Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Автор темы: Taran
Дата создания: 25.03.2016 19:17
Аватар для Taran
Taran
Guest
Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Студия Obsidian Entertainment и Mail.Ru Group представили обновление 0.14 для танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата. В игре появились долгожданная система записи сражений (реплеи), PvP-карта, 3 PvE-миссии и новая техника. Подробнее об обновлении 0.14 в Armored Warfare: Проект Армата читайте на специальной странице.

По многочисленным просьбам игроков разработчики из Obsidian Entertainment добавили в Armored Warfare: Проект Армата реплеи. Запись можно включить перед началом боя, а затем пересматривать ее неограниченное количество раз, анализируя свои ошибки и вспоминая лучшие моменты. Особенно реплеи пригодятся создателям видеороликов: игрок может управлять камерой, углом обзора и скоростью видео, а также отключать интерфейс. В дальнейшем разработчики планируют расширить функционал режима.

На новой PvP-карте игрокам предстоит сражаться за урановый рудник. Бойцы окажутся на пустынной территории площадью в 1200 квадратных метров в окружении огромной карьерной техники, котлованов и насыпей. Сложный рельеф со множеством перепадов высот и извилистых дорог подходит как для дальнего, так и ближнего боя.

Три новые PvE-миссии отличаются необычной особенностью: участники боя появляются в случайной точке на карте и не знают заранее, какое именно задание, выбранное из списка возможных, им предстоит выполнить. В операции «Цербер» команда столкнется с опасными противниками-офицерами, а в миссиях «Снегирь» и «Буран» игроки сразятся за контроль над территорией и ресурсами.

В Armored Warfare: Проект Армата появился первый премиальный истребитель танков 7-го уровня - M1134 ATGM. Боевая машина вооружена исключительно управляемыми ракетами, чем напоминает популярный среди игроков Swingfire. Увидеть M1134 ATGM в действии можно в посвященном ей видеотрейлере.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Taran:
По многочисленным просьбам игроков разработчики из Obsidian Entertainment добавили в Armored Warfare: Проект Армата реплеи. Запись можно включить перед началом боя, а затем пересматривать ее неограниченное количество раз, анализируя свои ошибки и вспоминая лучшие моменты. Особенно реплеи пригодятся создателям видеороликов: игрок может управлять камерой, углом обзора и скоростью видео, а также отключать интерфейс. В дальнейшем разработчики планируют расширить функционал режима.
Я так понимаю, реплеи не в видеоформате. Как их конвертировать?

science is the poetry of reality



Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Какой прем взять этот M1134 ATGM или из тех че в наборе Волк или как оно там? У меня бабосов только на один любой.
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Челябинский метеорит:
Какой прем взять этот M1134 ATGM или из тех че в наборе Волк или как оно там? У меня бабосов только на один любой.
Одумайся и открой стим

Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Tong:
Одумайся и открой стим
Че ты несешь?
Аватар для kusonagi
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2009
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Челябинский метеорит:
Какой прем взять этот M1134 ATGM или из тех че в наборе Волк или как оно там? У меня бабосов только на один любой.
Challenger 1- Centauro 120 из этого выбирай.. оба хороши для фарма.

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от kusonagi:
Challenger 1- Centauro 120 из этого выбирай.. оба хороши для фарма.
Спасибо бро. Взвешу все за и против, тип того
Аватар для S1ee1_renamed_943706_07112021
Маньяк
Регистрация:
05.09.2012
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Котов:
Я так понимаю, реплеи не в видеоформате. Как их конвертировать?
Запускаешь в игре, крутишь камерой как тебе нужно и захватываешь чем удобней. В видеоформате делать реплеи в игре это дичь!
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Челябинский метеорит:
Че ты несешь?
это к тому, что лучше поиграть во что-нибудь другое, а не тратить бабки на танки

Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от S1ee1:
Запускаешь в игре, крутишь камерой как тебе нужно и захватываешь чем удобней. В видеоформате делать реплеи в игре это дичь!
А какую программу для захвата видео посоветуете?

science is the poetry of reality



Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Котов:
А какую программу для захвата видео посоветуете?
Смотря какая видюха, если от нвидии то родным SwadowPlay (входит в состав Nvidia Experience) , если карта от АМД то OBS (Open Broadcaster Software). OBSом можно конечно и на нвидии писать, но имхо SwadowPlay жрёт куда меньше ресурсов.

Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Совсем у меня новая карта не пошла. Какая-то печаль печальная, особенно, если у машинки углы не очень. Очень жду хороший гайд по тактикам игры на этой карте.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Tong:
это к тому, что лучше поиграть во что-нибудь другое, а не тратить бабки на танки
Братан если бы я за это спрашивал, то я б тебе спасибо сказал за подсказ. А так нет.

Сообщение от kusonagi:
Challenger 1- Centauro 120 из этого выбирай.. оба хороши для фарма.
Взял кентаврика. Всеж таки ИТ мне больше по нраву. Эта техника ошибок не прощает.
Аватар для kusonagi
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2009
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Челябинский метеорит:
Братан если бы я за это спрашивал, то я б тебе спасибо сказал за подсказ. А так нет.



Взял кентаврика. Всеж таки ИТ мне больше по нраву. Эта техника ошибок не прощает.
ну выбор из 2 имб... что по гемплею нравиться то и взял:)

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Сойка:
особенно, если у машинки углы не очень.
Для углов не очень типа наших танков, вобще ни 1 карта где городской строительной промышленной и тд ровной площадки нет)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Графика в игре...Вырви глаз. Патчи вечно весят пудов 100.
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Сообщение от Emaah:
Смотря какая видюха, если от нвидии то родным SwadowPlay (входит в состав Nvidia Experience) , если карта от АМД то OBS (Open Broadcaster Software). OBSом можно конечно и на нвидии писать, но имхо SwadowPlay жрёт куда меньше ресурсов.
Благодарю.

Сообщение от BudeDobra:
Патчи вечно весят пудов 100.
Это было обновление, а не патч. Нововведений много, что оправдывает вес более чем.

science is the poetry of reality



Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Встроенная запись боев пока никуда не годится, нет прицела, нет отображения типа снарядов.
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта
Ну, писали, что реплеи находятся на начальной стадии разработки. Так что допилят еще.

Ваши права в разделе