Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.05.2019 12:24
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Ouuch:
в стиме вполне можно настроить под себя фильтры
И если в ЭГС завезут тонны, то фильтров там ждать долго, там базовый то функционал не завезли.
По сути твоя претензия к стиму такая сейчас: у стима много игр и мне неудобно юзать их поиск и фильтры, потому стим параша. В ЭГС тупо игр нет и потому я могу найти что надо, вот потому они молодцы.
Ну бред же
ты через строчку чтоли читаешь? Я написал, что на распродажи в стиме мне покласть, пока от них не будет толка, а вот от чего бомбит - то и не исправить -
Сообщение от Teo:
Но как выяснилось - все сильно заблуждались и если ты хочешь отгородиться от этого непотребства, то придётся отключать и большую часть тегов от интересующих игр, что недопустимо. Вот тут я горю. Я не хочу из-за эротического аниме паззла с элементами автокликера, произведённого в Нижнем Мухосранске и находящегося со скидкой в 7 рублей и продающегося за 18 - отключать ряд тегов, которые по большому счёту вообще никак к ней не относятся. Но и искать жемчужину среди грязи тоже не вариант. Во. Полегчало.


а так да. Прикольно же, что в егс игор то нет, а скидки есть


что до того, что после парадоксов кто-то последовал их примеру, несмотря на заранее обговорённые механизмы, но так дурной же пример заразителен и первопроходцев никто не отменял. На перекрёстке всегда найдётся кто-то, стартанувший переход на красный и вот за ним уже стартуют другие сказочные

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Я думал,что уже даже самый тупой понял,что банкет такой щедрости оплачен эпиками и будет действовать пока форточка приносит бабки
а ты у мамы не самый умный да? Дошло наверное после того, как и Галёнкин уже официально заявлял об этом?
Последний раз редактировалось Canstop; 20.05.2019 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Teo:
ты через строчку чтоли читаешь? Я написал, что на распродажи в стиме мне покласть, пока от них не будет толка, а вот от чего бомбит - то и не исправить -




а так да. Прикольно же, что в егс игор то нет, а скидки есть


что до того, что после парадоксов кто-то последовал их примеру, несмотря на заранее обговорённые механизмы, но так дурной же пример заразителен и первопроходцев никто не отменял. На перекрёстке всегда найдётся кто-то, стартанувший переход на красный и вот за ним уже стартуют другие сказочные



а ты у мамы не самый умный да? Дошло наверное после того, как и Галёнкин уже официально заявлял об этом?
Конечно умный,мне же хватает мозгов блочить инди шлак по тегам,а у тебя как я почитаю с этим проблемы
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Какие же конченые лицемеры, на столько жадны что готовы срать на голову тем кто их задницу купил.
Как будто это было не понятно когда они эксклюзивы для эпиков ставили
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Teo:
Прикольно же, что в егс игор то нет, а скидки есть
на 2.5 игры ? Ну браво, да
Сообщение от Teo:
что после парадоксов кто-то последовал их примеру, несмотря на заранее обговорённые механизмы
судя по всему всё было не так уж хорошо и организованно, раз пошла такая пляска. Или мы должны безоговорочно верить словам ЭГС ?
Сообщение от Teo:
Я написал, что на распродажи в стиме мне покласть, пока от них не будет толка
а какой толк нужен ? Скидки ? так они есть и на новинки и просто новые игры. То, что ты ноешь об обратном - твои фантазии какие-то чисто в угоду ЭГС с их не в рот чих-пых 2.5 "новинкам" . По честному только PUBG держался без скидок на распродажах довольно долго, всё
Сообщение от Teo:
все сильно заблуждались и если ты хочешь отгородиться от этого непотребства, то придётся отключать и большую часть тегов от интересующих игр, что недопустимо
это какие там тебя игры интрересуют с тегами "секс контент" , "милая" , кликер" , "визуальная новелла" , "аниме" ? Судя по твоим словам - никакие. Так отключи и будет в разы меньше. А если интересуют таки, то чего ноешь что их тебе тыкают ? Мне вот никто не предагает кликеры-хуикеры, а ведь у меня почти нет скрытых тегов и я поигрываю в японщину. Просто стим предлагает то, что чаще всего смотришь и играешь. И да, есть конторки клепающие подобное по 100 в месяц , я тут не спорю, однако можно зайти на их страницу в стиме и просто отключить весь контент от этого разработчика\издателя.
Прояви фантазию, всё там можно сделать, ты просто время на нытьё тратишь много. И ещё раз : восхвалять ЭГС за супер фейл распродажу, при этом выставлять их такими молодцами с отличным сервисом просто потому, что там нет игр и потому легко искать нужное - нужно быть совсем упоротым.

Больше я спорить не буду, всё равно останемся при своём мнении , а с тобой итак всё ясно
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Ouuch:
судя по всему всё было не так уж хорошо и организованно, раз пошла такая пляска. Или мы должны безоговорочно верить словам ЭГС ?
возможно, что в конкретно этом случае да. Ибо парадокс и последовавшие тукеи тихонько слились

Сообщение от Ouuch:
2.5 "новинкам"
15 игр из которых половина ещё и не вышла легко


Сообщение от Ouuch:
это какие там тебя игры интрересуют с тегами "секс контент" , "милая" , кликер" , "визуальная новелла" , "аниме" ? Судя по твоим словам - никакие. Так отключи и будет в разы меньше. А если интересуют таки, то чего ноешь что их тебе тыкают ? Мне вот никто не предагает кликеры-хуикеры, а ведь у меня почти нет скрытых тегов и я поигрываю в японщину
ой, да что ты говоришь?..

Приключения, насилие, открытый мир, экшен, стратегия, квест, крафт, симулятор, рпг, для нескольких игроков и т.д. - это всё пихать в игнор из-за хлама?



и того, что под спойлером бывает и ещё больше же
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Интересная игра наверное, Himno
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Teo:
возможно, что в конкретно этом случае да
почему ? какие для этого есть основания , если итак понятно что ЭГС просто не признались бы ,что обосрались. Так что почему я должен поверить именно им, а не факту того, что сразу несколько проектов ливнули с распродажи так, будто о ней и не были толком проинформированы ? Просто "потому что" ?
Сообщение от Teo:
15 игр из которых половина ещё и не вышла легко
Это и есть 2.5 игры. Действительно интересны продукты от сони , всё остальное на любителя, а прочие продаются не только в ЭГС. Что тут сложного то ?

Про фильтры и т.д - люди настраивают и не страдают, ты же страдалец у нас. Спорить не буду, не осилил ты настройку и хер с тобой. Однако повторяю: восхвалять ЭГС просто за то, что там минимум игр из-за чего удобно "искать" интересные проекты в то время, когда там нет вообще никакого поиска по тегам и т.д - дичайший бред. Если в ЭГС сейчас закинуть пару сотен проектов, то ты будешь ещё дольше разгребать весь шлак просто потому, что нет никаких фильтров. Ты хвалишь ЭГС , по сути, за отсутствие проектов и функционала и хейтишь стим за их наличие.

В каждой теме про ЭГС такие как ты кричат что мы рабы Гейба и дураки, а вы все такие сильные и независимые , а ЭГС збс. Но сейчас очень хорошо видно кто тут рабы , когда им срут на голову, а они всё облизываются. И тут я даже соглашусь, что и не все разработчики\издатели молодцы т.к и они на вас насрали , с вашей то заботой о их 30% . Я просто вам похлопаю и вот уже точно прекращаю спор
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Teo:
и того, что под спойлером бывает и ещё больше же
что не так с играми с твоего скрина?

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Ouuch:
восхвалять ЭГС просто за то, что там минимум игр из-за чего удобно "искать"
что с тобой не так? Я вообще их шопожоп не восхваляю, а уж за удобство так и подавно. За столько времени уже они элементарно в удобоваримый вид его не привели же.
А от возможности сэкономить несколько тысяч хуже никому (из потребителей) не стало - опять же - кто успел. Это и есть единственный пока плюс их распродажи. И возможно, что немного паники посеяли


Сообщение от Ouuch:
Ты хвалишь ЭГС , по сути, за отсутствие проектов и функционала и хейтишь стим за их наличие
нефиг в хейтеры меня записывать. Я лишь указал, на едва ли не единственный для себя минус в стиме и посетовал, что интересных распродаж давно не было к сожалению.

Ну и возможно хотелось бы чтобы и любимый стим шевелился и развивался активнее, как никак в отличии от миньонов, моложе самого стима, я с ним знаком с открытия ещё зелёного (в смысле он реально был зелёного цвета в 04-05 или когда там году)
Сообщение от Frostcore:
что не так с играми с твоего скрина?
в том, что некоторые из них я предпочёл бы вовсе не видеть в ленте в выбранных разделах и по идее именно над этим они ещё давно и работали.

Ну а вообще я не знаю - симулятор садовника и подобное может ещё та конечно годнота, как недавний симулятор скамейки у хрущовки и иже с ними, но вот я не любитель подобного, увы
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Teo:
в том, что некоторые из них я предпочёл бы вовсе не видеть в ленте в выбранных разделах и по идее именно над этим они ещё давно и работали.

Ну а вообще я не знаю - симулятор садовника и подобное может ещё та конечно годнота, как недавний симулятор скамейки у хрущовки и иже с ними, но вот я не любитель подобного, увы
Хз чувак,я хоть тоже считаю,что стиму бы немного поплотнее заняться чисткой своей библиотеки,но на самом деле,я лучше буду видеть много инди игр,в которых время от времени появляются и неплохие,чем зайдя в магазин,мне в лицо будут тыкать какими-нибудь лососинами,рейджами,кодами,фортнайами и прочим ААА мусором,которые и так в мозгах у всех сидят и без всякой рекламы.

Ну и да,как уже сказали много раз,попробуй фильтры осилить в конце коцнов.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Wraithlord:
Хз чувак,я хоть тоже считаю,что стиму бы немного поплотнее заняться чисткой своей библиотеки,но на самом деле,я лучше буду видеть много инди игр,в которых время от времени появляются и неплохие,чем зайдя в магазин,мне в лицо будут тыкать какими-нибудь лососинами,рейджами,кодами,фортнайами и прочим ААА мусором,которые и так в мозгах у всех сидят и без всякой рекламы.

Ну и да,как уже сказали много раз,попробуй фильтры осилить в конце коцнов.
и то правда. По сути никакой альтернативы мы пока так и не видим

Ваши права в разделе