Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER II - Обновление Resurgent уже в пути
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.05.2018 11:14
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Total War: WARHAMMER II - Обновление Resurgent уже в пути
Унгрим Железный Кулак и дворфы Старого мира


Наряду с долгожданным добавлением Норски в стратегию Total War: WARHAMMER II, в грядущем обновлении Смертные Империи получат существенные изменения. В “Resurgent” войдёт значительная переработка, посвященная одной из самых главных рас Старого мира - дворфов. Так, были пересмотрены некоторые стартовые локации лордов, что даст игрокам возможность заново пережить кампанию Смертных Империй.



Таким образом, Унгрим Железный Кулак вернётся к своим обязанностям в Карак Кудрин. Теперь эта локация станет не только домом для убийц, но и местом для Великого Храма Убийц. В обновленной зоне вас ожидает множество новых активностей и совершенно новый опыт игры. Благодаря удачному расположению Карак Кудрина вы повстречаетесь с представителями Норски, Империи, Хаоса и вампиров. Однако зеленокожих здесь будет гораздо меньше.



Вместе с увеличением значимости Унгрима, в игре появится новый тип юнитов - Убийцы Гигантов, и новые уникальные строения. Например, теперь можно будет поставить Зал Предков или же Медную и Железную горы. Последние две постройки могут использовать скавены. Кроме того, новые здания получат и представители других рас.


У дворфов также появится Кузня, она будет работать аналогично Культу Мертвых и позволит вам выковать талисманы, оружие, экипировку и многое другое. Кстати, ненужные магические предметы всегда можно разобрать, а в качестве материала для их создания используются золотые идолы.




Разработчики надеются, что эти и многие другие изменения сделают игру за дворфов и Унгрима еще более интересной. “Resurgent” выйдет одновременно с дополнением “Queen & Crone” и бесплатным лордом Алит Анаром 31 мая 2018 года.




Последний раз редактировалось Kerayra; 22.05.2018 в 13:04.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обновление Resurgent уже в пути
Сообщение от Kerayra:
“Queen & Crone”
^
Аватар для Keleseth_renamed_1253626_10012024
Читатель
Регистрация:
25.07.2016
Re: Total War: WARHAMMER II - Обновление Resurgent уже в пути
Я наделся, что одного из лордов империи куда-нибудь переместят (того же Фолькмара поближе к Сильвании). Обожаю Империю, но от Рейкланда уже блевать тянет. Даешь Бориса из Мидденхайма!
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обновление Resurgent уже в пути
Сообщение от Kerayra:
Карак Кудрин
Это случайно не брат Алексей Кудрин?
Не, ну ладно там "типо правильно" будет не как я говорю обычно Ангрим, а Унгрим, но Кудрин это ...здец

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.

Ваши права в разделе