Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2016 20:37
Аватар для Soffos_renamed_1257736_07072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Как и многие другие смертные я жду Revelatioun. Ибо благодаря этой игре, не побоюсь так выразиться: мы можем воплотить свои мечты. Нам предоставлен целый мир, историю которого мы можем творить собственными руками, делая каждое мгновение игры уникальным. В обычной жизни мы лишь простые люди, каждый со своими проблемами, заботами. Порой у многих из нас нет времени на отдых, развлечения, на маленькое безумство.
Но мы можем стать кем угодно благодаря Revelation, у нас появляется бессчетное количество возможностей. Мы получаем механизм, с помощью которого можно погрузится в увлекательный мир фантастики и приключений. Вас ждет прекрасная графика, завораживающий сюжет, живописная местность, которая безусловно заставит удивиться.
Так же в игре присутствует и социальная жизнь, и даже духовная. Вы можете не только завоевывать замки и цивилизации, но и прикоснуться к романтической стороне игры.
И конечно же я не могла забыть про маунтов.
А именно...этого замечательного пушистого, летающего красавца кота :D
Лично я жду Revelation, чтобы наконец-то встретиться с ним!

Аватар для Cards911_renamed_1106634_09122020
Читатель
Регистрация:
16.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
История одного задрота.


Порой хочется погрузится в другой мир, в тот, в котором ты сможешь быть героем, владеть магией и даже убивать других. Но выглянув в окно, мы возвращаемся в суровые реалии, в мир где каждый день нужно ходить на работу, и не всегда это "любимая" работа. Разработчики игр это давно поняли, и тогда началась эпоха MMO игр, некоторые из них терпели крах, другие же становились легендами.

Вот и подходит время ЗБТ Русскоязычной версии Revelation. Лично я жду её, потому что MMO с открытым миром, это нечто невероятное, никаких тебе линейных локаций, или же невидимых стен, свобода выбора и путешествие по миру на собственных крыльях (котяра кстати вообще угар) красивые пейзажи и море фана. Так же, важную роль здесь играет социальная составляющая, и в данной игре она отлично развита! Отношения между персонажами, объединения в кланы и многое другое. Не стоит так же упускать из виду систему управления, она проработана и рассчитана для игроков, которые пришли с разных проектов. Клановые войны и осады великих замков, ПК на каждом шагу, это отрывает от реального мира, и погружает в мир фантазий, поэтому полагаю большие надежды на этот проект, и очень жду его.


Последний раз редактировалось Cards911_renamed_1106634_09122020; 12.09.2016 в 16:38.
Аватар для Ejry_renamed_1257735_29082020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Revelation — та самая игра мечты?

Рассказывать о чем-то всегда тяжело, а выбрать что-то одно, о чем будешь рассказывать, еще тяжелее. Именно поэтому я долго думала, о чем написать. Признаться, я до сих пор об этом думаю. Наверное, очень странно, когда ты пишешь, сам не зная о чем. Но ведь это дается нам легче всего: когда не знаешь, что делать, пусти все на самотек.

За всю свою не очень долгую жизнь я переиграла во множество самых разных ММОРПГ: и Lineage 2, и Perfect World, и Dragon Next, и Aion, и Black Desert, и Skyforge, и Tera, и Archeage — все и не упомнишь. И все те игры, которые запали мне в душу, всегда объединяло одно — прекрасная графика совместно с интереснейшим сюжетом, позволяющие насладиться красотами мира, почувствовать себя тем самым героем, за которого ты играешь и судьбу которого решаешь, поверить, что ты находишься там, за тонкой, но непреодолимой гранью, ведущей из реальности в вымышленный, но такой захватывающий и притягивающий мир. Но в последнее время все те игры, которые я запускала на своем стареньком ноутбуке, не радовали меня, не грели мне душу. В моей голове стали крутиться мысли о том, чтобы забросить ММО. Я перестала надеяться на то, что хоть какая-нибудь игра затронет меня и заставит часами сидеть перед монитором, полностью погружаясь в тот далекий мир. И вот тогда я впервые увидела трейлер Revelation! Ощущения, еще долго не покидавшие меня после просмотра ролика, были такими яркими..! Впервые за долгое время мне захотелось, нет, я поняла, что должна, обязана поиграть в эту игру, и, поиграв на китайском сервере, лишний раз убедилась в этом.

Запуская игру, я боялась, что сейчас полностью разочаруюсь в увиденном и просто удалю клиент, так никогда больше и не поиграв в Revelation. Но напрасно сомневалась. Как только я зашла на сервер, создала персонажа и очутилась в игровом мире, я начала увлекательное путешествие по городам и захватывающее исследование местной природы. Все те несколько часов, что я просидела за компьютером, пролетевшие совсем незаметно, меня не покидало ощущение восторга. Как же там было красиво... Какими разными были персонажи, какими реальными казались NPC, как западали в души их истории, которые я хоть и с трудом, но понимала благодаря англофикатору, а потом и руссификатору.

Поиграв несколько часов подряд не отрываясь, я поняла, что я должна дождаться выхода русской версии, и тогда уже полностью исследовать тот мир. Скрипя сердце, я заставила себя удалить клиент с компьютера и приготовилась к долгому ожиданию, дабы потом полностью насладиться игрой.

Наверное, я еще никогда не ложилась спать с таким, как в тот день, нежеланием, ведь мне совсем не хотелось покидать игру, возвращаясь в серую реальность, лишенную всех тех красок, наполняющих игровой мир Revelation.
Аватар для Der Kosta_renamed_1257325_28092020
Читатель
Регистрация:
03.09.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Очень жду Revelation потому, что в этой игре есть все, чего не достает в проекте , в который сейчас играю. Полеты, осады в небе и под водой, а так же многое другое, очень хочется поскорее попробовать весь этот контент.
Аватар для Lizok_renamed_1258144_08072020
Читатель
Регистрация:
11.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Безусловно жду игру, столь прекрасный мир. Ах, вы спросите ну чем же он прекрасен? Я запросто отвечу - Возможности, бесконечные они!!!! Особенно мне понравился "Грибной Народ" они такие милахи :) А что еще? ах ну да, где-то я слышала про массовые сражения, Это будет просто фантастика. Я очень люблю играть танками и будет круто если я смогу танковать спасая от дамага свою тиму во время очередного махача. Но надо быть откровенными, еще весной я так-же ждала Revelution, попала там на ЗБТ и даже нашла 4 бага. А в итоге поиграв 2 месяца игра ОЧЕНЬ наскучила. Если в Lineage II Я играла более 8 лет и до сих пор с удовольствием поиграю, то там повторюсь СКУКОТА. Почему я все-же жду игру? я уверена что будет не скучно :)
Так же мы будем играть с моим братом Владом, мы уже очень много времени играем именно в месте. Так ведь веселее :)

автор - [email protected]
Последний раз редактировалось Lizok_renamed_1258144_08072020; 11.09.2016 в 19:39. Причина: забыла указать автора
Аватар для LusuY_renamed_1258082_14082020
Читатель
Регистрация:
10.09.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation?
Я долгое время играл в Perfect World, тоже от локализатора mai.ru, но ей уже много лет и она уже устарела и надоела, По этому очень жду выхода
Revelation которая много чем будет схожа на Perfect World но много что взято с других игр и по этому она будет более интересней и захватывающей.Оченьхочется поиграть в хорошую ММORPG, а
Revelation cамая ожидаемая игра 2016 года, так как больше всего я люблю в этом жанре это PVP составляющую ,для таких же любителей PvP в этой игре будет присутствовать:
1)Осады гильдейских замков в которым могут принять участия до 5000 человек.
2)Бои в открытом мире. Убивай обидчиков, мсти врагам и защищай места возрождения особо редких монстров. Объявляй другим игрокам личную войну и устраивай охоту на них!
3) Арена - сражение игроков с разных серверов, что должно очень порадовать.
4)воздушные битвы.
Валюта – еще один комплексный аспект Revelation. Обычно, вы ожидаете увидеть в игре один или два типа игровой валюты, но в Revelation все гораздо сложнее. Во-первых, тут есть «привязанное» золото (Binded Gold), которое можно очень легко заработать, но нельзя использовать в торговле и обмене между игроками. Вы можете потратить его только на покупку у NPC и платить за некоторые сервисы, такие как телепорт, ремонт и т.д.

Далее, в Revelation Online есть и «обычное» золото, которое используется для торговли и обмена между игроками. На данный момент пути его получения ограничены - по большей части вы будете зарабатывать такое золото путем выполнения еженедельного по квестам и случайным дропом в подземельях. Также обладатели VIP'а будут ежедневно получать определенную сумму.

Помимо золота в игре есть валюта для игрового магазина, позволяющая покупать в нем всевозможные предметы. Как и в большинстве китайских мморпг, вы можете покупать эту валюту за внутриигровое золото. В отличии от Dragon Nest и Blade & Soul, валюта для кэш шопа, получаемая за внутриигровое золото, может быть использована для покупки чего угодно без каких-либо ограничений (в том числе и крыльев, маунтов, костюмов и т.д.).

Помимо трёх основных видов валют, в игре есть специальные очки, которые вы можете копить и обменивать у NPC на различные плюшки. К таким очкам относятся Four Emperor, Guidance, Cloud, Military и т.д. Например, очки Cloud можно получить за выполнение еженедельного квеста Изгнание демона (Demon Banishing), а потратить их можно на крылья, зелья для маунтов (восстанавливают «прочность»), страницы навыков (за них можно покупать мощные UP-навыки, о которых мы говорили в первой части обзора), а также на души тигра и черепахи (Turtle & Tiger Souls), которые используются для «заточки» экипировки. Стоит иметь в виду, что вы не сможете обмениваться этими очками с другими игроками.
Аватар для Jokerempty_renamed_1257095_09072020
Читатель
Регистрация:
01.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Время уже прошло а ключей нет. Да на нафиг ваш сайт.
Аватар для N_Z_renamed_1258368_15062023
Фанат
Регистрация:
13.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Я жду Revelation потому, что всегда являлся поклонником игр жанра ММО, и именно Revelation сможет увлечь меня снова в свой мир, хотя я давно не тот школьник что был раньше. Я поиграл в Revelation на китае (спасибо гоха за гайды) и ознакомился со всем своими глазами, так что уверен, что буду играть, когда эта игра выйдет в России: здесь есть все, что нужно любому игроку. Глубокий проработанный открытый мир? Пожалуйста он здесь есть. И передвижение по нему комфортно и быстро, что не мешает оценить масштабы. Интересная прокачка? Да причем здесь нет гринда, а есть квесты которые рассказывают свою собственную историю. Свобода выбора? Да, занятий здесь на любой тип игрока будь ты любитель ПвЕ или ПвП, соло игрок или любитель коллективной игры, мирный житель крафтер или исследователь, воин или романтик.

Ваши права в разделе