Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые дорогие MMORPG: ArcheAge
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.06.2019 15:39
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Самые дорогие MMORPG: ArcheAge
Сообщение от Кролик Хэппи:
"зодонать 200 тыщ, и не надо тебе будет париться с экипировкой", а нахуй тогда в игру играть ?
__________________
Разве ты подлый подлец и гадко решил задонатить в свою жизнь 200 тысяч, вместо того чтобы по правильному задонатить их Mail.ru ? Да ты тогда просто кролик какой то, а не человек !!!

ЗЫ: Меня всегда удивляло что вроде бы не совем убитые в голове люди выкатывают настолько идиотские вещи. Окей, пусть например надо 75штук дерева чтобы поиграть в игру. Встает вопрос а я имею право поиграть не только в одну игру, а скажем в чертовую дюжину игр, которых тогда будет 13 ? А сколько это будет тогда мне стоить ? МИЛЛИОН ? Да пошли вы тогда к черту, потому что туда куда я вас пошлю на самом деле, здесь писать про это нельзя.
И тогда встает последний вопрос, какой смысл выставлять себя НАСТОЛЬКО идиотом и ублюдком ?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые дорогие MMORPG: ArcheAge
Для себя давно решил не играть в f2p проекты. И да, это почти все новые игры, на сегодняшний день.

К сожалению, по моему скромному мнению, данный вид оплаты сейчас говорит только о том, что абсолютно вся игровая механика будет построена на донате. Если раньше при f2p у разработчиков и издателей были какие-то рамки, т.е. дальше премиум аккаунта(по сути аналог абонентки) и декор.вещей в шопе не уходили, то теперь ассортимент внутр. игрового магазина из f2p превращает игру в p2w. А о фразе "вещь, влияющая на баланс" уже вообще забыли, т.к. в открытую продаются вещи не просто влияющие на баланс в игре, они фактически и создают этот самый "баланс" (кошельков).
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: Самые дорогие MMORPG: ArcheAge
Как-то многовато насчитали. Начали включать траты, которые абсолютно не обязательны, ну и понеслась.


Аватар для ArcheRage_renamed_1413009_10092022
Забанен
Регистрация:
09.07.2019
Re: Самые дорогие MMORPG: ArcheAge
Приглашаем Вас на первый приватный сервер игры ArcheAge! Только у нас:
- ЕВРОпейская версия игры (версия 3.5 custom);
- много бесплатных плюшек :)
- рейты на опыт подняты в 5 раз!
- время роста всех предметов в игре, занятие ремеслом и накопление очков работы ускорено в 2 раза!
- абсолютно всем БЕСПЛАТНЫЙ вечный премиум аккаунт сразу при создании персонажа!
- увеличено получение очков Чести за убийства монстров,от Войны или Осады и
на аренах.
- в игре действует акция "Помощь новичкам" , в которой вы сможете получить отличный ларец для более комфортного старта! Ларец помощи новичка включает в себя комплект экипировки ,чертеж трактора и баркаса , а также прочие полезные вещи.
Заинтересовался? Переходи по адресу ! ===> https://ru.archerage.to

Ваши права в разделе