Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.02.2018 21:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
В командном шутере Overwatch начинается празднование Лунного Нового года и грядущее обновление принесет не только косметические предметы и облики, посвященные году Собаки, но и другие, не менее интересные нововведения. Так, стало известно, что вместе с патчем у игроков появится возможность менять скин персонажа непосредственно перед началом матча.

О введении этой функции поклонники уже давно просили разработчиков, но лучше уж поздно чем никогда. Теперь, вместо того, чтобы выбирать облик для каждого персонажа в Коллекции, вы сможете постоянно менять его в процессе сражений, а точнее во время ожидания очередного матча. Это упростит выбор скина для определенного персонажа, а также даст возможность как можно чаще побеждать в разнообразных образах. В окне выбора персонажа появится список скинов, однако в самой игре сменить выбранный облик уже не получится.


(c) GoHa.Ru
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
А в паладинс так уже с год можно, почему не было отдельной новости?)
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
2 года ждал эту фишку! Теперь геймплей этого "превосходно шутера" изменится до не узнаваемости!
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Oshi:
Теперь геймплей этого "превосходно шутера" изменится до не узнаваемости!
Зачем в ОВ менять геймплей? Там и так все норм
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Вот это изменения! Это прям контент! Это не меньше чем 100 бесполезный вещей недавно добавленных, до 2ух героев и 1 карты в год, чутка не дотягивает. Последние 1,5 года развитие ОВ на дне, а тут такие новости! А если серьезно, то хз почему этого не было ещё на релизе, ибо уже на бете им об этом говорили, но разве они слушают игроков

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Вот это изменения! Это прям контент! Это не меньше чем 100 бесполезный вещей недавно добавленных, до 2ух героев и 1 карты в год, чутка не дотягивает. Последние 1,5 года развитие ОВ на дне, а тут такие новости! А если серьезно, то хз почему этого не было ещё на релизе, ибо уже на бете им об этом говорили, но разве они слушают игроков
Их контент это сидения по пол дня у камина во время стримов или полуторочасовые разговоры о "балансе" в очередных дневниках. В игре же раз в несколько месяцев меняют набор скинов и значков и так и выпускают.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
почему этого не было ещё на релизе
А чо б они сейчас тогда нам всем предложили?
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Летраста:
А чо б они сейчас тогда нам всем предложили?
Тогда бы ввели сидение у камина вместо лобби.
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
сначала говорите, что скины это никому ненужный кал, а сейчас, что шаринг скинов должен быть в любой момент матча


Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
сначала говорите, что скины это никому ненужный кал, а сейчас, что шаринг скинов должен быть в любой момент матча
Скины=не контент. Смена скинов в любой момент, это нормальная опция которая должна быть сразу, а не 2 года спустя.
Теперь понятно?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Скины=не контент.
Курица не птица Какого контента ты ждешь? Режима королевской битвы?
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Скины=не контент
Ну давай тогда объективно по режимам: квик плей, сезон, ctf, сезонный ctf, ffa, лоу гравити и мистический режим. Какой ещё контент ты ждешь (и не говори сюжетную компанию в командном шутере - смешно)


Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
Ну давай тогда объективно по режимам: квик плей, сезон, ctf, сезонный ctf, ffa, лоу гравити и мистический режим. Какой ещё контент ты ждешь (и не говори сюжетную компанию в командном шутере - смешно)
Я бы поиграл 2х2илм 3х3 имхо годно было бы, Аля арена ВОВ но шутер. А вообще, под нехваткой контента подразумевается малое вол во героев, лично у меня . Такая большая кантора с амбициями в киберспорт спорт могла бы почаще в раза 3 героев клепать и карты. Не стоит говорить про баланс ибо ресурсов у них хватает, было бы желание.
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Jurben:
Я бы поиграл 2х2илм 3х3 имхо годно было бы, Аля арена ВОВ но шутер. А вообще, под нехваткой контента подразумевается малое вол во героев, лично у меня . Такая большая кантора с амбициями в киберспорт спорт могла бы почаще в раза 3 героев клепать и карты. Не стоит говорить про баланс ибо ресурсов у них хватает, было бы желание.
3х3 было же как и 1 х 1


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Neocronic:
А в паладинс так уже с год можно, почему не было отдельной новости?)
Фанат паладинов? И ты еще что то о контенте говоришь? Напомни, сколько там режимов есть в паладинах? Меня уже на второй день начало тошнить от однообразия и уныния. Карт очень мало, при этом попадаются одни и те же по несколько раз подряд. Герои почти все уродские, без интересных механик и дико дизбалансные. Плюс к этому карты в паладинах довольно таки примитивные, без вертикального геймплея и тд.

В целом мне понравилась концепция шутера с героями, у которых есть абилки. Где есть хоть какой то прогресс. Нужно качать уровень и тд. НО, паладинс реально сырая игра, много бывает багов, перс постоянно где то застревает, да банально задел стену или какой то объект, и всё твой перс встаёт как вкопанный, что бывает порой смертельным мувом и это дико бесит. Особенно бесят эти кони, на которых ты едешь с респа Это ппц полный. В дверных проёмах бывают глюки.

Поэтому сейчас думаю приобрести как раз таки ОВ, хотя до этого относился к игре скептически, не только из за мультяшной стилистики, но и из за пинга, так как играть с ДВ это такое себе удовольствие.
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Ура,спустя почти 2 года джеффи и его команда смогли запилить выбор скинов при старте. Так глядишь через еще 2 года начнут пилить баланс патчи раз в месяц,а не раз в квартал
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от evekin:
Фанат паладинов? И ты еще что то о контенте говоришь?
Контента в Паладины добавили целый ворох за последний год. В ОВ... что там? Карта и герой? При чем самое обсуждаемое - изменение скиллов мерси.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Chevnachkur:
Контента в Паладины добавили целый ворох за последний год.
И в чём он выражается? 1 герой и одна карта?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Chevnachkur:
Контента в Паладины добавили целый ворох за последний год
И что толку от этой кучи дерьма? Помойка, а не игра, хаос и беспорядок.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от User69:
Какого контента ты ждешь? Режима королевской битвы?
Новые карты, модификаторы, новые режимы, хотя бы 5 героев в год, а не 2, баланс героев постоянный с головой, а не тупой нерф после месяцев вайна игроков, когда они тупо режут героя без головы ибо баланс они не могут продумать. Система репортов с банами это вообще отдельный Тупое налолнение лутбоксов сраными иконками, репликами и графити это не контент, это для b2p игры. По твоему этого от игры ожидают игроки? Это не f2p игрушка в стиме от каких то нонеймов, это игра от известной компании с большими амбициями, а вот реализации этих амбиций я не вижу. Когда игра вышла все ожидали от неё стремительного развития, а на деле игра топчется на месте с каждым годом все больше изживая себя. 90% знакомых уже заходят в игру только на эвенты и откалиброваться и это уже приобретает массовый размах. Миллионы копий проданых на бумаге и на словах, а на деле по 2-3 минуты ищем матч, это говорит только о том, что играют в игру уже мало. Сам купил и давно забил даже раз в неделю заходить, после последнего "крупного" апдейта у меня настолько припекло отношение к игрокам, что я тупо удалил игру и даже на эвент не заходил.
Сообщение от fixeel:
и не говори сюжетную компанию в командном шутере - смешно
Смешно да не очень, Близы активно проталкивали сюжет и лор игры, как нечто важное составляющее игры, пилили короткометражки, а чем дальше тем больше все скатывались к убогим комиксам, которые даже сюжет не двигают. Некоторые комиксы это описание персонажей которое можно было прочитать при их анонсе. Зачем было пилить сюжет и лор, если в итоге на это все откровенно положили с прибором? Игроки ожидали, что игра будет развиваться во всех направлениях, не только в геймлейном плане, но и сюжетно, но ни того ни другого мы не получили, в итоге куча хейта и недовольства спустя 2 года игры.

P.S а все могло быть по другому, если бы игра была бы f2p, ибо даже те ГрОши которые заплатили люди за игру, это деньги и игроки вместе с этими деньгами вложили игру ожидания, в итоге деньги потрачены зря, а ожидания разбились о реальность.
P.S.S откровенно не понимаю, почему игра откровенно буксует на месте, ибо OW это единственная флагманская игра Близов, ибо остальное некогда великое потихоньку умирает, в отличии от вроде бы непопулярного HOTS, который развивается и получает обновления чаще чем OW, а последний реворк всей системы прогрессии, это наглядный пример того, как одна команда работает (HOTS) а другая команда сидит у камина (OW).

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Смешно да не очень, Близы активно проталкивали сюжет и лор игры, как нечто важное составляющее игры, пилили короткометражки, а чем дальше тем больше все скатывались к убогим комиксам, которые даже сюжет не двигают. Некоторые комиксы это описание персонажей которое можно было прочитать при их анонсе. Зачем было пилить сюжет и лор, если в итоге на это все откровенно положили с прибором? Игроки ожидали, что игра будет развиваться во всех направлениях, не только в геймлейном плане, но и сюжетно, но ни того ни другого мы не получили, в итоге куча хейта и недовольства спустя 2 года игры.
Ты просто отличный пример нашего комьнити, которому нет-нет, а дай поныть - хоть и на пустом месте. Будь то задержанные на час сабы к сериалу, отсутствие знатного мультика в синглах, либо сюжета в соревновательных играх


Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
Ты просто отличный пример нашего комьнити, которому нет-нет, а дай поныть - хоть и на пустом месте. Будь то задержанные на час сабы к сериалу, отсутствие знатного мультика в синглах, либо сюжета в соревновательных играх
Казало бы причем тут OW, с игрой же все в порядке.
И какого "нашего" открой реддит OW и посмотри что там творится, а если полистать темы за последний год, мб розовые очки с глаз упадут, интернет не ограничивается Гохой, неожиданно да?
P.S а вот ты да, отличный пример комьюнити Гохи, тебе конкретно и в целом развернуто ответили на вопрос, а ты съехал с темы, заведя шарманку о нытье итд.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Казало бы причем тут OW, с игрой же все в порядке.
И какого "нашего" открой реддит OW и посмотри что там творится, а если полистать темы за последний год, мб розовые очки с глаз упадут, интернет не ограничивается Гохой, неожиданно да?
P.S а вот ты да, отличный пример комьюнити Гохи, тебе конкретно и в целом развернуто ответили на вопрос, а ты съехал с темы, заведя шарманку о нытье итд.
наши люди пришли на реддит, фейсбук и прочее, прикинь? Самые смешные прогоняют текст через транслейт


Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
наши люди пришли на реддит, фейсбук и прочее, прикинь?
Да мне плевать кто там перешел, я тебе о комьюнити OW в целом, а ты о каких то наших.
В итоге, я тебе ответил на вопрос, ты же съехал с темы, на этом и порешили.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Да мне плевать кто там перешел, я тебе о комьюнити OW в целом, а ты о каких то наших.
В итоге, я тебе ответил на вопрос, ты же съехал с темы, на этом и порешили.
я тебе тоже ответил на вопрос - если написано латинскими буквами это ещё не значит, что не наши. Как игра это тоже, что и квейк 3 пошел тем же путем и никто никогда не возмущался на это. Лишь в какой-то момент люди мутировали/деградировали и сюжета ждут не от игр про сюжет, а от командных шутеров Про баланс вообще дичь - кто его должен определять: сильверы (со своим истинно верным мнением) или всё же даймонды из топ100? я всё же думаю второе, ибо с ними транслируются матчи.



Ваши права в разделе