Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.03.2018 11:57
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Прошла ровно одна неделя с того момента, как огромное количество кораблей расправило паруса и покинуло гавань, отправившись навстречу неизведанному, ознаменовав тем самым релиз многопользовательской игры Sea of Thieves. Конечно, выход игры нельзя назвать идеально гладким, как и в случае с многими другими проектами, в ней присутствовали свои недочеты и недоработки.

Однако среди подводных камней, которые способны пустить на дно ни одну бригантину со всем экипажем на корм голодным обитателям глубин, есть одна ошибка, представляющая опасность еще больше чем кракен - AlmondBeard. Она приводит к разрыву соединения с сервером.

К сожалению, от этого не застрахован никто и данная напасть недавно настигла группу авантюристов, опубликовавших на портале Reddit изображение своей добычи. Пираты потратили около 9 часов на то, чтобы забить свою посудину сокровищами. Им удалось собрать 130 сундуков, 30 черепов, 15 реликвий и еще много другой добычи, но когда корабль уже направлялся в порт, подгоняемый ветром, случилось то, чего боятся даже бывалые матросы - судно налетело на подводный риф в виде AlmondBeard.

Итог более чем плачевный - все сокровища были утеряны, а на то, что разработчики помогут восстановить справедливость и вернут добытые нелегким путем богатства надежды нет. Остается лишь пожелать всем мореплавателям попутного ветра и приключений с радужным финалом.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 27.03.2018 в 17:15.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
в ЭТО все еще кто-то играет?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Хопли:
в ЭТО все еще кто-то играет?
Если заставляют, то возможно, как это делали с разработчиками игры. https://gameguru.ru/games/sea_of_thi...znoj/news.html
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Не стоит так желчью плеваться если у вас нет друзей и с вами никто не хочет играть, в компании игрушка на ура заходит, но это не отменяет того что контента не завезли... Хотя для меня майнкрафт пустой игрой был...

А по сабжу, подозрительно что со всем этим богатством на палубе, за 9 часов их шхуну никто не затопил, особенно после выходных заметил что 1-2 корабля на гаризонте стабильно маячили, а до этого часами можно было плавать ни с кем не пересекаясь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
У игры есть свой шарм, да, но и проблем вагон, надо признать Очень надеюсь, что будут активно допиливать.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Я думал, что самый большой кошмар пирата, это VMProtect и Denuvo и то не на долго
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
А я подумал сначала об королевском непотопляемом нпц-флоте, гоняющем пиратов-игроков по акватории.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Трэш,угар и содомия. Попробовал погонять в ЭТО у знакомого-простите, но вов, образца классик, на 2 головы выше этого убогого поделия. Да даже долбанная линейка, с ее мегадонатом, ито смотрится лучше ,в плане геймплея и мотивации.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Евгений Мороз:
Да даже долбанная линейка, с ее мегадонатом, ито смотрится лучше ,в плане геймплея и мотивации.
Где ты в линейке мегадонат нашел, да и ММОRPG и сессионную бродилку как-то странно сравнивать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Т.е игрушечка на пару десятков игроков (в 1 игре), еще и с проблемой коннекта... да вы издеваетесь!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Teddik:
это не отменяет того что контента не завезли... Хотя для меня майнкрафт пустой игрой был...
Ну норм ты сравнил, конструктор в котором ты ограничен только своей фантазией и репитативную унылую *****льню ради скинов.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Tuanod:
Т.е игрушечка на пару десятков игроков (в 1 игре), еще и с проблемой коннекта... да вы издеваетесь!
еще цену вспомни-)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Да тоже мне 9 часов, помню времена когда 15 часов стояли на этаже сторожили респа Баюма и отбивались от варов...
Я так понимаю повторить подвиг у ребят уже желания нету? Ну и что это за игра тогда такая Неужели не интересно плавать по островкам и собирать сундуки, и относить их в свою посудину это же такой увлекательнейший геймплей, 9 часов этим занимались...Да это достойно темки на главной, чтобы себя так заставлять заниматься чем то не интересным, а потом ещё и неполучить ничего...А как же удовольствие от процесса?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Shredder-vs:
Да тоже мне 9 часов, помню времена когда 15 часов стояли на этаже сторожили респа Баюма и отбивались от варов...
Я так понимаю повторить подвиг у ребят уже желания нету? Ну и что это за игра тогда такая Неужели не интересно плавать по островкам и собирать сундуки, и относить их в свою посудину это же такой увлекательнейший геймплей, 9 часов этим занимались...Да это достойно темки на главной, чтобы себя так заставлять заниматься чем то не интересным, а потом ещё и неполучить ничего...А как же удовольствие от процесса?
Если присмотреться, то видны сундуки из цитадели.
Между респом они гоняли и выполняли квесты
Всяко лучше, чем прыгать по серверам 10раз и искать череп.
Им бы респ черепа сделать час и будет вообще супер
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от GaRfAnTuS:
Им бы респ черепа сделать час и будет вообще супер
игру пусть сделают
и в стим завезут
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Sapph1re:
Где ты в линейке мегадонат нашел
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1194023

Там даже пушки и "патроны" продаются в шопе. Не говоря уже о стандартных +опыт, +деньги, +переносимый вес...


Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
да, с компанией друзей, должно заходить на ура
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Teethy:
Там даже пушки и "патроны" продаются в шопе. Не говоря уже о стандартных +опыт, +деньги, +переносимый вес..
О господи Эти соски в игре такую нищенскую цену стоят, что за пару лет я тупо не видел людей, кто бы их в шопе покупал для каких-то повседневных нужд. Да, бывало пару раз за пару лет покупал их для особо важных осад из-за их веса, на баланс и экономику это влияет ровно никак. Чисто в теории, если эта тема была актуальна на старте какого-то сервера, о чем я не знаю, то в абстрактной игре в параллельной вселенной это реально тянуло бы на дисбаланс. Но зная наш руоф, побеждают там на старте не шопные соски и комоновые говнопушки, а сральные ведра с онлайном в 20 часов, против которых всем своим шопом ты можешь утереться. А если это относится к гранкайну, то мне довольно смешно смотреть на то, как пацаны ссутся от комоновских ц пушек имея оверэнчантные Б и про какие-то руны на экспу имея уже год как лвлкап. Впрочем, это же линейка, было бы желание, а тема для драмы найдется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Ожидал большего от игры
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Ждем в стиме,и на всех операционках,и по нормальной цене

ах да,и еще желательно с контентом
Аватар для Sun Duck
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Веселуха была в день запуска. Сейчас все уныло и пустынно.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Teddik:
контента не завезли
Об остальном можно было и не писать.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
У Пиратов украли сокровища

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
AngryJoe уже обзор выкатил
Я с другом суммарно наиграли наверное часов 5 и больше не запускали ибо тоска абсолютная. Интересно только плавать, ибо красиво, в остальном приедается моментально.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Sea of Thieves - Самый страшный кошмар пирата
Сообщение от Kerayra:
Прошла ровно одна неделя с того момента, как огромное количество кораблей расправило паруса и покинуло гавань
...ну и теперь, когда сервера опустели, гохе заказали ещё одну джинсовую статейку

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках

Ваши права в разделе