Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.05.2019 22:41
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну причем тут мои друзья? Да я один подвергся эпидемии игромании. Это между прчим официальная болезнь у меня и справка есть

А кто? Я 3 раз тебе задаю наводящий вопрос, ответить про "собрать 5 адекватов".

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну ты сам написал что ливают меньше

Ну написал, дак это же наоборот плюс, не?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Вещи то очевидные но для тебя не очевидно то как они относятся к данной игре. К сожалению они принимают игру слишком близко к сердцу а это влияет не только на них.
Сообщение от TiTaNuShKa:
В том числе. Статистики не будет конечно же Но я лично в игру захожу получать удовольствие а не смотреть как кто то на пятой минуте шмотки ломает и ливает либо в амулете стоит. Тож как бы очевидные вещи
Сообщение от TiTaNuShKa:
В том то и дело что напрягают не игрой а именно своей упоротостью. Я могу понять лесников минеров и т.д (это игровые моменты) но не могу понять когда шмот ломают флеймят специально фидят троль пикают и т.д

Дак это в любой игре есть алло. Не играй в игры теперь выходит?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Нет дело как раз во мне. потому что система позволяет кидать репорты низачто. У меня к слову проблем с репортами не было и я сам никогда никого не репортил.
Позволяет кидать репорты? Невероятно А что, лучше бы такой системы не было? Или она должна быть мегамозгом, чтобы понять, что вот тут саппорт 0-10, но он играл нормально, поэтому не будет даже возможности его репортить. А вот тут саппорт тоже 0-10, но он специально фидил, его репортить можно? Конечно такого не будет. Поэтому идут простые ограничения. Человек, который играет адекватно, вполне может получить репорты. Но получит за них наказание уже вряд ли.

Мой личный пример с хотса. Одно время я играл на неметовом персонаже - Нова. Взял за нее топ 4 европы в одном сезоне. При этом меня репортили за этот пик. Когда в хотсе набираешь определенное кол-во репортов - получаешь мут. С мутом нельзя играть в ранкед и писать в чате (второе мне не так важно). После этого я написал в саппорт близзард, они проверили, и сняли мут, потому что нарушений очевидно не было. До этого мута в чат я писал только адекватные вещи. После мута решил в чат вообще ничего не писать. Абсолютно 0. Как думаешь что было? Спустя определенное время я снова получил мут. Написал в саппорт, мут конечно опять сняли, но на вопрос что это у вас за система такая тухлая, не ответили. И как думаешь, получал бы я эти муты, которые по правилам самой игры были необоснованными, если бы в игре были ограниченное кол-во репортов? Конечно нет. Либо шанс был бы намнооого ниже.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Еще раз в лоу приорити может и обезьяны но что бы туда попасть ты нарочно руин нормальным людям игры.
А смысл попадать к обезьянам? Фана там нет. Это не нагибание нубов как ты привел пример.

Сообщение от TiTaNuShKa:
так что давайте сойдемся на том что ты и господин с3м правы а я лишь высказал свое (возможно ошибочное) мнение
Вообще я не пытаюсь сказать что ты не прав. Прав во многом. В основном в очевидных вещах конечно Но проблема все же не в этих очевидных вещах, а в системе. И вот в лоле/хотсе, система частых наказаний, как по мне, очень хреновая, в большей степени из-за неограниченных репортов.

Я тут вообще задумался недавно про какие-нибудь супер репорты. Типа давать супер репорт человеку за каждые много игр. Такой репорт будет просматривать администратор. Если он срабатывает, тебе репорт возвращают. Если нет, банят аккаунт То есть очевидно, за плохой пик или плохую игру ты нифига такой репорт не кинешь. А вот если чел под вышки идет фидить, вполне используешь. Чела забанят, тебе репорт вернут и общее положение таких руинеров в игре сильно изменится. Но конечно это все лишь фантазии и никто такое делать не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
Я 3 раз тебе задаю наводящий вопрос, ответить про "собрать 5 адекватов".
Отвечаю: Лично конкретно я играя в соло мог за две/три игры скооперироваться с норм челами и сыграть по человечески с адекватами не отключая войс и т.д Сейчас этого нет (лично у меня не выходит) А с друзьями мне есть во что играть и без доты.
Сообщение от с3м:
Ну написал, дак это же наоборот плюс, не?
Для доты минус ведь как я и сказал в доте больше ливеров и руинеров чем где бы то ни было.

Сообщение от с3м:
Дак это в любой игре есть алло. Не играй в игры теперь выходит?
В каких всех? Сессионках, ммо, шутанаш? Мы про моба говорим и то что может быть не критично там может быть разрушительно тут и наоборот.
Сообщение от с3м:
Позволяет кидать репорты? Невероятно А что, лучше бы такой системы не было? Или она должна быть мегамозгом, чтобы понять, что вот тут саппорт 0-10, но он играл нормально, поэтому не будет даже возможности его репортить. А вот тут саппорт тоже 0-10, но он специально фидил, его репортить можно? Конечно такого не будет. Поэтому идут простые ограничения. Человек, который играет адекватно, вполне может получить репорты. Но получит за них наказание уже вряд ли.
Мне мало интересно что должно быть а что нет и совсем плевать на репорты. Я тебе говорю что раньше мой рейтинг был в районе 5к ммр а сейчас при том что говорят рейтинг подвинулся и то что раньше было 3к теперь 4-5к. И даже так я не в состоянии играть или подымать рейтинг потому что ни морально не выдерживаю ни в плане скила потому что надо тащить якорей непонятных.

И я уже писал пару месяцев назад что при том же перерыве в лоле я вообще без нервов и напряга вкачал жене золото 2 с нью акк меньше чем за месяц Для меня выбор очевиден
Сообщение от с3м:
А смысл попадать к обезьянам? Фана там нет. Это не нагибание нубов как ты привел пример.
Ну так это вопрос не ко мне если что.

Сообщение от с3м:
В основном в очевидных вещах конечно Но проблема все же не в этих очевидных вещах, а в системе. И вот в лоле/хотсе, система частых наказаний, как по мне, очень хреновая, в большей степени из-за неограниченных репортов.
Я нигде и не говорил что эксперт. Я как в том мемасике - Я человек простой.... Заходить в Доту мотивации нет как и в другие моба тоже уже.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
Отвечаю: Лично конкретно я играя в соло мог за две/три игры скооперироваться с норм челами и сыграть по человечески с адекватами не отключая войс и т.д
Ясно. Я просто с таким не сталкивался никогда. Если играю соло, то на рейтинг. Если пати, то всегда есть свои люди и никого искать не надо. Притом есть друзья чисто по доте. Есть друзья с кем можно порубать в разное.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Для доты минус ведь как я и сказал в доте больше ливеров и руинеров чем где бы то ни было.
Ты это можешь как-то подтвердить?

Свои аргументы я привел выше. Если в лоле/хотсе за лив/два тебе ничего не дадут. То в доте ты получишь лоу приорити. То есть это объективный критерий, который останавливает некоторых решающих ливнуть.

Или просто субъективные ощущения? Дак они у каждого свои. Я вот на хай рейтинге во всех 3 мобах редко ливеров встречал и не сказал бы что в какой-то они чаще.

Сообщение от TiTaNuShKa:
В каких всех? Сессионках, ммо, шутанаш? Мы про моба говорим и то что может быть не критично там может быть разрушительно тут и наоборот.
В командной игре с матчмейкингом. Думаешь в шутерах человек не может специально покупать трешовые пушки или специально бегать фидить? Конечно может.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Я тебе говорю что раньше мой рейтинг был в районе 5к ммр а сейчас при том что говорят рейтинг подвинулся и то что раньше было 3к теперь 4-5к.
Наоборот. То что раньше было 5к, теперь 3500 = уровень калибровки.

Сообщение от TiTaNuShKa:
И я уже писал пару месяцев назад что при том же перерыве в лоле я вообще без нервов и напряга вкачал жене золото 2 с нью акк меньше чем за месяц
Я вкачал в доте второй акк до 5к+. Не за месяц конечно. Но говорить, что есть какая-то разница с лолом я бы не смог. С хотсом вот разница есть, там вообще на изи взять любой ранг, когда дает +220, а отнимает -180. Катаешь на 50% винрейте и поднимаешься


Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну так это вопрос не ко мне если что.
А к кому, раз ты говоришь? Давай зови сюда к кому задавать, я спрошу Говорю же, понять причину почему покупают лоу ммр аккаунты можно. Понять причину желания играть в лоу приорити - нет.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Я нигде и не говорил что эксперт. Я как в том мемасике - Я человек простой.... Заходить в Доту мотивации нет как и в другие моба тоже уже.
То что есть куда более адекватные жанры игр это правда. Но чет лично для меня вряд ли настанет такой момент, что пропадет желание играть именно из-за причин выше. Скорее просто надоест
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
Ты это можешь как-то подтвердить?
Ну только на словах и личном опыте. Конечно же я не буду искать статистику. Почему ты м еня просишь что то подтверждать если я несколькими постами ранее сказал что ты прав и я не спорю с тобой. А мое мнение может быть каким угодно.
Сообщение от с3м:
Думаешь в шутерах человек не может специально покупать трешовые пушки или специально бегать фидить? Конечно может.
Как я уже написал ощущения и последствия разные. В шутанах больше читеры бесят.
Сообщение от с3м:
Наоборот. То что раньше было 5к, теперь 3500 = уровень калибровки.
Ааа ну это многое объясняет хотя я и не пойму почему так

Сообщение от с3м:
Я вкачал в доте второй акк до 5к+. Не за месяц конечно. Но говорить, что есть какая-то разница с лолом я бы не смог.
Опять же кому как повезет. Я лично играю в доту и трачу нервы только а лол хоть и нудятина но такого там нету и близко. Хз может где то в ру регионе и есть.

Сообщение от с3м:
А к кому, раз ты говоришь? Давай зови сюда к кому задавать, я спрошу Говорю же, понять причину почему покупают лоу ммр аккаунты можно. Понять причину желания играть в лоу приорити - нет.
Вот кого мне звать ? Ты сказал что они обезьяны а я должен что? Просто это факт. Вон даже стримеры какие то просили у своих подписчиков такие акки (контент мутят) А так я не знаю и знать не хочу ни как ни почему. Меня еще только нисшее звено пищевой цепочки в доте не волновало.
Сообщение от с3м:
Скорее просто надоест
Ну дело твое а мне уже надоело. Какая разница почему?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну только на словах и личном опыте. Конечно же я не буду искать статистику. Почему ты м еня просишь что то подтверждать если я несколькими постами ранее сказал что ты прав и я не спорю с тобой. А мое мнение может быть каким угодно.

Подобными постами я лишь пытаюсь призвать более четко формулировать подобные сообщения. Если уж и говорить, что ливеров, недекватов и прочих странных личностей тут больше, чем там. То описывать полностью и это "тут" должна быть не только игра, а еще и другие параметры, типа тех что я сказал выше - нормал/ранкед или уровень ранкеда к примеру. А ведь можно очень грубо сказать. Например вот так. Я продотер, играю на турнирах, у нас никто не матерится и не ливает. А после турнира я пошел новый аккаунт в лоле создал на русском сервере. Одни ливеры и токсики. Вот только скажет он это не так, а в двух словах - в доте все хорошо, в лоле хреново. Но как видишь это хоть и будет правдой, но сравнением совершенно неуместным.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ааа ну это многое объясняет хотя я и не пойму почему так
Потому что прокачать аккаунт чтобы после калибровки у тебя был максимум - довольно легко. Так было раньше на 5к, так и сейчас на 3.5к. То есть в обоих случаях ты играешь с такими же людьми. А до 5к сейчас придется попотеть, если сам лично не играешь на 6к+.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Вот кого мне звать ? Ты сказал что они обезьяны а я должен что? Просто это факт. Вон даже стримеры какие то просили у своих подписчиков такие акки (контент мутят) А так я не знаю и знать не хочу ни как ни почему. Меня еще только нисшее звено пищевой цепочки в доте не волновало.
Ты привел 2 примера. Лоу ммр акки и лоу приорити. Зачем покупают лоу ммр акки я понять могу. Там слабый игрок сможет нагибать еще более слабых. Зачем люди специально лезут в лоу приорити - вот это мне совершенно не ясно. И если ты говоришь, что такие люди есть, мне бы хотелось у них это спросить. И зачем у каких-то там подписчиковать мутить такие акки? Заходишь в нормал игру - ливаешь. Повторить 1-2-3 раза и ты в лоу приорити

Сообщение от TiTaNuShKa:
а мне уже надоело. Какая разница почему?

Одно дело когда надоело. Другое по каким-то причинам, которые есть в другой игре, в которую не надоело
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
Потому что за серию плохих игр и флейма игроков, тебе реально поймать лоу приорити. Да, это не бан, но очень противная штука для многих игроков. Мне вот интересно играть в ранкед. Прилетает тебе такая хрень и ты обязан победить следующие 3 или больше бесполезных игр, для восстановления возможности игры в ранкед.
И ты после ЛП такой довольный и исправившийся несёшь радость и добро в этот мир
Сообщение от с3м:
Да это не бан.
Во во. Это как наказывать домашним арестом наших чиновников очень хорошая система.
Ты прям смотришь на неё и боишься, что тебе прилетит лп.

Сообщение от с3м:
В другой день и тд шанс практически нулевой.
Не играл в доту год, был рейтинг 5к, первая же игра - у меня в команде человек в муте. По его игре я потом понял, за что.
Сообщение от с3м:
Первое полная хрень, если у тебя не большой уровень ранкеда. Попасться в одну игру с похожим человеком на других рейтингах/в нормале, реально лишь если вы оба подали на поиск сразу после предыдущего вашего матча.
Как раз полную хрень сморозил ты. Как раз на 3к уровне попасться с тем же человеком в игру сложно. А вот на высоких уровнях, когда ещё и в поиске стоишь 10+ минут - тогда для этого даже не нужно одновременно искать игру.

Сообщение от с3м:
Сейчас игры на 5к куда скилловее чем раньше, когда эти 5к был рейтингом калибровки, зато на 3500-4к реально жесть. Но это уже давно.
Игра на 5к не стали скиловее, если ты не помнишь, с вводом медалей - всем срезали рейтинг и те кто играли на 9к+ улетели сильно вниз к остальным. Сейчас у топ 1 мира рейтинг 7468. Это не игры на 5к стали скиловее, это теперь другая система.

Сообщение от ksyon:
мне каж, побывав там пару раз, будешь стараться туда больше не попадать
в лп попадаешь один, а отмывать можно веселясь в команде, на таких пиках, за которые обычно в лп и попадаешь. Так себе система для наказания.

Сообщение от evilnw:
Упасть в лоу приорити в доте это самое ужасное наказание в играх.
Сарказм?
Сообщение от TiTaNuShKa:
Отвечаю: Лично конкретно я играя в соло мог за две/три игры скооперироваться с норм челами и сыграть по человечески с адекватами не отключая войс и т.д Сейчас этого нет (лично у меня не выходит) А с друзьями мне есть во что играть и без доты.
играть с друзьями в доту? Ну только если собрались становиться киберспортсменами.
Если собираться х5, чтобы пофаниться - вас будут переезжать. А собираться х5, чтобы потеть - ну это было интересно лет 8 назад.
Остаётся тогда собираться х5, чтобы знать, что твой мидер не сольёт, керри выфармит и т.д. ... хм, а разве для этого в доте не должна быть какая-нить система рейтингов и поиска игроков, чтобы тебе инвалидов не кидали?
Кто знает, ввели уже такую? Хотя бы платную.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от с3м:
Если на 4к я вполне быстро находил матчи, то на 5к поиск был намного больше. На 6к+ думаю вообще не реально найти.
Все ж нагибаторы, никто не хочет идти на сапорта, а после ребалансировки рейтинга, за саппорта очень сложно стало хорошо откалиброваться и приходится с низов карабкаться
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Aghanim's Scepter теперь работает со всеми персонажами
Сообщение от First After God:
И ты после ЛП такой довольный и исправившийся несёшь радость и добро в этот мир
Для тех кто хочет играть в ранкед - да, более менее исправляешься. Ведь потратить впустую вечер как-то не очень хочется еще раз.

Сообщение от First After God:
Во во. Это как наказывать домашним арестом наших чиновников очень хорошая система.
Ты прям смотришь на неё и боишься, что тебе прилетит лп.

А лучше видимо совсем не наказывать? Пока подворовываю (руиню) 1 день из 7, никто и слова не скажет?

Сообщение от First After God:
Не играл в доту год, был рейтинг 5к, первая же игра - у меня в команде человек в муте. По его игре я потом понял, за что.
А че не все 9? Кинь свой акк проверим.

Сообщение от First After God:
Как раз полную хрень сморозил ты. Как раз на 3к уровне попасться с тем же человеком в игру сложно. А вот на высоких уровнях, когда ещё и в поиске стоишь 10+ минут - тогда для этого даже не нужно одновременно искать игру.
Ты еще раз прочитай что я сказал

Сообщение от First After God:
Игра на 5к не стали скиловее, если ты не помнишь, с вводом медалей - всем срезали рейтинг и те кто играли на 9к+ улетели сильно вниз к остальным. Сейчас у топ 1 мира рейтинг 7468. Это не игры на 5к стали скиловее, это теперь другая система.
Срезания рейтинга менее влиятельно на данном уровне чем снижение максимального ммра для калибровке. Игры стали скиловее сразу на 3500. Потому что часть новых аккаунтов, это не новички, а смурфы и бустеры. То есть уровень калибровки это та точка, где случаются самые рандомные по скиллу игры. 5к стало скиловее так как до этих 5к тебе теперь надо ДОЙТИ. Раньше же просто подготовиться к калибровке набивая до этого хорошие кда и прочую чушь.

И у топ 1 сейчас не 7500. Я вон тут на стримеров подписан на твиче, у одного подпись - top 40 8400 mmr. То есть у топ 1 9к+. Что ниже чем старые топ 1 не больше чем на 1к.


Сообщение от ZloiMent:
Все ж нагибаторы, никто не хочет идти на сапорта, а после ребалансировки рейтинга, за саппорта очень сложно стало хорошо откалиброваться и приходится с низов карабкаться
Ну да, керри обычно больше. Но все же тут дело больше в доступности функции.

Ваши права в разделе