Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.02.2019 12:32
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от някавайня:
откуда тебе знать
Так видно же


Сообщение от някавайня:
впрочем общение с
Да и мне не хочется общаться с местным клоуном, вы же с одного шапито со шрамом и тоньками всякими, рад что у нас всё взаимно

Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Слишком сложно. Играть в полную силу - избиение девочек. Поддаваться девочкам и выигрывать - неспортивное поведение. Тренировать на них тактики - бесполезная тренировка. Взять самим 5 саппортов и фармить девочек - издевка. Даже не знаю, как в таких случаях стоило бы поступать

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от DJ Virus:
Украинцы так вообще прокси использовали, для просмотра
это уже проблемы не Яндекса
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
я просто напомню, что у каждой из этих пяти "голдовых тянок" рейтинг выше, чем у Даймондпрокса на старте карьеры. просто им нужен свой "генжа", который будет знать механику игры на 146% и абузить неочевидные стратегии, и у нас отличная команда для чемпионата мира

Ваши права в разделе