Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.04.2018 14:54
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
Морровинд, то что за кроны не продается) не дает 30 дней подписки
После выхода саммерсета будет продаваться и включен в eso plus к остальным длс.

Сообщение от Damira:
для буквоедов - Зенимакс. Который отделение Беседки
Зенимакс онлайн и Беседка,и Танго,и Аркейн,и ID всё - это студии Зенимакс Медиа,учи матчасть.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
Платные аддоны (Саммерсет, Морровинд, то что за кроны не продается) не дает 30 дней подписки, как буквально в любой другой ММО :)
Можно 2-3 примера b2p ммо игр без обязательной подписки в которых эта самая подписка дает доступ к всему выходящему контенту?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
Это еще что! Платные аддоны (Саммерсет, Морровинд, то что за кроны не продается) не дает 30 дней подписки, как буквально в любой другой ММО :) Беседка себя не обделит!
(для буквоедов - Зенимакс. Который отделение Беседки)
В какой игре за покупку ДОПОЛНЕНИЯ дают месяц подписки?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
как буквально в любой другой ММО
наркоман?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
30 дней подписки, как буквально в любой другой ММО
чет не помню ни одной ММО, которая давала бы подписку на 30 дней при покупке дополнения
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kustar:
чет не помню ни одной ММО, которая давала бы подписку на 30 дней при покупке дополнения
ВоВ, хотя не играл с Лича, но вроде 30 дней в подарок шло

Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kustar:
чет не помню ни одной ММО, которая давала бы подписку на 30 дней при покупке дополнения
А их и не было. Разве что, какие-то говнопроекты, которые открылись с амбициями, у которых путь: громо заявить о себе> выпрашивать подписчиков остаться > перейти на фтп > закрыть проект.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
ВоВ, хотя не играл с Лича, но вроде 30 дней в подарок шло
Да, когда-то давно такое было. Мне при покупке БК и Лича давали месяц. Но это было очень давно, щас хз как.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
ВоВ, хотя не играл с Лича, но вроде 30 дней в подарок шло
В ВоВ не дает 30 дней за покупку дополнения, только за покупку игры с 0.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kirixoid:
Да, когда-то давно такое было. Мне при покупке БК и Лича давали месяц. Но это было очень давно, щас хз как.
Да вот именно. Или в том же СВТОРе (а уж ЕА контора - жадней не бывает) не забывали выдавать 30 дней к Макебу с Реваном. В ГВ2 с дополнением аж игру бесплатно выдавали. В ЛОТРО в зависимости от типа предзаказа могли и 2 месяца подписки выдать с экспаншеном. Ну и так далее.

Это было нормальной практикой. Не для Беседки, понятно, для остальных.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
Это было нормальной практикой. Не для Беседки, понятно, для остальных.
понятное дело всякие говно проекты задаром себя отдают
у беседки качественная игра в которую если хочешь играть плати деньги
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
В ГВ2 с дополнением аж игру бесплатно выдавали
Потому что гв2 стала бесплатной с этим дополнением мб?
Сообщение от Damira:
Это было нормальной практикой. Не для Беседки, понятно, для остальных.
Сейчас кто-то дарит с дополнением месяц подписки ? Ни одной игры не назовешь.
Зенимакс дарят морровинд в подарок и скинули цену для России. Вообще дешевле TESO ни одна ммо не выходит, поэтому претензий о жадности зенимакс не понимаю, особенно на фоне того что в других играх твориться. Заплатил 2к и получил игру с 2 дополнениями и всем новым контентом, старый при желании проходится за 1 месяц подписки, а при отсутствии такого желания скипается, ибо ничего обязательно там нет.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Damira:
Да вот именно.
что да вот? Это было только в ВоВ и то в бородатые временна, все твое нытье звучит как хейт, в бан тебя

Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Вообще дешевле TESO ни одна ммо не выходит
Жаднотсь Зенимакс проявляется в том, что они растягивают контент на продолжительное время, требуя за каждый плату (деньги или кроны). Но это можно счесть и за фишку. Для владельцев ESO+ это вообще не взывает никакого дискомфорта.
А вот плюс в том, что есть возможности выбирать подходящий тип оплаты, либо подписка, либо b2p. Пока меня еще не до конца доконал дефицит свободного места, чтобы только ради этого платить подписку. Благо есть много чаров, куда можно скидывать вещи по категориям (чтобы не искать все по всем персонажам, а знать где и что, тогда это вопрос лишних 30 секунд). Зато есть и плюс, я играю когда хочу, а когда не играю, подписка не улетучивается без дела. При пересчете там выходит почти один в один.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
Жаднотсь Зенимакс проявляется в том, что они растягивают контент на продолжительное время, требуя за каждый плату
меня огорчает другое. Я готов платить подписку каждый месяц ( что вообщем то и делаю ) и 1500 крон ( а это примерно стоимость подписки ) нахаляву- - весьма приятно, если бы не одно но... в кронном магазине нечего покупать . Сразу вспоминается ГВ2 - вот там реально было что купить - иногда даже ждал по 2-3 месяца чтобы какая нить шкурка катаны или метла появилась, а в Тесо - просто нечего купить ибо все либо рескин, либо говно. А вот бездонная сумка реально рулит
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kustar:
меня огорчает другое. Я готов платить подписку каждый месяц ( что вообщем то и делаю ) и 1500 крон ( а это примерно стоимость подписки ) нахаляву- - весьма приятно, если бы не одно но... в кронном магазине нечего покупать . Сразу вспоминается ГВ2 - вот там реально было что купить - иногда даже ждал по 2-3 месяца чтобы какая нить шкурка катаны или метла появилась, а в Тесо - просто нечего купить ибо все либо рескин, либо говно. А вот бездонная сумка реально рулит

Ну, они уже нашли свою схему и не хотят от нее отходить. Это, конечно минус, не дает поля для новых идей и экспериментов, но вполне можно понять причины. Зачем переделывать что-то, если и так уже работает? Я согласен, что в магазине далеко не все заслуживает внимания, хотя мои претензии больше относительно маунтов, где есть 6 (вроде) шаблонов, на которые потом натягивают новые текстуры. Да, Близзард так годами работали, но они умудрялись из одного "каркаса" делать разных маунтов, которые серьезно отличаются. А тут так - конь: грозовой, огненный, мертвый, еще какой-то, вот и все. Например, было бы отлично ввести какого-нибудь ездового коруса, или что-нибудь необычное. Во вселенной Свитков есть уйма существ, которые отлично подошли бы в качестве маунта. Но это нужно новые модели вводить, а не красить старые. Так что это - да, претензия. А то, что там нет костюмов подходящих или прочих предметов, я считаю не отсутствием выбора, а вкусовщиной. Костюмы чаще всего не ахти, среди прочих вещей актуальны разве что персоналии.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для marra_keshh
Фанат
Регистрация:
03.09.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
как отличить eso+ от eso-?
eso- после каждого забега в данж втыкает по 10 минут над сундуками с барахлом.
играть в есо без подписона для меня такая же боль как в свитор без suba
крафт настолько замороченный и размазанный по времени что, честно, как можно выкачать крафтера без unlimited bag мне вообще не понятно. вложить бабла закупить сундуков а потом fapaть над ними в халупе? ну хз. количество ресурсов для крафта просто зашкаливает, не говоря про точки стили и прочее дерьмо...

FOR THE REPUBLIC!!!
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Noct:
Вообще дешевле TESO ни одна ммо не выходит
опять эти влажные фантазии. по этой логике любая ф2п игра выходит дешевле тесо.
Сообщение от Noct:
ибо ничего обязательно там нет.

Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от lLexl:
опять эти влажные фантазии. по этой логике любая ф2п игра выходит дешевле тесо.
Да, любая f2p игра дешевле ESO, потому что минимальный вариант для игры в свитки - buy 2 play. И можно хоть 50 тысяч в игру вложить, это будет опциональным и не обязательным решением. А то, что f2p игры дорогие из-за системы "хочешь быть конкурентоспособным - плати", это вопрос второстепенный.
Одни вон свято верят в то, что ВоВ бесплатный Мол жетоны можно покупать и платить. Но это реальная клиника или низкая финансовая грамотность, а может и все в куче.
Цены на игру такие же, как на другие ММОРПГ, если брать международные прайсы, а не региональные. Единственная разница в том, что в ЕСО главы выходят каждый год, то есть немного чаще, чем в других ММОРПГ, потому если игра и дороже, то ненамного. Главы то дешевле полновесного аддона стоят, если учитывать апгрейд аккаунта. Так что разницы почти нет, а возможность выбирать систему оплаты для игры - хорошее преимущество.

То, что кто-то настолько нищий, что гриндит в p2p игре для возможности оплачивать ее без затраты собственных финансов, это исключительно его дело, ровно как и любые другие условия, где деньги заменяются временем. Так что ЕСО не дешевле и не дороже других ММОРПГ, да и ценники на игры берутся не из потолка, но это уже более углубленная тема.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
А как эти самые ящики получить? подписка активна уже как 2 недели, ящиков нет.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Ledo:
А как эти самые ящики получить? подписка активна уже как 2 недели, ящиков нет.
заходить в игру на протяжение всего эвента, когда ивент закончиться, тебе отправят ровно столько коробок сколько дней ты был в игре за этот период. Максимум 6 ящиков

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от -IIIPAM-:
Максимум 6 ящиков
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от lLexl:
опять эти влажные фантазии. по этой логике любая ф2п игра выходит дешевле тесо.
Старые ф2п ммо скатились в доннат, новые ф2п ммо уже рождаются п2в ориентированными. Самый тупой пример, в л2 топовый рубин без которого ты дно дном обходится дороже чем современная тесо со всеми аддонами и главами. И это только один камешек из 5 или сейчас уже мб из 7. О эквипе и скиллах я даже начинать не буду. Из новых, какой нить блесс или бдо где тупо комфортный вариант НРД стоил дороже голд эдишн есо... это ж вообще уже дно.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Dzirat:
Старые ф2п ммо скатились в доннат, новые ф2п ммо уже рождаются п2в ориентированными. Самый тупой пример, в л2 топовый рубин без которого ты дно дном обходится дороже чем современная тесо со всеми аддонами и главами. И это только один камешек из 5 или сейчас уже мб из 7. О эквипе и скиллах я даже начинать не буду. Из новых, какой нить блесс или бдо где тупо комфортный вариант НРД стоил дороже голд эдишн есо... это ж вообще уже дно.
__________________

В BDO порог вхождения, если ты не хочешь быть полным днищем и пресмыкаться даже перед бомжами - 25-30к рублей. Поэтому мне обычно становится смешно, когда мне на стриме начинают втирать про какие-то бесплатные игры, на фоне которых ТЕСО слишком дорогая. Просто почему-то многие люди не могут никак понять, что бесплатного и дешевого ничего не бывает. Игры - это развлечения, а за развлечения нужно платить, так было всегда.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Дитрум:
за развлечения нужно платить
За так не дают уже ?

Сообщение от Дитрум:
так было всегда
Воблин ! сочуствую !


Ваши права в разделе