Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War - Оценки прессы
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 21.04.2018 03:58
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Skuchniy:
В Хорайзоне портили виды безвкусные динозавры металлические

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от SealEvil:
Я тоже ржал с кадров, которые в этом свежесть и оригинальность наблюдали)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от SealEvil:
Это сейчас кукарекает клоун, который до недавнего времени говорил, что не хочет играть в ДС/ББ "потому что там до боссов после каждой смерти от костров далеко бегать" и вообще "низадрот, не то что вы". А сейчас, смотрите, полюбил коркор и наставляет других Сплюнь такой Сплюнь, что ни пост, то такой эпичный самообсер

ЗЫ. По теме : игра отличная, с заслуженными оценками. Не абсолютный шедевр естественно, но в своем жанре одна из лучших. Лично для меня реиграбельность в таких играх отсутствует и после одного полного прохождения со всеми побочками я конечно к ней уже не вернусь. Но первое прохождение того стоит. Ноют как обычно только те, кто не может попробовать сам, всякие Скучные и прочая унылота. Ну так это привычно, они во всех консольных темах пасутся и "недостатки выискивают". Ох, как я жду релиза Red Dead Redemption 2 и горения этих экспердов, там будут подрывы ядернее любых Гадаваров
Уууу. Побочки в гов это отдельные сюжеты, отдельные кат сцены, отдельные боссы, отдельные от сюжета новые локации. Пропускать их думая что они типичны это фейл тот еще.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от _pain_:
Уууу. Побочки в гов это отдельные сюжеты, отдельные кат сцены, отдельные боссы, отдельные от сюжета новые локации. Пропускать их думая что они типичны это фейл тот еще.
Так там и написано, что я естественно пройду сделав все побочки

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: God of War - Оценки прессы
В днс уже предзаказ на рдр 2 появился.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Skuchniy:
Руны он читает почему то, а 2х слов в предложение связать не может
Второклассник тоже читать умеет и?
И да он не все руны читать умеет, а те, что умеет - читает по знакомым словам и сам об этом говорит


Сообщение от Skuchniy:
Ага Ласт оф Год оф вор
Разница довольно большая. В The Last of Us идет рост в отношениях между Элли и Джоелом, в God of War идет ещё и личностный рост Атрея.


Сообщение от SealEvil:
Это сейчас кукарекает клоун, который до недавнего времени говорил, что не хочет играть в ДС/ББ "потому что там до боссов после каждой смерти от костров далеко бегать" и вообще "низадрот, не то что вы". А сейчас, смотрите, полюбил коркор и наставляет других
Я люблю "коркор" но не люблю нарезать целые киллометры после смерти. В God of War автосейв идет после каждого боя. Хотя, я признаюсь, что сложность "Бог Войны" я не потянул.
Сообщение от Skuchniy:
Это жалкое сравнение, сравнивать Ведьмака который на 2 головы сильнее как игры и это.
Ну ты прям ушел уже в степи максимализма, теперь God of War просто "это". Твои вкусы уж очень спецэфичны. Не вижу смысла тебе что-то дальше объяснять. Хотя у игры есть явная, хотя и качественно замаскированная проблема, но я не буду её озвучивать, может сам догадаешься.

Сообщение от Caribou:
Возможно SM сами устали от дяди Кратоса, как в свое время рокстеди от бэтмана. Видно, что им тесно в рамках серии, на эскперименты тянет. Есть такой принцип Питера Лоуренса (или просто "принцип Питера"). Суть заключается в том, что любая хорошо работающая идея получает повторное воплощение и постепенно используется во все более сложных условиях, пока не станет причиной катастрофы. В случае "дедули с прицепом" о катастрофе говорить еще рано, но это начало тупика имхо
Буду рад ошибаться :р
Справедливо будет заметить, что пускай Все Годовары выходили под эгидой СантаМоники, но непосредственный создатель оригинальной игры(механику которой доили доили и доили) в создании всех продолжении по сути не принимал участие, но вернулся к игре именно к Сабжу. По-сути - это новая игра.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от xxxHOliC:
Второклассник тоже читать умеет и?
руны?)
Сообщение от xxxHOliC:
Разница довольно большая.
Да нулевая разница, видно с какой игры передрали. Каким раньше Кратос был? Иди сюда - замочу мне похер на все, какой сейчас? Точно как Джоел, был суровым, а потом "ребенок" растопил его, вобще разное да?
Сообщение от xxxHOliC:
Не вижу смысла тебе что-то дальше объяснять.
Так мы это уже в разделе WoW проходили, ты не видишь смысла, но каждый раз со мной переписываешься. Влюбился чтоле
Никакого максимализма игра абсолютно стандартно дефотная игра с приличным бюджетом, никаких эмоций сверху. Это не значит что она плохая, это значит что она на 7.5 не на 10, потому что 10 это Ведьмак, а тут до него очень далеко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от xxxHOliC:
Я люблю "коркор" но не люблю нарезать целые киллометры после смерти. В God of War автосейв идет после каждого боя. Хотя, я признаюсь, что сложность "Бог Войны" я не потянул.
Чувак, при чем здесь вообще ты, мой пост, Гадавар и вот этот поток мыслей? Там вообще не о том и не тебе было

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Skuchniy:
руны?)
То чему его обучают.

Сообщение от Skuchniy:
Точно как Джоел, был суровым, а потом "ребенок" растопил его, вобще разное да?
Ты не играл в игру.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от xxxHOliC:
Ты не играл в игру.
В 1 полностью, в другую 2 часа, отличий в сути 0 передрали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: God of War - Оценки прессы
Сообщение от Skuchniy:
В 1 полностью, в другую 2 часа, отличий в сути 0 передрали.
Овертролинг не скрытый, конечно.

Ваши права в разделе