Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 30.12.2014 02:04
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
может ему сокланы текст набросали чисто пост*****ся
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Чую от него много нытья через пару месяцев ру обт когда его будут ваншотать ребята которые любят гринд и что свой скил нельзя показать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EHOTuKO:
с листика читаешь
Да.
А ещё пункт про то что если апнул 50й - то все персы с 1 уровня могут пвп - откуда эта бредовая инфа?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 31.12.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Со 2го збт
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от НечтоХрустящее:
Со 2го збт
Видимо долго писал текст
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Тру хардкорщики хотят пвп с лоу лвла? я мотивацию не понимаю Зачем? бичей посливать лвлом - кто больше нарачил на споте тот и крут? вот я краб и нехочу что бы меня в крысу сливали на моих квестиках) а каждый кто тут линягу вспоминает пусть в линягу и играет я играл в айон и терь тыкать всем что ли вот в айоне... Мотивированное пвп это когда ты через пвп получаешь преимущество в пвп а, не гриндишь как последний рак что бы иметь преимущество в пвп. Гри нд для крабов а пвп оно и в африке пвп.
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
...это когда ты через пвп получаешь преимущество в пвп...
Надо записать эти умные слова

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Lavayar:
Надо записать эти умные слова
Запиши запиши,а то тут люди привыкли кто больше нарачил тот и тащит
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
Тру хардкорщики хотят пвп с лоу лвла? я мотивацию не понимаю Зачем? бичей посливать лвлом - кто больше нарачил на споте тот и крут? вот я краб и нехочу что бы меня в крысу сливали на моих квестиках) а каждый кто тут линягу вспоминает пусть в линягу и играет я играл в айон и терь тыкать всем что ли вот в айоне... Мотивированное пвп это когда ты через пвп получаешь преимущество в пвп а, не гриндишь как последний рак что бы иметь преимущество в пвп. Гри нд для крабов а пвп оно и в африке пвп.
Ты уже изначально выбрал не ту игру, тут знаешь ли гринд будет бесконечен, так что никуда ты от него не денешься и представь себе, кто именно больше нарачит, тот и будет рулить И откуда вы такие все только беретесь

Lineage 2 Hindemith/Phoenix -> Aion -> Rift Whitefall :) -> Реал.
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от angellait:
Ты уже изначально выбрал не ту игру, тут знаешь ли гринд будет бесконечен, так что никуда ты от него не денешься и представь себе, кто именно больше нарачит, тот и будет рулить И откуда вы такие все только беретесь
Уффф, ну я и грю что раки вы истинные пвпшеры блин
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
Уффф, ну я и грю что раки вы истинные пвпшеры блин
Зато вы конечно тру ПвПшеры, короли арен, загончиков и игр в стиле, ща посоны я прокачаюсь, оденусь, а потом буду согласен на ПеВеПе И Какой смысл вам вообще в очередной раз объяснять в чем был смысл Линейки и чего ждут люди от BDO.

Lineage 2 Hindemith/Phoenix -> Aion -> Rift Whitefall :) -> Реал.
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Ну давай расскажи нам как ты там "через пвп получаешь преимущество в пвп"

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Lavayar:
Ну давай расскажи нам как ты там "через пвп получаешь преимущество в пвп"
Мне показалось или у тебя там "казуальный айончик" был в инрах 20 мин назад,что убрал то?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от angellait:
Зато вы конечно тру ПвПшеры, короли арен, загончиков и игр в стиле, ща посоны я прокачаюсь, оденусь, а потом буду согласен на ПеВеПе И Какой смысл вам вообще в очередной раз объяснять в чем был смысл Линейки и чего ждут люди от BDO.
У тебя линяга головного мозга,ненадо мне обьяснять что было в линейке,не играл я в неё понимаешь? Что за привычка в споре говорить за всех,ты за себя говори.Я в айон ранних версий играл,где я не гриндом "насасывал" что бы папкой быть а непосредственно через пвп)
Последний раз редактировалось Grotesk_renamed_1096783_26042020; 31.12.2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
Мне показалось или у тебя там "казуальный айончик" был в инрах 20 мин назад,что убрал то?
Отличный перевод стрелок. Продолжай опускаться на дно

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
У тебя линяга головного мозга,ненадо мне обьяснять что было в линейке,не играл я в неё понимаешь? Что за привычка в споре говорить за всех,ты за себя говори.Я в айон ранних версий играл,где я не гриндом "насасывал" что бы папкой быть а непосредственно через пвп)
Одно только не понятно, что ты продолжаешь делать и доказывать в разделе игры где кач и гринд будет бесконечен

Lineage 2 Hindemith/Phoenix -> Aion -> Rift Whitefall :) -> Реал.
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Lavayar:
Отличный перевод стрелок. Продолжай опускаться на дно
Да просто хотел про айон расказать... а что тут переводить? раки гриндят что бы нагибать,тут это никто не опровергнет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от angellait:
Одно только не понятно, что ты продолжаешь делать и доказывать в разделе игры где кач и гринд будет бесконечен
Дык,я то завёл про то что как бы до 50го ненад пвп. Не понимаю мотивацию тех кто с лоу лвла хочет пвп хоть убей. может ты сможешь доступно мне обосновать данную точку зрения
Последний раз редактировалось Grotesk_renamed_1096783_26042020; 31.12.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
мотивацию тех кто с лоу лвла хочет пвп
Спот отбить же,неужели так трудно до этого додуматься?

Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от FoxyPaw:
Спот отбить же,неужели так трудно до этого додуматься?
А на 50м ненадо отбивать споты?
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
А на 50м ненадо отбивать споты?

На протяжении всего лвлинга нужно отбивать споты

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:

На протяжении всего лвлинга нужно отбивать споты
Так игроки лядвы говорят,а я не играл и смысла невижу
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
Дык,я то завёл про то что как бы до 50го ненад пвп. Не понимаю мотивацию тех кто с лоу лвла хочет пвп хоть убей. может ты сможешь доступно мне обосновать данную точку зрения
Хорошо смотри, а какой смысл вообще ограничивать ПвП в игре с какого-то определенного уровня, если в целом прогресс по развитию чара предполагается, что будет бесконечен ? Автор нам говорит, что игрок должен быть для начала готов к ПвП. А какую планку по уровню вообще можно подвести под понятие "Готов" ? В игре нет капа, в любом случае если человек начнет играть и допустим вкачает тот-же 50й за пару недель, он один хрен будет ваншотным говном против игрока который играет уже несколько месяцев и вгриндил допустим 65й. Поэтому я лично не вижу смысла во всех этих ограничениях, потому что нет тут полноценного понятия готов или не готов к ПвП, человек должен быть всегда готов, а если ты новичек, слаб, значит терпи, вступай в клан, качайся в группе, развивайся, догоняй Другое дело, что для того что-бы небыло вакханалии должны быть соответствующие штрафы за смерть и ПК. Чтобы в конце концов человек отдавал себе отчет в том, что он делает, чем он рискует нападая на игрока, тогда и ПвП ценится будет. Вот допустим Тера, там ПвП быстро становится доступно причем в открытом мире, но принцип (Сдох И Пох) убивает все на корню, потому как, что моба убить, что игрока ровным счетом никакой разницы.

Lineage 2 Hindemith/Phoenix -> Aion -> Rift Whitefall :) -> Реал.
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от angellait:
Хорошо смотри, а какой смысл вообще ограничивать ПвП в игре с какого-то определенного уровня, если в целом прогресс по развитию чара предполагается, что будет бесконечен ? Автор нам говорит, что игрок должен быть для начала готов к ПвП. А какую планку по уровню вообще можно подвести под понятие "Готов" ? В игре нет капа, в любом случае если человек начнет играть и допустим вкачает тот-же 50й за пару недель, он один хрен будет ваншотным говном против игрока который играет уже несколько месяцев и вгриндил допустим 65й. Поэтому я лично не вижу смысла во всех этих ограничениях, потому что нет тут полноценного понятия готов или не готов к ПвП, человек должен быть всегда готов, а если ты новичек, слаб, значит терпи, вступай в клан, качайся в группе, развивайся, догоняй Другое дело, что для того что-бы небыло вакханалии должны быть соответствующие штрафы за смерть и ПК. Чтобы в конце концов человек отдавал себе отчет в том, что он делает, чем он рискует нападая на игрока, тогда и ПвП ценится будет. Вот допустим Тера, там ПвП быстро становится доступно причем в открытом мире, но принцип (Сдох И Пох) убивает все на корню, потому как, что моба убить, что игрока ровным счетом никакой разницы.
Я краб и до 50 го все квесты повыпилю неспеша, ненапрягаясь играя по пару часиков в день за год)Клановый контент это хай контент,к 50й это осады и пвп,я до 50го осваиваю соло контент и зерги там ненадо шатающие на и того неспешном каче.и ненадо тут 50й против 65го,это при данной механике кача соответствует как -50 против 60 где то,понимаешь разницу в развитии?) Небудет вырезания мелочи на спотах,а оно будтет , бугурт же надо тушить, да и мелким друзьям спот почистить. вот ты невидишь смысла в ограничениях а я не вижу смысла что межает фастом брать 50 и пвп? Про штрафы за ПК,ну тут сам видишь,для того и хотят лоу пвп что бы лить мелоч которая неодуплилась с разницей в бог знает сколко лвов и ничего тебе не было,а после 50го такое не прокатит,так как "круг общения" по лвл будет далеко не 20ть,не даже не 10ть лвлов, соответственно со шмотом таже разница.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
Тру хардкорщики хотят пвп с лоу лвла? я мотивацию не понимаю Зачем? бичей посливать лвлом - кто больше нарачил на споте тот и крут? вот я краб и нехочу что бы меня в крысу сливали на моих квестиках) а каждый кто тут линягу вспоминает пусть в линягу и играет я играл в айон и терь тыкать всем что ли вот в айоне... Мотивированное пвп это когда ты через пвп получаешь преимущество в пвп а, не гриндишь как последний рак что бы иметь преимущество в пвп. Гри нд для крабов а пвп оно и в африке пвп.
Ну здравствуй, эксперт. Мотивированное ПвП, это когда для доминации в ПвП надо гриндить, а чтобы гриндить, нужно ПвПшиться. Зацикленная система. А когда ПвП ради ПвП и оторвано от всего остального, никакой мотивации в нем нет. Можно с таким же успехом в доту катнуть вместо ММО.

Тебе и на 50-м надо будет делать квестики, фармить. А ПвП уже будет доступно. И тебя будут сливать. И чо, может, вообще ПвП отключить? Чтобы ты спокойно мог пофармить?

Никто не пойдет сливать тех, кто меньше уровнем. Потому что мотивации нет. Лоу-лвл пацаны не конкурируют за спот с хай-уровневыми персонажами. Ваши страхи и домыслы не имеют под собой никакой почвы.

Идти играть в ПвП-ориентированную игру (по заявлению) и бояться слива - это нонсенс. Вы откуда понабежали то?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Grotesk:
Дык,я то завёл про то что как бы до 50го ненад пвп. Не понимаю мотивацию тех кто с лоу лвла хочет пвп хоть убей. может ты сможешь доступно мне обосновать данную точку зрения
А чем 50-й отличается от 40-го или 30-го? Зачем ограничения, если игра все равно про ПвП в открытом мире?
Последний раз редактировалось Pink Floyd_renamed_670391_11092021; 31.12.2014 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от veide:
Ну здравствуй, эксперт. Мотивированное ПвП, это когда для доминации в ПвП надо гриндить, а чтобы гриндить, нужно ПвПшиться. Зацикленная система. А когда ПвП ради ПвП и оторвано от всего остального, никакой мотивации в нем нет. Можно с таким же успехом в доту катнуть вместо ММО.

Тебе и на 50-м надо будет делать квестики, фармить. А ПвП уже будет доступно. И тебя будут сливать. И чо, может, вообще ПвП отключить? Чтобы ты спокойно мог пофармить?

Никто не пойдет сливать тех, кто меньше уровнем. Потому что мотивации нет. Лоу-лвл пацаны не конкурируют за спот с хай-уровневыми персонажами. Ваши страхи и домыслы не имеют под собой никакой почвы.

Идти играть в ПвП-ориентированную игру (по заявлению) и бояться слива - это нонсенс. Вы откуда понабежали то?
Ты сам то с какого дуба рухнул? Пвп это когда надо гриндить,а что бы гриндить надо пвпшится(я понял что для тебя игра богов лядва),что тебе мешает это всё делать на 50+?,в чём проблема то,нубов не полить? . Ну да не будут хаи лоу лвл сливать, всегда так было,во всех играх,причём тут конкуренция шли и пилили по разным причинам, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО и ничего тебе за это небудет. ты мне тут предлагаешь пвп отключить что бы я мог спокойно пофармить с таким же правом я тебя могу в лядву послать тебя что то неустраивает,заметь не меня,я не прошу в отличии от тебя под себя сделать игру видетели я вот играл а там..... Назови хоть один квест 51 лвл.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от veide:
Ну здравствуй, эксперт. Мотивированное ПвП, это когда для доминации в ПвП надо гриндить, а чтобы гриндить, нужно ПвПшиться. Зацикленная система. А когда ПвП ради ПвП и оторвано от всего остального, никакой мотивации в нем нет. Можно с таким же успехом в доту катнуть вместо ММО.

Тебе и на 50-м надо будет делать квестики, фармить. А ПвП уже будет доступно. И тебя будут сливать. И чо, может, вообще ПвП отключить? Чтобы ты спокойно мог пофармить?

Никто не пойдет сливать тех, кто меньше уровнем. Потому что мотивации нет. Лоу-лвл пацаны не конкурируют за спот с хай-уровневыми персонажами. Ваши страхи и домыслы не имеют под собой никакой почвы.

Идти играть в ПвП-ориентированную игру (по заявлению) и бояться слива - это нонсенс. Вы откуда понабежали то?

Добавлено через 11 минут


А чем 50-й отличается от 40-го или 30-го? Зачем ограничения, если игра все равно про ПвП в открытом мире?
большой разницой в левле, шмоте.
ПОчему ты мне пытаешься обьяснить про что игра? Ты может корейцам обьяснишь про что ОНИ игру сделали?Типо я знаю как вы сделали, но сделали неправильно)
Последний раз редактировалось Grotesk_renamed_1096783_26042020; 31.12.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Grotesk:
Ты сам то с какого дуба рухнул? Пвп это когда надо гриндить,а что бы гриндить надо пвпшится(я понял что для тебя игра богов лядва),что тебе мешает это всё делать на 50+?,в чём проблема то,нубов не полить? . Ну да не будут хаи лоу лвл сливать, всегда так было,во всех играх,причём тут конкуренция шли и пилили по разным причинам, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО и ничего тебе за это небудет. ты мне тут предлагаешь пвп отключить что бы я мог спокойно пофармить с таким же правом я тебя могу в лядву послать тебя что то неустраивает,заметь не меня,я не прошу в отличии от тебя под себя сделать игру видетели я вот играл а там..... Назови хоть один квест 51 лвл.

Добавлено через 3 минуты
большой разницой в левле, шмоте.
ПОчему ты мне пытаешься обьяснить про что игра? Ты может корейцам обьяснишь про что ОНИ игру сделали?Типо я знаю как вы сделали, но сделали неправильно)
Ясно. Тут клиника.

Какая еще разница в лвле и шмоте? На 30-м ПвПшатся два 30-х. На 50-м два 50-х (или пачки 50-х).

Откуда это идиотское мнение, что при ПвП доступном с 1-го уровня 50-е вдруг пойдут и будут убивать мелочь? Что значит "потому что можно"? Им это зачем? Дабы бесцельно потратить время? Не флагайся в ответ, не убьют. ПКшить они не станут (потому что выгоды никакой, одни только риски). Поляна твоя с 30-ми мобами им не нужна, им куда профитнее на 50+ споте стоять и драться за него же.

Так в чем проблема, я до сих пор не понимаю?
Аватар для Grotesk_renamed_1096783_26042020
Писaтель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от veide:
Ясно. Тут клиника.

Какая еще разница в лвле и шмоте? На 30-м ПвПшатся два 30-х. На 50-м два 50-х (или пачки 50-х).

Откуда это идиотское мнение, что при ПвП доступном с 1-го уровня 50-е вдруг пойдут и будут убивать мелочь? Что значит "потому что можно"? Им это зачем? Дабы бесцельно потратить время? Не флагайся в ответ, не убьют. ПКшить они не станут (потому что выгоды никакой, одни только риски). Поляна твоя с 30-ми мобами им не нужна, им куда профитнее на 50+ споте стоять и драться за него же.

Так в чем проблема, я до сих пор не понимаю?
Игрок в лядву мне говорит "нефлагайся в чём проблема " ещё раз говорю причём тут профит "просто потому что могут", так было везде и всегда.и вообще чё за мобов драться? давайте шатать за неписей квестовых норм же идея) хочешь драться за мобов возьми 50й лвл, вродь тоже не проблема,там ещё до 100го столетие качаться.

Ваши права в разделе