Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.02.2019 10:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Все тайное становится явным


В своем Twitter компания ЕА назвала дату премьеры таинственного проекта Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn, анонсированного во время Е3 в прошлом году. Впервые игру покажут 13 апреля в рамках мероприятия Star Wars Celebration, которое пройдет в Чикаго.

Подробностей об игре практически нет: акцент будет сделан на сюжет, действие Fallen Order развернется между III и IV эпизодами «Звездных войн», а главным героем станет падаван, которому удалось пережить Приказ 66 и устроенную ситхами чистку. Апрель вообще будет весьма насыщенным для поклонников вселенной, ведь в этом месяце инвесторам должны представить и сериалы для сервиса Disney+, среди которых несколько проектов по «Звездным войнам».

Выход игры запланирован на осень этого года.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Очередной галимый падаван?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Надеюсь будет типа джеди академи, на крайняк первый форнс анлишед В ЕА не верю, но может респауны еще не ссучились...
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Sapph1re:
В ЕА не верю, но может респауны еще не ссучились
ЕА владеет как лицензией на игры по ЗВ, так и Респаунами. Так что ссучились/не ссучились не важно, что им скажут - то и сделают.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Ну Респаун говна не сделает, инфа сотка, а бюджет благодаря ЕА у игры скорее всего хороший. Верю в проект

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сделали бы сингл с открытым миром по вселенной ЗВ, я бы даже в ориджине игру прикупил

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
"Star wars: last hope" нужно было как то так проект назвать. Если ЕА опять облажается, звездная война разверзнется на забытой джедаями и ситхами планете Земля
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Была бы игра в духе Outcast/Jedi Academy, цены бы ей не было. Но, зная ЕА, будет очередная гниль с лутбоксами.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Libris:
Respawn
не думаю, что у них получится сделать достойную игру и что то свежее внести, это апекс они выпустили чтобы бабла срубить, если зв не окупятся?
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Лучше бы на KotOR3 занесли бы денежку...


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Eriver:
Лучше бы на KotOR3 занесли бы денежку...
в нынешних реалиях рпг уровня котора популярной не станет, ибо на консоли в такое играть весьма и весьма проблематично

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Libris:
действие Fallen Order развернется между III и IV эпизодами
Ох уже эти похотливые еашисты. Лижбы куда-то что то присунуть, желательно между чего-то устоявшегося.
Хватит насиловать эпизоды. Придумывать инцесты и добавлять нелепые истории.

Создайте уже что-то новое. Например The First Order.
В это будет хоть интересно играть!
Да простят меня фанаты Star Wars: The Force Unleashed.
Я не принимаю эту игру в серьез
Новая игра воспринимается как бред.

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Jedi Loot Saber:) Хочешь махать светошашкой, найди ее в забабловых лутбоксах, иначе маши ржавой железякой
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
да задолбали джедаи, хочу новый Republic Commando

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Будет БР с джедаями

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Хопли:
в нынешних реалиях рпг уровня котора популярной не станет, ибо на консоли в такое играть весьма и весьма проблематично
Как бы в рпг с паузой можно на чем угодно играть так о какой проблематичности идет речь?
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Добрый Ээх:
да задолбали джедаи, хочу новый Republic Commando

Как они могли задолбать, когда ниодной нормальтной игры с джедаями после КОТОР2 не было? Вообще ниодной. А если говорить только про экшен - так Джеди Академи последняя нормальная игра, когда она там вышла? Я так понимаю, если Respawn - значит будет шутер? Интересно будет ли вид от третьего лица...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Если сделают ченить вроде форс анлишд надо брать. Другого шанса помахать светошашкой под кулстори не предоставится в ближ время.
Но с лутбоксами не возьму
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Хопли:
Ну Респаун говна не сделает, инфа сотка
Звучит как сарказм
Сообщение от Reirock:
нормальтной игры с джедаями после КОТОР2 не было? Вообще ниодной
СВТОР же тот же КОТОР разве нет?
Сообщение от Хопли:
в нынешних реалиях рпг уровня котора популярной не станет, ибо на консоли в такое играть весьма и весьма проблематично
Скажи это МЭ и ДА от биоваров. Нормально там все играется. Это вот как раз в репаблик командо играть неудобно, только если ты отбитый автоаимщик (да у меня аллергия на шутеры с геймпада с подкруткой).

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Rezion:
Outcast/Jedi Academy,
Объективно в 2019 они скучные. Сделают тебе гов4/истоки с световой шашкой и как бы все.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 06.03.2019 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Сломанный Мир:
Звучит как сарказм
почему же? Титанфолы отличные шутеры, чья единственная проблема лишь в маркетинговой политике ЕА.
Апекс вот тоже вышел неплохим. Так что кредит доверия к Респаунам есть

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Скажи это МЭ и ДА от биоваров. Нормально там все играется. Это вот как раз в репаблик командо играть неудобно, только если ты отбитый автоаимщик (да у меня аллергия на шутеры с геймпада с подкруткой).
Во второй и третий - да, первая же часть зачастую требовала активной паузы и было не особо удобно.
Если экшнрпг еще может зайти в 2019+, то ждать игры класса ААА уровня dragon age origin не стоит.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 06.03.2019 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Хопли:
почему же? Титанфолы отличные шутеры, чья единственная проблема лишь в маркетинговой политике ЕА.
Апекс вот тоже вышел неплохим. Так что кредит доверия к Респаунам есть
Кредит доверия есть, а вот "инфасотка" нет. Особенно при работе под издателем который уже завалил Титанфол например.

Сообщение от Хопли:
первая же часть зачастую требовала активной паузы и было не особо удобно.
Она и на пк требовала. Но тут зависит от сложности. На нормале вообще ни пресеты ни пауза не нужны.
В 3 еще от класса зависит, есть стойдолбибесмертный класс, так что вообще без разницы чем и как и где ты играешь

Сообщение от Хопли:
ждать игры класса ААА уровня dragon age origin не стоит.
Вот сейчас обидно было
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Сломанный Мир:
Вот сейчас обидно было
увы и ах

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order — Respawn представит игру 13 апреля
Сообщение от Сломанный Мир:
СВТОР же тот же КОТОР разве нет?
Да не, совершенно другая игра, прям во всем: жанре, стилистике, графике, истории и т.д. и т.п. Кому-то нравится, я ждал - разочаровался сильно с выходом.

Ваши права в разделе