Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.03.2019 20:41
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от AlexCANDR:
У меня растет сначала 3к стипендия, потом 25к на заводе, щас 34к в офисе, а прошло всего 2 года и я работаю не напрягаясь и успеваю играть в игрушки, вам лишь бы поныть.
У моего младшего брата в меде стипуха 6 лет уже 1540рублей,а повышенная 1890.Зарплата фельдшера 12500.Жду не дождусь,когда такие типы без напрягов придут к таким сытым врачам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от AlexCANDR:
У меня растет сначала 3к стипендия, потом 25к на заводе, щас 34к в офисе, а прошло всего 2 года и я работаю не напрягаясь и успеваю играть в игрушки, вам лишь бы поныть.
Стипендия была 3к а теперь 34к зарплата. Небывалый рост зарплат в нашей стране. За пару лет аж в десять раз подняли зарплаты обгоняем Китай. Пыня в восторге от таких как ты.
Ну ты смешной 34к это сколько реальных денег то? Хотя бы 1000$ имеешь на руках каждый месяц?
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Такие типы по таким врачам не ходят
Сообщение от E1z:
Сообщение от AlexCANDR:
У меня растет сначала 3к стипендия, потом 25к на заводе, щас 34к в офисе, а прошло всего 2 года и я работаю не напрягаясь и успеваю играть в игрушки, вам лишь бы поныть.
У моего младшего брата в меде стипуха 6 лет уже 1540рублей,а повышенная 1890.Зарплата фельдшера 12500.Жду не дождусь,когда такие типы без напрягов придут к таким сытым врачам.
Добавлено через 4 минуты
Все 34 к мои, кормят мама с папой, шлюха, которая деньги трясёт отсутствует, спиногрызов нет,ипотеки тоже нет. Думаю зимой на гаваи съездить отдохнуть)
Сообщение от TiTaNuShKa:
Сообщение от AlexCANDR:
У меня растет сначала 3к стипендия, потом 25к на заводе, щас 34к в офисе, а прошло всего 2 года и я работаю не напрягаясь и успеваю играть в игрушки, вам лишь бы поныть.
Стипендия была 3к а теперь 34к зарплата. Небывалый рост зарплат в нашей стране. За пару лет аж в десять раз подняли зарплаты обгоняем Китай. Пыня в восторге от таких как ты.
Ну ты смешной 34к это сколько реальных денег то? Хотя бы 1000$ имеешь на руках каждый месяц?
Последний раз редактировалось AlexCANDR; 27.03.2019 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от AlexCANDR:
Такие типы по таким врачам не ходят


Добавлено через 4 минуты
Все 34 к мои, кормят мама с папой, шлюха, которая деньги трясёт отсутствует, спиногрызов нет,ипотеки тоже нет. Думаю зимой на гаваи съездить отдохнуть)
Все приходят к врачам рано или поздно.Если ты думаешь обратное,то ты дурак.34к это сколько 500$?Москва?Ну ты там держись давай.На гавайях.
Потом прочитал про кормят Мама с папой.Ну это многое объясняет,когда за еду и квартиру не платишь,одежду мамка покупает,а 500$ на карманные.Как-то даже не очень смешно с тебя,такой ты простой.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Karasu:
Правда покупательская способность твоих 34k постоянно падает
Если он ездеет закупаться товарами в США, то да

Сообщение от ksyon:
они падают у всех

Вот именно, что у всех. В том числе у япошек. И во всем мире

Почему собственно и имеем новости - ЕА уволили 350 чел, Близзард уволили 800 чел и т д. У всех проблемы, всем не до игорь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от E1z:
Все приходят к врачам рано или поздно.Если ты думаешь обратное,то ты дурак.34к это сколько 500$?Москва?Ну ты там держись давай.На гавайях.
Потом прочитал про кормят Мама с папой.Ну это многое объясняет,когда за еду и квартиру не платишь,одежду мамка покупает,а 500$ на карманные.Как-то даже не очень смешно с тебя,такой ты простой.
Ходить к незнакомым врачам в России-это самоубийство. Нет я не живу в Москве и никогда в этот гадюшник не поеду.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от evilnw:
Потому куча IT компаний уже свалила или переехали в Минск.
Льготы для IT компаний сняли, раньше именно IT хотели работать в белую и платить налоги. И Их стимулировали льготами разными, уменьшая % для ПФР и прочие прелести, с этого же года нету льгот вообще, держать ИТ компании с хорошими белыми зарплатами просто невыгодно, ибо приходится платить конские налоги, как с доходов, так и на сотрудников. Вот и бегут от наших эффективных менеджеров

Добавлено через 8 минут
Сообщение от E1z:
Потом прочитал про кормят Мама с папой.Ну это многое объясняет,когда за еду и квартиру не платишь,одежду мамка покупает,а 500$ на карманные.Как-то даже не очень смешно с тебя,такой ты простой.
Еще судя по всему квартирку подогнали или у родителей живет

В своё время с зарплатой 30к уже было напряжно, ибо 10к за квартиру(съемная) + 3-4к коммуналка, еда/одежда/налоги и всё. Выходило в притык, при этом стараясь постоянно готовить самому, не брать готовое и питаться в кафешках и это для Воронежа.
Стараясь при этом хоть немного отложить.
Я знаю такого же, как этот парень, любит Путина и всё у него хорошо, еду домой не тарит, мама приносит мешками, папа компенсирует всякие расходы(типа машинка сломалась, нужна новая), бабка подарила свою 2х комнатную. Ремонт опять же сделали родители. Специалист он хороший, не тупой, зарплата у него хорошая 1к долларов и он все деньги тратит только на себя и ему не хватает их, но он доволен, ему всё нравится(но он осознает, как быстро падает его покупательная способность)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 27.03.2019 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Как же это все печально.. Сейчас все больше умных, образованных, талантливых и амбициозных молодых людей сваливают и остаются вот такие AlexCANDR'ы, у которых и з.п. растут и жить стали они 'более лучше' и 'шлюхи' которым со 'спиногрызами' не нужны
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от AlexCANDR:
У меня растет сначала 3к стипендия, потом 25к на заводе, щас 34к в офисе, а прошло всего 2 года и я работаю не напрягаясь и успеваю играть в игрушки, вам лишь бы поныть.
А, тогда понятно. У меня 25 октября была зп 0р, ибо я не работал, 29 стала 10к, т.к. я вышел на работу дворником - выросла в 10 000 раз!!!
Вот так росстат и презентует данные для первого канала, после чего появляются интервью, в которых у людей все хорошо, они растут, зп/цены у них в рублях, а значит, все хорошо
Бро, даже с момента твоего роста завод-офис, ты потерял на инфляции/курсе валют очень грубо процентов 15-20, то есть, твоя реальная прибавка от смены работы (опять же очень грубо) составила не 9к, а примерно 7. Если в течение след 2-3 лет ты не прибавишь к зп хотя бы процентов 30, то подберешься к первичному уровню зп, как будто роста не было.
Так понятней о чем речь? Твоя абсолютная прибавка в количестве рублей совершенно не важна в отрыве от обесценивания валюты, в которой ты майнишь зп.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kjuubi:
Если он ездеет закупаться товарами в США, то да

Вот именно, что у всех. В том числе у япошек. И во всем мире

Почему собственно и имеем новости - ЕА уволили 350 чел, Близзард уволили 800 чел и т д. У всех проблемы, всем не до игорь
Куб, ты меня пугаешь. Ладно парень молодой еще не понял всех нюансов, но тебе уже не 20 лет едрить, не позорься
Последний раз редактировалось ksyon_renamed_585877_30012023; 27.03.2019 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от LiNki:
Сейчас все больше умных, образованных, талантливых и амбициозных молодых людей сваливают
Сообщение от ksyon:
Куб, ты меня пугаешь. Ладно парень молодой еще не понял всех нюансов, но тебе уже не 20 лет едрить, не позорься
Я живу в Европе, до 2008го у меня была приличная зарплата. После кризиса 2008го директор извинился и сказал, что теперь может платить нам ВСЕМ (не зависимо от должности) только минималку. Никто из нас не возмутился, т к мы видели, что объёмы работы и продаж рухнули, многие наши партнёры ваще обанкротились и закрылись. По сравнению с 2008ым ваши сегодняшние разборки про "прибавка в 9 тыщ рублей на самом деле 7 тыщ" это просто детский лепет

Щас я конечно на другой работе уже, с зарплатой гораздо больше минимальной, но многие фирмы так и не оправились после кризиса. Рост экономики только на бумаге (и то не у всех ев. стран). А инфляция сильно опережает официальную ложь

Не говоря уж о том, что попахивает новым круизисом

ИТ гиганты уже понесли гигантские убытки в прошлом году и посокращали тысячи работников (ныняшняя новости лишь одна в череде подобных). Это явно не из-за того, что в одной России покупательная способность упала

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Kjuubi:
Я живу в Европе, до 2008го у меня была приличная зарплата. После кризиса 2008го директор извинился и сказал, что теперь может платить нам ВСЕМ (не зависимо от должности) только минималку. Никто из нас не возмутился, т к мы видели, что объёмы работы и продаж рухнули, многие наши партнёры ваще обанкротились и закрылись. По сравнению с 2008ым ваши сегодняшние разборки про "прибавка в 9 тыщ рублей на самом деле 7 тыщ" это просто детский лепет

Щас я конечно на другой работе уже, с зарплатой гораздо больше минимальной, но многие фирмы так и не оправились после кризиса. Рост экономики только на бумаге (и то не у всех ев. стран). А инфляция сильно опережает официальную ложь

Не говоря уж о том, что попахивает новым круизисом

ИТ гиганты уже понесли гигантские убытки в прошлом году и посокращали тысячи работников (ныняшняя новости лишь одна в череде подобных). Это явно не из-за того, что в одной России покупательная способность упала
Ну надо же. Не думал что настолько всё не важно. Хотя я вот смотрел как то ввп ведущих европейских стран, и у них да, ввп это примерно +- прямая уже с прилично лет. Сейчас азиатский регион растет, и штаты продолжают, судя по ввп, вполне неплохо развиваться. Потому и брэксит, видимо.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от AlexCANDR:
Нет я не живу в Москве и никогда в этот гадюшник не поеду.
Ну зря ты так. Москва весьма приличный, чистый современный мегаполис с развитой инфраструктурой, с большим количеством прекрасных парков.
Последний раз редактировалось MerovingL; 27.03.2019 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Kjuubi:
Щас я конечно на другой работе уже, с зарплатой гораздо больше минимальной, но многие фирмы так и не оправились после кризиса. Рост экономики только на бумаге (и то не у всех ев. стран). А инфляция сильно опережает официальную ложь

Не говоря уж о том, что попахивает новым круизисом
ИТ гиганты уже понесли гигантские убытки в прошлом году и посокращали тысячи работников (ныняшняя новости лишь одна в череде подобных). Это явно не из-за того, что в одной России покупательная способность упала
Ты а ИТ работаешь? Сокращения кстати самая большая проблема попсовых профессий. Работников много конкуренция большая а чуть что сразу все на улице.
На случай нового апокалипсиса запасайся консервами и ломиком а то судя по тому как в Европе митингуют ну ты понимаешь
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от morozkind:
Как оно, ребятки ?
Жирно

Добавлено через 8 минут
Сообщение от AlexCANDR:
У меня растет сначала 3к стипендия, потом 25к на заводе, щас 34к в офисе, а прошло всего 2 года и я работаю не напрягаясь и успеваю играть в игрушки, вам лишь бы поныть.
Скажи теперь мне на сколько подорожали продукты бензин ?

Последний раз редактировалось tiine; 27.03.2019 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от evilnw:
кто следующий лавочку прикроет.
А кто остался? Юбисофт?
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Kjuubi:
Я живу в Европе, до 2008го у меня была приличная зарплата. После кризиса 2008го директор извинился и сказал, что теперь может платить нам ВСЕМ (не зависимо от должности) только минималку. Никто из нас не возмутился, т к мы видели, что объёмы работы и продаж рухнули, многие наши партнёры ваще обанкротились и закрылись. По сравнению с 2008ым ваши сегодняшние разборки про "прибавка в 9 тыщ рублей на самом деле 7 тыщ" это просто детский лепет

Щас я конечно на другой работе уже, с зарплатой гораздо больше минимальной, но многие фирмы так и не оправились после кризиса. Рост экономики только на бумаге (и то не у всех ев. стран). А инфляция сильно опережает официальную ложь

Не говоря уж о том, что попахивает новым круизисом

ИТ гиганты уже понесли гигантские убытки в прошлом году и посокращали тысячи работников (ныняшняя новости лишь одна в череде подобных). Это явно не из-за того, что в одной России покупательная способность упала
наговариваешь ты на благословенную европку, теперь тебя местные диванные борцуны в "кремлеботы" определят

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от ksyon:
А, тогда понятно. У меня 25 октября была зп 0р, ибо я не работал, 29 стала 10к, т.к. я вышел на работу дворником - выросла в 10 000 раз!!!
Вот так росстат и презентует данные для первого канала, после чего появляются интервью, в которых у людей все хорошо, они растут, зп/цены у них в рублях, а значит, все хорошо
Бро, даже с момента твоего роста завод-офис, ты потерял на инфляции/курсе валют очень грубо процентов 15-20, то есть, твоя реальная прибавка от смены работы (опять же очень грубо) составила не 9к, а примерно 7. Если в течение след 2-3 лет ты не прибавишь к зп хотя бы процентов 30, то подберешься к первичному уровню зп, как будто роста не было.
Так понятней о чем речь? Твоя абсолютная прибавка в количестве рублей совершенно не важна в отрыве от обесценивания валюты, в которой ты майнишь зп.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Лол а он был ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от MerovingL:
Сейчас азиатский регион растет
Да, возможно Но в Европе стагнация
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты а ИТ работаешь? Сокращения кстати самая большая проблема попсовых профессий.
Нет. На момент кризиса 2008го работал в продажах стройматериалов. Ну загнулась тогда не только стройка, а почти всё

Самое тупое, что сейчас (в последние годы) добивают даже то, что уцелело после кризиса Это просто ппц Я понимаю жалобы на рос. чиновников за их там жадность, воровство, неэфективность и т д, но у них хотя бы зайчатки интеллекта есть

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Добрый Ээх:
наговариваешь ты на благословенную европку, теперь тебя местные диванные борцуны в "кремлеботы" определят
Ой, да какой я кремлебот, я же не хожу в жёлтой жилетке и не бью парижские витрины и полицаев

Сообщение от THUGan:
Лол а он был ?

О многизх забавных вещах (типа рос. офиса ЕА) узнаешь только из новостей об их закрытии

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 27.03.2019 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Libris:
им подыщут новую работу
Это как?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Мезонин:
Это как?
Пойдут дворы мести.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Мезонин:
Это как?
Да мало ли работы за 30к в Москве

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Kjuubi:
Да, возможно Но в Европе стагнация


Нет. На момент кризиса 2008го работал в продажах стройматериалов. Ну загнулась тогда не только стройка, а почти всё

Самое тупое, что сейчас (в последние годы) добивают даже то, что уцелело после кризиса Это просто ппц Я понимаю жалобы на рос. чиновников за их там жадность, воровство, неэфективность и т д, но у них хотя бы зайчатки интеллекта есть
Неожиданные новости. Да по у вас там всё радужней. Хотя и так понятно что везде сейчас не сладко но всё же. Среди тех с кем я работаю обычно настроения куда радужней.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Мезонин:
Это как?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
@ksyon, что-то ты на ответ Кьюби не реагируешь, нечего сказать? Не веришь в то что где-то за пределами России бывает плохо?

Re: В рамках оптимизации EA закроет российский офис
Сообщение от Libris:
Пойдут дворы мести.
Что-то сомневаюсь что их устроит такое

Ваши права в разделе