Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.11.2017 20:35
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от CatCatCat:
никто про вас не знает, не слышит
про кого "нас, вас" ?
Тебе уже многократно говорили, я напомню: у всех консольщиков есть и ПК. По этому игры оцениваются по принципу - хорошая/плохая, не зависимо от платформы.

А не по принципу: "консольное дерьмо, мыло" и проч. - теми, у кого ПК единственная игровая платформа.

В этом году единственный хороший эксклюзив на ПК - Дивинити 2
В то время, как на других платформах хороших эксклюзивов вышло значительно больше.

Это просто констатация факта. Хер знает, почему ты постоянно напрягаешься от этого ? Сделай как я - собери себе хороший комп, купи хороший телевизор, к нему плойку и свич и наслаждайся играми, не зависимо от их происхождения.
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от splinn:
у всех консольщиков есть и ПК
вот именно, теперь представь сколько людей сидит только с ПК (без консоли) и сколько только с консолью (без ПК)
если б в консоли была такая необходимость, вторых было б в 100 раз больше, чем первых, а не наоборот)

Сообщение от splinn:
В этом году единственный хороший эксклюзив
ПК не нуждается в эксклюзивах, нет такого понятия на ПК, потому что нет конкуренции, ПК и ПК, больше никого,
во-вторых игорей столько, что за всю жизнь и 1/10 не переиграешь, и новые выходят...

Сообщение от splinn:
Сделай как я - собери себе хороший комп
мне своего пока хватает

Сообщение от splinn:
купи хороший телевизор
давно есть

Сообщение от splinn:
к нему плойку
зачем нам ваши игры, когда своих хватает?) консольное мыльцо с перекатами и обрубком клавы? в PoE катать?) в ОВ c аим-ассистом?)

Сообщение от splinn:
свич
зачем недопланшет в 1280х720? в Марио катать?) в Skyrim за 4199 рур?)

Сообщение от splinn:
и наслаждайся играми
я и наслаждаюсь ими на ПК

и мне нравится как технично обошел Xbox (потому что Microsoft)

от того, что тебя так бомбит, еще больше отталкивает от консолей... не хочу быть частью этой аудитории, брезгаю что ли
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 18.11.2017 в 03:49.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
А дестени 2 по умолчанию игра человечества что ли, почему ее нету в списках?

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
посмотрел немного прохождение новой Зельды, игра года без вопросов. Тем более с такими конкурентами
Сообщение от CatCatCat:
ПК не нуждается в эксклюзивах, нет такого понятия на ПК, потому что нет конкуренции, ПК и ПК, больше никого,
во-вторых игорей столько, что за всю жизнь и 1/10 не переиграешь, и новые выходят...
ПК не нуждается в эксклюзивах, поэтому среди ААА проектов их нет Бум честны, большинство геймеров ориентируются на хайповые новинки индустрии, ААА так сказать. На консоли они выходят все поголовно. Достойное инди, заслужившее внимание в раннем доступе стим тоже переносят,например This is police, Hotline Miami, Inside, Darkest Dungeon. Когда говорят что на пк выходит больше игр за год - имеют ввиду тоны шлака за копейки в стим? Которые сами юзеры отсеивают с помощьё фильтра лишь бы глаза не мозолил? Спасибо, что не выходят на консолях. Чтобы оценить это барахло мне хватает моего ведра 2013 года, вся индюшатина на нем запускается, в ААА я играю с дивана на хорошем экране. Если мне кто скажет что мой Doom или Battlefield на консоли не полноценный я рассмеюсь ему в рожу. На консолях первые места взяли прорработанные в плане геймплея игры, а не кинцо какое то, на пк не нашли ничего лучше симулятора мерянья пиписьки.

Назови имя приемника
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от AlanMakartni:
Варгейминг лососнул тунца, это все из за того что я проголосовал против.
Варгейминг об этом не в курсе
https://worldoftanks.ru/ru/news/comm...lden-joystick/

Аватар для Stratejka
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2014
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
интересно сколько близард занесли, чтобы этот треш выиграл вообще все номинации из возможных для него кретины ****ь
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от Serpentor:
А дестени 2 по умолчанию игра человечества что ли, почему ее нету в списках?
Потому что список не от Тапика.
Ты же помнишь, каким играм он поставил 9/10 - Дестини и КОД:ВВ2
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от splinn:
Потому что список не от Тапика.
Ты же помнишь, каким играм он поставил 9/10 - Дестини и КОД:ВВ2
Просто он ценит работу простых парней их Activision, не то что вы, неблагодарные


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от splinn:
А не по принципу: "консольное дерьмо, мыло" и проч. - теми, у кого ПК единственная игровая платформа.
То есть этот принцип делает консольные игры лучше и глубже? Повествование в этом консольном недоведьмаке? Да это смешно. Этож не спорный вопрос, у того у кого повествование в Горизонте топовое просто рак мозга, там такой примитив.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от -Wardeness-:
Doom или Battlefield на консоли не полноценный
Играть в шутеры с геймпада и называть их полноценными
Сообщение от peacemaker6:
Играть в шутеры с геймпада и называть их полноценными
Цитата:
Если мне кто скажет что мой Doom или Battlefield на консоли не полноценный я рассмеюсь ему в рожу.

Назови имя приемника
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от iMax:
пабг как мп года еще куда ни шло, но как лучшая игра года на пк? сомнительная награда. Неужели ничего путного не выходило?
Ну просто авторы пабга попали в тренд и угадали именно то, во что хочет играть аудитория пека геймеров, результат на лицо - самый высокий онлайн, создатель пабга мультимиллиардер, а небольшая компания создавшая пабг уже стоит как гиганты индустрии вроде EA или Activision-Blizzard. Может быть она и не лучшая, но однозначно самая успешная в этом году и не только в этом..
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от -Wardeness-:
ПК не нуждается в эксклюзивах, поэтому среди ААА проектов их нет .

Ты бредишь тот же вархамер второй, там куча игр. Просто Сони надо консоли продавать, они вливают миллиарды в рекламу своих продуктов и все. Весь интернет завален рекламой. А в Европе и Америке, все улицы обвешаны их растяжками c рекламой. Школьником норм хавают, даже додики у которых нет консоли и не игравши под влиянием будут писать, что Хорайзен это круто. Эффект стада так сказать.
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от AlanMakartni:
тот же вархамер второй
Спасибо что не Цива
Сообщение от AlanMakartni:
Просто Сони надо консоли продавать
Что в этом плохого, если в результате тратятся деньги на разработку игр и франшиз? Это точно лучше чем микротранзакции, контейнеры и бесконечная череда длс, которыми пытаются вытрясти с нас деньги
Сообщение от AlanMakartni:
Эффект стада так сказать.
Вы ведь в курсе что ПК, в качестве игровой платформы в России преобладает?
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от CaminoDeFlores:
Вы ведь в курсе что ПК, в качестве игровой платформы в России преобладает?
да как бы не только в России преобладает
и собственно что дальше ?
Сообщение от AlanMakartni:
тот же вархамер второй
Ну хорошо признаю он тоже ААА, почему его ни на что не номинируют? Денег не занесли?

Назови имя приемника
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от splinn:
Это основная причина такой нелюбви российских геймеров по отношению к консолям нового поколения. Российские геймеры тупо бедные и качают игры с торента.

Помню во времена спс1 , хбокс360 - когда перепрошивали приставки и рынки ломились от пиратских дисков - всё было ОК. Бомжи любили консоли. Сейчас - ненавидят.
Аа может просто кому-то лень по барахолкам шариться, выискивая подеражанные консольные экшены от третьего лица?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от -Wardeness-:
ПК не нуждается в эксклюзивах, поэтому среди ААА проектов их нет Бум честны, большинство геймеров ориентируются на хайповые новинки индустрии, ААА так сказать. На консоли они выходят все поголовно. Достойное инди, заслужившее внимание в раннем доступе стим тоже переносят,например This is police, Hotline Miami, Inside, Darkest Dungeon. Когда говорят что на пк выходит больше игр за год - имеют ввиду тоны шлака за копейки в стим? Которые сами юзеры отсеивают с помощьё фильтра лишь бы глаза не мозолил? Спасибо, что не выходят на консолях. Чтобы оценить это барахло мне хватает моего ведра 2013 года, вся индюшатина на нем запускается, в ААА я играю с дивана на хорошем экране. Если мне кто скажет что мой Doom или Battlefield на консоли не полноценный я рассмеюсь ему в рожу. На консолях первые места взяли прорработанные в плане геймплея игры, а не кинцо какое то, на пк не нашли ничего лучше симулятора мерянья пиписьки.
Если учесть, что ааа проекты в основном конвейрная жвачка, то непонятно, чем ты гордишься? Тем, что тебя на протяжении лет десяти кормят одними экшенами однообразными?

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 18.11.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от -Wardeness-:
я играю с дивана на хорошем экране
играю на ПК с дивана на хорошем экране и что?)

Сообщение от -Wardeness-:
большинство геймеров ориентируются на
большинству ПК-геймеров до одного места, что там на консолях, почему консольщиков так сильно волнует, что там на ПК?
Сообщение от CatCatCat:
играю на ПК с дивана на хорошем экране и что?)

большинству ПК-геймеров до одного места, что там на консолях, почему консольщиков так сильно волнует, что там на ПК?
Да, особенно на гохе вообще безразлично, рассказывай.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Лецидей:
Если учесть, что ааа проекты в основном конвейрная жвачка, то непонятно, чем ты гордишься? Тем, что тебя на протяжении лет десяти кормят одними экшенами однообразными?
Ты цитируя даже не читал особо, что годные игры ААА и Инди выходят и там и там, примеры я привел. Если тебе ведьмак и хорайзон вторичные проекты - тебе пора завязывать с играми и менять хобби.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 19.11.2017 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от -Wardeness-:
Ты цитируя даже не читал особо, что годные игры ААА и Инди выходят и там и там, примеры я привел. Если тебе ведьмак и хорайзон вторичные проекты - тебе пора завязывать с играми и менять хобби.
Ну и сколько вышло на ps4 глобальных стратегий, метроидваний, хеэкнслешев, мморпг, кки, ртс, српг? И есть ли из них те, которых нет на пк, чтобы у меня появилась хоть какая-то причина задуматься о покупке консоли?

Ну если для тебя Горизонт не вторичная игра, тебе следует самому серьезно задуматься о смене хобби

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Сообщение от Лецидей:
Ну и сколько вышло на ps4 глобальных стратегий, метроидваний, хеэкнслешев, мморпг, кки, ртс, српг? И есть ли из них те, которых нет на пк, чтобы у меня появилась хоть какая-то причина задуматься о покупке консоли?

Ну если для тебя Горизонт не вторичная игра, тебе следует самому серьезно задуматься о смене хобби
Достаточно, посмотри Psstore и убедись, ссылки кидать не буду, сам немаленький. Большинство помянутых тобой жанров это и есть инди шлак, ААА хэкнслэш подскажешь? Я думаю их с времен диабло не было. Да,жаль нет цивы и тотал вара. Мморпг тема отдельная, ничто не мешает их перенести на консоль, что и доказали Skyforge, Teso, Final Fantasy, еще Tera скоро подвезут. А то что всякие блессы и ревелейшены ч альбионами не переносят, спасибо даже скажу, в консольных проектах такого анального доната нет как в корейских мморпг. То что управлять с джойстика сложно туфта, управление сложных умных игр типо westeland 2, torment, pillars of eternity переехали с новым интрфейсом, ок играются. Српг ты и сам не назовешь я думаю. Марио, Зельда, Анчартед и Хорайзен стоят поболее, чем тысяча некачественных метроидваний из стим. Ты же не хочешь сказать что прям куча клонов вышли качественных? Если бы вышли их бы осветили в новостях. Но их нет. А значит для массового потребителя их тоже как бы нет. Продукт для пары сотен говноедов пустб они сами доедают.

Назови имя приемника
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от -Wardeness-:
Достаточно, посмотри Psstore и убедись, ссылки кидать не буду, сам немаленький.
Ну глянул мельком - что-то Стеллариса не обнаружил


Сообщение от -Wardeness-:
Большинство помянутых тобой жанров это и есть инди шлак, ААА хэкнслэш подскажешь? Я думаю их с времен диабло не было.
Лол, а чем ааа хэкэнслеш отличается от "инди" хэкнслэша? Отсутствием контента, если смотреть на последнюю Дьяблу?


Сообщение от -Wardeness-:
Мморпг тема отдельная, ничто не мешает их перенести на консоль, что и доказали Skyforge, Teso, Final Fantasy, еще Tera скоро подвезут. А то что всякие блессы и ревелейшены ч альбионами не переносят, спасибо даже скажу, в консольных проектах такого анального доната нет как в корейских мморпг.
Тоесть если на консоль перенесли - достойная игра, а если нет - говно? О да, ведь на консолях не выходит Фифа с анальным донатом еще и по фулпрайсу, да и лутбоксов на консолях нет



Сообщение от -Wardeness-:
То что управлять с джойстика сложно туфта, управление сложных умных игр типо westeland 2, torment, pillars of eternity переехали с новым интрфейсом, ок играются.
ага, что что на пк делается одним нажатием, на консоли несколько действий....


Сообщение от -Wardeness-:
Српг ты и сам не назовешь я думаю.
Отчего же? Тормент, Дивинити 2 , Expeditions, ну и Спеллфорс 3 в декабре вроде


Сообщение от -Wardeness-:
Марио, Зельда, Анчартед и Хорайзен стоят поболее, чем тысяча некачественных метроидваний из стим.
Ну да, особенно Горизонт качеством отличается (который как рпг пытаются пиаритьь) - мертвые города, у всех торговцев один товар, диалоги хуже "да-нет-сарказм". На фоне Hollow knight этот фуфло-клон смотрится уныло. Зато сколько бабла вбухали на пиар!


Сообщение от -Wardeness-:
Если бы вышли их бы осветили в новостях. Но их нет. А значит для массового потребителя их тоже как бы нет. Продукт для пары сотен говноедов пустб они сами доедают.
Их освещали в новостях ( конечно не так активно - они же не тратят бюджет игры на рекламу) , только ты наверное любишь кушать конвейрное говно, потому на остальное внимания не обращаешь

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Ты любишь причину и следствие менять местами как тебе вздумается. Ну да господь с тобой. Назовешь ты говноендом меня, я назову говноедом тебя, во вселенной ничего не поменяется.

Назови имя приемника
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Golden Joystick Awards 2017 - Победители ежегодной церемонии объявлены
Сообщение от twiceasniceasice:
Игра года на ПК - дивинити, а дают премию пубгу в раннем доступе
они заслужили, собрали огромную аудиторию им бы еще оптимизацию завести и будет шик


Ваши права в разделе