Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.05.2018 20:32
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Дорожная карта улучшений


Разработчики survival-проекта PlayerUnknown’s Battlegrounds не скрывают, что после того, как состоялся официальный выход проекта, все силы команды были направлены на улучшение качества “жизни” игроков, путем добавления нового контента, балансным корректировкам оружия, борьбе с недобросовестными игроками и многом другом. Однако оптимизации своего детища создатели уделяли недостаточное внимание.


Но вот настало время заняться и этой проблемой, разработчики определили три приоритетных направления, которые будут развивать в ближайшем будущем - производительность, оптимизация серверов и противостояние читерам. Для решения первой проблемы в данном списке будет пересмотрен способ обработки освещения и отображение эффектов перемещения транспортных средств по различным поверхностям, так как именно эти графические процессы больше всего нагружают устройства пользователей. Далее разработчики планируют заняться повышением частоты кадров в секунду, оптимизацией обработки движений персонажей и отображения анимаций, улучшением работы кода, уменьшением задержки и многим другим, чтобы повысить общую работоспособность серверов.



Все эти усовершенствования не будут входить в основные обновления, а станут добавлять отдельными патчами по мере готовности. Такой подход позволит быстрее наладить проект и предоставить пользователям улучшенный опыт от игрового процесса.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
да и так не лагает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Не надо оптимизации. После каждого патча ломается что-то еще.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Если не заходить в дома то стабильно 60 фпс а так хотелось бы 100% 60 фпс и тикрейт 100 и пинг 5
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Сообщение от Truth85:
пинг 5
Шутка про ру сервера от мыла.
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
оптимизация уже давно норм,
не хватает тикрейта и идеального пинга в СНГ
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Не играл месяц или больше, на днях зашёл - ровный плавный ФПС без падений, я прям удивился. Так что с оптимизацией все ок стало, сейчас главная беда тикрейт
Аватар для The_Chipper_renamed_1342121_06082022
Писaтель
Регистрация:
10.09.2017
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
а шо за патчи на 26 мб по 5 раз в день выходят все время? Я заепся обновлять уже ее...
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Новость звучит как угроза
Аватар для JArus_renamed_807220_05082022
Фанат
Регистрация:
12.03.2011
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Сообщение от The_Chipper:
а шо за патчи на 26 мб по 5 раз в день выходят все время? Я заепся обновлять уже ее...
Думаю это античит обновляется.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Сообщение от The_Chipper:
а шо за патчи на 26 мб по 5 раз в день выходят все время? Я заепся обновлять уже ее...
Античит. Частота выхода обнов для него уже порождает подобные шутки:


Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Сообщение от Kerayra:
Разработчики survival-проекта PlayerUnknown’s Battlegrounds не скрывают, что после того, как состоялся официальный выход проекта, все силы команды были направлены на улучшение качества “жизни” игроков.
Когда Пубг релизнулся у них мысли были только о сундуках, скинах и том как больше денег заработать. Они умудрились на релизе выпустить игру в худшем состоянии чем это было в бете. Но потом начал поджимать Фортнайт и началась движуха.
Потому эти сказочки про "все силы ушли в пользователей" сводятся к паре унылых пушек и убогая карта с кучей багов. Единственное, что они толковое добавили это эвентовые режимы. Люди вон полигон с альфы просят, а они думают какого дерьма в следующий сундук запихать.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Сообщение от Znoz:
Когда Пубг релизнулся у них мысли были только о сундуках, скинах и том как больше денег заработать. Они умудрились на релизе выпустить игру в худшем состоянии чем это было в бете. Но потом начал поджимать Фортнайт и началась движуха.
Потому эти сказочки про "все силы ушли в пользователей" сводятся к паре унылых пушек и убогая карта с кучей багов. Единственное, что они толковое добавили это эвентовые режимы. Люди вон полигон с альфы просят, а они думают какого дерьма в следующий сундук запихать.

Больше похоже что у тебя все мысли о сундуках. Игрокам пабга так то всё нравится, иначе не играли бы (есть жЫ фортнайт, да?). А полигона нет не зря, полигон - это ни что иное как место для тестирования макросов, читов, и прочей херни.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Да не, можно ещё кое что подкрутить. Меня бесит подвисон когда рашишь, на 1 сек, я хз с чем это связанно, но когда я выхожу на чела , и начинаем перестрелку, у меня игра выснет на долюсекунды, а это ппц как сбивает. Из за это уже забил на раши, и тупо из далека выстреливаю.

ФПС 90-144. Хотя бывают просадки.

Тикрейт ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, при высадке дай бог 15шка есть. Потом минут через 5 вроде 30 восстанавливаться.


Кст кто не знал чекните Роялити Enlisted (1во апрельская шутка) но там такая красивая графика. И фпс на пре альфе уже стабильный.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: До PlayerUnknown’s Battlegrounds доберется оптимизация
Сообщение от THUGan:
Да не, можно ещё кое что подкрутить. Меня бесит подвисон когда рашишь, на 1 сек, я хз с чем это связанно, но когда я выхожу на чела , и начинаем перестрелку, у меня игра выснет на долюсекунды, а это ппц как сбивает. Из за это уже забил на раши, и тупо из далека выстреливаю.

ФПС 90-144. Хотя бывают просадки.

Тикрейт ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, при высадке дай бог 15шка есть. Потом минут через 5 вроде 30 восстанавливаться.


Кст кто не знал чекните Роялити Enlisted (1во апрельская шутка) но там такая красивая графика. И фпс на пре альфе уже стабильный.

Да, работает на ура, а вот 1апрельский ивент я пропустил. Щас на ётубе поищу.

Ваши права в разделе