Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.06.2018 15:48
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от R a r i t y:
Идите, хейтерки, в гриндилки свои играть с шансами заточки, ибо жопочасы это все на что ушло ваше время. Ахахах.
cидела б ты молча у своего разбитого корыта - а то сейчас вас деревенских учителей сажают за глупые посты в интернетах

Добавлено через 6 минут
Сообщение от VadimAleks:
значит вы играли на пустом сервере
пустой сервер в вове - это какая-то новая высота сектантского агро на нормальные игры. прям какой-то заголовок газет из розовых снов ждунов сс - "Вышел Стар Ситезен и сервера WoW внезапно опустели"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavank:
Какая цель? Исследования может или может какие то великие сражения за контроль над чем то?
есть кстати идейка для криса как быстро внедрить механику сражений между гражданами за территории планет: продавать участки на аукционе

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от VadimAleks:
Ну, если бы я купил СС - я бы, может, тоже мучился 4 года. Но меня сразу остановили заявленные системные требования - и оно к лучшему, в итоге. Потому, как я комп с тех пор уже сменил, и снова менять пора - а там релизом, судя по отзывам, не пахнет.
а так у нас тут еще один защитник-теоретик - упаковывайте

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 28.06.2018 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Kjuubi:
"Купил корабль, побегал по нему. Вывалился в космос через текстуру. Полетал вокруг корабля. Ударил корабль кулаком, корабль взорвался"
купил за 40$ игру, за 10$ читы, в 1 рыло уничтожил кулаком целый флот

уже знаю как бабла поднять на этой игре
жду релиз с удвоенной силой сжатия
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от BigBadaBoom:
OMG
https://robertsspaceindustries.com/c...i&pagesize=100
https://robertsspaceindustries.com/c...ize=100&page=2

Ждуны 8 дней постят траблы с 600i

Дырявый корпус, нельзя сесть\встать в кресло пилота, отсутствие управления, нерабочий лифт, двери, и куча всего остального.
Больше! БОЛЬШЕ!! БОЛЬШЕ!!!
истерики про баги в альфе. Как смеет игра иметь баги в альфа версии! "Немыслимо!" - вопят хейтерки, а вопят потому, что кроме багов в альфе уже второй месяц придолбаться не к чему, а ведь так хочется

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Хейтерки даже не ждут релиза на лайв. Постят баги с пту Это крик отчаяния
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Hawk964:
нельзя встать с кровати капитана. Раз уж лег, то только через логофф. Куда тестовая группа смотрела?
Группа смотрела в баглист. А ты смотрел в окно, судя по всему.
За вставание с коек теперь отвечает кнопка H (албанцкая, вестимо).
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Раз уж пошла пьянка про баги, поймал сегодня 2 бага... или фичи.

Пробовал, запихнется ли Райзор в грузовой отсек Андромеды (кстати, нет, по ширине крыльев не проходит). Потом отогнал Райзор от Андромеды, оставив чуть сзади на земле. Вернулся в Andromeda и полетел в ангар на Левски. После прилета в ангар выхожу из Андромеды, а сзади стоит... Райзор, который я оставил где-то на планете. При этом в полете его сзади не было. Телепортировался сам к месту новой посадки Андромеды!

https://i.imgur.com/yIDwEDw.jpg
https://i.imgur.com/8bIRtf2.jpg
https://i.imgur.com/XFuJYMN.jpg







А второе, врезался в пиратскую Андромеду и рипнулся, после респа на Олисара вижу метку, что у меня в собственности появилась пиратская Андромеда... с командой нпс пиратов в комплекте.

https://i.imgur.com/aLGHRsB.jpg



Фпс вначале приятно удивил - 30-40 фпс, но через несколько часов игры упал до 15-20 в среднем.

https://i.imgur.com/VwmSBjG.jpg

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Изображение "https://i.imgur.com/aLGHRsB.jpg" не может быть показано, так как содержит ошибки

Даже скриншоты СС багнуты

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Ainari:
Фпс вначале приятно удивил - 30-40 фпс, но через несколько часов игры упал до 15-20 в среднем.
другие граждане в этом сабе утверждают, что фпс теперь очень вырос, так что вы там между собой разберитесь - а то прям уже не знай кому верить

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от vpalmer:
а так у нас тут еще один защитник-теоретик - упаковывайте
Я защищал СС? Юноша, у вас галлюцинации. Упаковывать пора Вас.
Я увидел наглую ложь в отношении ВОВ, который якобы отлично работал. Не работал он. Да, по сравнении с ККД, ТЕСО, Конаном и еще кучей современных проектов - Близард тестирует свои игры намного тщательнее. Но в этом конкретном случае - я отлично помню толпу игроков, подвисших на попытке войти в гарнизон. И да,
Сообщение от vpalmer:
пустой сервер в вове - это какая-то новая высота сектантского агро на нормальные игры
То есть вы не осознаете разницы между новым, свежеоткрытым сервером и старыми серверами? Я еще помню те времена, когда в очереди на логин стояли по часу. Быдло-школота, пришедшая играть уже в руВОВ - этого, конечно, не застала.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от VadimAleks:
между новым, свежеоткрытым сервером и старыми серверами?
А какие "новые пустые" сервера были на старте Дренора в ру-вкладке?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от VadimAleks:
Я точно так же могу сказать "наглого вранья не надо". Я дня 4 помучился и удалил.
Один из топовых серваков "Ревущий Фьорд", орда, лагало дня 3 на старте Дренора...собсна и вся "беда".
Удалять аддон который расчитан на год из за 2-3 дней лагов на старте, ну ок...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от VadimAleks:
Быдло-школота, пришедшая играть уже в руВОВ - этого, конечно, не застала.
Играл с классика, сервак Auchindoun, я наверное тоже "школота"

з.ы. РуВоВ начался с Лича(если не считать миграцию на RU в конце БК), не вижу никаких поводов называть тех кто начал с Лича, ньюфагами...у этих "ньюфагов" давно уже дети и семьи

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 28.06.2018 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:
другие граждане в этом сабе утверждают, что фпс теперь очень вырос, так что вы там между собой разберитесь - а то прям уже не знай кому верить
Верь вождю
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от vpalmer:
пустой сервер в вове - это какая-то новая высота сектантского агро на нормальные игры. прям какой-то заголовок газет из розовых снов ждунов сс - "Вышел Стар Ситезен и сервера WoW внезапно опустели"
Не совсем чтобы опустели, просто так сложилось, что на Гордуннях и Свежевателе душ собралась в основном вся тусовка, в результате чего чуть ли не половина ру комьюнити играет на этих двух серверах. Так что другие сервера полные только на старте нового дополнения, да и то лфр героями, которые в лучшем случае дойдут до левл капа, да посмотрят первого главгада рейда. Потом они скорее всего в конце появляются.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от VadimAleks:
Я защищал СС? Юноша, у вас галлюцинации. Упаковывать пора Вас.
Сообщение от VadimAleks:
Я еще помню те времена, когда в очереди на логин стояли по часу.
слышь ты, "дядя" - я еще помню те времена когда народ в бетку вова играл и я уже в то время был не совсем юношей, так что засунь свою линейку себе в ***у и измерься вглубь, раз длиной похвастаться не вышло

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от VadimAleks:
В общем то, я идеальный покупатель. Куплено куча игр, но большинство даже не запускалось. Из серии "потом поиграю", но "потом" все не наступает )
Тебе тогда срочно надо бежать и покупать к Криса пакет за 27к

Сообщение от VadimAleks:
Увы, когда гильдия ушла в руРезервацию - токсичный чат и интеллектуальный уровень набежавшей молодежи (как ни крути, а отсутствие русификации являлось фильтром, отсеивавшим особо тупых существ)
Все почему то думают, что только в рурезервации тупые школьники. После того, как в дреноре появились европейцы (с ними можно было начать ходить в нормал и героик), я посетил несколько раз таких рейдов. Таких топоров и неадекватов я за все время игры на ру не встречал. Так что мы уж лучше у себя в резервации побудем. Это скорее не они от нас защищаются, а мы от них сохраняемся.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от R a r i t y:
Чем больше контента, тем хуже у хейтерков мамкиных настроение. Идите, хейтерки, в гриндилки свои играть с шансами заточки, ибо жопочасы это все на что ушло ваше время. Ахахах.
Я пойму, если подобное напишет какой-то Васян. Но, когда подобное пишет девушка, для меня это несколько странно.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Nevada:
Я пойму, если подобное напишет какой-то Васян. Но, когда подобное пишет девушка, для меня это несколько странно.
Почему эта "девушка" не может оказаться Васяном?
Почему этот Васян не может прикидоваться "девочкой-девушкой-женщиной-бабушкой"? Ну, если встречались в реале, тогда сорян. А пока нельзя исключать, что текст может набирать цирковая обезьянка, подзаборный обрыган, и даже исскуственный интеллект Google. В равных вероятностях.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от Hawk964:
Таких топоров и неадекватов я за все время игры на ру не встречал.
То есть вы не рассматриваете вариант, что нормальным людям не комфортно было играть с дебилами, они ушли из игры и дебилов стало больше в процентном соотношении. Таким образом, вероятность попасть в рейд с "топорами и неадекватами" так же стала выше. К слову, за 15 лет в ММО играх я всего 2 раза встречал нецензурную ругань от иностранцев, зато наше быдло матом не ругается - оно на нем разговаривает.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Rise_1:
Повозил грузы/помайнил/повыполнял миссии. Заработал денег, купил снаряжение и пару пушек. Берешь катласс, садишься возле гаража. В гараже вызываешь байк, завозишь его в катласс. Обьединяешься с другими игроками, они проделывают то же самое. Везете байки на еллу или деламар, там устраиваете гонки. Геймплей? Не, не слышал. Либо обьединяетесь коммандами, одна идет оборанять аванпост, другая его штурмует. Не, это не геймплэй. А, точно, это ведь не привычный вам гринд... Цели ведь нету! И не стоит за бывать про то, что игроков на сервере достаточно. В процессе перевозки груза/майнинга твой корабль попытаются сбить или угнать, но это ведь тоже не геймплей.


Так механики получаются вполне себе. Хотя я уже понял, тебе просто всё не нравится.



Я ведь вопрос как риторический задал, а оно вон как оказывается По геймплею можешь почитать диздоки, пока что вводимые механики им соответствуют. Не веришь - твое дело. Посмотрим что получится в итоге.
Описал хз че. Закроем глаза на то , что весь "геймлей; который ты описал нехрееа не работает. Максимум что щас получается это собраться толпой и постоять с минимальной активностью чтоб скриншот сделать. Но дахе хрен с ним. Допустим с тридцатой попытки ты с друзями смог устроить гонки и что? Что тому кто выйграл? А тому кто выйграл штурм зачем штурмовать было? Смысла нет, Убеждаешь меня что в фане безцельном смысл В симуляторе козла можно бежать прямо и все бодать. А можно скакать направо и все бодать. А можно еще задом прыгать и все забодать до тла, если постораться хорошенько. А зачем? По фану просто!! Чем плох "геймплей"?!!
И тебе этого достаточно? ТЫ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ОПИСАЛ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ КАК В СИМУЛЯТОРЕ КОЗЛА
Диздоки я тут недавно приводил. Еще раз запостить? Реальность с обещаниями даже рядом не валялась

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ainari:
Раз уж пошла пьянка про баги, поймал сегодня 2 бага... или фичи.

Пробовал, запихнется ли Райзор в грузовой отсек Андромеды (кстати, нет, по ширине крыльев не проходит). Потом отогнал Райзор от Андромеды, оставив чуть сзади на земле. Вернулся в Andromeda и полетел в ангар на Левски. После прилета в ангар выхожу из Андромеды, а сзади стоит... Райзор, который я оставил где-то на планете. При этом в полете его сзади не было. Телепортировался сам к месту новой посадки Андромеды!

https://i.imgur.com/yIDwEDw.jpg
https://i.imgur.com/8bIRtf2.jpg
https://i.imgur.com/XFuJYMN.jpg







А второе, врезался в пиратскую Андромеду и рипнулся, после респа на Олисара вижу метку, что у меня в собственности появилась пиратская Андромеда... с командой нпс пиратов в комплекте.

https://i.imgur.com/aLGHRsB.jpg



Фпс вначале приятно удивил - 30-40 фпс, но через несколько часов игры упал до 15-20 в среднем.

https://i.imgur.com/VwmSBjG.jpg

Симулятор козла, реально

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 29.06.2018 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы

Когда у хейтеров бомбит вот так вот капсом, то игру надо брать. Может будет такое же коммунити нормальное и здесь как в DCS или Il2 и на старте WT. Больше ненависти от случайных прохожих мимопроходилов - меньше таких же будет в игре.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от R a r i t y:
Когда у хейтеров бомбит вот так вот капсом, то игру надо брать. Может будет такое же коммунити нормальное и здесь как в DCS или Il2 и на старте WT. Больше ненависти от случайных прохожих мимопроходилов - меньше таких же будет в игре.
уж ты то точно никак не можешь относиться к "нормальному" комьюнити

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для NegativeCat_renamed_813900_27052021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Господа, криска еще не начал продавать текстовые описания жипегов?
Хотел подкинуть ему идейку, типа такой: платишь 300 бачей, скачиваешь текстовый файлик с содержанием "Тута будет крутейший жипег корабля с охерительными пушками (на релизе)". Все довольны - штамповать корабли можно сотнями в день, криска богатеет еще на 500 млн, бекеры неистово фапают, у хейтеров изрызано все вплоть до пяток. Надеюсь с этой идеей устроиться к цыганам.
PS не вышла еще?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Хопли:
уж ты то точно никак не можешь относиться к "нормальному" комьюнити
Без таких как вы - лучше, остальное в контексте игры неважно.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
Сообщение от vpalmer:
другие граждане в этом сабе утверждают, что фпс теперь очень вырос, так что вы там между собой разберитесь
Видимо, я слишком сложно написал.

ОК, напишу попроще - фпс вырос.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.2 попала на тестовые серверы
ФПС очевидно подрос, но кое-где все равно он оставляет желать лучшего. Кроме того, никто пока не знает каким он будет на лайве. Собственно, разработчики и предупреждали, что в 3.2 радикального изменения ситуации с ФПС не будет, но прирост есть и это очевидно.

Ваши права в разделе