могу расписывать как достоинства, так и недостатки игры, и это мнение будет основано на личном опыте, а не ютубах/чужих обзорах/фантазии больного хейтерского мозга. Вы же сюда врываетесь и ничего, кроме "ко-ко-ко" не видно, если б хоть кто-то из вас приводил нормальные аргументы, не взятые с потолка - я б даже мог согласиться с определенными пунктами, но вы сюда заходите и обсираетесь только.
И сразу отмечу, что картинка в игре - не аргумент, особенно когда о ней пишут игроки вов.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от FinalRelease:
...
Какие бы небыли БДО, Блесс
Эти игры - такое же говно, купленное по дешевке, только с другой картинкой и отстойным контентом. И если б ты был не кукаретиком, а человеком, поигравшим в то, что приводил в пример, а потом поигравшим в реву - ты бы такое не писал.
Единственная нормальная игра из твоего списка - Архейдж, но вот незадача - нормальной она стала спустя не месяц и не два после выхода, то есть тоже будучи относительно старой
Ну а то, что в списке ты указал сессионку про аренки 1х1 - это просто забей.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Последний раз редактировалось blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023; 10.09.2016 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от twiceasniceasice:
не аргумент, особенно когда о ней пишут игроки вов.
в вов с легионом графика опять одна из лучших в ммо.
А по пунктам я писал выше.Рева не конкурент не одной из ммо последних 3-4 лет.Иначе бы в неё играли и локализировали.А она если и нужна кому то парочке калек в Китае.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от twiceasniceasice:
с другой картинкой
какой картинкой?что за картинка у меня впечатление что я общаюсь с восьмикласником.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 10.09.2016 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Внутриигровые расы: медведи
Сообщение от FinalRelease:
А по пунктам я писал выше.Рева не конкурент не одной из ммо последних 3-4 лет.Иначе бы в неё играли и локализировали.
Но ведь в неё играют И локализовывают

Сообщение от FinalRelease:
в вов с легионом графика опять одна из лучших в ммо.
О да

Сообщение от FinalRelease:
какой картинкой?что за картинка у меня впечатление что я общаюсь с восьмикласником.
Я вижу, как ты, вместо того, чтобы отвечать по существу, не предоставляешь никакой конкретики и цепляешься к словам.
Что-то мне подсказывает, что из нас двоих на уровне восьмиклассника вовсе не я

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.

Ваши права в разделе