Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.02.2018 10:27
Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Dzirat:
Если самому сложно понять зачем это нужно, всегда можно обратиться к офицеру, он объяснит. Маленький намек:
Я вполне понимаю значки, которые определяют твой класс, роль и альянс. Ок, ещё ранг в гильдии.
Но "король аутизма"? Или "стальные стринги"? И мой любимый, "фаллос оф виктори" со значком розового члена.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Dzirat:
Маленький намек:




Добавлено через 8 минут
Сообщение от maXter:
"фаллос оф виктори" со значком розового члена
это у нубов юмор такой, забей

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Последний раз редактировалось Keldazar; 04.03.2018 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от maXter:
Но "король аутизма"? Или "стальные стринги"? И мой любимый, "фаллос оф виктори" со значком розового члена.
Ну тут уже косяк создателя. Изначально система правильная, зашел в тску и сразу видно кто и что может, кого можно звать в вмол, с кем не страшно идти в сиро и тд.


Сообщение от Keldazar:
.
Вот ты меня прям расстроил, зачем фотошопленый Брежнев если есть эти:

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Dzirat:
зашел в тску и сразу видно кто и что может, кого можно звать в вмол, с кем не страшно идти в сиро и тд.
ага, тоже верно. тех у кого больше пяти .. нет, трех значков сразу добавлять в игнор лист
Сообщение от Dzirat:
Вот ты меня прям расстроил, зачем фотошопленый Брежнев если есть эти:
ну лично для меня ты еще не достиг статуса чувака ради которого надо самому запускать фотошоп. так что на пока только гугл-картинки, извиняй

а по поводу китайцев .. смейтесь смейтесь, зато у них за откаты расстреливают. и даже иногда министров, прикинь

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Selmarillion_renamed_1219082_07012022
Писaтель
Регистрация:
14.10.2015
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Keldazar:

а по поводу китайцев .. смейтесь смейтесь, зато у них за откаты расстреливают. и даже иногда министров, прикинь
Они такие же китайцы, как и ты
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Keldazar:
трех значков сразу добавлять в игнор лист
Самое неприятное в том, что в ае некоторое время действительно было что-то подобное Только вместо значков в тске значки в ростере гильдии. Нет значка - в рейд не возьмут. Изволь предъявить ачивки на форуме и получить талончик на значок При всех плюсах ае такой бюрократии я не понимаю.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Dagoth Ur:
При всех плюсах ае такой бюрократии я не понимаю.
комплекс гардиробщика
зря чтоль эти "охфицеры" свои по надцать значков в тске насасывали? надо же реализовывать свое чсв, хоть как-то. вот и страдают ерундой, чо.
ну а если серьезно, это как бы и правильно, среди толпы довакинов найти хоть парочку норм игроков не так то и просто, да. с другой стороны, если ты офицер притендующий на рейдинг, то и без этой херни должен знать кто на что способен

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Taborg_renamed_1096805_31082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2013
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
По-моему на значки все давно забили, если тебя не знают то нужно тупо скрин с суперстара предоставить. А в тс это для коллекционеров, хватает и 3-4 значка.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Taborg:
По-моему на значки все давно забили, если тебя не знают то нужно тупо скрин с суперстара предоставить. А в тс это для коллекционеров, хватает и 3-4 значка.
Не совсем так, реализовали систему рангов с привязкой к игре. Теперь это видно через ростер гильдии.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Те "ранги", про которые ты говоришь - это и есть значки, про которые говорим мы (для них даже аддончик написали). Когда по ним брали или не брали в пати тебя в ае еще не было. А таборг был
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - DLC Dragon Bones добралось до консолей
Сообщение от Dagoth Ur:
Те "ранги", про которые ты говоришь - это и есть значки, про которые говорим мы (для них даже аддончик написали). Когда по ним брали или не брали в пати тебя в ае еще не было. А таборг был
Я понимаю, но система значков в ТСке появилась вроде раньше?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump

Ваши права в разделе