Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.11.2018 09:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Как с этим жить


В конце октября для MMORPG The Elder Scrolls Online вышло очередное крупное дополнение. Оно получило название “Murkmire”, а его сюжетная линия предлагает пользователям отправиться на родину аргонианцев и поближе познакомиться с их историей. Конечно, выход аддона сопровождался различными балансными правками, которые в том числе затронули и такой игровой класс, как Magicka Sorcerer.

Однако многим пользователям эти изменения пришлись не по вкусу и они забросили своих героев. На нашем портале появился небольшой гайд, автор которого предложил свой вариант билда, способного вернуть Magicka Sorcerer былое величие.


В данном руководстве внимание было уделено PvP-составляющей, однако уже совсем скоро появится и вариант сборки для тех, кто в первую очередь предпочитает PvE-контент.
Последний раз редактировалось Kloe; 30.11.2018 в 15:09.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Сообщение от Kloe:
забросили своих героев.
Вообще игру забросил.Сначала интересно ,но быстро надоедает
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
@Dagoth Ur
тебя за гайд разбанили чтоле?)
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Сообщение от airon39rus:
Вообще игру забросил.Сначала интересно ,но быстро надоедает
Эта игра на самом деле задумывалась как симулятор дневной награды. У меня у самого полгода стоит, я все что делаю, захожу чисто тыкнуть лошадь прокачать и забрать награду за вход. Недавно меркмайр забрал, даже не начинал его играть еще, лень

Обычно как начинаю играть, сразу стражники насилуют и приходится по 500к отдавать им откупа. Проще ток за наградой входить.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Neocronic:
Эта игра на самом деле задумывалась как симулятор дневной награды. У меня у самого полгода стоит, я все что делаю, захожу чисто тыкнуть лошадь прокачать и забрать награду за вход. Недавно меркмайр забрал, даже не начинал его играть еще, лень

Обычно как начинаю играть, сразу стражники насилуют и приходится по 500к отдавать им откупа. Проще ток за наградой входить.
Прошло больше года , а тебя все так же насилуют стражники. Что же ты такого в игре делаешь , что по 500к отдаёшь им ?
Сообщение от Noct:
Прошло больше года , а тебя все так же насилуют стражники. Что же ты такого в игре делаешь , что по 500к отдаёшь им ?
просто прохожу мимо них...
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Neocronic:
просто прохожу мимо них...
Если у тебя нет нарушений, то они даже внимание не обратят на тебя. Так что ты банально не можешь в системе правосудия разобраться и убиваешь мирных нпс или воруешь все подряд.
Сообщение от Noct:
Если у тебя нет нарушений, то они даже внимание не обратят на тебя. Так что ты банально не можешь в системе правосудия разобраться и убиваешь мирных нпс или воруешь все подряд.
я убиваю ток тех кто на меня первый нападает, а ворую я да плохо. В итоге за стащить пару итемов на воровской квест я случайно всю деревню кроме гвардов вырезаю. Но я не виноват, они первые нападают же. Это вообще самооборона.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Сообщение от Neocronic:
я убиваю ток тех кто на меня первый нападает, а ворую я да плохо. В итоге за стащить пару итемов на воровской квест я случайно всю деревню кроме гвардов вырезаю. Но я не виноват, они первые нападают же. Это вообще самооборона.
Надо в настройках отключить атаку по мирным жителям, чтоб их случайно не убивать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Сообщение от Andral:
Надо в настройках отключить атаку по мирным жителям, чтоб их случайно не убивать
Он ворует, на него нападают, он убивает и по кругу. Отключение атаки только хуже сделает

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Сообщение от Dzirat:
Он ворует, на него нападают, он убивает и по кругу. Отключение атаки только хуже сделает
Ага, у каждого своя игра. У него - симулятор преступника. Украл, выпил - убили. Романтика
Сообщение от Andral:
Ага, у каждого своя игра. У него - симулятор преступника. Украл, выпил - убили. Романтика
каджит ничего не крал, каджит только одолжил.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Гайд: The Elder Scrolls Online - Magicka Sorcerer и PvP
Давно пора вводить тюрячку, портаки с куполами уже давно в игре Вивекский централ, ветер северный. Этапом из Бальморы, зла немеряно


Ваши права в разделе