Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Автор темы: Taran
Дата создания: 28.02.2017 15:32
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Taran:
а просто конвертировал стандартную цену $59.99 USD в местную валюту каждого из регионов - для РФ стоимость базовой версии составит 3799 р.
Первая ласточка. Слышу доносятся взрывы ПК-бояр.
Последний раз редактировалось intanto80; 28.02.2017 в 19:48.
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Цитата:
Что же касается множества вопросов о цене игры в Steam для нашего региона, то все довольно просто - издатель решил не выставлять отдельные цены для каждого региона, а просто конвертировал стандартную цену $59.99 USD в местную валюту каждого из регионов - для РФ стоимость базовой версии составит 3799 р.

Назови имя приемника
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Просто Но коллекционку для пски куплю ради статуйки

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Taran:
Серебряное издание (4999 р.): Дополнения "Возмездие племени убийц", "Возмездие племени изгоев", Серебряный сундук войны. В качестве бонуса за предзаказ: Отряд легендарных героев, Эксклюзивный легендарный Меч Власти.
Золотое издание (6199 р.): Дополнения "Возмездие племени убийц", "Возмездие племени изгоев", "История клинка Галадриэль", "История опустошения Мордора", Золотой сундук войны. Бонус за предзаказ: Отряд из 4 легендарных героев из разных племен, Эксклюзивный легендарный Меч Власти.
Хорошо что платинового издания нету.


Бронзовое будет за 1999р.?


Совсем берега попутали.
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Вообще региональные цены придуманы были вовсе не из соображений гуманности, а потому что так в странах со слабыми валютами попросту выгодней торговать. Так что хороших продаж игры в России, где региональные цены действуют, они могут не ждать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Это как бы не тайна, что цены были придуманы для получения прибыли, но видимо деньги не нужны с 1 из крупнейших рынков.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Неа. Десять кружек хорошего пива не отдам. Два раза пивка выпить много душевнее получится.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Есть ли один поклонник Толкина, которому зашла первая часть? Вот я очень люблю эту вселенную, а больше 20 минут не получилось у меня поиграть в это бессюжетное поделие. Мне нравятся орки, не хочу их резать каким-то вонючим бомжом - плодом болезненной (возможно даже сексуальной) фантазии какой-то дамы, а то и мужига из разрабов или сценаристов, тут дело такое.
Лего поигрульки по Толкину в сто раз забавнее.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Yahiko:
Есть ли один поклонник Толкина, которому зашла первая часть?
Есть, мне удачно зашла, 2 раза прошел.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Эти идиоты даже не додумались чекнуть курс валют. 60 долларов это ~3400р по текущему курсу. То есть аж на 10% дороже игра стоит даже, чем должна при полной цене.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
как взломают,так скачаю с торентов.

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Вот оно будущее ПК-гейминга: "подожду торрент эдишен" "скачаю с торентов" "да ну их, за такие цены только торрент"

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Я бы и за рубль не купил ибо даже первую часть скипнул... Ну не люблю тупые слэшеры... Особенно с сонсольным закосом
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Игорь Фамил:
Игруха конечно хорошая
уже поиграл?

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Richard Dawkins:
Эти идиоты даже не додумались чекнуть курс валют. 60 долларов это ~3400р по текущему курсу. То есть аж на 10% дороже игра стоит даже, чем должна при полной цене.
Про налог с 1-го января 2017 не забываем
Сообщение от Sjewa:
Вот оно будущее ПК-гейминга: "подожду торрент
эдишен" "скачаю с торентов" "да ну их, за такие цены только торрент"
Подобным нехитрым тестом в 4к рублей весь пекабоярский гонор мигом превращается в тыкву и посаны предстают перед всеми в истинном обличии - пекабомжей.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Sjewa:
Вот оно будущее ПК-гейминга: "подожду торрент эдишен" "скачаю с торентов" "да ну их, за такие цены только торрент"
А как иначе, деньги ж на топ ПК надо копить.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Yahiko:
Есть ли один поклонник Толкина, которому зашла первая часть? Вот я очень люблю эту вселенную, а больше 20 минут не получилось у меня поиграть в это бессюжетное поделие.
Тоже засыпал в первой части. Пару раз пробовал начинать, но от силы наверно 3 часа наиграл. Скучно. Обычные консольные вышки.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от MikeNew:
если игра такая же как и первая - такой шлак даже даром не нужен.
Ну не знаю, на халяву получив первую часть я норм порезал орков, этакая развлекалочка отдыхалочка для мозгов
ажно целых 43 часа наотдыхал в ней
Ну и вкину свои 5 копеек - идут они найух с такими ценами педерасты забугорные

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SealEvil:
Подобным нехитрым тестом в 4к рублей весь пекабоярский гонор мигом превращается в тыкву и посаны предстают перед всеми в истинном обличии - пекабомжей.
Не, это такой тест на адекватных людей, который соснолехолопам никогда не пройти

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 01.03.2017 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Чуваки, у вас же компы за 100+к, все на ультрах гоняет, а вам жалко какие-то 4к на игру потратить?
Крики о торрентах и мученическом отношении разрабов к российским игрокам доставляют.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Норм игра, прям как Техномансер, будет такой же успех.


Кажется в треде слышен пронзительный визг со стороны сонсолей, тяжело им наверное отваливать такие цены за игры и смотреть как ПеКа-Бояры смеясь идут на торрент.

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от Uriel Ventris:
Кажется в треде слышен пронзительный визг со стороны сонсолей, тяжело им наверное отваливать такие цены за игры и смотреть как ПеКа-Бояры смеясь идут на торрент
Постой-ка, разве тут не пк-игроки причитают и проклинают разработчиков? Так и есть.
Сообщение от Uriel Ventris:
ПеКа-Бояры смеясь идут на торрент
Илита!
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Первая часть по ощущениям была клоном Ассасин крид с орками и гоблинами, но без всяких там свистелок и перделок т.е. делать там почти нечего было, только один интересный момент, когда орк-капитан если тебя завалил бафался. Все остальное мусор в темноте.
Вот реально запомнилась только постоянная грязь по которой мой перс носился.

И тут вторая часть да еще по бафнутой цене, прям как те орки из первой части.... Вот это поворот.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Пролистывал рпг раздел, увидел много ярких вспышек, надо перед входом в топик раздавать защитные очки
По сабжу, была бы цена 300-500руб, пекари пели бы оды и гимны разрабам, а за 3700 игра говно, да

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Сообщение от JunkyMonkey:
Чуваки, у вас же компы за 100+к, все на ультрах гоняет, а вам жалко какие-то 4к на игру потратить?
Сообщение от burn:
была бы цена 300-500руб, пекари пели бы оды и гимны разрабам, а за 3700 игра говно, да

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Middle-earth: Shadow of War - Системные требования, цифровые издания и региональные цены
Снизили ж уже цену.

Ваши права в разделе