Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.10.2016 22:40
Аватар для Shock2kk_renamed_1273588_18102023
Читатель
Регистрация:
11.10.2016
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За I место в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Steiner:
подскажите, использование скилов помогает набить ярость союзникам с вехами ну увеличении ресурса/без ?
Какой-то странный вопрос.

Revelation CN - 69 + 79 жнец
Revelation RU - 59 жнец ЗБТ2
Revelation RU - w8 ганнер/рыцарь ЗБТ3
Re: Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
после хреновой тучи лет игры в ммо милишниками, решил здесь взять мага, с проектом вообще не знаком, пара базовых вопросов, буду признателен.

1) класс может дэмэджа полноценно накинуть? именно как полноценный дпс? (пвп и пве)
2) дэмэдж аое или директ преимущественно?
3) что с контролем у класса?
4) зашел в игру посмотреть хоть что она собой представляет, на создании чара он с косой, в игре с какойто нубо палкой, собсно он посохи носит или косу? или коса это просто одна конкретная внешка для посоха и он бегает с палкой?
Аватар для Shock2kk_renamed_1273588_18102023
Читатель
Регистрация:
11.10.2016
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За I место в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от genocide_organ:
после хреновой тучи лет игры в ммо милишниками, решил здесь взять мага, с проектом вообще не знаком, пара базовых вопросов, буду признателен.

1) класс может дэмэджа полноценно накинуть? именно как полноценный дпс? (пвп и пве)
2) дэмэдж аое или директ преимущественно?
3) что с контролем у класса?
4) зашел в игру посмотреть хоть что она собой представляет, на создании чара он с косой, в игре с какойто нубо палкой, собсно он посохи носит или косу? или коса это просто одна конкретная внешка для посоха и он бегает с палкой?

1. Да, играется как ДД класс.
2. У каждого класса есть и то и то. Но преимущественно директ (свап, барьер, огни, метка)
3. Ульта + 2 скила.
4. Разные грейды пушек - разный вид оружия. На 59 коса, на других посох.

Revelation CN - 69 + 79 жнец
Revelation RU - 59 жнец ЗБТ2
Revelation RU - w8 ганнер/рыцарь ЗБТ3
Аватар для POMAH_renamed_2506_20082021
Гуру
Регистрация:
09.06.2004
Re: Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
Вот такой вопрос. Ульта, которая высасывает жизнь, наносит 6 ударов за три секунды. Если все 6 будут нанесены по эффекту двойственной печати, то будет ли насчитан бонус к дамагу за каждый из 6 ударов?
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
А что по статам инта нам надо? У меня на 59 (со статами шмота) вынос - 100 дух - 90 ловкость - 230 инта около 20 апнуть ещё инту?

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Mywy:
А что по статам инта нам надо? У меня на 59 (со статами шмота) вынос - 100 дух - 90 ловкость - 230 инта около 20 апнуть ещё инту?
Инт жнецу почти не берется, разве что только к 69+ когда мейн статы выроллишь 200+ ловкости дают в 4 раза больше силы заклинаний и крита как бы.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Жнец. Задаём вопросы - получаем ответы
Ну вот у меня сейчас 250 ловкости кинул 50 в инту вроди получше стало(просто в туже ловкость даже на 10 не хватало)

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]


Ваши права в разделе