Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.09.2018 10:37
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Aesde:
Линкани армори :)
зачем?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от evkOo:
зачем?
«Хардкорщик» сразу съехал

DOMOI

* не троллинг.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от evkOo:
хз отличный аддон, сплит рейды убили
Скорее сделали обязательными, хотя можно и не делать, но трейты слишком ОП, чтобы не заниматься сплитфармом азеритовых кусков.

Still exist
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Aesde:
«Хардкорщик» сразу съехал

DOMOI

какая трагедия, ноунейм с гохи не получил пруф

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triant:
Скорее сделали обязательными, хотя можно и не делать, но трейты слишком ОП, чтобы не заниматься сплитфармом азеритовых кусков.
шта? каким сплит фармом, ты ничего передать не сможешь.
Последний раз редактировалось evkOo; 21.09.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от evkOo:

какая трагедия, ноунейм с гохи не получил пруф

Говорят, Матриарх в лфр карает, будь осторожнее, когда накопишь ИЛ на первое крыло

* не троллинг.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Aesde:

Говорят, Матриарх в лфр карает, будь осторожнее, когда накопишь ИЛ на первое крыло
хорошо, так и поступлю.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Triant:
если и нужно было, то крайне ограниченному кругу
ну да, рейдерам на прогресс и покорителям высоких ключей было нужно. а "кругу" который фармит лфр этого ничего не надо было, разумеется

Сообщение от Triant:
универсальной модели фарма не существовало
существовала, и она довольно общеизвестна, вам просто наверное лега не нужна была лари посланников, фарм всех рейдов легион, включая старые, а когда все кд закрыты - фарм ргеров до посинения.

в если ходить только в свой актуал рейд каждую неделю - леги будут выпадать на порядок реже, и поэтому если все нужные еще не выпали - приходилось фармить

Сообщение от Triant:
Тем кому сейчас хватает 22 уровня тринки, фармить ап в легионе тоже не нужно было, не поменялось ровным счетом ничего практически.
нет это не так, уровень ап в легионе, до закрытия всех трейтов, очень сильно влиял на хпс-дпс, и отставая по ап ты сильно отставал от конкурентов в рекаунте. а в бфа, после 22 азерита, 3е таланты уже не влияют на дпс, ну а 4я ветка +5 илвл совсем копеечные бонусы, уже нет смысла жопу рвать - в рекаунте разницу заметишь только с микроскопом.

еще сплит рейды почти убили в бфа, но этот фарм уже, да - для "ограниченого круга"

Добавлено через 14 минут
P.s. ну и насколько не требовательна бфа к ап, можно оценить хотя бы по количеству персов всего с 6ю азеритовыми талантами (на 3х шмотках) на килах эпох гууна.
Последний раз редактировалось ASK74; 21.09.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы




Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aesde:
«Хардкорщик» сразу съехал

DOMOI


Да. Это непосильная задача найти человека на вовопргресе, если у ник на форуме, такой же как ник в игре
Последний раз редактировалось Хикура; 21.09.2018 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Triant:
Но фишка в том что лега могла упасть с абсолютно любым лутом, и как следствие это была просто "удача", я там как раз и делал акцент на том, что фармить, именно фармить, их было нельзя
Можно было выфармливать определенную часть источников добычи лег(а они были известны) в надежде на то, что упадет, да еще и не какая-нибудь хреновая(вроде наручей ММа ), а сразу топовая(навроде кольца ДХ). Рандом в квадрате блин какой-то.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
топовая сова
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Хикура:


Напомнило вот это:

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от xxxHOliC:
Что? В каких?

Да с девушкой решили побегать. Так мы упарились у Блад эльфов ждать реса мобов , прям с 1го лвл , если в локе больше 10 человек начинаются проблемы , а квест на каких то кошек уже лвл 10, мы делали минут 15 , это пздц был, мне даже стыдно стало , что я говорил что в ВОВ изи прокачка и мы за недельку апнем лвл,и пофанимся ещё, успеем пробежать по старым данжам и посмотреть по фасту лор и мир, но такой тягомотины я не ожидал.

А сразу в БФА человек не хочет , ибо интересно чё вообще в игре твориться. Хотя учитывая орды твинков в лоу лвл локах , таких людей много.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Triant:
В Легионе для прогресса необходим был непрерывный фарм ап - лол нет, если и нужно было, то крайне ограниченному кругу, и в БФА ничего не поменялось.
К выходу ТоВ нужно было иметь 35 трейт, к выходу ЦН - 54. Это для рейдеров, которые хотя что-то убивать в актуальное время. Чтобы это сделать, нужно было фармить. Причем фармить довольно много.

В БФа рек для рейдеров - 22 нека к открытию Ульдира.
Сообщение от Triant:
либо выпали, либо нет, универсальной модели фарма не существовало (до выхода определенных обновлений, где все свелось к "пошел, пофармил 1-2 дня, купил")
Универсальная модель фарма - делаешь весь доступный рейдовый/5ппл контент. Зачищаешь рейды на всех сложностях, фармишь плюсы. Таким образом падала 1-2 леги в неделю стабильно.

С точки зрения фарма - БФа лайтовее Легиона. Но, по большому счету, все тоже самое. Это и печально.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
Рандом в квадрате блин какой-то.
Ребята, которые решили мейнить дх - качали 110, ролили легу, если это не кольцо, то удаляли чара и качали заново. И так по кругу, пока первым не падало кольцо. Рандом который мы заслужили.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Последний раз редактировалось Stealer_renamed_599232_07082022; 22.09.2018 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Stealer:
К выходу ТоВ нужно было иметь 35 трейт, к выходу ЦН - 54. Это для рейдеров, которые хотя что-то убивать в актуальное время.
Дак близзы же говорили, что под 54 были затюнены только три последних босса в мифик ЦН. Про ИД вроде говорили(не близзы, а игроки), что под ~35 затюнена только хелия мифик.
Сообщение от Stealer:
Универсальная модель фарма - делаешь весь доступный рейдовый/5ппл контент. Зачищаешь рейды на всех сложностях, фармишь плюсы. Таким образом падала 1-2 леги в неделю стабильно.
Сразу вспоминаю, как я закрывал в 7.2 3/4 сложностей ИК/ИД/ЦН, после этого подфармливал м+, а падала максимум 1 лега раз в 1-2 недели. Видимо маловато фармил.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от THUGan:
Да с девушкой решили побегать. Так мы упарились у Блад эльфов ждать реса мобов , прям с 1го лвл , если в локе больше 10 человек начинаются проблемы , а квест на каких то кошек уже лвл 10, мы делали минут 15 , это пздц был,
А, ну это пример "классических" квестов. Когда у тебя пол локации - зона респа мобов, а самих мобов - раз два и обчелся. Я понял о чем ты :)
Играть на лкоациях БЭ - портить впечатления от игры, я уже давно это понял. Ещё Элиот в своё время стримил и тоже начал играть у БЭ, та ещё печаль:)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от xxxHOliC:
А, ну это пример "классических" квестов. Когда у тебя пол локации - зона респа мобов, а самих мобов - раз два и обчелся. Я понял о чем ты :)
Играть на лкоациях БЭ - портить впечатления от игры, я уже давно это понял. Ещё Элиот в своё время стримил и тоже начал играть у БЭ, та ещё печаль:)
Да не говори, я крч уломал начать андедами, там хоть атмосфера и квестовая цепочка получше про Лилилан. И начало фановое

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Stealer:
Универсальная модель фарма - делаешь весь доступный рейдовый/5ппл контент. Зачищаешь рейды на всех сложностях, фармишь плюсы. Таким образом падала 1-2 леги в неделю стабильно.
Это активность (максимальная, причем дроп максимум РНГ).
Сообщение от evkOo:
шта? каким сплит фармом, ты ничего передать не сможешь.
Facepalm.jpg
Да 20 твинков +10 мифик рейдеров нико никогда не сплитал, всё что нужно в героике это азеритовые куски. И именно из-за них сплиты в разы выгоднее.
Сообщение от ASK74:
ну да, рейдерам на прогресс и покорителям высоких ключей было нужно. а "кругу" который фармит лфр этого ничего не надо было, разумеется
У "покорителей высоких ключей" итак был нормальный уровень АП.
Сообщение от ASK74:
существовала, и она довольно общеизвестна, вам просто наверное лега не нужна была лари посланников, фарм всех рейдов легион, включая старые, а когда все кд закрыты - фарм ргеров до посинения.

в если ходить только в свой актуал рейд каждую неделю - леги будут выпадать на порядок реже, и поэтому если все нужные еще не выпали - приходилось фармить
Нет модели фарма как такового, это просто "активность", и чем её, активности, больше, тем выше условный шанс.
Сообщение от PhantomButthurt:
Можно было выфармливать определенную часть источников добычи лег(а они были известны) в надежде на то, что упадет, да еще и не какая-нибудь хреновая(вроде наручей ММа ), а сразу топовая(навроде кольца ДХ). Рандом в квадрате блин какой-то.
Всё верно описал. Особенно классно леги фармились когда был скрытый кап в 4 леги, просто ммм.

Still exist
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от THUGan:
А сразу в БФА человек не хочет , ибо интересно чё вообще в игре твориться.
Если вы собираетесь проходить квесты, то это затянется ппц на долго.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Triant:
Facepalm.jpg
Да 20 твинков +10 мифик рейдеров нико никогда не сплитал, всё что нужно в героике это азеритовые куски. И именно из-за них сплиты в разы выгоднее.
ага прям вот никто и никогда... ну кроме всех аддонов, до бфа, а так никто и никогда
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от evkOo:
ага прям вот никто и никогда... ну кроме всех аддонов, до бфа, а так никто и никогда
Предыдущие цитаты:
Сообщение от evkOo:
сплит рейды убили(наконецто!), теперь мне надо играть всего 1 персонажем
Сообщение от evkOo:
шта? каким сплит фармом, ты ничего передать не сможешь.
Память рыбки, она такая.

Still exist
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
как это противоречит то моим словам? что за клоун...
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Triant:
Особенно классно леги фармились когда был скрытый кап в 4 леги, просто ммм.
Это не мешало их фармить.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
перебрёхиваться о фармах в 6(8) казуальном адоне образца 2018 это вы уже совсем зажрались просто господа

что же по вашему из контента залочено?
5-ки не дают ходить
рейды?
может на бг не пущают?! аяаяй злой близард
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Народ чего то я не вьезжаю. взял 120. Как сюжетку то дальше проходить. А то про джайну я видел только ролик как ее арестовывают при прибытии. Пройти полностью квесты 7 легиона? у меня 2 осталось помоему, или надо локации полностью по квестам закрыть(просто сюжетные квесты которые оканчиваются квестом в данж я сделал все), или какие то определенные? О_о
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от DaOni:
Народ чего то я не вьезжаю. взял 120. Как сюжетку то дальше проходить. А то про джайну я видел только ролик как ее арестовывают при прибытии. Пройти полностью квесты 7 легиона? у меня 2 осталось помоему, или надо локации полностью по квестам закрыть(просто сюжетные квесты которые оканчиваются квестом в данж я сделал все), или какие то определенные? О_о
надо получить ачивку Кул-турист и Генн даст квестик в Боралусе, там где викли сундук.

Ваши права в разделе