Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Дата создания: 06.12.2018 13:24
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Его добавят 11 декабря


Вчера Treyarch намекнула, что на карту Blackout в Black Ops 4 добавят новую локацию. Судя по утечкам, это будет круизная яхта с карты Hijacked (BO2). А затем PlayStation в Twitter затирезила, что вместе с ней в игре появится новый специалист.

В ролике видно, как человек держит в руках какой-то предмет, похожий на гранату. На самом деле, подтверждения, что речь идет именно о специалисте, нет. Но Treyarch обещала добавить в декабре нового героя, так что это логично.

Карту и специалиста должны добавить 11 декабря бесплатно для всех игроков. Тогда мы и узнаем о них больше. Call of Duty: Black Ops 4 вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
мультиплеер за 2к?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от Daminion:
мультиплеер за 2к?
Оказывается ты ещё и нищеброд.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от evilnw:
Оказывается
про тебя все ясно давно уже, молчи в трубочку и играй в вов и дьябло 5, может ты еще скажешь, что собранный за 100к пк и мне не хватает купить сонсоль ,патамуш я нищеброд? куть куть
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от evilnw:
Оказывается ты ещё и нищеброд.
Ай-ай-ай, подменять понятие "продукт того бабла не стоит" на "малообеспеченность" - очень, очень хреновый ход.
Так нищебродом можно назвать даже самого богатого человека на планете, если он просто не хочет покупать что-либо за предложенную цену, базируясь на своей оценке.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от Illusion Tormenter:
Так нищебродом можно назвать даже самого богатого человека на планете
он отбитый фанбой
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от Daminion:
он отбитый фанбой
обалдеть... Оно эволюционирует. Смогло выдать целых три слова. Это нереальный прогресс после бесконечных

Сообщение от Daminion:
про тебя все ясно давно уже, молчи в трубочку и играй в вов и дьябло 5, может ты еще скажешь, что собранный за 100к пк и мне не хватает купить сонсоль ,патамуш я нищеброд?
Посмотрим как ты будешь кукарекать, когда в Borderlands 3 завезут сундуки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от evilnw:
Посмотрим
как написал джентельмен выше ,твой вброс это просто отсутствие многих составляющих если серия код ,он же пукбастер со слоу моу школьными постановками впечатлял в 1 игре (части) то сейчас это сруб бабла с таких как ты они пропихивают hd декорации под видом лвл дизайна ( как в дестини) называя это оптимизацией ,а то что лвл дизайн и полигоны (дум, вульнштейн, рэйдж новый ,киберпанк) то ничего потом они убирают весь контен (зомби режим там лучше самой игры) и оставляют мультик, он не плох, но есть ивилнот (перепутал в другой теме с еверетом там написал историю одну) и он будет рвать пу-н за шепотреб и еще платить за него деньги Смысл басни таков, что нужно быть отбитым платить за такой проект ,но ты хаваешь, если бы такие проекты и близов не поддерживали монетой ,индустрия стала бы лучше ,думаю так яснее будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
обалдеть..
ты такой трехбуквенный

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от evilnw:
Borderlands 3
будет отличной игрой, а вообще мне плевать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Посмотрим как ты
богатей гоховец ,купи всем код 4, а то все нищеброды, а проект вовсе не причем
Последний раз редактировалось Daminion; 06.12.2018 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Не фанат серии, но эту часть купил по скидке на черную пятницу, нормальный такой бодрый шутер, качественный, казуальный, потраченных денег не жалею, учитывая что контент подвозят потихоньку, аналогов бо4 я не знаю, скорее всего их и нет, так что не понимаю в чем бурления у господ выше
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от Daminion:
как написал джентельмен выше ,твой вброс это просто отсутствие многих составляющих если серия код ,он же пукбастер со слоу моу школьными постановками впечатлял в 1 игре (части) то сейчас это сруб бабла с таких как ты они пропихивают hd декорации под видом лвл дизайна ( как в дестини) называя это оптимизацией ,а то что лвл дизайн и полигоны (дум, вульнштейн, рэйдж новый ,киберпанк) то ничего потом они убирают весь контен (зомби режим там лучше самой игры) и оставляют мультик, он не плох, но есть ивилнот (перепутал в другой теме с еверетом там написал историю одну) и он будет рвать пу-н за шепотреб и еще платить за него деньги Смысл басни таков, что нужно быть отбитым платить за такой проект ,но ты хаваешь, если бы такие проекты и близов не поддерживали монетой ,индустрия стала бы лучше ,думаю так яснее будет.
Я теперь понял почему-то сплошные пеки и рэдлолы лепишь. Чтобы у людей из глаз кровь не пошла от твоей писанины.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от evilnw:
понял
гуляй вальсом

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Phanatic:
качественный
в комнате 4-4 с хд текстурками, где тут качество расскажи мне
Последний раз редактировалось Daminion; 06.12.2018 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от Daminion:
гуляй вальсом

Добавлено через 55 секунд

в комнате 4-4 с хд текстурками, где тут качество расскажи мне

комната 4-4 ? там нет такого, а качество в моделях, анимации, освещении, эффектах, звуке, геймплее в конец-то концов
графон хороший в игре, да, не топовый, но хороший, карты симпатичные и продуманы неплохо
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Black Ops 4 затизерили нового специалиста
Сообщение от Phanatic:
продуманы неплохо
оминь

Ваши права в разделе