Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.02.2019 11:20
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
именно, похер кем стоять.

мой вайн по поводу кайл обусловлен тем, что риоты регулярно угадывают моих любимых чаров и укатывают их в асфальт или удаляют из игры.

что они творили с ренгаром, чтобы потом на него забить. при этом казич как имбовал, так и имбует.

они сначала убили аатрокса нерфами, а потом сделали из него еще одну ривен

сначала они убили киндред, ну ок, с реворком механики в крит я смирился, мне похер. а вот измнения красного смайта зачем? чтобы фейсчекать казикса было веселее?


а теперь и до кайл добрались ручонки.
Это все потому, что ты без шапочки из фольги играешь.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Winterhearted:
Это все потому, что ты без шапочки из фольги играешь.
надо было становится дариус мейном

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
ты хотел сказать, объяснять тебе тормозу, то что цифры это факт именно в самих себе -цифрах! это не значит, что ее никто не берет , а не берут по именно тем причинам, которые я тебе описал и что нужно делать для того, что твои цифры изменились. Я играл с калистой 0 птс, которы1 на 6 минуте снес мой бот со счетом 6-0, та туп как пробка, засунь свои цифры и статистику своему соседу дегенерату дизелю
какой же ты тупой хомяк
как тебе без мозга живется то?

Сообщение от Daminion:
была уже тема, я не буду повторяться, предлагал 1-1 играть или тимой, покажите свой скилчеловеко-статистики, как всегда все обосрались, одни отмазки летели, ты такой же.
ой мляяяяяяяяяяяяяяяяяять ты просто космос)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Хопли:
какой же ты тупой
с тобой все понятно, я написал по русски на твою статистику прекрасный пример и обосновал свой ответ, у тебя интеллект сверчка, с такими как ты, просто тратить время зря что то объясняя
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
именно, похер кем стоять.

мой вайн по поводу кайл обусловлен тем, что риоты регулярно угадывают моих любимых чаров и укатывают их в асфальт или удаляют из игры.

что они творили с ренгаром, чтобы потом на него забить. при этом казич как имбовал, так и имбует.

они сначала убили аатрокса нерфами, а потом сделали из него еще одну ривен

сначала они убили киндред, ну ок, с реворком механики в крит я смирился, мне похер. а вот измнения красного смайта зачем? чтобы фейсчекать казикса было веселее?


а теперь и до кайл добрались ручонки.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Deisei:
железные мемасы, это так мило

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
железные мемасы, это так мило
тебе лучше молчать , стрелочник бревна
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Хопли:
а знаешь почему она стала саппортом? Как раз из-за того, что гибкости в ней нет.
Что за бред, моргана стала саппортом потому что, во-первых, на тот момент начали появляться нормальные ассассины вроде Зеда и т.п. и берст апшники, которые аутскейлили моргану начиная с мид-гейма, во-вторых, чуть позже после старта берст меты стало непостыдным брать ап керри на роль саппорта (Зира, Люкс, Зилеан, Карма (кстати на тот момент еще мидер)), и моргана с ее Е и вечным байндом подходила на эту роль как нельзя лучше

Даже я, человек, забывшей эту игру несколько лет тому назад, знаю это

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
железные мемасы, это так мило
Ты типичный нытик из ветки реворка, ты как бабулька у которой раньше было лучше и трава зеленее. Ты бы в лигу всю жизнь играл с пулом из 20 чампов (или сколько там их в 1 версии было )?. Тронули скучный кусок говна в надежде сделать его хоть как то играбельным и популярным, а он уже всё фекалиями забросал.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Akela3dn:
Ты типичный нытик из ветки реворка, ты как бабулька у которой раньше было лучше и трава зеленее. Ты бы в лигу всю жизнь играл с пулом из 20 чампов (или сколько там осталось их). Тронули скучный кусок говна в надежде сделать его хоть как то играбельным и популярным, а он уже всё фекалиями забросал.
забавно что ты не играл, и не будешь играть на кайл
но посрать всегда готов

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
забавно что ты не играл, и не будешь играть на кайл
но посрать всегда готов
Хватит нести несвязный набор слов, пытаясь выстроить это в подобие предложения. Иди лучше приложи лёд к сидалищу, а то в другую галактику улетишь.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Winterhearted:
Кайла да, так себе была по гэмплэю. Но нафига Моргану реворкать? Отличный саппорт, который неплохо заходил в разные сэтапы и игрался интересно?
ее не реворкуют. просто перерисовали и что то сделают с пассивкой и W. оба скила как бы были так себе и не за это ее пикали.

короч реворк на уровне эза.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Akela3dn:
Ты бы в лигу всю жизнь играл с пулом из 20 чампов
лично для таких как он есть пиратка лола с старой мапой и персами
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
как у анальных рабов железной меты горит то

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
как у анальных рабов железной меты горит то
Говорит истеричка не признающая ничего нового и готовая играть скучным куском 2 кнопок всю жизнь.... Откуда такие обрубки без логики берутся?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Akela3dn:
Говорит истеричка не признающая ничего нового и готовая играть скучным куском 2 кнопок всю жизнь.... Откуда такие обрубки без логики берутся?
бедный я и несчастный киндред мейн.

ты на имбочках с многокпок из железа вылез?

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
бедный я и несчастный киндред мейн.

ты на имбочках с многокпок из железа вылез?
Началось, ему про одно, он про другое. У тебя в мозгу мысли формируются так что ли :
- О реворк-мясо-пойду поем воды-сам ты рак"!!!!!!!


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Akela3dn:
Началось, ему про одно, он про другое. У тебя в мозгу мысли формируются так что ли :
- О реворк-мясо-пойду поем воды-сам ты рак"!!!!!!!
не сам, просто рак

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
да лига скатилась, к какому стримеру не зайду все плачут какой плохой матч мейкинг бла бла бла
и я их понимаю если честно, мне игра перестала приносить удовольствие поэтому пора удалять это говно
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
-2 героя
опять отобрали душу а взамен хз что положили

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mAxzik:
да лига скатилась, к какому стримеру не зайду все плачут какой плохой матч мейкинг бла бла бла
и я их понимаю если честно, мне игра перестала приносить удовольствие поэтому пора удалять это говно
Матчмейкинг реально стал говном. Пора им вводить лоу приорити за руининг. Сейчас? если ты умышленно проигрываешь команде игру, тебе вообще ничего не будет. А стоит высказать такому @#$ все, что ты о нем думаешь - получаешь бан. В итоге, получается отрицательная селекция как в раннем совке.
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Winterhearted:
Матчмейкинг реально стал говном. Пора им вводить лоу приорити за руининг. Сейчас если ты умышленно проигрываешь команде игру тебе вообще ничего не будет. А стоит высказать такому @#$ все что ты о нем думаешь - получаешь бан. В итоге получается отрицательная селекция как в раннем совке.
банят за инт так же как и за флейм.просто дабы слутать пермач или просто бан за инт нужно так сыграть пару игр
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Winterhearted:
Матчмейкинг реально стал говном. Пора им вводить лоу приорити за руининг. Сейчас если ты умышленно проигрываешь команде игру тебе вообще ничего не будет. А стоит высказать такому @#$ все что ты о нем думаешь - получаешь бан. В итоге получается отрицательная селекция как в раннем совке.
Я на Европе получил бан на 14 дней, за то что обматерил свою Вейн cо счетом 0/10/0
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mAxzik:
на Европе получил бан на 14 дней, за то что обматерил свою Вейн cо счетом 0/10/0
высказал все жабе, которая меня под вражескую т1 относила по кд - мне бан на 2 недели, ему - нифига.
Сообщение от Darkmikki:
банят за инт так же как и за флейм.просто дабы слутать пермач или просто бан за инт нужно так сыграть пару игр
Наивный мальчонка! Лично знаю чувака, который признался, что бухим интил несколько каток подряд и даже ворнинга не получил.
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Winterhearted:
Наивный мальчонка! Лично знаю чувака, который признался, что бухим интил несколько каток подряд и даже ворнинга не получил.
флеймлю очень часто не лутал даже чат рестрика,друг на интил в мастере слутал 14 дней

Ваши права в разделе