Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elder Scrolls Online - Summerset
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 23.06.2018 19:49
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Neocronic:
И саммерсет 300?
как будто ты его купил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Яюий Лиа:
как будто ты его купил
А были бесплатные выходные для саммерсета? Хм, я в них что ли играл
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Neocronic:
А были бесплатные выходные для саммерсета? Хм, я в них что ли играл
__________________
может ты в ютуб играл и не заметил?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от merit:

Но если по эмоциям - саммерсет куда больше радости принес, чем легион и штормблад.
Ну если смотреть на Саммерсет, то местами кажется что зашел в длс Кровь и Вино для ведьмака 3. А вот когда смотришь на Вовку, то кажется что ты играешь в слепленную на коленке инди с нарисованной от руки графикой на движке 2004 года

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
может ты в ютуб играл и не заметил?
Я бы рад в это верить, но у меня на основе почему то анлоки с саммерсета есть. Как они могли остаться, если я только на ютубе играл?
Последний раз редактировалось Neocronic; 24.06.2018 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Neocronic:
Ну если смотреть на Саммерсет, то местами кажется что зашел в длс Кровь и Вино для ведьмака 3. А вот когда смотришь на Вовку, то кажется что ты играешь в слепленную на коленке инди с нарисованной от руки графикой на движке 2004 года

Добавлено через 1 минуту

Я бы рад в это верить, но у меня на основе почему то анлоки с саммерсета есть. Как они могли остаться, если я только на ютубе играл?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Яюий Лиа:
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Tapik:
мне 2 начислили вне очереди... или это не те и еще начислят? :)
Это тебе за хвалебную статью подкинули

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Как там
Ты меня пытаешься затроллить, лалка?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Neocronic:
Я то щас в него играю
Стражники в игру не пускают?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Юра1671:
Стражники в игру не пускают?
Я в гильдию воров вступил не так давно, теперь стали пускать в игру раз в день, если вылетел то: "Давай до свидания!"
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Хорошие ящики псиджиков в ежедневной награде выпали. Подфортило 3 маунта вытащить!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Kirixoid:
Хорошие ящики псиджиков в ежедневной награде выпали. Подфортило 3 маунта вытащить!
Поздравляю!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Воин1:
Поздравляю!
Пасиб, с моим-то везением, это удача втройне!
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kirixoid:
Хорошие ящики псиджиков в ежедневной награде выпали. Подфортило 3 маунта вытащить!
Дали сегодня 5 ящиков, как обычно, выпала куча говна. Из "ценного" - пет, 2-3 татуировки. Остальное яды, зелья и остальной хлам, как обычно)))
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Воин1:
Ты меня пытаешься затроллить, лалка?
Смысл? Твое существование сама жизнь и генетика затроллила, куда уж мне с такими силами тягаться?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
ану хватит этого поливания говнами друг друга
вам заняться нечем? на пляж сходите... ну или в Summerset
надоело мне срачи читать, буду банхаммером карать и проворачивать!

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от L1TR:
Дали сегодня 5 ящиков, как обычно, выпала куча говна. Из "ценного" - пет, 2-3 татуировки. Остальное яды, зелья и остальной хлам, как обычно)))
Есть секрет, который годами проверен уймой игроков и передается из поколения в поколение) Если хочешь ништяков при рендом дропе, давай открывать сундуки девушке/жене

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Смысл?
Сиди тихо и не отсвечивай. Твое мнение никого не интересует.
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Воин1:
Сиди тихо и не отсвечивай. Твое мнение никого не интересует.
Ты так со своими родными обращайся, я же тебе говорил уже. Только семьят вернуть такого парашника к жизни и вновь сделать из него человека.
Про цитирование одного слова я промолчу) Видать твоих извилин пока что хватает только на обработку 1-2 слов. Ничего, со временем и из личинки человека может вылупится что-то годное. Главное верь и надейся

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Ulqi_renamed_1396694_16052021
Читатель
Регистрация:
24.06.2018
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
Как там сила единства?) Победил все невзгоды уже с братишками? ПК навизуализировал?


Что до статьи, то хорошо написана. Немного похожа на мою недавнюю работу по FF14 для одного крупного ресурса Правда чтиво больше рассчитано на новичков и новую аудиторию.
Я бы добавил, что в ТЕСО интересно играть порционно. Тогда почти не замечаешь косяков, которые со временем всплывают. Еще радует, что с приходом Саммсерсета курс развития ТЕСО наконец-то немного отошел от понятия "ностальгия", которой уж очень сильно ЗОСы пичкали комьюнити. Глупо не выезжать на аудитории свитков, при такой-то фанбазе, но меру тоже нужно знать.
п.с. ну и технические изменения по итогу разочаровали. Их влияние настолько минимально, что почти не замечаешь разницы. Надеюсь в следующих DLC в этом году тоже будут присутствовать какие-то технические улучшения.
А можно ссылку на работу по FF14? Я как новичок думаю начать или нет
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
я промолчу
Вот и молчи, горелка, за умного сойдешь
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Воин1:
Вот и молчи, горелка, за умного сойдешь
Спасибо, что делишься своими секретами, но мне не нужно
п.с. любое низшее существо свято верит в то, что может зажигать чужие пуканы


Сообщение от Ulqi:
А можно ссылку на работу по FF14? Я как новичок думаю начать или нет
Нет)Я предпочту оставаться анонимным)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 24.06.2018 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от Apocalypse):
любое низшее существо
Типа тебя
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
тааааак *расчехляет банхаммер*

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Elder Scrolls Online - Summerset
Сообщение от L1TR:
Дали сегодня 5 ящиков, как обычно, выпала куча говна. Из "ценного" - пет, 2-3 татуировки. Остальное яды, зелья и остальной хлам, как обычно)))
Для меня топ дроп это кронные свитки опыта, максимальный профит в виде кристаллов.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump

Ваши права в разделе