Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DRIVECLUB - Обновление 1.27 и новые дополнения
Автор темы: Taran
Дата создания: 10.03.2016 13:33
Аватар для Taran
Taran
Guest
DRIVECLUB - Обновление 1.27 и новые дополнения
Evolution Studios, разработчики автосимулятора DRIVECLUB продолжают развивать игру и выпускать обновления и дополнения. Уже доступно мартовское обновление 1.27 и анонсированы несколько новых дополнений которые станут доступны в конце этого месяца.

В бесплатном обновлении 1.27 увеличен максимальный уровень, новая система подсчета очков в Drift Mode, и улучшения в производительности игры, и многое другое:
  • Изменения в Drift Mode: быстрые и точные заносы позволяют получать намного больше очков, а вылет с трассы, медленная езда и столкновения с стенами - понижает счет, для того чтобы предотвратить експлойты. Все рейтинги Drift Mode будут сброшены, для того чтобы обеспечить честную игру.
  • Добавлено 25 Элитных уровней (макс. 60), 25 уровней водителя (макс. 120), 35 уровней клуба (макс. 120), с новыми наградами.
  • Обновлено игровое меню: добавлена возможно делится скриншотами с помощью фото режима и функции #PS4share. Теперь на экранах загрузки DRIVECLUB и DRIVECLUB BIKES будут отображаться лучшие фото, сделанные сообществом игры с помощью #PS4share.
  • Улучшена общая производительность, стабильность и удобство игры. Обновление весом 300 Мб будет автоматически установлено через PSN. Полный список изменений доступен по ссылке.
Также, анонсировано новое дополнение "Finish Line", которое выйдет 22 марта. Оно добавит 6 новых событий, 5 трофеев, и две новые машины: Koeniggsegg Regera и Jaguar XJ220. А DRIVECLUB BIKES получит обновление "MV Agusta", в котором будет представлены те же события и трофеи, но вместо машин, два новых мотоцикла: MV Agusta Brutale 1090 Corsa и MV Agusta F4RC. Цены и подробности - не озвучены. Кроме того, 22 марта все игроки Driveclub получат мотоцикл Aprilia RSV4 RF ABS совершенно бесплатно.

"DRIVECLUB – это игра о вас и ваших друзьях. О команде. О бесконечном соперничестве и общих наградах. Игроки смогут вступить в уже существующий клуб или создать свой, пригласив пятерых своих друзей или просто знакомых."

(c) Goha.ru

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: DRIVECLUB - Обновление 1.27 и новые дополнения
Если что на новых тачках уже можно погонять в турне elements.

Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: DRIVECLUB - Обновление 1.27 и новые дополнения
Сообщение от NeReV@R:
Если что на новых тачках уже можно погонять в турне elements.
я ваниллу всё не могу добить на 3 звезды

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Damarjew
Фанат
Регистрация:
26.03.2015
Волшебник
Re: DRIVECLUB - Обновление 1.27 и новые дополнения
выглядит и звучит шикарно!

Ваши права в разделе