Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наконец-то!
Автор темы: Torik
Дата создания: 05.10.2016 12:12
Наконец-то!
https://lenta.ru/news/2016/10/05/probki/

Цитата:
Специалисты, в частности, предлагают скорректировать статью 12.13 КоАП. Она предусматривает штраф в тысячу рублей за выезд на перекресток или пересечение проезжей части в случае затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения автомобилей в поперечном направлении. По мнению ученых, на практике сложно доказать умысел в действиях водителя в такой ситуации. Поэтому предлагается исключить из правил понятие «затор» (он не расшифровывается ни в КоАП, ни в ПДД) и ввести новый вид сетчатой разметки (желтого цвета). Она будет обозначать территорию перекрестка, на которую можно въехать только при условии, что после него нет «хвоста» (это будет фиксироваться камерой).

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Наконец-то!
Надеюсь реализация не подкачает

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Наконец-то!
Аллилуйя !
Бараны бибикающие в спину когда ты не выезжаешь на перекрёсток при пробке реально ****али

Добавлено через 3 минуты
Ещё жду в Питере аналог московской системы репортов *****ов паркующихся на тротуарах, газонах и местах для инвалидов.

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 05.10.2016 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Наконец-то!
>Ещё жду в Питере аналог московской системы репортов *****ов паркующихся на тротуарах, газонах и местах для инвалидов.
Такая же фигня. Хочу о мордабоях сообщать куда следует
Re: Наконец-то!
вы вообще правила читали?

эта херня уже давно есть - запрещено выезжать на перекресток, не имея возможности закончить его проезд

просто нужна автоматическая фиксация, согласованная со светорами - посчитали всех кто въехал и на какой свет. посчитали всех кто выехал и на какой свет (цикл, а то может от зеленого до зеленого стоял). кто не проехал на свой зеленый - адская кара на месте тыщ на 5 рублей

вот уж заживем тогда...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alik Gus:
Бараны бибикающие в спину когда ты не выезжаешь на перекрёсток при пробке реально ****али
я обычно средний палец показываю в заднее стекло (еси детей в машине не сидит)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от delirium:
Такая же фигня. Хочу о мордабоях сообщать куда следует
треугольник жми

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 05.10.2016 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Наконец-то!
Понятно что было, но вот тут все конкретно. Стоит машина на разметке - стой за стоп линией. Выехал - получи штраф (лопатой по стеклу ).

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Наконец-то!
Сообщение от Torik:
стой за стоп линией
это кстати отдельная статья и котел в аду для мудачья, не знающего где надо останавливать машину перед перекрестком или переходом

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для inAvtoGame_renamed_1297626_13092020
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Re: Наконец-то!
Сообщение от Torik:
Понятно что было, но вот тут все конкретно. Стоит машина на разметке - стой за стоп линией. Выехал - получи штраф (лопатой по стеклу ).
За лопатой по стеклу - согласен. Нужно придерживаться правил. Без этого будет хаос!
Ваши права в разделе