Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.07.2016 13:01
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от SealEvil:
Вглядитесь в это лицо. Эта картинка прям лето у нас на юге России. Ашоты и фрукты. Один в один. "Падхады, пакупай!"
Вот не надо об этом, у меня такие ашоты еще по ночам орут, как резаные, на весь район вместе с кубаноидами.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Сися:
Да ты же хейтерок, сразу видно, требуешь какие-то цифры тебе показать сколько народу играет и т.п., таких сразу видно за версту, которые не "крупный портал признал, значит так и есть".

Добавлено через 53 секунды

Бог уберег, видимо.
Он хейтер и ты хейтер. Вы ж уперлись в статистику стима, которая ничего не значит и игнорируете все остальное. Не знаю каким надо быть упоротым, чтоб утверждать что игра с 7млнами продаж "сфейлилась". Вашим фф такие продажи и не снились, там триал акк то всего 5 лямов набралось.
Живи дальше в своих фантазиях, ибо твои слова ничего все равно не меняют)
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
Я не знаю каким надо быть упоротым, чтоб утверждать что игра с 7млнами продаж "сфейлилась"
Лолшто, глаза открой свои, я нигде не писал, что тесо сфейлилась.
К окулисту там сходи, я не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Huwa:
Вашим фф такие продажи и не снились, там триал акк то всего 5 лямов набралось.
Что??? ойепт Это просто фантастика, иди англ учи и переводи, это мрак просто, рука лицо

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 02.07.2016 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
В этой игре что-то бесплатно вообще есть?

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Я так и знал - очередной фанбой нишевой игры горит из-за того что подделка в которую он играет не так популярна как eso)
Давай, расскажи мне ещё о миллионах подписчиков в этой игре, хоть посмеюсь перед сном немного. Кстати, фф то сразу в стиме вышла, а не как есо через год и в два раза дороже - что онлайн то такой маленький если миллионы играют?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
Вашим фф такие продажи и не снились, там триал акк то всего 5 лямов набралось.
5 лямов без триал акков. Сейчас уже больше. Сто раз с ты это уже пытался вбрасывать и сто раз тебя уже ставили с этим на место официальными пруфами. Еще в твою бытность пингвином. И ты это помнишь. Я искренне не хочу больше разводить никаких холиваров в этом разделе, но и ты не перегибай с таким жиром, к чему? Все время с новым акком ты ведешь себя действительно адекватно и пишешь конструктивные вещи, с которыми лично я, часто согласен. Но возвращаться в былую клоунаду и холивары такими вот вбросами...это ни к лицу, ни тебе, ни мне, никому.

И да, ТЕСО не фэйл в коммерческом плане по крайней мере на консолях. На ПК неизвестно. Остальное вкусовщина : кому-то нравится, кому-то нет. Как и везде.
Сообщение от Huwa:
Кстати, фф то сразу в стиме вышла, а не как есо через год и в два раза дороже
И снова не надо о том, чего не знаешь. ФФ вышла в стиме также более чем через год после релиза. И также иностранными игроками считается, что ее не выгодно покупать там, ибо на аддоны практически не бывает скидок, в то время как не-стим версия везде продается гораздо дешевле. Так что все со стимом в этом плане у этих игр одинаково.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Где без триалов? пруфы будут? Вы уже сто раз говорите это, но сливаетесь когда просят пруфы. Я вам на слово никогда не поверю - вы фанбои анимешницы, которые любую игру с лоли шедевром считают. В фф не играет и ляма игроков и никогда не играло. Вроде в прошлый раз вам это доказали и с позором из раздела выгнали. Не знаю зачем упираться и доказать то, что правдой не является. Ну нишевая игра, в которую только азиаты играют, ну признай и не спорь больше...что за цирк...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
Где без триалов? пруфы будут? Вы уже сто раз говорите это, но сливаетесь когда просят пруфы. Я вам на слово никогда не поверю - вы фанбои анимешницы, которые любую игру с лоли шедевром считают. В фф не играет и ляма игроков и никогда не играло. Вроде в прошлый раз вам это доказали и с позором из раздела выгнали.
Зачем ты в сотый раз делаешь так, что тебя тыкают носом в собственный фэйл? Как я уже говорил, тебя этими пруфами ставили на место десятки раз.

Мне не трудно, лови :

Вот тема на Гохе например - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1067932
Вот ссылка на вскидку - https://mmos.com/news/final-fantasy-...on-subscribers

Final Fantasy 14 Reaches 5 Million Subscribers (#2 After WoW)

total number of accounts that have subscribed to the game at one point, not counting free trials.

К чему врать, что ты этого не видел и снова выставлять себя клоуном, для меня загадка.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
Сиська начала гореть и оскорблять. Ты бы остыл, а то в словесной перепалке я тебя легко сделаю.
В общем, понятно. У фанбоя нет пруфов и он не придумал ничего лучше )
Мне тебя жалко,не хочу обижать.
Ты? Меня? Обижать? Лол.
Я в "словестных перепалках" в тырнете с 1998 года, так что давай, досвидания.

Невозможно уже тупость переносить, еще и врунизм этот.

Никто тут вообще не говорил ни о каком фейле, глаза откройте. Человек выплюнул, что через стим играют одни идиоты и "сервера полны, я сам видел".
Сам этот человек никаких пруфов не предоставил. Сравнивать с фф вы сами начали. Какие-то вы нервные пошли, я смотрю. Лечить нервы в санаториях под Алупкой вам надо.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Сися:
Ты? Меня? Обижать? Лол.
Я в "словестных перепалках" в тырнете с 1998 года, так что давай, досвидания.

Невозможно уже тупость переносить, еще и врунизм этот.
поэтому горишь как факел и нарываешься на красную? клоун
Мне сейчас не до тебя - заходи на днях, посмотрим много ли выдержишь. Хотя ты итак уже в моем фан клубе, сто раз тут горел и сливался, просто делаешь вид что подзабыл.


В игре за 6 лет 5лямов акк создали и они считают это достижением - в есо за два года уже на 2 ляма больше. От разработчиков я информации так и не увидел - без этого пруф ничего не стоит. Сайты что угодно могут писать, вон сиська тоже пишет что-то.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от hawchilla:
В этой игре что-то бесплатно вообще есть?
игра ни разу не ф2п
ни чего бесплатного тут нет и не должно быть
максимум триал но по всей видимости хозяевам хватает клиентов и без него
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Зачем и как вы вообще сравниваете игру с подпиской и ТЕСО, которая на подписке не продержалась и перешла на Б2П?

ФФ14 в этом плане можно сравнивать только с WoW. И она на втором месте в мире по количеству подписчиков, после него.

Остальные этим играм какбе не конкуренты. ТЕСО уместнее сравнивать с ГВ2, распространяющейся по той же модели.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от SealEvil:
Зачем и как вы вообще сравниваете игру с подпиской и ТЕСО, которая на подписке не продержалась и перешла на Б2П?

ФФ14 в этом плане можно сравнивать только с WoW. И она на втором месте в мире по количеству подписчиков, после него.

Остальные этим играм, какбе не конкуренты. ТЕСО уместнее сравнивать с ГВ2, распространяющейся по той же модели.
В фф активных подписчиков тысяч двести - это пшик, даже ева успешнее. Не веришь - посмотри их финансовые отчёты. Просто сср не такие упоротые и не выдают акаунты за подписчиков, так бы и они могли хвастать десятками миллионов. ЕСО как бы игра другого уровня и бюджеты другие - подписку сняли чтоб заработать больше, при этом по сути она есть - весь новый контент за неё, многие платят.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от SealEvil:
ФФ14 в этом плане можно сравнивать только с WoW. И она на втором месте в мире по количеству подписчиков, после него.
сразу предупреждаю я не спорить лезу)
где можно глянуть официальную инфу по подпискам в фф14?

тут просто игр с подпиской то и не осталось, так что просто интересно кто еще может себе такое позволить
вов да ева онлайн и все вроде
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от SealEvil:
Зачем и как вы вообще сравниваете игру с подпиской и ТЕСО, которая на подписке не продержалась и перешла на Б2П?
Ты не понял вообще сути этого диалога. Мы пытались из Тони выжать инфу сколько людей играет в тесо, кроме "сервера полны, народу толпы" и почему играющие через стим идиоты, в результате поналетели какие-то чувачки, решили, хз с чего, что мы тут их игру, уважаемую среди своих игроков, хейтим, начали говорить, что фф говно еще то, давай пруфы какие-то.

В результате мы еще и виноваты. Шедевр же.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
Просто сср не такие упоротые и не выдают акаунты за подписчиков
ну а чего не так то?
в еве активный аккаунт равно подписка
даж если он ее купил за иски то это означает то что кто то ему эту подписку за реалбабло купил
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
В игре за 6 лет 5лямов акк создали и они считают это достижением - в есо за два года уже на 2 ляма больше.
According to Final Fantasy XIV producer Naoki Yoshida, FF14 reached a total of 5 million paid subscribers since its launch 21 months ago

Сообщение от Huwa:
От разработчиков я информации так и не увидел - без этого пруф ничего не стоит. Сайты что угодно могут писать, вон сиська тоже пишет что-то.
According to Final Fantasy XIV producer Naoki Yoshida, FF14 reached a total of 5 million paid subscribers since its launch 21 months ago


Обожаю ставить пингвинят на место и уличать в сэлфовнах. Это всегда будет в моде.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от тенёк:
ну а чего не так то?
в еве активный аккаунт равно подписка
даж если он ее купил за иски то это означает то что кто то ему эту подписку за реалбабло купил
Ну они и называют тех кто играет, а разработчики фф говорят вообще о всех кто когда либо в их игру играл. Если ССР (это разработчики Евы) назовут всех кто играл в их игру там будут цифры в раз пять - десять больше. Близард вот назвали 100лямов, без триалов. Как думаешь почему они активными не хвастаются?! Их очень мало

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SealEvil:
According to Final Fantasy XIV producer Naoki Yoshida, FF14 reached a total of 5 million paid subscribers since its launch 21 months ago


According to Final Fantasy XIV producer Naoki Yoshida, FF14 reached a total of 5 million paid subscribers since its launch 21 months ago


Обожаю ставить пингвинят на место и уличать в сэлфовнах. Это всегда будет в моде.
Пруфа от разработчиков все ещё нет - все это филькина грамота, как не старайся) те у кого действительно есть столько игроков открыто об этом говорят - японцы ж жмутся,ибо там 5лямов именно с триалами. Причём даже если без - это за 6 лет против 7 млнов у есо за два. Ещё и активных игроков никак не озвучат, а на пс4 есо делает фф в сухую
Последний раз редактировалось Huwa_renamed_1222827_08072021; 03.07.2016 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
Пруфа от разработчиков все ещё нет
Я там для особых случаев выделил, от кого эти пруфы, ага. От разработчиков ЕСО пруфы про количество активных игроков можно глянуть теперь?

Сообщение от Huwa:
Не веришь - посмотри их финансовые отчёты.
Если ты мне предоставишь ссылку на финансовые отчеты SquareEnix, я безусловно посмотрю.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
что то в игре хаотично прыгает пинг то 70+ то 999+ и не важно где я, в данже на локации выполняю кв, или бегаю в серодиле гну жопы печально все это, печально..

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от -IIIPAM-:
что то в игре хаотично прыгает пинг то 70+ то 999+ и не важно где я, в данже на локации выполняю кв, или бегаю в серодиле гну жопы печально все это, печально..
У меня всегда в районе 100
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
это за 6 лет против 7 млнов у есо за два.
since its launch 21 months ago

Всегда рад узнавать что-то новое : вот теперь знаю, что 21 месяц - это 6 лет (по пингвиньему календарю)


"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Сися:
Мы пытались из Тони выжать инфу сколько людей играет в тесо, кроме "сервера полны, народу толпы" и почему играющие через стим идиоты
Штука в том, что ЗОСы ни под каким соусом не выдают такой инфы, все что они сказали за три года с закрытой беты это две цифры: 5 миллионов акков на бете, 7 миллионов проданных копий с релиза, все! Никаких точных данных нет, есть только предположения. А Хува видать от жары осатанел окончательно, вот и все.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от Huwa:
судя по твоему творчеству
я вот кстати честно пытался зайти по ссылке и посмотреть что там есть
и них не понял
фотки каких то не понятных девочек какой то тамблер, что это вообще такое?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Huwa:
Как думаешь почему они активными не хвастаются?! Их очень мало
тоже самое я про тесо говорю
разрабы по хвастались семью лямами проданых игр а про активных не слова не говорят
вывод могу сделать ток один
активных игроков крайне мало
предполагаю от 200 до 500 тыщ
Последний раз редактировалось тенёк; 03.07.2016 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - О июльских товарах в Crown Store
Сообщение от тенёк:
тоже самое я про тесо говорю
разрабы по хвастались семью лямами проданых игр а про активных не слова не говорят
вывод могу сделать ток один
активных игроков крайне мало
предполагаю от 200 до 500 тыщ
А кто-то же из разрабов косвенно проговорился, что очень большой процент забивающих на игру на средних ветеранских, так и не взявших кап. Потому и делали все ДЛС со скалированием левела и отменили вет ранги.

Т.е. между строк было понятно: игру купили многие, а на долго оставались не многие.

Сообщение от Сися:
сервера полны, народу толпы
В ТЕСО действительно много народа в городах. Хотя в ФФ14 не меньше. По головам не считал - чисто визуально.

Одно не пойму, зачем весь этот спор ?

Главное - Германия в полуфинале

Ваши права в разделе