Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.02.2018 08:34
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
не сидит на пособие и мамкины подачки
Ты меня раскусил
Сообщение от GopStar:
Мои люди - моя опора.
Вообще, хороший пост вышел у тебя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bot272:
Одни спекулируют на рынке воздуха.
Ты за воду питьевую платишь? Платишь. Абсурдным тебе это не кажется? Не кажется. Вот и за воздух скоро будешь платить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ibbndk:
подменена мотивацией получить бумажку с надписью "диплом" без которой не возьмут на работу.
У меня для тебя отличные новости! Вот уже лет 10 как на "диплом" никто не смотрит. Если ты можешь подтвердить свой скилл фактами, отсутствие документа помехой не станет.
Последний раз редактировалось Zan; 17.02.2018 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
Покажи мне канал хоть один канал блогера
когда ты хочешь узнать что-то из мира науки или что почитать, то ты бежишь на ресурс, который предназначен для другого?
типа я такой хочу про животных посмотреть передачу, включаю какой-нибудь тнт и ору что все быдло и не показывают передачи про животных на этом канале. ну или ты как типичная бабка думаешь, что все только и сидят, что в ютубе, но это не совсем так, а считать какое-то поколение умнее другого- это быть ограниченным совковым рабом, коим ты и являешься. нынешнее поколение как раз и ломает все эти совковые ограничения человека, что он кому-то что-то должен, клочку земли, где он родился или какому-то государству или людям, которых он никогда не знал. если человек решил сам, что он хочет помогать людям и делать что-то, что поможет другим - замечательно, но никто из людей никому не обязан кроме своих родных. сейчас есть возможности превращать своё хобби в работу и получать хороший достаток, а не работать всю жизнь на заводу или дворником, я не говорю, что это плохо, работать там или там, это нормально, но ограничивать мышление, навыки и желания исходя из того что ты кому-то должен делать и создавать пользу- глупо,тупо и то, что должно было умереть ещё на распаде советского союза.
Аватар для ibbndk_renamed_1363451_23102021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Zan:
У меня для тебя отличные новости! Вот уже лет 10 как на "диплом" никто не смотрит. Если ты можешь подтвердить свой скилл фактами, отсутствие документа помехой не станет.
Угу, помню работал я специалистом по обслуживанию всяких БД и сопутствующего ПО, опыт работы был лет 5-6 + куча сертификатов о пройденных экзаменах в этой отрасли (в том числе 1с специалист), работал по всему городу, знал большинство людей, которые варились в этом болоте. И так сложилось, что появилась в администрации города вакансия администрировать все то, что администрировал у них раньше я (график, к слову, у меня был ужасный, очень часто приходилось работать в выходные и в вечера, чтобы "устранить качественную работу квалифицированных" косячников, а тут и работы меньше и ЗП почти в 4 раза больше), ну и решил - вот мой шанс хорошо устроиться. Короче особо гореть не буду, но не взяли меня из-за белого военника и вышки не по профилю, а тот, что по бумажкам подошел, ну так я за ним еще год все переделывал пока не уволился. И такие случаи не единичны, лишь некоторая часть частников может себе позволить игнорировать квалификацию или опыт работы в пользу реальных знаний и умений.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от ibbndk:
лишь некоторая часть частников может себе позволить игнорировать квалификацию или опыт работы в пользу реальных знаний и умений.
Это конкретно проблема гос учреждений. Потому как они по закону не имеют права нанимать людей без соответствующего образования. Хотя это и бред. Причём далеко не только в it сфере. Вон, один из лучших каменщиков, которых я знаю, по образованию вообще слесарем был) На самом деле, проблемы с непрофильным образованием или же отсутствием оного чаще всего возникают либо при устройстве в гос учереждения (что в подавляющем большинстве случаев заведомо плохая идея), либо при оформлении рабочей визы. В остальном те, кто делает деньги, куда больше будут заинтересованы в том, что может сотрудник, а не в том, что написано в его корочке.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Zan:
У меня для тебя отличные новости! Вот уже лет 10 как на "диплом" никто не смотрит. Если ты можешь подтвердить свой скилл фактами, отсутствие документа помехой не станет.
в том же Газпроме, Росатоме без престижного диплома, а лучше пары и красных с тобой даже разговаривать не будет. Конечно, можно сунуться в бизнес и зарабатывать сравнимые с этими корпорациями деньги, но тогда и на работе придется жить, а мне спокойно работать по 8 часов, иметь 2 выходных и хороший отпуск
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
Все это приносит пользу. В отличие от мусора типо вакансии выше или блогеров, ценность для общества от которых даже не нулевая, а скорее отрицательная. Называть это работой язык не повернется, максимум хобби и вознаграждаться финансово это должно соответственно, а не шестизначными суммами. Благо это временное явление и почти весь этот мусор так же быстро забудется, как и появился и лишь единицы из них вырастут в нечто большее
а кто вы чтоб так судить?
Сообщение от bot272:
кстати, одна установка для сжигания САО, приносит в год, девятизначное число чистой прибыли)
и? кому?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от bot272:
в том же Газпроме, Росатоме без престижного диплома, а лучше пары и красных с тобой даже разговаривать не будет. Конечно, можно сунуться в бизнес и зарабатывать сравнимые с этими корпорациями деньги, но тогда и на работе придется жить, а мне спокойно работать по 8 часов, иметь 2 выходных и хороший отпуск
работать на обслуживание трубы - норм =)

суть претензии к вам, не судите и не судимы будете.
Последний раз редактировалось Sirotin; 18.02.2018 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для s1ns
Фанат
Регистрация:
24.08.2008
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
На гохе как всегда спецы во всех областях и только самые топовые. С 3мя мансардами и красными нибось не меньше
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Не, я на съемнойна вокзале живу.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике



Ваши права в разделе