Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.01.2019 19:34
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Ты по ходу слабо себе представляешь сколько люди оставляют в играх с покупными внешками...
ну конечно слабо
Я вот играл играл в рамки, а потом мне надоело бегать по одному и тому же маршруту и просто себе все и вся купил
Или вот около 20 тыс. в Дустане у Эвервеc.

Я говорил о том, что люди которые играют в рамки это очень молодые люди со взором горящим, которые готовы адово фармить 24/7 одни и те же волны. Максимум они купят платину по скидке.


Сообщение от Just Want You:
В варфрейме куча модов, позволяющих заниматься билдостроением, громадное количество уникальных классов с разнообразными умениями от и до, куча разного оружия с уникальными механиками, быстрый геймплей и толпы монстров, которых собственно этими абилками / классами / орудиями - приятно убивать.
Да я ж не спорю. Это было смыслом игры 4 года назад когда я играл, так и осталось. Только как там с пвп? как там с разгообразием эндгейм контента? Рейды, сложные данжы? Нету никуя.
Все что делают дигиталы это постоянно пилят новые фреймы и пушки, что бы был смысл игрокам бегать в одни и те же места. И если это работает (а это работает), то я рад за вас. Но я пожалуй пойду поиграю в другую игру, на варфрейм у меня нет ни времени, ни желания.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
Максимум они купят платину по скидке.
Ну не знаю, я в тот же упомянутый тобой пое играю, где вообще 4 раза в год по сути вайп и мне нравится бегать одно и тоже заново, при всем этом во внешки у меня вложено баксов 700 Очевидно, что я не купил это все за раз, это игра сервис, покупающая аудитория должна проводить в ней много времени в течении длительного промежутка, возможно годами, а не пройти за неделю и свалить, в этом и суть игр сервисов, в которые биовар так метят. На этом факапнулась дестини 2, которой не помогла даже бесплатная раздача, не хотят люди в нее возвращатся, а новых завлечь не получается. Разница лишь в том, что у банжи была хорошая репутация, а от биотварей ничего хорошего давно не ждут, поэтому хейтить за любой факап их будут куда сильнее дестини, а жадные ЕА провал могут не простить.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
Да я ж не спорю. Это было смыслом игры 4 года назад когда я играл, так и осталось. Только как там с пвп? как там с разгообразием эндгейм контента? Рейды, сложные данжы? Нету никуя.
Все что делают дигиталы это постоянно пилят новые фреймы и пушки, что бы был смысл игрокам бегать в одни и те же места. И если это работает (а это работает), то я рад за вас. Но я пожалуй пойду поиграю в другую игру, на варфрейм у меня нет ни времени, ни желания.

ПвП есть, плохое или хорошее это уже дело десятое, но в отличии от антэма - есть возможность попробовать и решить для себя хочешь ты этим заниматся или нет.
Эндгейма там хватает, в виде фарма боссов на локации с открытым миром и фарма высокоуровневых данжей, где нужно и класс подбирать правильно, и тиму, и оружие, и знать принцип прохождения:)

Но в общем и целом конечно игра про билдостроение, прокачку классов, крафт нового оружия, и всего этого там море, это работает и заниматься этим можно конечно бесконечно. На мой взгляд лучше когда такие возможности есть, чем когда тебе дают 4 класса и десяток скиллов на всю игру. Антэм так то тоже будет про гринд, только без торговли, без разнообразия, с сюжетом в виде заплатки, крафтом ради галочки. По сути упор делают на гринд боссов и дроп с них, и что то мне подсказывает, что это быстро надоест

Единственный и неоспоримый плюс антэма в том, что он выйдет в середине февраля и поможет скоротать месяц до выхода the division 2
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Just Want You:
По сути упор делают на гринд боссов и дроп с них, и что то мне подсказывает, что это быстро надоест
Не исключено.

Сообщение от Just Want You:
the division 2
не пойму - Антем плохо, но Движн 2 хорошо? Игры же одинаковые
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Сделают недельные лимиты, как в дестини, что бы ты при всем желании его за 2 недели не прошел
Ну это не плохой подход для игроков предпенсионного возраста, я не против
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
не пойму - Антем плохо, но Движн 2 хорошо? Игры же одинаковые

Я не вникал во вторую часть, но у первой части:
1. открытый мир, интересная сюжетка, пасхалки, атмосфера, сайд квесты
2. трейд
3. большой арсенал (оружие / сэты)
4. билдостроение / крафт / фарм
5. пвп зона (не коридор, а большая лока, где ты и мобов фармишь и в пвп учавствуешь ради лута)

Я лично от первой части был в восторге, притом что я не упарывался в энд-гейм и основные эмоции получил просто от сюжетки и кооперативных сражений с боссами. В антэме вроде бы ничего из этих аспектов не предвидится, помимо прохождения коридорных данжей ради шанса лута.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
не пойму - Антем плохо, но Движн 2 хорошо? Игры же одинаковые
Хоть теорему Эскобара никто и не отменял, но в том же дивижене разрабы признались, что для игры сервиса у них был слабый эндгейм и типа обещали сделать упор в него, так что тут тлеет надежда, в которую хочется верить. В случае с биоварями особо не на что надеяться, наличие реиграбильного контента пока не наблюдается, да и не обещается. А вот вероятность повторить и приумножить все факапы дестини более чем вероятны.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
А вот вероятность повторить и приумножить все факапы дестини более чем вероятны.
ну дустан в текущем положении недостижимая мечта для рамок. Но да, могло бы быть и лучше
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
ну дустан в текущем положении недостижимая мечта для рамок. Но да, могло бы быть и лучше
Возможно, я в рамки не играл, а в дестини забил спустя месяц ибо на то время контента в ней уже не осталось и это проблема игры сервиса, если ты обосрался на старте, то спустя пол года всем плевать какие у тебя там райские пущи расцвели, обратно игроков ты вернуть уже не сможешь. В итоге, боссы активижена остались не довольны продажами последнего длц, хоть игроки и говорят что оно хорошее и исправило много факапав прошлого. В случае с антемом, вероятность получить тот же факап с эндгеймом с дестини 2 близок к 100%, только если у банжи была подушка безопастности в виде положительной репутации, то в случае с биоварями каждый честно заработанный бал можно будет умножить на коэфицент 0.7, если не 0.5. Значит, если игра провалится на старте, то уже ничего даже исправлять не будут.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
В итоге, боссы активижена остались не довольны продажами последнего длц
не верно, акционеры были недовольны

Сообщение от Sapph1re:
Значит, если игра провалится на старте, то уже ничего даже исправлять не будут.
даже не демагогия, а тупое вангование основанное на "просто потому что я так хочу"
Мы потратили 200+ лямов на проект, который не показал прибыль на которую мы рассчитывали? Давайте его закроем и не будем исправлять, ведь всем известно что дешевле снова потратить 200 лямов на новый тайтл с теми же рисками, чем пытаться развить текущий. Основы бизнеса

Сообщение от Sapph1re:
обратно игроков ты вернуть уже не сможешь.
Бунге смогли

Разговор в пользу бедных в целом
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
В третьем МЕ был отличный мультик - куча классов, типа прокачка, пушкодроч и какой никакой челендж. Здесь скорее всего будет тоже самое + возможно интересный сюжет и открытый мир. Чем не повод дать шанс игре? А не,я забыл, хейтить Биоваров модно сейчас, современный тренд.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Kloe:
Создатели прекрасно понимают, что в наше время далеко не всем просто зарабатывать деньги, а так как покупка игры является своего рода инвестицией, то будет справедливо предоставить пользователям возможность оценить проект перед его приобретение.
В конце 90х, начале 00х демки предоставлялись по-дефолту, ни у кого не возникало и мысли НЕ ДАТЬ демо-версию, чтобы втянуть игроков.

Но с рождением гомункула НРД и повального залива бабла в недоделы идиотами теперь демки подаются разрабами чуть ли не как благостливое одолжение.

На хер идите с таким подходом!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
Мы потратили 200+ лямов на проект, который не показал прибыль на которую мы рассчитывали? Давайте его закроем и не будем исправлять
Андромеду же никто не изымал из продажи, забили на исправления и на новые длц, только лишнего пидара добавили. Так и тут, если провалится, то и дальше просто не будут поддерживать никакими апдейтами, кроме внешек. Та же дестини на старте продалась очень хорошо, иначе никаких форсакенов уже бы не было.
Сообщение от e2f:
Бунге смогли

Разговор в пользу бедных в целом
Коого куда они смогли ? Они игру бесплатно раздавали тем самым не на долго подняли себе онлайн и то далеко от изначального, когда игра еще платной была.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Ctr:
Синдромом мухи не болею, спасибо, мне и так всё ясно.
А ты знатный врунишка

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Где то в углу заплакал Тод

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Коого куда они смогли ? Они игру бесплатно раздавали тем самым не на долго подняли себе онлайн и то далеко от изначального, когда игра еще платной была.
Я пришел в марте в игру ,суточный онлайн был 250 тысяч.
В вармайнде он стал около 800 тыс.
В отвергнутых пик был 2.6 млн
Сейчас 2.1
На релизе пик был 3.2

Пиши еще
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
Антем не про тупорылый фарм всего подряд
А по игре и не скажешь

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Хермеус Мора:
Для меня немного сранно, что люди сравнивают андромеду и антем, вещи то разные.
Ну люди тупые сравнивают 2 соседних игры 1 и той же студии. С чего они таким экзотическим бредом начали заниматься
Сообщение от Хермеус Мора:
которую просто не смогли
Не смогли и не пытались это разные вещи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.01.2019 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Skuchniy:
А по игре и не скажешь
да в том и дело, что скорее всего там будет не так много всего для фарма. И тут уже вопрос насколько "не много" этого не много
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
Сейчас 2.1
Дестини трекер не показывает даже 1 миллиона игроков зашедших за день, если бы суточный онлайн форсакенов реально 2.6 лямов, то было бы тупо если бы он не понравился боссам, так как игра на последнем издыхании последнего патча выдающая 70% стартового онлайна сравне экономическому чуду.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Дестини трекер не показывает даже 1 миллиона игроков зашедших за день,
Ну зачем так откровенно врать-то?


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Дестини трекер не показывает даже 1 миллиона игроков зашедших за день, если бы суточный онлайн форсакенов реально 2.6 лямов, то было бы тупо если бы он не понравился боссам, так как игра на последнем издыхании последнего патча выдающая 70% стартового онлайна сравне экономическому чуду.
ничего не было все вранье
И даже если считать только ПВЕ игроков сегодня, там 1.1 на прям сейчас
будь добр найди ссылку где Дестени 2 не понравился именно БОССАМ, а не акционерам активижн. А то может я чего пропустил , пока у нас тут последнее издыхание патча 70%
ты очень забавный в своем постоянном хейте
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
если бы суточный онлайн форсакенов реально 2.6 лямов, то было бы тупо если бы он не понравился боссам,
Он был на пике 2.6. И как тебе выше написали - продажи не нравятся акционерам, а не боссам. Не развитие игры, не ее онлайн, а то, что продажи не соответствуют ожидаемому.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от CptDonky:
Ну зачем так откровенно врать-то?
Даже если предположить, что эти клоунские цифры верны и 85% игроков дестини 2 играют в пвп то это в лучшем случае меряется по среднему арифметическому.
Сообщение от e2f:
будь добр найди ссылку где Дестени 2 не понравился именно БОССАМ, а не акционерам активижн.
Я хз ты с гугл транслейтом дружишь ?
https://kotaku.com/activision-says-i...les-1830322804
Инвесторы не управляют компанией на прямую их там могут быть сотни тысяч У компании есть директора, которые обязаны обеспечивать конкретные цифры и от этого зависит их работа. Инвесторам глубоко похеру на дестини 2 так как они владеют акциями активижен/близард, а не конкретного тайтла дестини, поэтому их интересует прибыль в целом, а за эту прибыль отвечает руководство компании. Когда написано, что продажи не оправдали ожидания активижен, имеется ввиду ожидания руководства, так как оно отвечает за то, откуда берется прибыль, если они ставят на хромою лошадь, то это их вина и их будут увольнять , сам инвестор может даже слова такого не знать, как дестини.
Сообщение от e2f:
А то может я чего пропустил , пока у нас тут последнее издыхание патча 70%ты очень забавный в своем постоянном хейте
У тебя дислексия, или я теряю нить твоего повествования ?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
имеется ввиду ожидания руководства
ах ну раз "имеются ввиду"

"Destiny 2’s microtransaction system is also relatively unobtrusive right now—with Activision hungry to please investors with more of that sweet, sweet revenue, should we expect that to change" кого же интересно хотят порадовать Активижн
Сообщение от Sapph1re:
то это в лучшем случае меряется по среднему арифметическому.
не ты ли пару сообщений назад написал что даже миллиона игроков в сутки нет?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Даже если предположить, что эти клоунские цифры верны и 85% игроков дестини 2 играют в пвп то это в лучшем случае меряется по среднему арифметическому.
Ну да, давайте ничего не понимать в открытом API и пороть чушь.

По поводу ПвП - в Дестини около 35% игроков играют только в ПвП, вообще не играя в ПвЕ, по отчетам разработчиков. Так что смайлики мимо, как обычно.
Сообщение от Sapph1re:
Инвесторы не управляют компанией на прямую их там могут быть сотни тысяч У компании есть директора, которые обязаны обеспечивать конкретные цифры и от этого зависит их работа. Инвесторам глубоко похеру на дестини 2 так как они владеют акциями активижен/близард, а не конкретного тайтла дестини, поэтому их интересует прибыль в целом, а за эту прибыль отвечает руководство компании. Когда написано, что продажи не оправдали ожидания активижен, имеется ввиду ожидания руководства, так как оно отвечает за то, откуда берется прибыль, если они ставят на хромою лошадь, то это их вина и их будут увольнять , сам инвестор может даже слова такого не знать, как дестини.
Ну да, мы и говорили, что проблема в ожидании продаж. А ты раньше втирал про онлайн, но быстро съехал, когда нашел статью
Сообщение от Sapph1re:
Дестини трекер не показывает даже 1 миллиона игроков зашедших за день, если бы суточный онлайн форсакенов реально 2.6 лямов, то было бы тупо если бы он не понравился боссам, так как игра на последнем издыхании последнего патча выдающая 70% стартового онлайна сравне экономическому чуду.


Ваши права в разделе