Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У «Метро: Исход» очень положительные отзывы в Steam, несмотря на уход в Epic Store
Дата создания: 25.02.2019 13:00
Re: У «Метро: Исход» очень положительные отзывы в Steam, несмотря на уход в Epic Store
Сообщение от ksyon:
Это почти на всей территории бывшего ссср, мне каж. Я на украине не был, но поездив немного по россии в 95 % случаев вижу это. Исключение - несколько городов - миллионников и то местами. Из этого шаблона тока мск вырывается. Но всем давно известно, что мск это страна внутри россии
Ездить в разные города и натыкаться на самые угрюмые места это нужно уметь

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У «Метро: Исход» очень положительные отзывы в Steam, несмотря на уход в Epic Store
Сообщение от Скандий:
Всем игра +- заходит и только на гохе сплошь негатив.
За что боролись то и получили, игра хорошая да, но обстановка вокруг нехорошая. К тому же ГДЕ отчет о проданных в Эпик стор копиях, как же стимспай, а у себя где отчет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: У «Метро: Исход» очень положительные отзывы в Steam, несмотря на уход в Epic Store
Сообщение от Typical Cassandra:
Кстати. Глуховский говорил, что игры не по книгам, там своя вселенная
Ну так книжного инфантила тамошние опытные спецназеры только-только поднатаскали до уровня средненького ополченца, в игре же матерый боевик образца "капитан Прайс из КоД"

Ваши права в разделе