Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.01.2019 17:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Демонстрация игрового процесса


Разработчики из студии FromSoftware посетили выставку Taipei Game Show 2019, куда привезли приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice. В ходе мероприятия создатели в очередной раз представили игровой процесс своего детища.


Действия происходят в уже знакомой по предыдущим демонстрациям локации, а зрители вновь получили возможность увидеть в действии боевую систему, сражения с боссами, зрелищные добивания врагов, а также различные механики и элементы геймплея, например, возрождение главного героя непосредственно в битве.

Также недавно разработчики рассказали про систему обучения, которая позволит пользователям освоиться в недружелюбном мире Sekiro: Shadows Die Twice, но при этом не будет упрощать игровой процесс, так как познакомит только с основами геймплея.

Официальный запуск Sekiro: Shadows Die Twice намечен на 22 марта. Проект выйдет одновременно на всех заявленных платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox Onе.

Последний раз редактировалось Kloe; 26.01.2019 в 18:54.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
какой-то Ассасин Крид, но почему-то не от Юбиков....
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
и раньше не особо расчитывал на интересную игру. а теперь и подавно
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Не сказать, что новый геймплей, у ваати тот же самый ролик был, но хотя бы на понятном языке.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
В игре очень боёвка цепляет.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
ниох лучше
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
А мне нравиться дарксоул стиль , да да я знаю что это не ДС

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
В стиме уже полно тем вроде "издатель Активижен=игра говно","Такой же кал,как Дарк Соулс","Никаких предзаказов" и тому подобное.Лично я рад,что Миядзаки отошел от формулы Дарк Соулс в этот раз.Как получилось--узнаем в марте.

Сообщение от evilnw:
В игре очень боёвка цепляет.
Именно.Плюс мне нравится,что нет магов--всех боссов кристальным копьем души не закидаешь.Нравится фехтование и смачные добивания с кровью.Спорный момент,имхо--сеттинг.Не всем зайдет Сэнгоку.Я бы хотел в похожей игровой механике Bloodborne,например.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
В стиме уже полно тем вроде "издатель Активижен=игра говно","Такой же кал,как Дарк Соулс","Никаких предзаказов" и тому подобное.Лично я рад,что Миядзаки отошел от формулы Дарк Соулс в этот раз.Как получилось--узнаем в марте.
Не хочу расстраивать, но это то же самый ДС.


Сообщение от Crolm:
Именно.Плюс мне нравится,что нет магов--всех боссов кристальным копьем души не закидаешь.
А тебя кто-то лично заставлять играть магами и пользоваться магией?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Keelsen:
А тебя кто-то лично заставлять играть магами и пользоваться магией?
дело в том,что когда есть разнообразие классов,тогда у разработчиков дополнительные проблемы с балансом боссов и мобов.Приходится идти на компромиссы и ограничения в геймдизайне.


Сообщение от Keelsen:
Не хочу расстраивать, но это то же самый ДС.
Не хочу расстраивать,но от ДС там примерно нихрена.Или ты любой хардкор называешь ДС? Тогда Battletoads родоначальник всех DS.Что Sekiro взял от DS? Механику боя? Механику перемещения? Прокачку? Или ты о штрафах за смерть и таймингах? Так это есть не только в серии DS если что.Темное фэнтези? у Секиро тогда темное японское фэнтези в конкретный исторический промежуток
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
Что Sekiro взял от DS? Механику боя? Механику перемещения? Прокачку? Или ты о штрафах за смерть и таймингах?
Я вот тоже надеялся, что механика боя изменилась. Она конечно изменилась, но сам подход к дизайну боев нет. Я имею в виду что добавлена прекрасная и динамичная механика парирования в разменах ударами, НО в этом видео нам показали, что играть можно и как в солсах просто кувыркаясь от ударов. Зачем фехтовать, если намного проще использовать универсальный додж, который тебя спасет от всего? Это ли не ДС стайл?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
Не хочу расстраивать,но от ДС там примерно нихрена.Или ты любой хардкор называешь ДС? Тогда Battletoads родоначальник всех DS.Что Sekiro взял от DS? Механику боя? Механику перемещения? Прокачку? Или ты о штрафах за смерть и таймингах? Так это есть не только в серии DS если что.Темное фэнтези? у Секиро тогда темное японское фэнтези в конкретный исторический промежуток
Абсолютно все из ДС. Бой, строение мира, анимации, мувсеты, сама концепция и даже интерфейс. Конечно это все немного изменено, но принцип один.

Все игры у Миядзаки получаются по одному шаблону, что Демон Соулс, что ДС, что бладборн, все игры одного плана и Секиро точно такая же игра, только в другом сеттинге и с небольшими изменениями в кор механиках, но ни чего принципиального.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Keelsen:
Абсолютно все из ДС. Бой, строение мира, анимации, мувсеты, сама концепция и даже интерфейс.
Яснопонятно.Ниох тогда тоже полный клон DS,я тебя понял.В Sekiro для одних только финишеров записали примерно сотню анимаций,но "абсолютно все из DS".И что под мувсетами ты имеешь в виду? В игре одна катана,как основное оружие--ты ожидал что гг ее метать во врагов будет? Хотя,может там и будет подобное,хз.Слово "концепция" тоже забавное.У Секиро,Онимуши,Тенчу,Ниоха,Куон примерно одна концепция тогда--хардкорное выживание в недружелюбной среде с элементами мистики.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
Яснопонятно.Ниох тогда тоже полный клон DS,я тебя понял.В Sekiro для одних только финишеров записали примерно сотню анимаций,но "абсолютно все из DS".И что под мувсетами ты имеешь в виду? В игре одна катана,как основное оружие--ты ожидал что гг ее метать во врагов будет? Хотя,может там и будет подобное,хз.Слово "концепция" тоже забавное.У Секиро,Онимуши,Тенчу,Ниоха,Куон примерно одна концепция тогда--хардкорное выживание в недружелюбной среде с элементами мистики.
Что за бред. У всех игр Миядзаки один кор геймплей и механики.

Ах да, даже битвы с боссами в Секиро будут точно такими же, как в ДС со стенкой из тумана и тд.
Совершенно другая игра

Хватит нубик, чушь писать.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Rama:
НО в этом видео нам показали, что играть можно и как в солсах просто кувыркаясь от ударов.
Там не кувырки,а скорее прыжки и увороты,как в Bloodborne.И что значит "играть можно"? Можно вообще противников не трогать,а прыгать по крышам и деревьям,хотя я уверен,что будут отрезки,где и крюк не поможет.Вот только босса так зарубить не выйдет.



Сообщение от Rama:
Зачем фехтовать, если намного проще использовать универсальный додж, который тебя спасет от всего? Это ли не ДС стайл?
Нет,доджем ты не убьешь толстых мобов,как в ДС.Противника с двумя ромбами будешь ковырять пять минут,потом скажешь "игра-говно,катана не убивает с двух-трех ударов".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Keelsen:
Ах да, даже битвы с боссами в Секиро будут точно такими же, как в ДС со стенкой из тумана и тд.
Совершенно другая игра

Хватит нубик, чушь писать.
Хватит херню постить.Все игры Фромов пройдены.Блад так вообще до нг+5,кого ты лечишь?


Сообщение от Keelsen:
Что за бред. У всех игр Миядзаки один кор геймплей и механики.
Да что ты? Ну,поиграй в Куон,игру от Фромов,очнись,так сказать
На словах ты Лев Толстой,конечно...
Последний раз редактировалось Crolm; 27.01.2019 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
Нет,доджем ты не убьешь толстых мобов,как в ДС.Противника с двумя ромбами будешь ковырять пять минут,
Я на это надеюсь.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
Да что ты? Ну,поиграй в Куон,игру от Фромов,очнись,так сказать
На словах ты Лев Толстой,конечно...
То есть ты сейчас оспариваешь слова самого Миядзаки? Парень, если ты полный ноль в играх, зачем чушь то писать?

На вот, почитай интервью его, где он сам лично говорит о схожести Секиро с ДС, даже локации будут похожими на прошлые части ДС.

Нубик, который открыл для себя игры пару лет назад, пытается мне доказать свои фантазии, мда, дожили.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Keelsen:
где он сам лично говорит о схожести Секиро с ДС, даже локации будут похожими на прошлые части ДС.
А теперь,форумный дурачок,линкани из этого интервью его слова об этом.Ты полоумный какой-то,честно


Сообщение от Keelsen:
Нубик, который открыл для себя игры пару лет назад, пытается мне доказать свои фантазии, мда, дожили.
я играю с 94 года,да дожили.И английский,судя по всему,знаю получше тебя


Сообщение от Keelsen:
где он сам лично говорит о схожести Секиро с ДС, даже локации будут похожими на прошлые части ДС.
Он отвечает на вопросы журналиста в таком ключе:"Будут экстра-сложные опциональные боссы,как Безымянный Король?" Ответ:"Да,будут".То есть God of War c его валькириями тоже схож с DS,окей
По поводу локаций тоже вопрос от журналиста Is there going to be a zone filled with poison and giants, and just a terrible zone to go through? Like Blighttown vibes?
И ответ Миядзаки:"So, the simple answer is yes. We do have areas where the environment plays as the enemy to the player. However, one of the core concepts of Sekiro was to create this greater freedom of movement and freedom of traversal, and so we don’t want to squash that by creating these really restrictive game spaces".
И где он указывает на то,что вдохновлялся своими предыдущими играми? Ну да,будут локации в которых окружение будет представлять угрозу для игрока и что,лол?

Добавлено через 1 минуту
Короче,мне жаль свое время на тебя тратить.В марте посмотрим,как игра будет играться.
Последний раз редактировалось Crolm; 27.01.2019 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Т.е. в игре нет магии и из оружия только катана? Понятно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
А теперь,форумный дурачок,линкани из этого интервью его слова об этом.Ты полоумный какой-то,честно
Мда, тяжелый случай.


Сообщение от Crolm:
я играю с 94 года,да дожили.И английский,судя по всему,знаю получше тебя
в 94 тебя еще в проекте не было.


Сообщение от Crolm:
Он отвечает на вопросы журналиста в таком ключе:"Будут экстра-сложные опциональные боссы,как Безымянный Король?" Ответ:"Да,будут".То есть God of War c его валькириями тоже схож с DS,окей
По поводу локаций тоже вопрос от журналиста Is there going to be a zone filled with poison and giants, and just a terrible zone to go through? Like Blighttown vibes?
И ответ Миядзаки:"So, the simple answer is yes. We do have areas where the environment plays as the enemy to the player. However, one of the core concepts of Sekiro was to create this greater freedom of movement and freedom of traversal, and so we don’t want to squash that by creating these really restrictive game spaces".
И где он указывает на то,что вдохновлялся своими предыдущими играми? Ну да,будут локации в которых окружение будет представлять угрозу для игрока и что,лол?
Чудо, там есть другие вопросы, где спрашивают о схожести с ДС.
И такие локи были во всех играх серии, начиная от демон соулс, заканчивая ДС3, это своеобразная пасхалка от Миядзаки, как и многие другие вещи, которые кочуют из игры в игру. Но тебе, диванному троллю, которые проходит ДС по гайдам этого естественно не известно. И все эти вещи будут в Секиро.

И в Секиро, повторюсь еще раз, даже битвы с боссами точно такие же, какие и в ДС, когда ты заходишь за туман в комнату к боссу, а после победы, поглощаешь его силу. Про остальные элементы я уже написал, и кстати будут даже костры, только немного измененные.

Так что нубас, лучше не показывай свою тупость.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Keelsen:
кстати будут даже костры, только немного измененные.
Они называются костяные идолы,дурачок.


Сообщение от Keelsen:
Чудо, там есть другие вопросы, где спрашивают о схожести с ДС.
Я жду линка на них.В общем,думается мне что пословица про Льва Николаевича как раз описывает твой случай


Сообщение от Keelsen:
И такие локи были во всех играх серии, начиная от демон соулс, заканчивая ДС3, это своеобразная пасхалка от Миядзаки
Лучше ничего не пиши,умоляю


Сообщение от Keelsen:
в 94 тебя еще в проекте не было.
в 94 я твоей маме уже передавал привет


Сообщение от Keelsen:
Так что нубас, лучше не показывай свою тупость.
:pandaredlo l:
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
Я жду линка на них.В общем,думается мне что пословица про Льва Николаевича как раз описывает твой случай
Я тебе зачем ссылку скинул? У тебя с головой все в порядке?

Все кор механики идут с ДС игр и ты тупой тролль, если этого не видишь. Даже фласки перенесли из ДС, но нет, тупнячок 94 года рождения упирается рогом и не может признать что слился как нубас

Действительно тяжелый случай.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Keelsen:
Все кор механики идут с ДС игр и ты тупой тролль, если этого не видишь.
Ты придуриваешься или действительно такой? Алеша,я тебя спросил,где в интервью Миядзаки предложение,в котором он сам лично говорит о схожести Секиро с ДС?
Кор-механика как раз отличается--боевка в Секиро совсем не похожа на боевку в соулсборнах.




Сообщение от Keelsen:
Я тебе зачем ссылку скинул? У тебя с головой все в порядке?
В этом интервью нет ни слова о том,что ты сам себе придумал.


Сообщение от Keelsen:
Даже фласки перенесли из ДС
Лол,хилки бл..дь,оказывается,уникальны только для ДС и больше ни в одной игре их нет.
Ты просто мастер аргументов
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Новая порция геймплея
Сообщение от Crolm:
Ты придуриваешься или действительно такой? Алеша,я тебя спросил,где в интервью Миядзаки предложение,в котором он сам лично говорит о схожести Секиро с ДС?
Кор-механика как раз отличается--боевка в Секиро совсем не похожа на боевку в соулсборнах.
Она такая же, только доработанная.


Сообщение от Crolm:
В этом интервью нет ни слова о том,что ты сам себе придумал.
Ну если ноунейм с гохи так говорит, то ок.


Сообщение от Crolm:
Лол,хилки бл..дь,оказывается,уникальны только для ДС и больше ни в одной игре их нет.
Ты просто мастер аргументов
Такие хилки как в ДС играх? Много можешь назвать игр, где аналогичная система с фласками, которые нужно апгрейдить и которые можно юзать определенное количество раз, а потом они сами восполняются у "костров"?

Я тебе еще раз объясняю, что все кор механики у Миядзаки кочуют из игры в игру с Демон Соулс. И в Секиро будет так же. Такое ощущение, как будто ты геймплей не видел. там даже битва с боссом точно такая же, как в ДС. Точно такой же бой с перекатами, с парированием, с рипостами и тд. только стелс доработали.

1. Костры - чек.
2. Фласки - чек.
3. Бои с боссами в комнатах, в которые нужно входить через туман - чек.
4. Аналогичные критические атаки - чек.
5. Интерфейс - чек
6. Локации - чек.
7. Строение мира - чек.
8. Подача сюжета - чек.
9. Система "душ\крови" - чек.
10. Получение "души" после победы над боссом - чек.

Все это есть в ДС\ББ и в Секиро. Совсем не Соулс игра, ни разу

Ваши права в разделе