Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.05.2018 21:20
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от beatart:
Их получают только премиум-подписчики?
походу будет позже
у меня вип активный и тож нет ни каких наград
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Так на ящики нет никаких акций, о чем вы? Ну а твич дропс - крутите стримы, господа)
Мне пока нифига не дало, что удивляет. Может быть работает через зад всё, так раньше было при запуске дропса. В Легендах за полдня просмотра стабильно давали награду, в среднем за сутки 2, максимум 3 раздачи было.
По идее в ТЕСО снизили шансы. Хотя с чего бы, ящики то не обычные, там в основном расходники (хотя я ради маунта делаю это).

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от Apocalypse):
Так на ящики нет никаких акций, о чем вы?
открой менюху крон магазина там есть вкладка с ежедневными наградами за вход в игру
но пока пишет что "в данный момент награды недоступны"
а стримы смотреть или комп держать постоянно на них включенным то такое себе...
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от тенёк:
открой менюху крон магазина там есть вкладка с ежедневными наградами за вход в игру
но пока пишет что "в данный момент награды недоступны"
а стримы смотреть или комп держать постоянно на них включенным то такое себе...
Да можно запустить на любом девайсе, я сегодня на телефоне запустил и оставил на полдня (нифига не дали). Раньше на компе запускал в окне и забывал, но там что-то изменили снова с афк режимом и через 20 секунд или около того, если окно не активное, переводит в афк режим. А в нем неизвестно, вроде говорят, что дропс работает, но это не точно

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от Apocalypse):
и через 20 секунд или около
это чего получается
когда смотришь каждые 20 сек еще и мышкой шевелить надо?)
что за лутбокс рабство такое
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от тенёк:
это чего получается
когда смотришь каждые 20 сек еще и мышкой шевелить надо?)
что за лутбокс рабство такое
Не, окно должно быть активно. Если на другую вкладку включил или в игру зашел - в афк переводит. Хотя я на телефоне оставил и все равно бессмысленно, ни 1 ящика не дали. Там либо шанс убогий, либо что-то сломалось. Когда в Гвинте запускали дропс та же фигня была, все крутили просмотры, а потом почитали репорт разработчиков, что дропс не работал
Пока что мне дали только 1 ящик за просмотр трансляции беседки. Мотивация, даже с учетом желания получить маунт, тает на глазах

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
дык, вроде с 5.06-го...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от iStrannik:
дык, вроде с 5.06-го...
уже неделю все играют
цены на бижу успели упасть в 10 раз, ты прогавил свое счастье стать богатым
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от iStrannik:
дык, вроде с 5.06-го...
Ты в параллельных мирах живешь?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от beatart:
Ребята, извините за офф-топ, вопрос: читал о ежедневных наградах. Их получают только премиум-подписчики?
Они будут активированы с 5 июня, чтобы соснулям не было обидно.
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
я тоже уже неделю играю,
а для тех, кто не понял, я писал про награды...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от iStrannik:
я тоже уже неделю играю,
а для тех, кто не понял, я писал про награды...
Нафиг понимать? Пиши, обсырай, гоха же!

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Вот все таки к выходу Саммерсета выпустили синематик-трейлер, хоть и покалипс и некоторые другие утверждали что ничего не будет, зосы жадные, но я же говорил
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от Apocalypse):
Где я СЧИТАЛ, что синематика не будет
Ты просчитался, уходи.


Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Проверяйте почту. Там карточки красные и желтые. Тони, расслабься, иначе придется отдыхать

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Что за карточки?
Кстати был ивент по раздаче Ввардварков, их раздали или нет?

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сюда бы неплохо минигайд какой запилить...Типа ежедневки за вход-будут доступны 5
Награды за рандом бг-доступны уже(мотив падает только с фиол урны с дейлика?)Или вообще непонятна откуда?

Проклятье,Бутер!!!
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Если крафт-мотив, то мне с рюкзака падал...

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Я тоже в рот еб эти дропы. На старте саммерсета, когда их включили, сразу же получил 2 ящика (ночью) и после этого уже неделю кручу и хер. Сломалось у них... мозг.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от r76Shadowy:
Я тоже в рот еб эти дропы. На старте саммерсета, когда их включили, сразу же получил 2 ящика (ночью) и после этого уже неделю кручу и хер. Сломалось у них... мозг.
А я понял в чем дело) Как и ожидалось, ЗОСы облажались и поставили одну опцию для дропс, которая сводит на нет почти все потуги. У меня до сих пор (3-е суток) ни одного ящика. И дело не в рендоме, а в том, что написано в конце объявления. И когда стримеры, судя по всему, не почитав условие (либо тихо умалчивают об этом), приглашают всех на свои длительные марафоны (редко какой стример врубал трансляции менее, чем на 3 часа, в основном 5-6 часов), шансы что-либо получить близятся к нулю. Сменил трансляцию? Похерил шансы получить что-то, даже если стрим открыт 5 часов подряд. Хочется надеяться, что длительность стрима влияет на шанс получения наград, но даже дневной стрим не дал ровным счетом ничего. Может не повезло, а может так и надо.
Ладно бы там ящики были обычные, я бы еще понял, но ради мимиков и бутылочек так жаться? Там не то, чтобы маунт и пет, там даже бутылочки фиг получишь.
Так что лично меня ивент разочаровал, в ТЕСО:Легендах дропс правильно работает, как и везде. Для ТЕСО, видать, решили как-то отличиться.



When Twitch Drops go live, you'll have a chance to receive a Ouroboros Crown Crate at the end of a supported stream (not during)
Ну и - you must be weatching the streams not away status



Cримеры в ЕСО - обезьяны, которые не умеют читать и не дают людям ни малейшего шанса нормально получать контейнеры (просто пользуются дропсом для накрутки просмотров и донатов, никто даже условия дропа не читал). Хотя, те, кто смотрят, тоже начинают догадываться, что когда 2-3 суток просмотры не дают контейнеров, что-то не так.


Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 29.05.2018 в 15:44.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
да купи уже себе маунта за реал ,этих жирдяев и страшных телок из беседки 3ое суток смотреть

Добавлено через 10 минут
Сообщение от beatart:
читал о ежедневных наградах
иди качайся

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 29.05.2018 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от mendisabal:
да купи уже себе маунта за реал ,этих жирдяев и страшных телок из беседки 3ое суток смотреть

Добавлено через 10 минут

иди качайся
Фишка в халяве, которую обрубили.

Хотя, на втором монике, при включенном стриме будет считаться афк режим?
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от mendisabal:
да купи уже себе маунта за реал ,этих жирдяев и страшных телок из беседки 3ое суток смотреть


иди качайся
Да есть у меня маунты, а ты такого купишь? Я ради этого смотрел) Так бы даже не старался. Причем судя по контингенту стримеров и зрителей, там целователи белок собрались. В чате на стриме написал требования по дропсу от ЗОС, начали удивляться) Оказывается то, народ толком даже не читал последнее предложение о том, когда есть шанс раздачи кода на ящик.



п.с. я фоново смотрю, моя психика не смогла бы выдержать вот это. Причем, судя по тем "лицам", которые я видел у игроков ТЕСО, даже из этой ветки форума, это среднестатистический видок того, кто часто проводит время в игре



Сообщение от r76Shadowy:
Фишка в халяве, которую обрубили.

Хотя, на втором монике, при включенном стриме будет считаться афк режим?
Если трансляция развернута, то да. Хотя я заметил, что через 30-50 минут даже при открытой трансляции на фулл, переводит в афк режим. Это "нововведения" твича, при которых награды в ЕСО не будут начисляться. Как в других играх не знаю, но в ТЕС:Легенды все работало.
Такие пироги) Причем там есть определенные требования насчет окончания стрима, его нужно выключить, то есть полностью закончить, перерывы и прочая лабудень не катит. Отсюда и наград почти ни у кого нет, ибо стримеры всяко стараются сохранять зрителей.

Ну и на сладенькое, в данный момент дропс отключили. Может как-то связано с тем, что беседка что-то тизерит, хотя обещали, что будет работать до 10.00 EDT среды.

Если такой подход везде и во всем, то не удивительно, что после релиза контента делают по несколько тех. перерывов на обслуживание, чтобы быстро латать дыры и предотвращать абуз механик и багов.

п.с. я вообще хз как игра смогла 10 лямов аудитории набрать. Если бы игра не была привязана к серии свитков, делая главный акцент на фанатах и огромной фанбазе, плелась бы где-то на уровне Neverwinter Online.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 29.05.2018 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от Apocalypse):
Может как-то связано с тем, что беседка что-то тизерит
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Отправляемся в путешествие по Саммерсету
Сообщение от Kirixoid:
Так я про это и говорил) Ждал долго, ничего не происходило. Забил, гляну потом на ютубе что там тизерили.
Я просто не знаю, почему дропс отключили сейчас, а не в среду, как обещали.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе