Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.02.2018 08:50
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Sapph1re:
2 дня до старта лиги, патчноутов все нет Ну, хотя ладно, че я в самом деле, они по ходу уже смирились, что все будут играть тотемщиками, а для них и патчноуты то не нужны.
Пачноуты заявлены были на вечер 28. На реддите даже таймер висел.
Сообщение от Sapph1re:
Т.е по факту их всегда публикуют за 3 дня, а сейчас публикуют за день
Они еще в новости про реварды говорили, что сейчас активно вносят правки, так что не хотят вводить людей в заблуждение.
Сообщение от Gaari:
Только не показали результат всего этого. Может там в крафте будет хрень которая падает через раз на любой карте, но при этом надо будет тратить время на животных. Ну а крафт рандом уников - это не серьезно, там небось будет что-то на уровне дейлика заны с 5 рандом униками.
Почему? Показали. Например дают коррапт с конкретным статом (если я ничего не путаю), а то вот мне не везло на пояса с +1 эндюранс чардж. У меня целый квад стеш ими забит и все не те :(

Потом можно ролить рарки с нужным афиксом и префиксом, например кольцо с +жизнь +урон и дальше уже рандом статы. т.е. стартовая база лучше чем рандомдроп (хотя тут конечно зависит от того кому как везет).
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Сломанный Мир:
Пачноуты заявлены были на вечер 28. На реддите даже таймер висел.
Реддит давно стал официальным сайтом игры ?

Сообщение от Сломанный Мир:
Они еще в новости про реварды говорили, что сейчас активно вносят правки, так что не хотят вводить людей в заблуждение.
Ну и как бы да, я уже отвечал на это
Сообщение от Sapph1re:
Патчноуты, кстати, ниочем, единственное, что в них есть, это баланс классов, который они и так выложили сегодня последний. Стало быть их по этому и не публиковали, а значит фактически они не просто выкладывали новые классы раз в денЬ, а реально балансили персонажей и выкладывали по готовности, отлично, новый баланс за пару дней до старта нарисовали.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Sapph1re:
Реддит давно стал официальным сайтом игры ?
В твиттере пое так же было указано Твиттер официальный.

А на реддит тащат всю инфу со всех источников от комментариев до твиттеров. Это крайне удобно, чем читать все посты
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Сломанный Мир:
Это крайне удобно, чем читать все посты
Крайне удобно читать новости с офф сайта, на все остальное 99% игроков никогда не заходит
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Sapph1re:
Крайне удобно читать новости с офф сайта
Зачем тогда Гоха нужна, если удобно читать с офф сайта?



Такой вопрос, я не помню но персонажи из гонки попадают потом в лигу? А то у меня они обычно умирали на хк-гонке и попадали как следствие в стандарт.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Сломанный Мир:
Зачем тогда Гоха нужна, если удобно читать с офф сайта?
Это новостной портал по играм, где публикуются основная инфа по играм для обсуждения местным комьюнити, но инфа эта предоставляется либо самими разработчиками, либо находутся вручную уже опубликованная ими Я бы наверно офегел, если бы разработчики начала постить ключевые новости по своей игре на гохе, а не у себя на сайте

Сообщение от Сломанный Мир:
и попадали как следствие в стандарт.
Персонажи из гонок вроде как вообще никуда не попадают.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Sapph1re:
Это новостной портал по играм, где публикуются основная инфа по играм для обсуждения местным комьюнити, но инфа эта предоставляется либо самими разработчиками, либо находутся вручную уже опубликованная ими Я бы наверно офегел, если бы разработчики начала постить ключевые новости по своей игре на гохе, а не у себя на сайте
С каких пор реддит не тоже самое? Вся информация берется как раз с офф сайта. Просто в более удобном варианте как и гоха


Сообщение от Sapph1re:
Персонажи из гонок вроде как вообще никуда не попадают.
А, жаль. Я все никак не начну гонки бегать на постоянку, так как не вижу смысла :(

Хотя смотри
Цитата:
Natalia_GGG написал:В конце события ваши персонажи и предметы будут перенесены в соответствующую лигу Наследие (стандарт или Одна жизнь). Хотя в этом событии используется обычная механика Наследия, вы получите возможность соревноваться в ладдере с другими игроками в свежей экономике.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 01.03.2018 в 10:41. Причина: upd
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Сломанный Мир:
Такой вопрос, я не помню но персонажи из гонки попадают потом в лигу? А то у меня они обычно умирали на хк-гонке и попадали как следствие в стандарт.
Позавчера рипнулся на хк бездна,попал на хк стд.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Smeh:
Позавчера рипнулся на хк бездна,попал на хк стд.
Речь о гонке, а не лигах.
https://pathofexile.gamepedia.com/Races
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"
Сообщение от Сломанный Мир:
Речь о гонке, а не лигах.
Извиняюсь тогда

Ваши права в разделе