Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.03.2016 09:20
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
В начале этого года в СНГ впервые появился собственный региональный чемпионат для восьми лучших команд по MOBA League of Legends - Континентальная лига.

Вещание из собственной студии в Москве, финансовая поддержка команд и игроков, появление игровых домов, унифицированные правила и приход известных киберспортивных клубов в лигу стали явными индикаторами развития профессиональных соревнований по League of Legends в регионе.

И вот у команд появилась возможность продемонстрировать все свое мастерство - приближается гранд-финал весеннего сплита LCL.

По итогам онлайн-части турнира определились первые претенденты на попадание в финал: Hard Random, Team Empire и Natus Vincere обеспечили себе проход в полуфиналы, которые состоятся 26 и 27 марта. Последняя путевка в плей-офф будет разыграна уже 12 марта среди команд Vaevictis eSports, Team Just.MSI и Vega Squadron.

2 лучшие команды СНГ, прошедшие через горнило плей-оффа, встретятся в Москве на арене стадиона «Дружба» в Лужниках 3 апреля.

На кону не только 2 500 000 рублей, которые разделят между собой две лучшие команды лиги, но и путевка на международный турнир International Wild Card Invitational в Мексике, который состоится во второй половине апреля.

Впервые за долгое время представители нашего региона отправятся на турнир с участием команд из других развивающихся регионов в качестве одних из фаворитов соревнования, а не «темных лошадок».

В связи с тем, что места на стадионе ограничены, для того, чтобы попасть на финал LCL в Лужниках, необходимо будет приобрести билет, гарантирующий определенное место в зрительном зале.

Помимо возможности увидеть лучшие команды СНГ в действии, каждый посетитель финала получит мешок подарков от Riot Games, не обойдется и без традиционных карточек с кодами на чемпиона и образ к нему.

Стоимость билета составит 300 рублей, причем в продажу сначала поступят билеты на самые лучшие места, поэтому организаторы рекомендуют не откладывать их приобретение на последний момент.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Жалко я не из России.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Какой смысл проводить в лужниках, если народу будет мало.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
300 рублей? Копейки, обязательно схожу) Вот бы и на эпицентр билеты по 300....

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
300 рублей дешевые билеты, почему бы и не сходить на такое событие

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сразу видно в комментах миллиарды поклонников Я уже хотел суховей кидать
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от EvilNightWolf:
Какой смысл проводить в лужниках, если народу будет мало.
господи как же ты риотов хейтишь

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от Sharksterfly:
господи как же ты риотов хейтишь
хейчу? Ты видел количество зрителей на руСтримах во время трансляции турнира? Их иногда бывает меньше, чем на трансляции по Хотс. Риоты сделали резервацию и ещё надеются на рос популярности ЛоЛа в СНГ.
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от Abby:
Содружество недоразвитых государств - мерзость короче ы
Цеевропа опять возгорает в коментах, обложи пукан льдом и терпи, вего 25 лет осталось
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от Nature:
2 лучшие команды СНГ
Из Киргизии и Таджикистана?
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от EvilNightWolf:
Какой смысл проводить в лужниках, если народу будет мало.
Сообщение от DAHbKA:
Сразу видно в комментах миллиарды поклонников Я уже хотел суховей кидать
Сообщение от EvilNightWolf:
хейчу? Ты видел количество зрителей на руСтримах во время трансляции турнира? Их иногда бывает меньше, чем на трансляции по Хотс. Риоты сделали резервацию и ещё надеются на рос популярности ЛоЛа в СНГ.
Я бы воспринял, возможно, такие сообщения чуть серьезнее, если бы не ходил на московский этап LCS EU несколько лет назад. 2/3 МДМ было заполнено (свободными были по 4-5 боковых кресла в ряду с каждой стороны), развлекательная программа хорошая между играми, все организовано на твердые 4+. Красиво, весело, полно народу. Не думаю, что будет хуже, поэтому ,если будет возможность, обязательно схожу.
Сообщение от Abby:
Содружество недоразвитых государств - мерзость короче ы
А этот объебок недочеловека что тут делает вообще? Одним комментом 12 стран обосрал, включая ту, на чьем языке пишешь, мразина.
Можете меня банить.
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Лол притянули за уши в киберспорт.
Копипастные герои с одинаковыми скилами.
Блинк прокаст, блинк прокаст.
Кто это смотрит? Кроме ботов на твиче?
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от Баратрум:
Лол притянули за уши в киберспорт.
Копипастные герои с одинаковыми скилами.
Блинк прокаст, блинк прокаст.
Кто это смотрит? Кроме ботов на твиче?
Слижи свой жир с монитора. На это уже никто не ведется, школьник

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для nairon_renamed_5575_29112023
Маньяк
Регистрация:
27.10.2004
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Не окупится

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от nairon:
Не окупится
У риотов 1.6 миллиардов за 2015, у них окупится даже то, что доте не снилось

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от sand_dan_glokta:
Цеевропа опять возгорает в коментах, обложи пукан льдом и терпи, вего 25 лет осталось
да он просто юродивый, ты что в первый раз видишь? Это же случай, когда по кд жёлтый треугольник прожимать надо. Как его в клетку ещё не посадили непонятно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от Nature:
На кону не только 2 500 000 рублей, которые разделят между собой две лучшие команды лиги, но и путевка на международный турнир International Wild Card Invitational в Мексике

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от EvilNightWolf:
хейчу? Ты видел количество зрителей на руСтримах во время трансляции турнира? Их иногда бывает меньше, чем на трансляции по Хотс
в этом есть доля правды. на твиче за бесплатно не смотрят, а на стадион за 300 рэ все ломанутся?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от Fab:
в этом есть доля правды. на твиче за бесплатно не смотрят, а на стадион за 300 рэ все ломанутся?
сравнил .уй с пальцем на твисе ты не можешь пообщаться с се подобными выпить пивка и прочие
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от EvilNightWolf:
хейчу? Ты видел количество зрителей на руСтримах во время трансляции турнира? Их иногда бывает меньше, чем на трансляции по Хотс. Риоты сделали резервацию и ещё надеются на рос популярности ЛоЛа в СНГ.
__________________
я думаю там ребятки поумнее тебя сидят

Аватар для Damarjew
Фанат
Регистрация:
26.03.2015
Волшебник
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Стадион Дружба на территории Лужников, я так полагаю что это что-то камерное.
Почему бы не сходить
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
Сообщение от Sharksterfly:
я думаю там ребятки поумнее тебя сидят
Типа крови
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гранд-финал Континентальной лиги по League of Legends пройдет в Лужниках 3 апреля
вангую пятьсот чиловек

Ваши права в разделе