Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 20.02.2018 00:47
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
Компания Campcom объявила о скором выходе двух коллекций Mega Man Legacy на гибридной консоли Switch. Приобрести цифровые версии сборников можно будет 22 мая. Первый будет стоить 14,99 долларов (850 рублей), а второй — 19,99 долларов (1 150 рублей). Приобрести физическую копию тоже можно будет, но только в комплекте на одном картридже за 39,99 долларов (2 300 рублей).

Mega Man Legacy Collection выйдет с возможностью сохранения в любом месте, а также функцией обратной перемотки, которую можно использовать для сохранения «жизни» после неверного движения. В составе 6 классических платформеров, музыка, арты и постеры, а также набор испытаний. Кроме того, владельцы Mega Man amiibo смогут разблокировать 11 фанатских уровней. В составе Mega Man Legacy Collection 2 ещё четыре игры. К ним прилагаются все вышедшие дополнения, а также дополнительные уровни, арты, музыка и прочий контент.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
Сообщение от ChuJung:
Первый будет стоить 14,99 долларов (850 рублей), а второй — 19,99 долларов (1 150 рублей)
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
@Dr9vik Там на переключателе просят за NES марио 500 рублей, на 3ds ~350 рублей, так что цена за такое количество игр в наборе, на удивление, не такая большая, как могла быть. Но магемужика они конечно знатно доят.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
Цена такая потому, что это лицензия. Вы все размышляете на уровне "я могу на эмуле бесплатно гонять". А так, в свое время эти игры по отдельности стоили 40 баксов, что сейчас 60 баксов (тогда просто был стандарт цены именно 40, как сейчас 60).

Если вы до сих пор не привыкли к лицензионному рынку, то что удивляться? 99% русских геймеров до сих пор не понимают, что ценники в Стиме у нас региональные, когда за рубежом они почти такие же, как на консолях. Вы привыкли думать, что Россия с нищим менталитетом - прям центр земли и никак иначе. Очень громкие заявления для державы, которая в игроиндустрии скорее паразит: больше потребляет, чем создает чего-то путного. А раз потребляете, то делайте это со всей культурой этого потребления.

Огромный набор игр по такой цене - это очень хорошее предложение. Это несколько сотен баксов в те давние времена, а сейчас цена одной недорогой игры (40 баксов за 2 издания - это даже не стандартные 50-60 баксов за одну игру)
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
Сообщение от PelmenT:
Цена такая потому, что это лицензия. Вы все размышляете на уровне "я могу на эмуле бесплатно гонять". А так, в свое время эти игры по отдельности стоили 40 баксов, что сейчас 60 баксов (тогда просто был стандарт цены именно 40, как сейчас 60).
Цена такая потому что покупают, не более. Не знаю как все, но я размышляю, например, так - "почему порт с восьмибитных консолей стоит столько денег? Ведь трудозатраты нулевые, не нужно создавать что-либо с нуля, все уже готово, только перенеси". Имхо, нинтендо в знак уважения к своим фанатам должны давать эти игры бесплатно, хотя бы те, что не покидали большую N по сей день или до своей смерти, но вместо этого они делают nes mini и продают 8-ми битные игры за 10-15 евро, ништяк.

Сообщение от PelmenT:
Огромный набор игр по такой цене - это очень хорошее предложение. Это несколько сотен баксов в те давние времена, а сейчас цена одной недорогой игры (40 баксов за 2 издания - это даже не стандартные 50-60 баксов за одну игру)

Когда-то и телефоны были роскошью, даже вафлиные полифонические кнопочники стоили вменяемых денег, но это не значит, что сейчас нужно продавать их чуть дешевле флагманов, пущай даже набором в 10 штук. Не стоит сравнивать тогда и сейчас, это не правильно.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
Сообщение от Systo:
все уже готово, только перенеси




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Две части Mega Man Legacy Collection выйдут на Switch
@ksof То есть ты намекаешь на то, что нет разницы разрабатывать игру с нуля, имея только писульки на бумаге - мысли в голове, пускай и с существующими персонажами из ранних серий или перенести полностью готовый, старый, как говно мамонта, проект, прикрутив туда, в лучшем случае, какой-нибудь time attack, челлендж или поменяв расположение мобов? Я думаю не стоит говорить, что проект пиксельный, а это значительно упрощает задачу. Подобного рода проекты делают студенты чуть ли не в рыло.

Ваши права в разделе